Новогоднее Путешествие По Мирам

Опубликованно: 03/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 5,223 |

 

В банкетном зале в разгар вечеринки, неожиданно для гостей, как раз  во время приветственной речи директора, появляется Маг. Маг предлагает директору подарить исполнения желаний. После не совсем удачного, но веселого исполнения нескольких желаний, Мага просят подарить волшебную палочку. На это Маг говорит, что приготовил всем по маленькой волшебной палочке, но по дороге его помощники (Емеля и Иван-дурак) потеряли ключи от сундука с волшебными палочками, и ключи оказались разбросанными по свету. Теперь всем предстоит побывать в разных мирах и завоевать ключи.  Их будут сопровождать силы добрые – костюмированные аниматоры (Василиса прекрасная, Иван-царевич, пираты, рыцари и пр.). Путешествовать по этим мирам поможет волшебная палочка мага.

Итак, отправляемся…

В своем путешествии участники побывают в мире варваров и мире богатырей, станут свидетелями различных эпизодов из жизни разных народов, освоят прохождение полосы препятствий, поражаются на меховых дубинках, потешатся в шапочных поединках, научатся многому новому,  и в борьбе одержат решительную победу и завоюют ключи. Завершит путешествие огненный мир, где можно будет, не только насладится огненным шоу, но и самим поучаствовать в танцах у костра, стрельбе огненными стрелами и многом другом. И, конечно же, все замки будут открыты, и подарок мага обретет хозяев, а все участники – волшебные палочки.

В завершении программы гости узнают, что Магом был настоящий Дед Мороз, который исполняет любые сказочные желания. Поздравление С Новым Годом!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/novogodnee-puteshestvie-po-miram-588101.html

Обсудить статью

Компания "ПраздникМастер" предлагает: Все виды праздничного декора: - Свадебная флористика - Воздушные шары - Драпировка текстилем (арка, занавес, прокат скатертей и чехлов) - Оформление машин живыми и искусственными цветами - Разработка и проведение пиротехнических шоу любой сложности: - Сценическая и художественная пиротехника - Пневмофейерверк, цветные дымы, запуск конфетти, мыльные пузыри, дым машины - Небесные фонарики.

От: ПраздникМастерl Товары и Услугиl 09/02/2015

Как правильно организовать хороший праздник для детей и чтобы взрослым была возможность отдохнуть? Как создать всем участникам торжества комфорт и незабываемые воспоминания?

От: Руслан Алексеевl Дом и Семья> Праздникиl 23/08/2012 lПоказы: 167

В день рождение малыша, родители больше всего хотят сделать ему лучший подарок, устроить настоящий праздник, но как это сделать, чтобы ребенок действительно почуствовал настоящий праздник, который устроен в честь него? Это достаточно легко. Надо всего лишь на какое- то время вновь окунуться в прекрасную пору, как детство и вспомнить чего будучи еще детьми мы хотели больше всего.

От: mountain windl Дом и Семья> Воспитание детейl 17/06/2010 lПоказы: 40

Организация праздника - решение делемы: самостоятельно организовать или заказать "праздник под ключ".

От: Socregl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2009 lПоказы: 46

Если ВЫ хотите праздника - Звоните Нам!

От: Burdasl Дом и Семья> Праздникиl 12/12/2008 lПоказы: 5,560

Детский праздник – мероприятие шумное и весёлое, но в тоже время очень серьёзное и ответственное для тех, кто берёт на себя заботы по его организации. У родителей, которые столкнулись с вопросом касательно организации детского праздника, возникает миллион различных вопросов. Как развлекать гостей? Сколько должно длиться празднование? И так далее...

От: kotzxil Дом и Семья> Праздникиl 31/07/2014

Как подготовится к детскому празднику? Эта статья даст вам полезные советы о том, как это сделать.

От: Вадимl Дети и родителиl 09/03/2013 lПоказы: 42

Зима и начало весны предвещают ещё несколько праздников, в числе которых День влюбленных, День защитника отечества и 8 марта. Они официально объявлены выходными, однако накануне их обязательно отмечают на работе.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 17/02/2010 lПоказы: 168

Провести свадебные конкурсы и игры - это долгое дело. В этом деле следует учесть много факторов. К таким конкурсам нужно готовиться долгое время.

От: Павелl Разноеl 19/05/2009 lПоказы: 348

Организация детского праздника дарит прежде всего не просто замечательное настроение, но и радостные глаза малышей, наполненные счастьем. Именно этот чудесный день запомнится детишкам надолго. Здесь мы вам расскажем, как провести незабываемый праздник!

От: Аннаl Дом и Семья> Воспитание детейl 31/03/2014

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 767

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65
Татьяна, Центр Витязь

Торжество в Голливудском стиле с самыми известными персонажами кино, или же русская свадьба с обрядами и застольем? Есть желание удивить гостей и сделать праздник незабываемым? Всё, чего Вам захочется!

От: Татьяна, Центр Витязьl Дом и Семья> Праздникиl 12/02/2011 lПоказы: 107
Татьяна, Центр Витязь

Песни, пляски, хороводы, кулачные бои «стенка на стенку» и шутейные поединки, вкусные блины выпеченные на костре, традиционное сжигание чучела и огненное шоу под любимые народные песни – все это душа моя, масленица! Веселый и разгульный праздник – масленица! Программа активного отдыха, рассчитана на разновозрастную аудиторию. Веселый и задушевный праздник масленицы грядет. Но он не может состояться, т.к. зима не пускает весну в свои владения. Происходит настоящая схватка времен года

От: Татьяна, Центр Витязьl Культура> Народное творчествоl 12/02/2011 lПоказы: 68
Татьяна, Центр Витязь

Центр «Витязь» - стилизованная площадка под открытым небом, своеобразный средневековый городок для активного, необычного и комфортабельного отдыха на свежем воздухе. Площадка превосходно подходит для корпоративных праздников, вечеринок, торжеств, частных мероприятий.

От: Татьяна, Центр Витязьl Дом и Семья> Праздникиl 13/04/2010 lПоказы: 51
Татьяна, Центр Витязь

18 апреля 2010 года в Центре «Витязь» состоятся ставшие уже традиционными командные средневековые состязания «Тульские баталии». «Тульские баталии» – это целый день увлекательных средневековых сражений. Более 150 воинов в доспехах разных стран и эпох сойдутся в массовых командных битвах (бугуртах) для того, чтобы выяснить кто же из них лучше.

От: Татьяна, Центр Витязьl Спорт> Экстримl 29/03/2010 lПоказы: 49
Татьяна, Центр Витязь

В канун Нового года стартовал новый проект Центра «Витязь» – Детский шоу-спектакль «Сказ о богатырях земли русской». Впервые спектакль увидел свет в декабре 2009 года в Туле в ДК ТОЗ, в январские каникулы успешно гастролировал в Московском Международном Доме Музыки, где было дано 16 представлений.

От: Татьяна, Центр Витязьl Культура> Театрl 08/02/2010 lПоказы: 276
Татьяна, Центр Витязь

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ в преддверии новогодних праздников! Времена меняются - вера в чудо остается! Наша сказка поможет детям поверить в чудеса! А взрослых поразит сказочными спецэффектами, трюками и оригинальными творческими находками!

От: Татьяна, Центр Витязьl Культура> Театрl 03/12/2009 lПоказы: 722
Татьяна, Центр Витязь

Рождество – это самый загадочный и долгожданный праздник для детей и взрослых. Мы предлагаем Вам окунуться в интересные рождественские традиции, сопровождающиеся веселыми русскими потехами, завораживающими гаданиями, потешными играми, душевными хороводами и только для смельчаков - прыжками через костер.

От: Татьяна, Центр Витязьl Путешествия> Экскурсииl 03/12/2009 lПоказы: 40
Татьяна, Центр Витязь

Для Вас распахнуться ворота Царства Деда Мороза, который всех ждет в свою волшебную вотчину. Верные ледяные стражники Мороза хорошо охраняют его владения и с удовольствием продемонстрируют свою силу могучую и удаль молодецкую. А также пригласят Вас поучаствовать в веселых играх и потехах, пострелять из сказочного лука, пройти испытания на ходулях и лыжах-скороходах. А в конце праздника каждый получит главную награду от Мороза – воеводы.

От: Татьяна, Центр Витязьl Путешествия> Экскурсииl 03/12/2009 lПоказы: 88
Блок автора
Категории статей
Quantcast