Оригинальная Подарочная Коробка Своими Руками

Опубликованно: 15/05/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 11,883 |

gift box

Итак, подарок тщательно выбран и куплен, осталось его лишь оригинально упаковать. И если вы не ценитель упаковочной бумаги, бантиков и ленточек, а хотите порадовать себя и именинника действительно оригинальной упаковкой – предлагаем вам несколько простых идей. Как правило, подарок упакован в заводскую коробку, поэтому в статье речь пойдет об оригинальном оформлении подарочной коробки своими руками. Идеи взяты из статьи Оригинально украшаем подарочную коробку. Приведу несколько примеров оттуда. Способ попроще: распечатайте интересные картинки в тему подарка или связанные с увлечениями именинника: страницы из бухучета или Уголовного Кодекса (если подарок бухгалтеру или юристу), кофейные зерна (если дарите сервиз или кофемолку) итд. Или распечатайте фото именинника (6 штук, да с разным выражением лица) и обклейте ими коробку. Способ сделать оригинальную подарочную коробку посложнее: оберните коробку простой белой бумагой, а поверх, вместо привычных цветочков и бантиков, привяжите-примотайте:

  • Рыболовные крючки или поплавки (подарок рыбаку-любителю)
  • Пуговицы или катушки ниток (подарок рукодельнице)
  • Разноцветные карандаши (подарок человеку творческому или ребенку)
  • Недорогие колечки или цепочки, нити искусственного жемчуга или камня (подарок маленькой моднице… да и не только маленькой)
  • если вы дарите что-то из посуды  - прицепите к коробке детали детского набора посуды (будет смотреться очень необычно, а если в семье есть дети, то получится подарок "два в одном")
  • Приклейте клавиши от старой клавиатуры (подарок программисту)

Смотрится такая коробка очень оригинально. А именинник получает, кроме интересной упаковки и сюрприза, еще и приятное дополнение к подарку. А если вы хотите обойтись совсем без коробки? Вам к статье Оригинальная упаковка подарка своими руками. Там же вас ждут интересные идеи упаковки маленького подарка. Множество идей необычных поздравлений, сюрпризов, а также подарков вы найдете на сайте Подарки и Поздравления. Желаю вдохновения!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/originalnaya-podarochnaya-korobka-svoimi-rukami-2373313.html

Обсудить статью

Коробки различных размеров и конфигураций помогают красиво оформить сувениры, посуду, одежду, косметику, канцелярские принадлежности, мягкие игрушки – практически любой предмет или набор предметов, которые вы выбрали в качестве подарка.

От: Тимченко Игорьl Товары и Услугиl 14/02/2008 lПоказы: 872

Подарки. Именно презенты занимают такое большое место в жизни людей. Ничего необычного, ведь это не просто повод подарить деньги или преподнести знакомому человеку что-то драгоценное – но ещё и метод показать внимание к этому человеку, которому презент адресован.

От: 234shal Обустройство бытаl 09/02/2009 lПоказы: 79
Иванова Татьяна

Все мы любим получать и дарить подарки, потому как и то, и другое приносит нам радость. Но порой даже самый оригинальный и нужный подарок может быть омрачен незнанием элементарных правил этикета вручения и принятия подарков. Несколько правил этикета помогут вам с достоинством вручить даже самый скромный и незначительный подарок и в тоже время вызвать у одариваемого массу положительных эмоций и благодарности.

От: Иванова Татьянаl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2011 lПоказы: 1,840
dmotion

Путешественник, отправляющийся в Кентукки, спрашивает, какое же прозвище носит этот штат? И ему отвечают, что Кентукки – это «Bluegrass state», в дословном переводе «Штат голубой травы». Любой турист окажется в замешательстве! Но ровно до тех пор, пока Вы не уточните, что же это за трава и не узнаете, что так американцы называют простой мятлик, чьи забавные метёлки Вы помните буквально с детства.

От: dmotionl Путешествияl 16/02/2010 lПоказы: 45

Выбор подарка может озадачить всерьёз. Кому и какой подарок будет по душе, как и где искать - подробные, поэтапные советы помогут вам сделать лучший подарок!

От: Русланl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2013 lПоказы: 101
dmotion

Вторая годовщина свадьбы - это спокойное время. Ведь ни для кого не секрет, что кризисными датами психологи считают 1-ю и 7-ю годовщину, а 2-я - это как раз время стабилизации отношений. Так что есть повод наслаждаться, праздновать и думать о том, как сделать жизнь лучше. А для гостей это хороший повод порадовать семью интересным подарком. Кстати, вторая годовщина свадьбы называется «бумажной свадьбой».

От: dmotionl Дом и Семьяl 08/07/2009 lПоказы: 507

Мастер-класс с фото по оформлению бутылки на любое торжество. Простые варианты для самостоятельного изготовления.

От: Светлана Петроваl Дом и Семья> Праздникиl 04/08/2013
dmotion

Новый год – праздник волшебства. Конечно, многие взрослые, столкнувшись лицом к лицу с суровой правдой жизни, перестают верить в сказки. Есть в году дни, когда у каждого из нас есть возможность окунуться в атмосферу магического исполнения желаний. В преддверие рождественских торжеств поразмышляем над тем, как можно «сказку сделать былью» для наших родных, близких и любимых.

От: dmotionl Разноеl 15/12/2009 lПоказы: 467

Новогодний подарок - что подарить, каким должен быть подарок? Эти вопросы неустанно преследуют нас в канун Нового Года.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 20/11/2007 lПоказы: 161

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

В этой статье речь пойдет именно о сюрпризах своими руками, то есть то, что вы можете сделать сами, в домашних условиях, без привлечения профессиональной помощи со стороны. Сюрпризы получаются тоже «домашние», очень душевные, затраты времени на них разные – от 5 минут до нескольких часов вашего старания и фантазии… Но ведь улыбка близкого человека того стоит!

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2010 lПоказы: 7,646

Подарок куплен и осталось лишь красиво его упаковать. Но под рукой нет упаковочной бумаги, ленточек и бантиков? Или вам просто хочется сделать имениннику веселый сюрприз? В статье – идеи нестандартной упаковки подарка своими руками, в домашних условиях.

От: Antoninal Шоппингl 03/06/2010 lПоказы: 5,777

Что подарить ребенку? Часто возникающий вопрос, несмотря на обилие детских магазинов. В статье - немного рассуждений о том, покупать ли игрушки или делать самому, а также - масса простых и интересных идей подарков для ребенка своими руками, причем некоторые можно делать вместе с малышом. Идеи подарков детям от рождения до 10-12 лет.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 5,622

Что подарить? При всем богатстве выбора в магазинах придумать действительно хороший подарок все так же непросто. Предлагаем 6 способов «придумывания» подарка: от очень простого (спросить у именинника) до более изысканных.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2010 lПоказы: 91

Несколько простых идей, как сделать праздник еще веселее и как устроить сюрприз на День Рождения из подручных материалов.

От: Antoninal Шоппингl 12/03/2010 lПоказы: 12,613 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast