Оригинальное И Запоминающееся Поздравление

Опубликованно: 01/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 355 |

Для большинства людей праздник всегда ассоциируется с чем-то необычным, позитивным, радостным и интересным. Друзья, близкие, веселье, подарки – все это практически неотъемлемые атрибуты праздника.

И на сегодняшний день подготовить интересный сценарий праздника довольно легко, ведь есть Интернет, а также большое количество организаций, специализирующихся на проведении праздников.

И все-таки, каким бы огромным ни был выбор на рынке праздничных услуг, самый лучший праздник – это праздник, подготовленный самостоятельно. Поздравление, придуманное специально для виновника торжества, гораздо приятнее и интереснее, чем выступление профессионалов. Это трогательно и весело, ведь занимаясь организацией праздника самостоятельно, вы «вкладываете в это свою душу».

Самым оптимальным вариантом является комбинированный: для организации основной части праздника можно пригласить профессионалов, а также подготовить несколько поздравительных сценариев лично от себя.

Переделанные песни
Музыка, песни, караоке – все это помогает добавить красок и эмоций во время празднования. Сделать праздник интереснее и оригинальнее помогут переделанные песни. Возьмите какую-нибудь песню с веселой мелодией и напишите к ней слова. Обдумайте, как вы преподнесете такое поздравление. Можно сыграть в «Угадай мелодию!», а в конце попросить победителя спеть переделанную песню (при этом заранее нужно всех подготовить, за исключением виновника торжества :-) ).
Впечатление и удовольствие от такого поздравления будет незабываемым!

Поздравление в стихах

Поздравление в стихах – самое распространенное. Даже стихи собственного сочинения уже не вызывают удивления и не кажутся чем-то из ряда вон выходящими. Чтобы сделать такое поздравление оригинальным, нужно придумать в какой форме вы его преподнесете. Например, это можно сделать, переодевшись в героя из известной сказки, мультфильма, фильма и пр.; а можно доказать свою любовь к виновнику торжества «на деле». При этом вы можете достать из-за пазухи бумажное или игрушечное сердце и вручить его юбиляру. То же самое можно проделать со звездой, только доставать звезду нужно уже «с неба».
Ничего нового, но небольшая изюминка – и поздравление еще долго будет вызывать теплые воспоминания.

Костюмированные поздравления
Костюмированное поздравление – это чаще всего самая запоминающаяся часть праздника. Можно переодеться, чтобы поздравить юбиляра: большой популярностью пользуются поздравления от гостей разных национальностей (султаны, гейши и др.). А можно организовать костюмированный праздник и короновать виновника торжества.
Планируя костюмированное поздравление, важно хорошо проработать текст, внести в него что-то индивидуальное, а также все несколько раз отрепетировать.

Музыкальные поздравления
Чтобы подготовить музыкальное поздравление, необязательно переделывать текст песни или петь самим. Можно организовать поздравление от звезд шоу-бизнеса (Верки Сердючки, Аллы Пугачева, Филиппа Киркоров). Нет-нет, приглашать их лично не нужно, достаточно переодеться и загримировать себя под любимых музыкальных исполнителей виновника торжества, выучить их песни и включить фонограмму! А можно сделать нарезку из песен, чтобы получилась история и также ее проиграть.
Не оставят равнодушными также «приглашенные» артисты цирка. Для этого нужно придумать небольшой сценарий циркового шоу, переодеться в клоуна, жонглера или фокусника, дрессировщика и его питомцев, и сюрприз готов!

Как лучше организовать праздник, так, чтобы он был оригинальным, интересным и запоминающимся, чтобы он доставил удовольствие не только виновнику торжества, но и всем приглашенным?  – ответ на этот вопрос может ограничить лишь ваша фантазия!

Ярких впечатлений и веселых праздников!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/originalnoe-i-zapominayushheesya-pozdravlenie-5621400.html

Обсудить статью

Иванова Татьяна

Все мы любим получать и дарить подарки, потому как и то, и другое приносит нам радость. Но порой даже самый оригинальный и нужный подарок может быть омрачен незнанием элементарных правил этикета вручения и принятия подарков. Несколько правил этикета помогут вам с достоинством вручить даже самый скромный и незначительный подарок и в тоже время вызвать у одариваемого массу положительных эмоций и благодарности.

От: Иванова Татьянаl Дом и Семья> Праздникиl 29/06/2011 lПоказы: 1,745

Выбор подарка может озадачить всерьёз. Кому и какой подарок будет по душе, как и где искать - подробные, поэтапные советы помогут вам сделать лучший подарок!

От: Русланl Товары и Услуги> Советыl 01/03/2013 lПоказы: 98

Новогодний подарок - что подарить, каким должен быть подарок? Эти вопросы неустанно преследуют нас в канун Нового Года.

От: Maraleksl Дом и Семьяl 20/11/2007 lПоказы: 161

Вас пригласили на свадьбу и Вы не знаете что преподнести молодым? Хочется быть оригинальным, но при этом позаботиться о практичности подарка? Тогда Вам пригодятся советы как сделать подарок на свадьбу своими руками.

От: Divodell Отношения> Свадьбыl 27/06/2013 lПоказы: 1,004

как выбрать подарок правильно, лучшие необычные подарки, оригинальные, начальнику

От: Yaroslavl Дом и Семья> Семейная жизньl 13/07/2010 lПоказы: 68
dmotion

Вторая годовщина свадьбы - это спокойное время. Ведь ни для кого не секрет, что кризисными датами психологи считают 1-ю и 7-ю годовщину, а 2-я - это как раз время стабилизации отношений. Так что есть повод наслаждаться, праздновать и думать о том, как сделать жизнь лучше. А для гостей это хороший повод порадовать семью интересным подарком. Кстати, вторая годовщина свадьбы называется «бумажной свадьбой».

От: dmotionl Дом и Семьяl 08/07/2009 lПоказы: 507

Что делать, когда получилось так, что денег нет, а подарок нужен? В данном случае помогут рамки для фотошопа.

От: Павел (ExePromote)l Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 18/04/2010 lПоказы: 123
dmotion

Близким людям хочется подарить что-то особенное, коллег приятно удивить. Мы отправляемся в многочасовой поход по магазинам в надежде найти «то самое», а ведь есть гораздо более лёгкий, эффективный и, что немаловажно, менее затратный способ поздравить всех. Эксклюзивные вещи и сувениры hand-made можно сделать самим, вложив в подарок тепло всех самых лучших пожеланий.

От: dmotionl Хобби и Увлеченияl 27/04/2010 lПоказы: 1,041 lКомментарии: 1

Приближается один из самых любимых праздников – 23 февраля. Этот день по традиции считается днем всех мужчин, и женщины уже задолго до приближения этой даты начинают ломать голову над подарком.

От: Alekcl Товары и Услуги> Советыl 21/02/2011 lПоказы: 330

Все мы хотим дарить всегда только самые НЕОБЫЧНЫЕ ПОДАРКИ, как же найти эти необычные подарки и в чем их необычность...

От: Юлияl Дом и Семья> Праздникиl 24/03/2010 lПоказы: 690

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 738

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 214

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 140

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 212
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 193
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 118
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 63

Что подарить молодому человеку на День Влюбленных? Все зависит от того типа мужчин, к которому относится ваш молодой человек. В этой статье вы найдете подсказки :)

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 2,433

Раз в году, каждый мужчина задается вопросом: «Что можно подарить на 8 марта?» Эта статья позволит найти ответ на этот вопрос.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 118

В мире нет двух одинаковых женщин, каждая уникальна, и каждая хотела бы получить в подарок на 8 Марта не какую-нибудь банальность, а что-то удивительное и необычное. Это статья поможет мужчинам не ошибиться с выбором подарка.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 63

В этой статье вы найдете список оригинальных подарков любовной тематики, а также подарков, которые подарят радость и хорошее настроение вашему близкому человеку.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 358

«Что подарите мужчине на 23 февраля?» Наши советы помогут вам ответить на этот вопрос.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 59

Вас ожидает какое-то важное событие или вы просто решили порадовать своего любимого человека? Как это можно сделать? Романтические ужины при свечах, открытки, любовные sms-сообщения – все это уже приелось, и хочется чего-то нового и необычного. Вашим близким также хотелось бы новых эмоций и впечатлений

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 1,466

«Чувства – самая яркая часть нашей жизни». Оноре де Бальзак Как сделать так, чтобы подарок вызвал положительные эмоции и принес радость виновнику торжества? Подарите впечатление!

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 89

Получать и дарить подарки – большое удовольствие. Чтобы подарок действительно порадовал, нужно сделать правильный выбор при его покупке. При этом помните о некоторых правилах этикета, они помогут вам выбрать нужные подарки, а также правильно их принять, если подарки дарят вам.

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 144
Блок автора
Категории статей
Quantcast