Запомнить
Забыл пароль?

Подарочный Сертификат Салона Красоты – Модный Подарок Друзьям И Близким!



Подарочный сертификат: "Для него"
Джеймс Бонд - это не агент спец. служб... ЭТО ДО ФАНАТИЗМА УХОЖЕННЫЙ МУЖЧИНА и именно по этому женщины от него без ума!!!  Милые Дамы, не ждите, когда таинственные агенты наконец то начнут окружать Вас в Вашей реальной жизни: дома, на работе, в гостях. Создавайте их сами... создавайте их с нами, создавайте их НАШИМИ РУКАМИ!

Типы сертификата:

Standard - Маникюр "Морской", стрижка и укладка волос, Бонус - сюрприз от салона красоты.

Цена:250,00 грн.

Premium - Маникюр "Морской", педикюр "Морской", классический общий массаж, Бонус - сюрприз от салона красоты.

Цена: 610,00 грн.

Unlimited -обладатель сертификата выбирает любые услуги, предоставляемые в нашем салоне, общая продолжительность которых составляет 5 часов.

Цена: 1300,00 грн.

Подарочный сертификат: "Для нее"

Кто она: Ваша любимая, мама, сестра, начальница, подчиненная?... Это не важно, - в первую очередь она ЖЕНЩИНА, и поверьте нашему опыту, этот подарок она оценит по достоинству. Это может быть смешно, странно, возможно в это просто нельзя поверить - но для Женщины нет лучшего отдыха, чем отдых в салоне красоты. Когда она пьет кофе во время укладки - она отдыхаем от мыслей, когда рассказывает анекдоты мастеру по маникюру - она отдыхает от "ролей"  и наконец, если  она дремлет на педикюре, значит с пробуждением она опять проснется Королева!

Типы сертификата:

Standard - Маникюр "Орхидея", укладка волос, Бонус - сюрприз от салона красоты.

Цена:265,00 грн.

Premium - Маникюр "Орхидея", педикюр "Орхидея", экспресс уход за лицом, Бонус - сюрприз от салона красоты.

Цена: 570,00 грн.

Unlimited -обладатель сертификата выбирает любые услуги, предоставляемые в нашем салоне, общая продолжительность которых составляет 5 часов.

Цена:1450,00 грн.

Подарочный сертификат: "День of СПА"

5 часов расслабления - это именно то, чего всегда не хватает, и то, что не подаришь себе сам!

Сделав такой подарок своим друзьям, знакомым, родственникам и коллегам, Вы рискуете сделать их зависимыми от нашего салона, но к счастью- это одна из самых приятных зависимостей в мире!

Типы сертификата:

Standard - СПА Relax маникюр, СПА Relax педикюр, СПА стоун массаж, Бонус - сюрприз от салона красоты.

Цена: 765,00 грн.

Premium - СПА Relax маникюр, СПА Relax педикюр, СПА стоун массаж, шоколадное обертывание, Бонус - сюрприз от салона красоты.

Цена: 1080,00 грн.

Unlimited -обладатель сертификата выбирает любые СПА услуги предоставляемые в нашем салоне, общая продолжительность которых составляет 5 часов.

Цена: 1500,00 грн.

Полный прейскурант услуг нашего салона Вы можете найти по адресу: http://www.thebeautyshop.com.ua/price

Наши адреса:
г.Киев,
ул.Жилянская, 55
Tel.: (050) 469-68-06, (044) 537-06-90

г. Киев,
бульвар Давыдова, 3
Tel.: (044) 295-51-61, (050) 355-95-49

Самый лучший салон красоты в Киеве г.Киев, ул.Жилянская, 55, тel.: (050) 469-68-06, (044) 537-06-90 г. Киев, бульвар Давыдова, 3, тel.: (044) 295-51-61, (050) 355-95-49

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Праздники статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Thebeautyshop.com.ua

Выпускной В Детском Саду

От:: Александр | 14/01/2010
Выпускной в детском саду - это один из самых важных этапов в жизни наших детей и родителей.

Феерверки И Ракеты. Радость Для Вас И Вашей Семьи

От:: 234sha | 11/01/2010
Нереально себе вообразить качественные праздники без праздничной пиротехники. Издревле нормальные люди собственно с огнём ассоциировали все без исключения наиболее увлекательное в этой жизни. И правильнее всего, когда этот огонь не просто подчинён пожеланиям кого-то из нас, но также и предоставляет возможность создавать настоящие шедевры.

Зачем На Свадьбе Нужен Тамада И Ведущий?

От:: Игорь | 11/01/2010
При встрече с допустимым претендентом на роль тамады на вашей Свадьбе, не бойтесь задавать вопросы – ваше волнение всецело оправдано. Рассмотрите как минимум 3 кандидатуры в всякой ценовой категории, а потом совершайте выбор. Однако помните, если ведущий Вам очень понравился – соглашайтесь, завтра он просто может быть занят на другой Свадьбе.

Организация Свадеб

От:: Русинов Виктор | 11/01/2010
Здравствуйте уважаемые молодожёны. Вот уже 10 лет кавер шоу группа Дети Цветов занимается организацией свадеб. Мы не делаем свадьбы для олигархов или свадьбы для известных артистов. Мы занимаемся организацией свадеб для людей среднего класса.

Выездная Церемония Бракосочетания Или Стандартная Регистрация Брака

От:: Игорь | 10/01/2010
Выездная церемония бракосочетания - в свадебных услугах явление довольно новое, но уже успевшее приобрести известность. И зачем толкаться гуськом в ЗАГСе, проводить свадебный день в ожидании, что наконец- то вас распишут, регестрировать брак в зале ЗАГСа, даже если ремонт, иной раз, не проводится десятилетиями, когда есть подходящая и очень красивая альтернатива – выездная регистрация брака.

Подарки Киев

От:: РУСЛАН | 08/01/2010
Наш интернет магазин Подарок-ТУТ! Находится в Киеве и предлагает оригинальные и прикольные подарки для мужчин и любимых женщин.

Поздравления На Все Случаи Жизни

От:: res-sveta | 08/01/2010
На сегодняшний момент существует огромное множество способов для того, что бы оригинально и непринужденно поздравить своих родных и близких.

Свадебный V.I.P. Подарок

От:: alenka | 13/03/2009 | Праздники
Каждый выбирает, что он будет дарить, исходя из своих возможностей, и ставит в списке отметку напротив выбранного подарка. Так и цель ясна, и вещь подобрана. Выбор подарка на свадьбу - известная головоломка, решить которую сложно, но возможно. Практичные французы, например, собираясь жениться, предлагают своим гостям список подарков. Каждый выбирает, что он будет дарить, исходя из своих возможностей, и ставит в списке отметку напротив выбранного подарка. Так и цель ясна, и вещь подобрана.

Подарок От Коллектива

От:: dmotion | 19/01/2009 | Советы
Итак, подарок. Как много в этом слове! «Дар» – это что-то светлое и от всей души. А что если в нём не одна душа, а души целого коллектива, сообщества любящих Вас людей? Тогда всё намного серьёзней: ведь каждый из дарителей вкладывает кусочек себя. Себя, такого непохожего на других. Эта «непохожесть» начинается с внешности, отношения к миру и, конечно же, к человеку, которого ждёт подарок. Как же вместить столько всего разного и пульсирующего в одном подарке?

Подарок Мужчине – Это Не Трудная Задача Для Женщины

От:: alenka | 13/03/2009 | Культура и Искусство
Подарок мужчине - трудная задача для женщины. Общепринятые подарки давно набили оскомину и что бы удивить человека, нужно приложить не мало фантазии и воображения, что бы найти оригинальный подарок. У Вашего мужчины День Рождения, юбилей, 23 февраля, а может свадьба )…

Мебель И Предметы Интерьера В Подарок С Доставкой Из Bestmebelik.ru!

От:: Ольга Тарадова | 23/09/2009 | Мебель
Задумались в очередной раз, что подарить маме, бабушке, другу, подруге, коллеге, товарищу по рыбалке, соседу по даче, а может и себе любимому? Или стоит вопрос, что дарить молодоженам или уже на на определенную дату свадьбы. А времени или желания ходить по магазинам и выбирать совсем нет? Да и не нужно это!Достаточно воспользоваться одним из «подарочных» советов BestMebelik.ru или подобрать товар в каталоге на свой вкус.

Какой Купить Подарок?

От:: Алексей | 16/12/2009 | Праздники
Приближается юбилей, 23 февраля, 8 марта, Новый год, а вы не знаете какой купить подарок? Не беда. Мы подскажем, что подарить мужу, теще и просто близкому человеку. В нашем магазине вы сможете не только купить подарок, но и получить квалифицированную консультацию, как его правильно выбрать.

Подарок Из Натурального Камня. Каким Он Должен Быть?

От:: dmotion | 18/08/2008 | Праздники
Наша жизнь – это большая длинная повесть. Каждому из нас хочется вдохнуть в эту прозу тепло, любовь, ощущения полёта, чтобы миг счастья стал вечностью. Чаще всего, выбирая подарок, Вы думаете о его практичности, респектабельности, и конечно, чтобы он пробуждал приятные воспоминания о Вас и как можно чаще. Этим критериям выбора прекрасно соответствует подарок из натурального камня. Любой самоцвет – уникален. Как всё, что создаёт природа, он – неповторим.

Как Правильно Выбрать Подарок На Праздник

От:: GREECE INVEST | 10/06/2008 | Советы
Подарки… казалось бы, простое дело, выбрать подарок, а на самом деле сложновато определить какой выбрать подарок на день рождения или новый год, что подарить на 8 марта и 23 февраля, на новоселье...

Подарок Ребёнку На Крестины

От:: dmotion | 18/10/2008 | Праздники
Один из самых интереснейших и таинственных обычаев – крещение ребёнка. Но, для начала, всем необходимо понять, что крещение – это не дань моде или традициям, это, прежде всего, духовное рождение нового человечка, это его соединение с Богом и церковью. Необходимо ощутить важность и торжественность момента: ведь это таинство происходит один единственный раз в жизни малыша!

Почему Блондинки Красят Корни В Черный Цвет?

От:: Thebeautyshop.com.ua | 05/01/2010 | Косметика
Казалось бы, все просто – берем порошок или краску, добавляем окислитель. Красим. Но почему же часто после домашних экспериментов к нам в салон приходят желтые, зеленые, серые и даже в пятнышках блондинки?

Что Тебе Подарить, Человек Мой Дорогой?

От:: Thebeautyshop.com.ua | 04/12/2009 | Праздники
Говорят, что важен не подарок – важно внимание. И тем не менее каждый из нас в преддверии знаменательного события – Новый год, день рождения, свадьба, Рождество, годовщина, 8 марта, День Св. Валентина, рождение ребенка – мучается в придумывании подарка. Поисковик в интернете на слово «подарок» выдаст вам 557000000 ответов. Пролистав эту кипу информации понимаешь, что все это уже было и безделушки-«пылесборники» не способны удивить и порадовать одариваемого. И все-таки, что же дарить?

Диета Для Волос. Чем Же Их Кормить?

От:: Thebeautyshop.com.ua | 06/10/2009 | Медицина и Здоровье
«У меня тусклые, безжизненные волосы», «жирная кожа головы», «появилась перхоть», «стали выпадать волосы», «что делать?». Такие вопросы часто задают наши новые клиенты салона красоты Бьюти шоп. Потому что постоянные клиенты знают, из чего состоит здоровье волос. Это профессиональная косметика для волос, регулярный уход (стрижки, массаж, маски), душевное равновесие и, конечно, сбалансированное питание.

Губы – Зеркало Души

От:: Thebeautyshop.com.ua | 03/09/2009 | Пластическая хирургия
«Глаза – зеркало души. Какой вздор! Глаза - обманчивая маска, глаза - ширмы, скрывающие душу. Зеркало души - губы. Хотите узнать душу человека, глядите на его губы» «Записи для себя» писателя В.В.Вересаева Специалисты по физиогномике утверждают, что чем красивее губы человека - тем лучше его характер!

Депиляция: Удаление Нежелательных Волос. История Вопроса

От:: Thebeautyshop.com.ua | 01/08/2009 | Косметика
Восковая депиляция. История удаления нежелательных волос. Как делают депиляцию воском. Рекомендации для биодепиляции.

Окрашивание Волос – Полезная Информация И Интересные Факты

От:: Thebeautyshop.com.ua | 08/07/2009 | Косметика
Направления окрашивания: тонирование - покраска с помощью щадящих красителей, мелирование - осветление тонких прядей, колорирование - окрашивание нескольких прядей, растяжка цвета - плавный переход, прозрачное окрашивание - добавления блеска, дизайн окраска - индивидуально подобранный колористический рисунок

Чистка Лица – Все Что Нужно Знать, И Немного Больше…

От:: Thebeautyshop.com.ua | 28/05/2009 | Пластическая хирургия
А помните, как это было раньше? Мама смотрит на Ваши юношеские угри, сокрушенно качает головой. Берет Вас за ручку и отводит к своей косметичке на чистку лица. Я попала первый раз на процедуру «чистка» по совету подруги. Лет 15 назад. Кабинет метров 12, скрипучая кушетка в центре. По периметру стоят лавки-ящики, на которых сидят клиентки с разноцветными масками…..

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.06, 7, w3)