Праздничное Украшение

Опубликованно: 24/10/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 27,940 |

Праздничное украшение

Есть множество способов создать по-настоящему красивый праздник. Например, отметить его в шикарном ресторане, обстановка которого уже предполагает изысканный дизайн и уютный интерьер.

Но бывают совершенно разные праздники - есть среди них и такие, которые не хочется отмечать в ресторане или по каким-либо причинам это просто невозможно. Поэтому необходимо тщательно продумывать украшение праздничного помещения, чтобы виновникам торжества и его гостям было весело и интересно. Для создания индивидуального украшения помещения можно использовать различные материалы: воздушные шары, драпировочные ткани, цветы.

Самым доступным и распространенным материалом для праздничного оформления являются воздушные шары. Рассмотри подробнее этот вид торжественного украшения. Шарики – это универсальный материал, потому что ими можно украсить любой праздник, проводимый как в помещении, так и на открытой площадке: дни рождения и юбилеи, оформление шарами свадеб, новогодние праздники, выпускные вечера, оформление шарами 8 марта детские, спортивные, корпоративные праздники, открытие центров, а также различные промо-акции и презентации.

Если вы хотите украсить свой праздник воздушными шарами, лучше обратиться в специализированное агентство, так как стоимость такого украшения невысока, а качество оформления, выполненного профессионалами, высоко. Также специалисты помогут правильно подобрать шарики (по цвету, размеру и т.д.) – заказчик может растеряться из-за многообразия предлагаемого ассортимента. Из воздушных шариков можно создавать следующие композиции:
- гирлянды – это классика жанра в искусстве оформления. Гирляндами уместно оформить любой праздник. Агентства предлагают огромное количество вариантов гирлянд – из шариков различных цветов и с разными узорами, гирлянды могут быть вертикальные, горизонтальные, арочные – это зависит от того, как они будут крепиться;
- цепочки – этот вариант прекрасно смотрится и в больших, и в маленьких залах. Воздушные шары наполняются гелием, подвязываются по периметру помещения на тонкую незаметную леску – за счет этого создается эффект парения шаров в воздухе. Для создания цепочек обычно используют шарики среднего размера светлых оттенков;
- панно является одной из самых ярких композиций, создаваемых из воздушных шариков. Панно можно создавать любого размера из шариков, откалиброванных по форме и размеру. На панно обычно «пишут» надписи, логотипы или рисунки. Чаще всего используются на корпоративных мероприятиях, спортивных мероприятиях;
- гелиевые шарики – это обыкновенные воздушные шары, которые надуваются не воздухом, а гелием – легким летучим газом. Из гелиевых шаров создаются самые разнообразные украшения – букеты, которые можно закрепить на столах, на полу, стенах; воздушные шарики под потолком – композиция простая, но смотрится всегда очень эффектно – большое количество шариков, подвязанных яркими ленточками, под потолком;
- сброс и запуск шаров – этот вид праздничного украшения тоже создается с помощью гелиевых шариков, но требуют отдельного рассказа. Сброс шаров применяется чаще всего в закрытых помещениях, а запуск – соответственно, на открытом воздухе. Запуск или сброс шаров большой популярностью пользуется на свадьбах и спортивных праздниках;
- тематические фигуры из воздушных шаров –могут использоваться на любых праздниках, имеющих определенную символику: выпускные, свадьбы, Новый Год и т.д.;
- логотипы – на шарики можно наносить надписи, логотипы и различные картинки. Чаще всего такие воздушные шары можно увидеть при проведении промо-акций, на презентациях и выставках, или производя оформление банкетного зала шарами;
- шары-сюрпризы – огромные шары, внутри которых много маленьких шаров. В указанный момент большой шарик лопается, а маленькие разлетаются.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/prazdnichnoe-ukrashenie-615352.html

Обсудить статью

В статье рассказывается о ключевых моментах при заказе оформления воздушными шарами праздника. Какие могут встречаться подводные камни при оформлении заказа.

От: Шарикl Дом и Семья> Праздникиl 06/05/2009 lПоказы: 152

С чем у каждого человека ассоциируется праздник? Конечно же, с весельем, радостью, смехом. Праздник – это что-то такое доброе и долгожданное, это особый день, который совершенно не похож на серые будни. Но что же придает праздничную атмосферу совершенно обычному, на первый взгляд, дню?

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 29/10/2009 lПоказы: 131

Статья о необходимости оформления любого праздника воздушными шарами, о том что оформление воздушными шарами это самый недорогой и яркий способ украсить ваш праздник

От: satori96l Дом и Семья> Праздникиl 19/04/2011 lПоказы: 31

Самым популярным элементом украшения зала и к тому же недорогим являются воздушные шары. Да и как иначе, ведь они – такие яркие, праздничные и оригинальные, обладают возможностью поднимать настроение.

От: dimarticlesl Дом и Семья> Праздникиl 14/02/2009 lПоказы: 170

Почти 10 лет назад надувные шарики были стандартной детской игрушкой, на данный момент это неотъемлемая часть дизайна торжественного зала, где намечается свадьба или праздник. Продвинутые декораторы превращают надутые шарики в фантастические композиции всяких по размеру и форме. Юбилей будет обречен на успех, в случае когда он будет украшен со вкусом, а этого легко добиться благодаря декорирования гелиевыми шарами.

От: Xyliganl Разноеl 21/09/2007 lПоказы: 4,767

Оформление свадеб воздушными шарами – это творческая работа, которая требует специальных умений и навыков. Именно эти необходимые качества есть у дизайнеров компании «Avalonvip». Они способны превратить в настоящую сказку любое место проведения свадебного мероприятия.

От: Андрейl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/03/2010 lПоказы: 49

Современные воздушные шары – это аксессуары, которые соблюдают практически любой праздник: дни рождения, детские и корпоративные праздники спортивные мероприятия свадьбы и другие торжественные события

От: sasharticlel Хобби и Увлечения> Коллекционированиеl 15/10/2008 lПоказы: 238

Мы все любим, когда любой праздник заканчивается незабываемым действом! Вы спросите: "Ну что кроме, как салют, может служить таким моментом?". Я расскажу вам о других вариантах.

От: Счастливцев А.В.l Дом и Семья> Праздникиl 17/08/2014

Отличным помощником в организации праздников станет дизайн-студия "Art Emotions", специализирующаяся в оформлении воздушными шарами.

От: Владимирl Дом и Семья> Праздникиl 28/07/2009 lПоказы: 138

От правильного оформления праздников зависит очень многое, например, настроение хозяев и гостей праздника, презентабельность помещения. Грамотное праздничное украшение способно творить чудеса.

От: dimarticlesl Интернет> Поиск в сетиl 10/11/2008 lПоказы: 97

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 676

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 202

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 133

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 196
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 164
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 59

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 111
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 55

В загородном доме чаще всего проводят косметический или капитальный ремонт, а так же реконструкцию здания. Косметический ремонт. Если вы хотите немного обновить интерьер, то вам нужно произвести косметический ремонт.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 15/03/2011 lПоказы: 80

Современное производство стальных дверей направлено на создание не только прочных и износостойких моделей, но и конструкций, которые имеют привлекательный внешний вид.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 15/12/2010 lПоказы: 64

Дерево - традиционный материал, имеющий многовековую историю в качестве сырья для изготовления самых разнообразных лестниц. Основное назначение этой конструкции — связывать помещения.

От: dimarticlesl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 21/09/2010 lПоказы: 88

Какими  принципами ты руководствуешься при выборе хостинга? Чтобы дать возможность  посетителям Интернета заходить на любой портал, его требуется расположить на вэб-сервере. Такого рода услугу называют хостингом.

От: dimarticlesl Интернет> Веб хостингl 04/03/2010 lПоказы: 93

Вы обожаете сладости? В любом случае, большинство из нас не стесняются побаловать себя сладким. Как демонстрируют опросы, среднестатистический человек в России потребляет кондитерские изделия в среднем до 16 килограммов.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 25/02/2010 lПоказы: 95

Посетите форум гитаристов! Вас интересует как играть блюз на гитаре, теппинг gtp, флажолет на гитаре? Или не до конца понимаете, что это такое, но желаете научиться играть на гитаре? На нашем формуе вы сможете отыскать ответы на все вопросы!

От: dimarticlesl Культура> Музыкаl 19/02/2010 lПоказы: 105

Рано или поздно беда приходит в каждый дом. Фото венков, ритуальные венки и корзины, изготовление крестов на могилу как дань уважения усопшему родственнику.

От: dimarticlesl Товары и Услугиl 17/02/2010 lПоказы: 152
Блок автора
Категории статей
Quantcast