Пришла Пора Валентинок – Выбираем Подарки К 14 Февраля

Опубликованно: 23/01/2009 |Комментарии: 1 | Показы: 201 |

Вот уже и совсем скоро тот самый праздник, который одни принимают с восторгом, другие демонстративно игнорируют, а третьи попросту терпеть не могут. Уже догадались? Ну, конечно, мы о Дне Святого Валентина. И статья эта будет интересна именно тем, кто этот праздник любит и уже начал ломать голову над тем, что преподнести любимому человеку в подарок. Вот и подумаем немного о подарках к этому празднику вместе.

Сразу договоримся. Если уж делать подарок на День Всех Влюбленных, то он должен быть искренним. Если подарок «вымученный» - радости он не доставит ни вам, ни любимому (любимой), каким бы при этом шикарным не был. Дело ведь не в том, сколько он стоит - 100 рублей или тысячу долларов. Подарок должен нести в себе частичку вашей любви, вашего тепла. Ведь все мы, пусть и неосознанно, чувствуем энергетику вещей, поэтому подарок обязательно «расскажет» нам о любом, возникшем во время его выбора у дарителя негативе.

Так уж получилось, что кроме валентинок и цветов, каких-то других универсальных решений не существует. Выбор подарка зависит от индивидуальных пристрастий наших любимых, от степени близости между нами и от суммы, которую мы можем себе позволить потратить. Одно дело – открытка, букет роз и плюшевый медведь, и совсем другое – настоящее романтическое путешествие к океану или какое-нибудь эксклюзивное извращение, вроде конверта, из которого выпорхнут экзотические бабочки.

Для начала скажем о том, без чего не обходится ни один Валентинов День. Красные и розовые сердечки за несколько дней до праздника заполонят все магазины мира. А 14 февраля посыпятся дождем на наши счастливые от обилия любви головы, на наши рабочие столы и в почтовые ящики. А как же без них, - скажете вы, - это же традиция. Верно, какой День Святого Валентина без валентинок! Просто хотелось бы напомнить, что валентинка должна быть уникальной, иначе никакого впечатления на любимого она не произведет. Если это открытка, то подпишите ее сами, долой штампы и заготовки. Пусть там будут только те заветные слова, которые вам давно хотелось сказать, но не было возможности.

Кстати, валентинка – это не обязательно открытка или плюшевое сердце. Например, многие кондитерские фирмы специально к празднику выпускают свою продукцию в подарочной упаковке соответствующей формы. Кроме того, не дремлют и производители упаковки. Яркие пакетики и коробочки с изображениями сердечек или в форме сердечка всевозможных типов и размеров только и ждут, чтобы их наполнили каким-нибудь интересным содержанием. Дальше мы как раз и поговорим о том, какой сюрприз может скрывать в себе такая валентинка.

Ювелирные украшения особами материальными всегда считались идеальным способом для выражения своего чувства, поэтому прекрасно подходят в качестве подарка ко Дню всех влюбленных как для нее, так и для него. И если кольцо воспринимается многими как залог долгих и крепких отношений, брачных уз, то всевозможные браслеты, ожерелья, серьги, запонки и зажимы для галстуков в этом отношении совершенно безобидны. Только не стоит забывать, что при выборе украшения нужно в первую очередь учитывать вкусы любимой или любимого. Например, многие золоту предпочитают серебро. Кстати некоторые девушки драгоценным металлам и камням вообще предпочитают экстравагантную бижутерию.

Очень трогательный подарок – пара перчаток, понравится как мужчине, так и женщине. Только при этом не стоит забывать, что перчатка является одним из символов брака. Оригинальный и очень романтический подарок - «варежка для влюбленных». Эта варежка состоит из двух манжет и одной общей основы. Предполагается, что влюбленные греются в ней, взявшись за руки. Такой подарок можно сделать и если вы давно вместе, и если вы только хотите сделать первый шаг и рассказать о своих чувствах, - тогда такая варежка станет изящным приглашением к началу отношений.

На самом деле, если вы давно вместе и прекрасно осведомлены о желаниях и пристрастиях друг друга, рекомендации вам, скорее всего не нужны. Но вот если отношения только зарождаются, то могут возникнуть затруднения по поводу того, как не ошибиться с подарком. В этом случае можно подумать о выборе какого-нибудь небольшого сувенира. Хорошими «мужскими» подарками могут быть стильные визитницы, винные наборы, наборы для мини-гольфа, ежедневники и книги в кожаном переплете, фляги. Женщине можно подарить вашу совместную фотографию в красивой рамке, фотоальбом, забавную игрушку. С парфюмерией и бельем, если вы недостаточно хорошо знаете друг друга, лучше не экспериментировать.

Еще один вопрос, который занимает многих влюбленных, - как и когда вручить подарок? И в этом плане, конечно же, проще парам с устоявшимися отношениями – во время романтического ужина в ресторане, или дома, когда вы останетесь наедине. А если вам захочется чего-то особенного и необычного, то вы легко уговорите свою любимую или любимого забраться на крышу, чтобы полюбоваться на подаренную звезду, или сесть вместе с вами в самолет, который унесет вас в романтическое путешествие, и на все остальное, что только нашепчет вам ваше воображение. Сложнее выразить свои симпатии в стенах офиса, или если вы с вашим любимым человеком не встречаетесь в день праздника. Удобное решение – воспользоваться услугами службы доставки: так подарок обязательно попадет в руки любимого или любимой, и при этом вы будете избавлены от возможного смущения и мучений по поводу того, правильно ли был выбран момент.

В заключение хочется еще раз напомнить: хороши те подарки, которые сделаны от души, с мыслями о любимом человеке. Ведь каждый ваш подарок ему – это маленькая частичка вашей истории любви, и то, насколько красивой она будет, зависит только от вас двоих.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/prishla-pora-valentinok-vybiraem-podarki-k-14-fevralya-735884.html

Обсудить статью

Подарки и сувениры мы получаем с самого детства: сначала игрушки и сладости, потом книги, цветы, необходимые или просто красивые мелочи. Однако если сувенир – это всегда подарок, то подарок не всегда является сувениром.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 10/06/2009 lПоказы: 173

Пасха - главное событие в духовной жизни христианина. Праздник появился еще в глубокой древности. Несколько тысячелетий назад иудеи отмечали его весной как праздник отела скота, потом его связывали с началом жатвы.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 14/04/2009 lПоказы: 555

Каждый из нас, занимаясь ежедневными рабочими вопросами, мечтает внести порядок в свои текущие дела. Ведь не все обладают феноменальной памятью и стопроцентной дисциплиной, чтобы не опоздать на запланированные встречи, не забыть поздравить партнеров с праздником, позвонить коллеге и т.д. Хорошо, когда есть секретарь-референт, который напомнит о предстоящих делах и не даст опоздать на важную встречу. А если его нет? Вас выручит простая, но очень полезная вещь – ежедневник!

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 26/11/2009 lПоказы: 602

Пиво — напиток, любовь к которому объединяет миллионы людей в самых различных уголках планеты. Первые рецепты приготовления были найдены еще у шумеров, населявших Месопотамию, и датируются седьмым тысячелетием до нашей эры. Уже тогда пивовары производили около 70 сортов пива.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 23/09/2008 lПоказы: 8,725

Возможностей порадовать своих знакомых, приятелей, друзей — море. И 1 апреля — лишь один из поводов для оригинальных подарков. Вручение мелких сувениров и престижных настольных комплектов поможет сделать этот день настоящим праздником.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 30/03/2009 lПоказы: 195

"Вся наша жизнь - игра", - сказал великий Шекспир. И это действительно так, всевозможные игры занимают в жизни человека огромное место. В нашей судьбе многое зависит от воли случая, мы надеваем различные маски, играем то одну, то другую роль...

От: Orange Giftsl Товары и Услуги> Советыl 24/07/2009 lПоказы: 1,224

Страсть к решению логических задачек была свойственна человеку с древних времен. Это то, что объединяет и наших современников, и древних греков, людей разных возрастов и любых национальностей. Такие задачки получили название "головоломки", которое очень точно отражает их суть - для решения, как правило, требуется сообразительность, а не специальные знания высокого уровня.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 23/03/2009 lПоказы: 164

Скоро наступит долгожданная пора загадочного, волшебного праздника – пора Нового года! Это особенный праздник, любимый и взрослыми, и детьми. В новогоднюю ночь все мы ждем перемен, новых достижений и верим в сказку!

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 26/11/2009 lПоказы: 158

Слово «сувенир» произошло от французского souvenir - подарок на память. Это вещь, которая напоминает нам о людях или каких-то событиях, вещь, с помощью которой мы сможем мысленно возвратиться к какой-то дате, чтобы снова пережить приятные минуты, часы и даже целые дни.

От: Orange Giftsl Разноеl 15/01/2008 lПоказы: 125,669

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Холодное оружие - это оригинальный и очень необычный подарок, не какая нибудь бритва. Оружие дарят мужчинам, оно подчеркивает мужественность хозяина.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 15/06/2010 lПоказы: 464

Какие только украшения не носят женщины! Но самые запоминающиеся те, что подарили от чистого сердца. Найти достойное украшение не так уж и просто. Особая категория ювелирных украшений с кристаллами Swarovski – известным брендом в мире бижутерии.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 18/05/2010 lПоказы: 1,762

Мамин праздник, Международный женский день, праздник весны и любви, красоты и женственности – 8 марта называют по-разному, но суть этого праздничного дня остается неизменной. В этот день каждая женщина, независимо от ее статуса, является виновницей торжества.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 10/03/2010 lПоказы: 194

В этот день мужчины ждут особенных поздравлений. Пусть даже они и не говорят об этом, но мысленно каждый надеется получить какой-то необычный, запоминающийся, мужской, а не стандартный подарок в виде станка или пены для бритья.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 25/02/2010 lПоказы: 854

Двадцать первый век внес свои поправки в жизнь современных детей, заменив привычные нам игрушки их на мир радиоуправляемых моделей. Теперь мы получаем огромнейший выбор игрушек нового столетия, которые представляет нам магазин радиоуправляемых моделей.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 04/02/2010 lПоказы: 130

Блеск кристаллов Сваровски завораживает… и немудрено, ведь эти стразы братья-близнецы величественного бриллианта! Несмотря на то, что Сваровски - искусственно созданные хрустальные кристаллы, их блеск удивит даже самых искушенных эстетов! Сваровски наравне с признанным «гением чистой красоты» - бриллиантом - используются в широком разнообразии цветов и дизайнерских решений - от самых простых, и при этом изысканных, до настоящих шедевров хрустальной живописи!

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 13/01/2010 lПоказы: 274

Каждый из нас, занимаясь ежедневными рабочими вопросами, мечтает внести порядок в свои текущие дела. Ведь не все обладают феноменальной памятью и стопроцентной дисциплиной, чтобы не опоздать на запланированные встречи, не забыть поздравить партнеров с праздником, позвонить коллеге и т.д. Хорошо, когда есть секретарь-референт, который напомнит о предстоящих делах и не даст опоздать на важную встречу. А если его нет? Вас выручит простая, но очень полезная вещь – ежедневник!

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 26/11/2009 lПоказы: 602

Скоро наступит долгожданная пора загадочного, волшебного праздника – пора Нового года! Это особенный праздник, любимый и взрослыми, и детьми. В новогоднюю ночь все мы ждем перемен, новых достижений и верим в сказку!

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 26/11/2009 lПоказы: 158

Комментарии к этой статье

0
виктория 26/01/2010
да уж и попробуй найди когда надо валентинки оптом даже купить негде :(
Блок автора
Категории статей
Quantcast