Советы Молодоженам По Выбору Свадебного Видеооператора

Опубликованно: 27/12/2009 | Показы: 81 |

            В нынешнее время ни одна свадьба не обходится без услуг профессионального свадебного видеооператора, потому как каждый человек хотел бы сохранить память о свадебном торжестве на долгие годы совместной супружеской жизни. Конечно, молодожены могут попросить снять свою свадьбу кого-то из близких родственников или лучшего друга, но такого рода видеосъемка не принесет хорошего результата. Если Вы хотите действительно снять качественный и интересный фильм о Вашей свадьбе, то Вам просто необходимо обратится к человеку, который имеет необходимые для этого знания, умения и опыт в видеосъемке. Как Вы уже поняли с моих слов я имею ввиду свадебного видеооператора. Выбор на первый взгляд не является такой уж сложной проблемой. Тем более рынок event-услуг города Киева предоставляет действительно очень много предложений по видеосъемке. Необходимо просто набрать в любом поисковике: услуги видеооператора или видеосъемка свадьбы, и сразу же Вы получите десятки предложений. Но, все же, имея большой опыт в свадебной видеосъемке, я хотел бы поделится с Вами тем, на что стоит действительно обратить существенное внимание при выборе свадебного видеооператора.

            И так, Вы уже знаете дату своей свадьбы. Позаботится о поиске видеооператора необходимо за 2-3 месяца до праздничного торжества, так как найти оператора за неделю до свадьбы практически невозможно. Самый простой способ, как мы уже говорили выше, воспользоваться Интернетом. К примеру, мы ищем услуги видеооператоа или видеосъемка свадьбы. Поисковик выдал Вам кучу предложений по услугам свадебной видеосъемки, и мы приступаем к нашему нелегкому выбору:

            Первое на что мы смотрим, это конечно же портфолио, те клипы которые предлагает оператор для рекламного просмотра. В нынешнее время свадебная видеосъемка построена на репортажной съемке и сочетании клипов постановочного характера: утро невесты, утро жениха, свадебная прогулка. Советую обратить внимание на использовании 3D-анимации, у профессионала, который отдает предпочтение художественной видеосъемке ее использование должно быть минимальным и в нужных местах (титры, начало фильма, окончание фильма). Если стиль видеосъемки и монтажа, а главное качество Вам подходит, то здесь необходимо позвонить и договорится о личной встрече.

            Встреча может происходить как в студии оператора, так и в любом удобном для Вас месте. Молодоженам необходимо подготовить ряд вопросов: какую аппаратуру использует оператор, время длительности видеосъемки, музыкальное оформление фильма, его продолжительность и.т.д. Несколько полезных советов: профессиональная видеокамера не всегда должна иметь большой размер. Оператор выбирает ту модель камкодера которой ему удобно снимать. Главное результат. Потому как есть много камер просто огромного размера, но результат, который они выдают не самого лучшего качества. Далее, обязательно согласуйте время начала и окончания видеосъемки, уточните дату, когда Вы получите Ваш свадебный фильм, условия оплаты и стоимость видеосъемки. Профессионал своего дела с удовольствием сможет ответить на любой из вышеуказанных вопросов, а также посоветовать фотографа на Вашу свадьбу.

             Думаю, моя небольшая статья поможет сделать первый шаг по выбору свадебного видеооператора.

По материалам сайта Видеостудия Svitanok.           

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/sovety-molodozhenam-po-vyboru-svadebnogo-videooperatora-1631389.html

Обсудить статью

Торжество или праздник, свадьба или юбилей - это всегда прекрасные воспоминания. И сегодня, благодаря услуге видеосъемка Вы всегда будете помнить о своем незабываемом празднике. Многие люди не придают подбору видеооператора или фотографа большого значения, а наоборот выбирают недорогие предложения или вообще отказываются от этих услуг.

От: marchibol Дом и Семья> Праздникиl 02/07/2010 lПоказы: 44

Вам предлагаются высокопрофессиональные услуги в области: видеосъемка и монтаж свадьбы, юбилеев, банкетов, новогодних и корпоративных вечеров, видеороликов, видеоклипов и мн. др. Мы работаем оперативно, надёжно, качественно, подходя к делу творчески и со вкусом, а наши цены вполне доступны.

От: alexl Разноеl 09/07/2010 lПоказы: 65

В статье описаны преимущества и недостатки профессиональных операторов и операторов-любителей. Данная статья поможет сделать правильный выбор.

От: videonikal Дом и Семья> Семейная жизньl 03/03/2009 lПоказы: 56

Свадьба - одно из наиболее ярких и значимых событий в жизни каждого человека, которое хочется надолго запечатлеть в памяти. Лучший способ это осуществить - заказать высококачественную видеосъемку профессиональным оператором.

От: kzil Дом и Семья> Праздникиl 11/10/2012 lПоказы: 62

Наш адрес: г. Саратов улица Азина 34 Дворец Культуры Химиков VFStudio "ЭФФЕКТ" телефоны: +7(845-2) 92-02-99, 711-292. Сайт: http://vfse.ru

От: Григорийl Дом и Семья> Праздникиl 19/09/2010 lПоказы: 40

День Свадьбы - светлый миг в жизни каждого человека. Но не мало удовольствия и счастья Вам обеспечит ее организация, выбор свадебного платья, костюма жениха, банкетного зала и т.П.

От: arthandregl Товары и Услугиl 04/02/2010 lПоказы: 37

При планировании свадебного бюджета приходится задумываться о том, где сэкономить? Зачастую выбор молодоженов падает на видеосъемку как на вовсе необязательную роскошь. И зря! Ведь торжество закончится, и в семье останутся только свадебные видеофильмы и фотографии.

От: Александрl Отношения> Свадьбыl 07/07/2013 lПоказы: 156

АЛЕКСАНДР ДУБОВСКИЙ http://danmaster.by/

От: DAN-VIDEOl Хобби и Увлечения> Фото и видеосъемкаl 31/01/2009 lПоказы: 369

Профессиональная фото и видеосъемка, выполненная специалистами студии Jaguar-Studio, отличается не только хорошим качеством съемки, но еще и оригинальным и творческим подходом к работе.

От: sasharticlel Дом и Семья> Семейная жизньl 14/09/2008 lПоказы: 76

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 738

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 214

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 140

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 212
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 193
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 118
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 63
Блок автора
Категории статей
Quantcast