Свадебные Платья

Опубликованно: 15/04/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 25 |

Мечта каждой женщины - быть самой красивой в свой свадебный день. Необходимо тщательно подобрать свадебное платье. Каждая из нас имеет право быть принцессой в наш самый главный день! Итак, наступает проблема выбора свадебного платья, которое поможет стать настоящей принцессой.  Как выбрать именно то единственное, которое сделает вас неотразимой, подчеркнет или же скроет недостатки фигуры?
Давайте предположим, что у вас есть время для выбора свадебного платья, конечно же, должно быть месяц-два. Вернемся в прошлое, приблизительно на  месяц назад,  какое платье Вам пришло на ум первым тогда? Большинство из нас имеет представление о том, как выглядит, в том или ином красивом платье. Представьте, какой тип платья, вы хотите больше всего.
При выборе платья обратите внимание:
Платье, о котором вы мечтаете, должно отлично подчеркивает вашу фигуру,  стильно смотреться.
Не забудьте согласовать платье с костюмом вашего жениха.
Если вы хотите одеться по-простому, предпочитаете чистые линии, возможно платье с простым дизайном будет лучшим решением для вас. Не слишком много разных украшений, и не надо тащить за собой слишком длинную фату на земле.
Если Вы мечтаете быть принцессой в этот знаменательный день, вы можете пошить платье на заказ. Выбрать или разработать дизайн платья ( кружева, бисер, блестки или что-то подобное, тут уже как разыграется фантазия). На многих свадьбах было замечено, что некоторые женщины отказываются от красивых платьях некоторых известных брендов, и отдают предпочтение старым нарядам, которое оставила для них их мама. Хочется отметить, что ведь самое главное это то, насколько комфортно вы себя чувствуете в том или ином наряде.  Ощутить комфорт весьма важно, это заставит Вас чувствовать себя красивой.
Существует еще одна вещь, которую надо рассмотреть это деньги. Если у вас небольшой бюджет для вашего свадебного платья, вы можете рассмотреть возможность аренды наряда. Довольно много женщин берут свадебные платья в аренду. Тут уже все зависит от Вас и материального статуса.
Если и это вас не устраивает, есть и другой вариант. Покупка свадебного платья со скидкой. В магазинах постоянно бывают распродажи, тут уже главное не упустить момент. Поспрашивайте знакомых, посмотрите в интернете, обязательно наткнетесь на такую информацию.
Свадебные платья. Типы.
Платье Русалка – облегающий силуэт от груди до колен, продолжением чего является длинная распускающаяся юбка. Юбка может начинаться на уровне колена, чуть выше и ниже этого уровня.
Такой вид платья подойдет невестам с отличной фигурой, выигрышный подчеркивая их привлекательные линии фигуры. А  девушкам с полноватой фигурой оно совершенно не подойдёт.
Следующий тип, бальное платье – состоит из узкого корсета и пышной длинной юбки, состоящей из множества слоев. Подойдёт практически всем девушкам. Девушки с грушевидным типом фигуры смогут скрыть широкие бедра и подчеркнуть тонкую талию. Обладательницы же большого бюста смогут добиться завидного эффекта «песочных часов».
Прямые свадебные платья – представляют собой узкий вид платья, обтягивающий вашу фигуру и выделяя всё её изгибы. Такой вид платья лучше всего будет смотреться на высоких и стройных девушках, подчеркивая их изящество и грациозность. Миниатюрные девушки в таком платье будут казаться более высокими.
Для невест с нечетко выраженной талией к этому виду платья стоит приобрести отдельный пояс. С помощью него можно добиться идеальных пропорции, тем самым скрыть недостатки фигуры.
И не зависимо от того, какое платье вы купите, будь то дорогое брендовое свадебное платье или же старое мамино, не забывайте о главном!
Почувствуйте себя красивой, ведь это так важно, тогда это будут ощущать и люди окружавшие вас.

(RusArticles SC #2158423)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/svadebnye-platya-2158423.html

Метки:

свадебные платья

,

свадебный салон

,

свадьба

,

невеста

,

свадебные наряды

Любая девочка с школьной скамьи грезит о большой элегантной женитьбе с неизбежным кружевным нарядом и прозрачной фатой. У многих греза становится реальностью, обеспечивая способность после последующие много лет любоваться своими фотографиями в потрясающем платье и вспоминая самый великолепный миг в своей жизни.

От: 234shal Дом и Семья> Праздникиl 22/06/2009 lПоказы: 114

Прочитав статью, вы узнаете как правильно выбрать свадебное платье.

От: wolfikl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/11/2009 lПоказы: 33

Самым важным и порой мучительным выбором для невесты является выбор свадебного платья. Чтобы значительно упростить себе задачу, предлагаем перед походом в свадебный салон ответить на несколько вопросов.

От: Виталийl Шоппинг> Модаl 08/07/2009 lПоказы: 125

В наряде невесты любой нюанс, почти незаметные детали имеют огромное значение, и подбор аксессуаров, гармонично завершающих прекрасный образ невесты, важен как никогда.

От: Laianel Дом и Семья> Праздникиl 19/12/2010
Посольство Медицины

Свадьба – это волнительное событие, которое заставляет учащенно биться сердца миллионов женщин, независимо от их семейного положения. Но особенно учащенно в этот миг бьется сердце той одной, которая уже сегодня отправится выбирать свое удивительное свадебное платье.

От: Посольство Медициныl Дом и Семья> Праздникиl 30/10/2009

Свадьба - это единственный день в жизни, когда весь мир вращается вокруг невесты. И в этот момент нужно выглядеть и чувствовать себя королевой. А как же определиться какое свадебное платье выбрать, ведь они все такие потрясающе красивые. По каким критериям подобрать свадебный наряд, чтоб подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть недостатки. Давайте мы попробуем Вам в этом помочь.

От: Aleksl Дом и Семья> Семейная жизньl 21/07/2009 lПоказы: 78

Свадьба – одно из самых главных событий в жизни женщины. Многие девушки с самого детства рисуют в своём воображении все малейшие аспекты этого торжества.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 02/11/2008 lПоказы: 278

Это статья поможет вам выбрать свежие цветы. Пусть ваш подарок будет радовать получателя несколько недель.

От: cvetkovl Дом и Семья> Праздникиl 25/03/2011

Оформление воздушными шарами детских праздников. Яркие красочные декорации из воздушных шаров. Фигурки из воздушных шариков. Специальные эффекты с воздушными шарами.

От: artwisterl Дом и Семья> Праздникиl 21/03/2011

Лучший подарок на праздник для родных и близких - это хорошее настроение, веселье, радость и впечатления, которые останутся в их памяти на всю жизнь! Проще всего это сделать с помощью всеми любимыми и взрослыми и детьми воздушными шарами. Оформление воздушными шарами помещений, залов, сцен, банкетных залов, детскиъ площадок не оставит никого равнодушным в Ваш незабываемый день!

От: vivacityl Дом и Семья> Праздникиl 19/03/2011

В данной статье речь идет о необычном подарке - стриптизе и о том как организовать его в домашних условиях.

От: Vadim007l Дом и Семья> Праздникиl 07/03/2011 lПоказы: 15

Эксклюзивные подарки на день рождения – креативное решение, милое сердцу и солидного бизнесмена, и студента, любящего красивую жизнь. Дорогие материалы, изысканный дизайн и ручная работа – то, чем элитные подарки на день рождения выгодно отличаются от подарков стандартных, скучных и как следствие абсолютно не нужных. К тому же эксклюзивные подарки на день рождения замечательно подчеркивают яркую индивидуальность, особость, даже избранность именинника

От: Orissl Дом и Семья> Праздникиl 06/03/2011 lПоказы: 16

Для запоминающегося и веселого проведения праздников для взрослых и детей, полезные и интересные вещи

От: Андрейl Дом и Семья> Праздникиl 05/03/2011 lПоказы: 20

Уже совсем скоро придет весна и подарит нам солнечное тепло, хорошее настроение, а самое главное, любимый женский праздник, с которого начинаются весенние дни. Мужчины называют этот праздник 8 Марта, дети – Мамин День.

От: Alekcl Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011

Данный праздник сегодня почти уже растерял свою военизированную суть и в наше время принял статус скорее Мужского Дня, аналогично 8 марта - Женскому дню, чем Дня защитника Отечества. Вот почему, когда Вы начнёте выбирать подарок к 23 февраля, то вряд ли сможете ошибиться, если подарите мужчине что-нибудь полезное и приятное, а не кирзовые сапоги, к примеру, то, что действительно сможет доставить ему наслаждение.

От: juril Дом и Семья> Праздникиl 04/03/2011

Ценные бумаги, которые дают владельцу доход в виде процента фиксированного от ее стоимости, и есть ндс облигации. Доход же по облигации, который выпускается облигацией, выплачивается в форме выиграшей.

От: Анна Грейl Бизнес> Управлениеl 08/06/2010

НДС облигации — эмиссионные долговые ценные бумаги, закрепляющие право её владельца на получение от эмитента облигаций в предусмотренный в ней срок её номинальную стоимость или иного имущественного эквивалента.

От: Анна Грейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/06/2010

Так с чем же связана возможность получения прибыли? Это напрямую зависит от того, что цена акций представляет собой дивиденд, вложенный капитал приносит прибыль больше, чем сама ставка %.

От: Анна Грейl Бизнес> Управлениеl 01/06/2010

Термин M&A означает экономические процессы, которые приводят к укрупнению бизнеса и капитала. Это происходит на микро- и макроэкономическом уровнях.

От: Анна Грейl Бизнес> Управлениеl 21/05/2010 lПоказы: 13

Который год подряд говорят об Ipo. Давайте рассмотрим, что это такое. Ipo (от английского языка [ай-пи-о] Initial Public Offering) означает массовый вывод отечественных компаний на мировые биржи.

От: Анна Грейl Бизнес> Управлениеl 21/05/2010 lПоказы: 28

Знаете ли вы о доверительном управлении? Итак, доверительное управление - это такое соглашение, благодаря которому управляющий Insight Capital осуществляет принятие Ваших активов (в данном случае это ценные бумаги и деньги), вкладывает их во всевозможные активы фондового рынка и финансовые инструменты.

От: Анна Грейl Бизнес> Управлениеl 18/05/2010 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast