Сюрприз Ко Дню Рождения Своими Руками

Опубликованно: 28/07/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 7,646 |

сюрприз своими рукамиВам знакомо это чувство, когда так хочется сделать родному человеку или хорошему другу хороший сюрприз ко Дню Рождения, и желание само по себе прекрасно, да вот в голове – пустота, и кроме идей нанять духовой оркестр – ничего нет? В этой статье речь пойдет именно о сюрпризах своими руками, то есть то, что вы можете сделать сами, в домашних условиях, без привлечения профессиональной помощи со стороны. Сюрпризы получаются тоже «домашние», очень душевные, затраты времени на них разные – от 5 минут до нескольких часов вашего старания и фантазии… Но ведь улыбка близкого человека того стоит! Начнем с очень простого сюрприза своими руками.

Сюрприз 1

Купите хороший шоколад (очень-очень желательно, даже необходимо, чтобы он был без изюма и орехов). Распакуйте шоколад и слегка его растопите (просто оставьте где-нибудь в тепле). Поле для творчества готово! Теперь иголкой пишем милые приятные радости на каждом шоколадном квадратике – и назад, в морозилку. Да, запаковать не забудьте. Сюрприз готов, можно подавать к чаю.

Сюрприз 2

Сюрприз снова с пожеланиями имениннику, но на сей раз делаем чудо-дерево с 365ю листочками. А что же! Надо же доставлять человеку радость не только в День Рождения, пусть ему на целый год теперь сюрпризов будет! Итак, берем крепкое комнатное растение (типа фикуса) или же ломаем в парке букет веток пораскидистее. Ветки ставим в горшок, кастрюлю, коробку, фиксируем там чем-нибудь (землей, песком, бумагой) и красиво оформляем саму посудину. К веткам прикрепляем 365 листочков с пожеланиями, поздравлениями или признаниями в любви. Все! Говорим себе, какой я молодец, и идем вручать подарок! Кстати, можно и сюрпризы делать каждый день! Идеи таких приятных мелочей в статье Сюрприз на каждый день.

Сюрприз 3

Сюрприз скорее для автолюбителя. Напечатайте на диске фото именинника (ой, для этого сюрприза помимо своих рук еще и фотолаборатория понадобится, ну да они теперь на каждом шагу) и запишите на него подборку любимой музыки (или той, которая потенциально может понравиться). Представляете, как приятно видеть свое личико, каждый раз вставляя диск в магнитолу!

Сюрприз 4

Устройте имениннику путешествие в детство! Вырежьте бумажные следы, по паре на каждый год жизни, и соответствующего размера. Выложите следы по полу, на стенах развесьте фотографии именинника с младенчества до теперь. Теперь предложите герою дня пройти дорогу своей жизни (где нужно – на четвереньках), да еще и вспоминая, чем ему запомнился тот или иной год его жизни. В конце дороги – следующий сюрприз: торт, неожиданные далекие гости, комната в шариках, сервированный стол, подарок в оригинальной упаковке. Кстати, упаковка подарка тоже может быть интересным сюрпризом. Об этом подробнее в статье Оригинальная упаковка подарка своими руками.

Надеюсь, идеи сюрпризов своими руками вас вдохновили на творчество. Еще больше необычных идей сюрпризов на сайте Подарки и Поздравления.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/syurpriz-ko-dnyu-rozhdeniya-svoimi-rukami-2921419.html

Обсудить статью

Подарок куплен и осталось лишь красиво его упаковать. Но под рукой нет упаковочной бумаги, ленточек и бантиков? Или вам просто хочется сделать имениннику веселый сюрприз? В статье – идеи нестандартной упаковки подарка своими руками, в домашних условиях.

От: Antoninal Шоппингl 03/06/2010 lПоказы: 5,777

В этой статье вы найдете решение, как избавить себя от покупки простых, мало кому нужных, надоевших подарков и сделать поздравление ярким, необычным и эмоциональным!

От: Miss21l Дом и Семья> Праздникиl 03/04/2014 lПоказы: 79

Прошли те времена, когда все идеи поздравлений каждый придумывал сам. Сегодня в Интернете можно найти все.

От: Федя Сумкинl Дом и Семья> Праздникиl 31/03/2012 lПоказы: 188

Эта статья для тех, кому нужно оригинально упаковать подарок, прямо сейчас, своими руками и дома. При этом под рукой нет ни упаковочной бумаги, ни бантиков, ни ленточек. В статье вы найдете несколько интересных вариантов украшения подарочной коробки своими руками.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2010 lПоказы: 11,883

Как лучше организовать праздник, так, чтобы он был оригинальным, интересным и запоминающимся, чтобы он доставил удовольствие не только виновнику торжества, но и всем приглашенным? – ответ на этот вопрос может ограничить лишь ваша фантазия!

От: Nadezhdal Дом и Семья> Праздникиl 01/02/2012 lПоказы: 356

Зачастую, не хватает высказываний, чтобы проявить все что собралось в мыслях от переизбытка любви. Поэтому превосходным способом показать наши эмоции являются стихи.

От: Маргаритаl Культураl 12/07/2011 lПоказы: 84

Похоже, в наступившем 2010 году время и логика развития событий не дадут никакой передышки политикам – ни в Армении, ни вокруг неё.

От: atiya09l Общественность> Политикаl 14/01/2010

Приближаются февральские праздники День святого Валентина и День Защитника отчества. Времени для выбора оригинальных подарков осталось совсем немного, поэтому дабы избежать поспешной покупки в канун праздника, давайте окунемся в мир праздничных идей и сюрпризов и неспешно рассмотрим оригинальные варианты подарков, которые доставят массу удовольствия и восторга вашим родным и близким.

От: mrrrpitl Дом и Семья> Праздникиl 11/02/2009 lПоказы: 590

То, что творится в нашей стране 8-го марта, способны понять не многие из иностранцев. Мужчины обезумев, штурмуют цветочные магазины, готовить праздничный стол. Все эти заботы и суета могут вывести большинство мужчин из себя. Мужья или любимые не оставят своих женщин без цветов, ведь если они забудут то рискуют стать первостепенными врагами. Поэтому нужно стараться устроить в этот день действительно шикарный праздник.

От: Алексейl Дом и Семья> Праздникиl 29/05/2012 lПоказы: 67

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 765

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 223

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 222
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Подарок куплен и осталось лишь красиво его упаковать. Но под рукой нет упаковочной бумаги, ленточек и бантиков? Или вам просто хочется сделать имениннику веселый сюрприз? В статье – идеи нестандартной упаковки подарка своими руками, в домашних условиях.

От: Antoninal Шоппингl 03/06/2010 lПоказы: 5,777

Эта статья для тех, кому нужно оригинально упаковать подарок, прямо сейчас, своими руками и дома. При этом под рукой нет ни упаковочной бумаги, ни бантиков, ни ленточек. В статье вы найдете несколько интересных вариантов украшения подарочной коробки своими руками.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/05/2010 lПоказы: 11,883

Что подарить ребенку? Часто возникающий вопрос, несмотря на обилие детских магазинов. В статье - немного рассуждений о том, покупать ли игрушки или делать самому, а также - масса простых и интересных идей подарков для ребенка своими руками, причем некоторые можно делать вместе с малышом. Идеи подарков детям от рождения до 10-12 лет.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 25/04/2010 lПоказы: 5,622

Что подарить? При всем богатстве выбора в магазинах придумать действительно хороший подарок все так же непросто. Предлагаем 6 способов «придумывания» подарка: от очень простого (спросить у именинника) до более изысканных.

От: Antoninal Дом и Семья> Праздникиl 15/04/2010 lПоказы: 91

Несколько простых идей, как сделать праздник еще веселее и как устроить сюрприз на День Рождения из подручных материалов.

От: Antoninal Шоппингl 12/03/2010 lПоказы: 12,613 lКомментарии: 1
Блок автора
Категории статей
Quantcast