Выпускной Вечер

Опубликованно: 20/03/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 347 |

Выпускной вечер относится к числу тех торжеств, которые происходят один раз в жизни.

Каждый выпускник, с радостью вспоминает те замечательные дни когда он только начал хоть в школу. Наверняка, каждый помнит и свою первую учительницу, и первую любовь и первую пятерку в дневнике. Как же это все прекрасно! За годы учебы все повзрослели. Не узнать скромную соседку по парте, вечернее платье и завитые локоны превратили её в принцессу. Ну, а мальчишки, теперь они, как никогда готовы совершать достойные подвиги. И вот наконец пришел тот долгожданный день о котором мечтает каждый школьник — выпускной вечер. Этот праздник должен запомниться на всю жизнь. В жизни каждого ученика настает момент расставания со своими учителями. Последний урок в школе, последний звонок, и вот долгожданный выпускной.

Перелистывая календарь, день за днём месяца июня, выпускники с волнением ждут этого долгожданного выпускного вечера. Девиз выпускного вечера - "Все мечты сбываются!"

Никто из нас не представляет себе выпускной вечер без цветов . Их дарят учителям и своим очаровательным спутницам, ими украшают зал и ставят на праздничный стол. При оформлении зала и стола живыми цветами очень важно не переборщить, так как присутствие большого их количества, по мнению специалистов, создает слишком строгую обстановку, что будет отрицательно сказываться на общей атмосфере в этот праздник. Если в программу выпускного бала планируется включить дискотеку, то для ее организации лучше всего пригласить профессионального ди-джея.

Завершающей частью выпускного вечера может стать прогулка на рассвете. Что может быть романтичнее поездки по городу. Долгожданное утро, которого так долго ждали, наступило. Все выпускники смотрят на все вокруг происходящее уже взрослыми глазами. Они уже не те мальчишки и девчонки, которые когда-то шли в первый класс, не зная чего им ждать. Это уже вполне состоявшиеся люди, которые готовы развиваться и расти по жизни. На этом этапе они уже начинают задумываться о карьере и о семье. Но этот день они будут вспоминать как один из первых шагов во взрослую жизнь.

Выпускной вечер запоминается на всю жизнь, и отмечаться он должен, соответственно, ярко и разнообразно.

Источник: Sound of Universe.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/prazdniki-statya/vypusknoj-vecher-365171.html

Обсудить статью

Каслинское литье является неотъемлемым атрибутом русского культурного наследия, оно востребовано постоянно. Сейчас принято украшать кабинеты, офисы изящными скульптурами из металла.

От: Тимурl Дом и Семья> Праздникиl 11/07/2013 lПоказы: 766

Обычно для украшения интерьера домов устанавливают светильники, созданные в классическом стиле. Нередко изготавливаются такие светильники из хрусталя высокого качества, а потому смотрятся они красиво и изящно.

От: 1livstsmil Дом и Семья> Праздникиl 06/07/2013 lПоказы: 224

Итак, у Вас намечается торжество?! Фокусник на праздник – это то, что Вам нужно, ведь такое шоу не оставит никого равнодушным! Независимо от того, какую задачу вы ставите иллюзионисту, действо всегда поражает своей яркостью и оригинальностью!

От: sydarunjal Дом и Семья> Праздникиl 05/07/2013 lПоказы: 146

Самые богатые люди мира умеют удивлять: например, дорогой церемнией празднования дня свадьбы. Как отпраздновали свадьбы самые богатые люди мира

От: Marfusheckal Дом и Семья> Праздникиl 04/07/2013 lПоказы: 225
Илья Комиссаров

Несколько советов о выборе подарка. Эта статья натолкнёт вас на мысли которые помогут вам при выборе презента или сувенира.

От: Илья Комиссаровl Дом и Семья> Праздникиl 28/06/2013 lПоказы: 195
smartarte

Как оставить, запечатлеть мысль в предмете, чтобы она ожила и заговорила с вами на языке вашей души, если вы ни художник и ни декоратор?

От: smartartel Дом и Семья> Праздникиl 26/06/2013 lПоказы: 62

Василий Александрович Сухомлинский, создатель педагогической системы, основанной на принципах гуманизма и признании личности ребенка высшей ценностью, говорил: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества». И он в своем мнении был не одинок!

От: chaica13l Дом и Семья> Праздникиl 03/06/2013 lПоказы: 130
Александр

До выпускного вечера осталось не так много времени, а столько всего нужно успеть. Выбрать вечернее платье, подкорректировать внешность и т.д. Прочитав эту статью вы сможете правильно организовать подготовку к этому важному событию и не забыть ни одной детали.

От: Александрl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2013 lПоказы: 65

Водоочистка и водоподготовка – один из наиболее волнующих вопросов. С падением экологии вопрос специальной подготовки воды перед употреблением в хозяйстве или быту стоит остро.

От: Иван Поляковl Обустройство бытаl 25/03/2008 lПоказы: 69

Ювелирные украшения пользуются огромной популярностью среди людей всех возрастов, особенно украшения из драгоценных металлов.

От: Иван Поляковl Товары и Услугиl 20/03/2008 lПоказы: 345

Один из самых сложных вопросов, который волнует всех.

От: Иван Поляковl Шоппинг> Модаl 20/03/2008 lПоказы: 38,448

Не секрет, что последнее время количество пользователей сети Интернет растет с каждым днем.

От: Иван Поляковl Интернетl 20/03/2008 lПоказы: 76

Основа развития любой компании командообразование и непрерывное обучение персонала, а корпоративные тренинги – инструмент, при помощи которого руководитель может добиться максимально эффективной и слаженной работы всего коллектива.

От: Иван Поляковl Бизнес> Управлениеl 20/03/2008 lПоказы: 15,247

Карнавал - народный бразильский праздник, традиции которого затеряны где-то в глубине веков. Говорят, что карнавал - это и есть сама бразильская душа. В спектакле костюмов, цветов и аллегорий, движущихся под смешение ритмов, чувствуется влияние Африки.

От: Иван Поляковl Товары и Услугиl 04/03/2008 lПоказы: 8,283

Кто может ассоциироваться с различными любовными похождениями? Конечно Казанова!

От: Иван Поляковl Разноеl 04/03/2008 lПоказы: 227

Спортивный гламур – стиль, который, вызывает наибольшее количество споров в модной среде,однако, пользуется бешеной популярностью. Короткие атласные шортики, шелковые юбки мини, цветные майки и тишотки, пышные платьица со смешными деталями в виде расшитого шелковыми цветами капюшона.

От: Иван Поляковl Товары и Услугиl 04/03/2008 lПоказы: 12,288 lКомментарии: 2
Блок автора
Категории статей
Quantcast