14 Ценных Рекомендаций Млм Предпринимателю (Часть 1)

Опубликованно: 11/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 14 |

Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые:

  • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду,
  • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса,
  • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть,
  • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

Итак, давайте перейдем ближе к делу. Представляю Вашему вниманию мои «14 ценых рекомендаций МЛМ-предпринимателю»:

1. Никогда НЕ бросайте свой млм бизнес. Это самый главное с чего нужно начать.

По статистике 95% начинающих интернет-предпринимателей останавливаются после 2-3-х месяцев неудачных попыток что-либо заработать. Самое важное в интернет-бизнесе – не остановиться за два шага до конечной цели. Вы никогда не узнаете, где именно Вас ждет успех. Просто продолжайте действовать, и Вы обязательно достигнете цели. Вы можете ждать результата на третий месяц после старта, а он придет на 5-й.. А Вы могли бы уже после 2-х месяцев все бросить…

2. Постоянно обучайтесь! Любому новому делу нужно учиться. Где и у кого учиться - вы решаете сами.

Обучайтесь только тем моментам, которые Вам действительно необходимы на данном этапе Вашего становления в бизнесе. Не растрачивайте время на не нужную информацию.

3. Посещайте вебинары, скачивайте бесплатные обучающие курсы и книги, если есть возможность, приобретайте платные курсы по той теме, которую Вы на данный момент изучаете. Никогда не приобретайте и не скачивайте информацию на всякий случай на будущее. Только то, что Вам необходимо в данный момент. Я Вас уверяю – эти курсы будут пылиться на полке :)

Здесь, я бы еще добавил правило, а не рекомендации – не бойтесь начать что-то новое и обучаться этому. Если у Вас серьезные амбиции в Интернет бизнесе, то придется обучаться, МНОГО обучаться. Принципы сетевого бизнеса и в оффлайн и в онлайне остаются нехзименны. Общение, дуплицирование, привлечение новых партнеров, холодный и теплый рынок. Когда я говорю, что онлайн-бизнес принципиально отличается от бизнеса оффлайн, я имею в виду другое. Используя методы ведения бизнеса оффлайн в Интернет Вы ничего не добьетесь. Я это могу утверждать со 100% уверенностью. Это две совершенно разные сферы деятельности. Его отличие заключается в том, что интернет бизнес делается иначе. Именно этому нужно учиться, когда Вы приходите в Интернет.

В нашей команде партнеры обучаются по системе «Сетевой Бизнес На Автопилоте» в течение 90 дней. Тот, кто приходит обучаться, неподготовленный морально к переменам и не готов усваивать новый материал (а его для тех, кто новичок в интернете, довольно много), тот отстает обычно от других и не доходит до конца обучения. Самый эффективный способ преуспеть – почувствовать себя на 100% учеником и жадно впитывать в себя новую информацию. Если в Вашей команде нет готовой системы обучения, то будьте готовы потратить много времени и сил самостоятельно изучить большой объем материала. Его в Интернете в изобилии! При этом очень много мусора. К тому же самую ценную информацию бесплатно в Интернете практически никто не выкладывает. Может быть Вам улыбнется удача, и Вы найдете качественный материал успешных интернет-команд в бесплатном доступе.

Обучение – действие, обучение – действие. Эта формула должна быть самой главной формулой Вашего бизнеса.

В системе обучения "Сетевой Бизнес На Автопилоте" нашей команды эта формула работает на все 200%. Занятия по Теории и практике млм бизнеса в Интернет следуют один за другим и сопровождаются домашним заданием. Без выполнения домашних заданий новичок не может продолжать обучение. А все потому, что, не выполняя сразу действий на практике, Вы только зря тратите свое время. Знания, которые Вы получаете, бесцельно. Чем больше Вы будете действовать, тем быстрее Вы достигнете своего успеха.

4. НЕ используйте СПАМ при развити своего сетевого бизнеса в сетевом маркетинге– Это неприятное явление в Интернете никогда не скажется позитивно на результатах Вашего бизнеса. Спам за считанные дни испортит вашу репутацию и имидж вашей компании подорвется в глазах потенциальных партнеров. В Интернет пользователи ищут професионалов своего дела и качество предлагаемой продукции. Будьте и вы професионалом в интернет

5. Никого никогда не уговаривайте присоединиться к Ваешему бизнесу. На мой взгляд, это очень унизительно. И даже если Вам порой кажется, что своим предложением Вы только делаете человеку лучше, желаете ему добра и всех благ, не заблуждайтесь и не обманывайте сами себя. Нельзя людей заставить стать богатыми и успешными. Поверьте это решение должно исходить от Ваших кандидатов, а не от Вас. А уговары всегда вызывают у человека негативную реакцию. Не ВЫ должны хотеть человека в свою команду, а ОН должен хотеть попасть именно К ВАМ! А для этого начните уже сегодня развивать свой бренд. Придет время и необходимость кого-то уговаривать отпадет сама собой.

6. Учитесь задавать вопросы при разговоре с потенциальным партнером. Только как Вы сможете узнать потребности этого человека. Чего он хочет? Зачем ему это нужно? Что он думает по тому или иному вопросу?

Есть такое выражение, что умен не тот, кто хорошо отвечает на вопросы, а тот, кто умеет их правильно задавать. И я с этим полностью согласен!

7. Однако, иногда на вопросы Вам отвечать придется, поэтому чтобы делать это уверенно, рекомендую Вам на старте вступления в компанию изучить всю информацию о своем бизнесе, чтобы уметь правильно общаться с потенциальными партнерами.

Даже если Вы уже совсем не новичок в компании, но до сих испытываете трудности при ответе на некоторые вопросы новичков и потенциальных партнеров о маркетинг-плане или продукте, то Вам обязательно нужно собрать весь материал – видео, аудио, возможно текстовые файлы, и изучить все это за минимально короткий срок. Выделите для этого необходимое время. Хочу поделиться с Вами одной хитростью. Иногда совсем необязательно отвечать на все вопросы самостоятельно. Вы можете бизнес материалы (лучше видео), которые Вы можете передать человеку для просмотра, если он хочет разобраться в каком-либо вопросе. Это избавит Вас от многих ненужных трудностей, ну и конечно сэкономит время.

Стоит отметить, что если Вы будете придерживаться такого подхода, то в первую очередь Вы сами должны изучить все видео "от А и до Я" и знать, где они лежат на Вашем компьютере либо иметь все ссылки под рукой, если Ваши видео загружены в Интернет. Отговорки типа: «ой, че-то не могу найти» или «я вам чуть-чуть попозже скину» вероятно в Вашем собеседнике сомнения в Вашем профессионализме. Он обязательно задаст себе вопрос: «Тот ли это человек, за которым стоит идти?» А как стать таким человеком - за которым хочется идти - как стать ЛИДЕРОМ, я продолжу рассказывать в следующей статье.

Ищите вторую часть ценных рекомендаций Вам, как интернет-предпринимателю!

Вам понравилась эта статья - напишите свой комментарий, поделитесь мнением

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/14-cennyx-rekomendacij-mlm-predprinimatelyu-chast-1-6349682.html

    Метки:

    сетевой бизнес в интернете

    ,

    млм на автопилоте

    ,

    методы ведения бизнеса

    если вы не знаете во что лучше вложить накопленные средства, чтобы не потерять их, сделайте выбор в пользу покупки земли сельхоз назначения – вы не только не потеряете свои деньги, но и заметно приумножите их. На землях сельхозназначения возможно большое количество прибыльных инвестиционных проектов.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 25/12/2012

    Сначала на самолетах летали изобретатели, спортсмены и энтузиасты. Потом самолеты стали использоваться для военных целей. В ХХ веке на самолетах стали летать в другие города и страны в качестве пассажиров. В этой статье рассказывается о том, как в середине XX века в Америке появился бизнес - перевозка грузов на самолетах.

    От: Алексейl Бизнес> Предпринимательствоl 20/12/2012

    Пассивный доход, либо резидуальный доход – получение финансовой прибыли, независящей от ежедневной деятельности человека, получаемый от финансовых, имущественных, интеллектуальных и прочих различных активов. Большинство ошибочно представляет, что создать пассивный доход легко и просто. Все в момент станет на стабильные рельсы и больше ни о чем не стоит беспокоиться. Это суждение в корне не верно. Его создание поистине титанический труд.

    От: Иван Андреевl Бизнес> Предпринимательствоl 16/12/2012

    Сертификация продукции в России переживает тяжелый период, что негативно сказывается не только на поставщиках сертификационных услуг, но и на производящих компаниях, нуждающихся в своевременном оформлении разрешительной документации на свои товары. А теперь давайте разберемся - что такое "надежный" "качественный" и "выгодный" в качестве партнера поставщик сертификационных услуг и как его найти.

    От: jarlikl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 20

    Перспективы вложения капиталов в землю сельскохозяйственного назначения. Пришло время вкладывать финансы в самый стабильный актив.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 10/12/2012 lПоказы: 946

    Предприниматели, как правило, имеют много общего. Мы все увлечены своей работой. Нас глубоко заботит высокое качество продукции или услуг для наших клиентов, которые нуждаются в нас. У нас есть общая плохая привычка обращать внимание на то, что пошло не так. Мы часто упускаем из виду вещи, которые прошли успешно и воспринимаем это как само собой разумеющиеся. Когда мы сосредоточены на негативе в поиске что идет не так в бизнесе, мы можем застрять в бесконечной погоне за очередным поиском; лучш

    От: Аркадий Овчинниковl Бизнес> Предпринимательствоl 09/12/2012 lПоказы: 17

    В любой сфере работодатель для улучшения работы сотрудников должен научиться ставить задачу. Ведь от правильной постановки вопроса зависит и правильный ответ. Научиться формировать задачу сотрудникам легко и просто, если следовать основным правилам.

    От: kimi4l Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2012 lПоказы: 22

    Игрушки, созданные по мотивам популярных мультипликационных фильмов, персонажи, ставшие любимыми у детей всего мира, сегодня активно захватывают и Российский рынок. Многие предприниматели, занимающиеся торговлей, подтвердят, что детские товары - очень интересный бизнес, особенно в период повышения рождаемости. Но как минимизировать правовые риски, торгуя мультяшными персонажами, ведь они защищены авторским правом, и каждая игрушка должна приносить доход тому, кто ее придумал...

    От: Андрей Макаровl Бизнес> Предпринимательствоl 04/12/2012 lПоказы: 17

    О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

    От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012

    Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

    От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012

    Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

    От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012

    Верите ли Вы в магию? Нет, я не о черной магии...Я хочу поговорить о магии красоты.

    От: Викторl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/12/2012

    Статья про тридцать три несчастья, которые могут помешать вам на пути к успеху/ Этол те тридцать три причины по которым подавляющее число наших соотечественников не добиваются в своей жизни желаемых целей, остаются нереализованными. Те причины, на которые вам имеет смысл обратить внимание, подробно изучить и не допустить их проявления в своей жизни. Прочтите эту статью внимательно, проанализируйте весь изложенный материал и сделайте соответствующие вывод. Таким образом избежите ненужных ошибок

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2012 lПоказы: 13

    В статье на интернет сайте независимосого предпринимателя вы узнаете с какими трудностями и препятствиями на своем пути обычно сталкивается начинающий предприниматель на новом поприще, как преодолеть страх перед стартом в бизнесе, как избавиь себя от всевозможных негативных эмоций перед стартом в новом деле, чтобы это не помешало добиться успеха в бизнесе. Вам откроются прописные истины без которых успех в бизнесе был бы невозможен и осознание которых позволит вам избежать многих ненужных ошибок

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 16/11/2012 lПоказы: 24

    Статья на на персональном сайте Виктора Гоголева про Золотые правила современного бизнеса. Следование этим правилам откроет вам дорогу к успеху в вашем бизнесе. Любой серьезный бизнес предполагает наличие определенного перечня правил и норм. Таким образом вы избежите многочисленных ненужных ошибок, сэкономите драгоценное время и самое главное огородите себя от финансовых потерь. Сделав шаг в сторону от обыденности и привычного уклада жизни вы сможете добиться истинного успеха в жизни. Стройте би

    От: Викторl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/11/2012 lПоказы: 23

    Хочу поговорить с вами на тему, актуальную для многих начинающих предпринимателей, особенно для тех предпринимателей. Как показал мой опыт общения потенциальными предпринимателями, многие ошибочно полагают, что у них нет необходимых качеств, присущих истинному предпринимателю. Поэтому новая статья призвана помочь открыть вам себя и определить в себе те качества, которые уже сейчас помогут успешно стартовать в бизнесе. Именно этой теме посвящена новая статья

    От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 13/11/2012 lПоказы: 24

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast