Бильярдный Бизнес

Опубликованно: 07/03/2011 |

Хочу  предложить идею бильярдного бизнеса.

Этот бизнес широко развит. Если вы живёте в более менее развитом городе, то на каждом углу обычно висят вывески бильярдных клубов. И там полно народу, особенно когда темнеет, хотя цены к вечеру гораздо выше.

От чего же это стало так популярно? Как и где можно успешно открыть бильярдный клуб?

Бильярд стал популярен потому, что сама игра бильярд необычная, и очень увлекательная.

Несколько слов о бильярде – увлекательная игра, которая пришла к нам с далёких времён. Это игра совмещает в себе и интеллектуальные, и не очень большие физические способности игрока. Это игра требует максимальной концентрации. Бильярд требует от вас контроля ваших эмоций и терпения. Игра бильярд завладела миллионами сердец, и ещё не до конца раскрылась, пик её популярности ещё впереди.

Для игры в бильярд используется кий для бильярда, бильярдный стол и шары. Цель игры загнать шар в лузу. Играть можно и в плохую погоду, так как «поле битвы» находится в помещении.

Лучше всего открывать бильярдную в городе, в котором ещё мало таких заведений. Посёлки городского типа и маленькие города идеально подойдут.

Если же вы замахиваетесь на города, где уже много бильярд клубов, то вам стоит попотеть. Нужно предоставить людям первоклассное качество услуг, систему накопительных скидок, и карточек постоянных клиентов. Возможно, стоит проводить различные соревнования, и этим завоевать авторитет лучшего бильярд клуба. Чтоб открыть клуб необходимо следующее: найти помещение для заведения, сделать ремонт, купить стол, купить бильярдный кий, шары и все остальные принадлежности.

Приглашайте местных звёзд бильярда на мастер классы, открывайте школы бильярда у вас в клубе. Идей и возможностей море, главное уметь выделится, и стремится с каждым днём повышать уровень предоставляемых услуг.

И тогда успех вам гарантирован.

(RusArticles SC #4362677)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/bilyardnyj-biznes-4362677.html

Метки:

бизнес

,

бильярд

Совсем скоро на телеканале «Россия» стартует новое телевизионное шоу «Принцесса бильярда». Звездные участницы проекта предстанут на суд зрителей и жюри в роскошных дизайнерских нарядах от Нади Славиной.

От: Ольгаl Шоппинг> Модаl 12/10/2009 lПоказы: 42

Комплексная автоматизация бизнеса: торговли, ресторанов, магазинов и предприятий

От: kital Бизнес> Управлениеl 23/09/2009 lПоказы: 32

Магазин игрового оборудования и аксессуаров для развлекательных центров

От: Охрименко АВl Разноеl 02/07/2010 lПоказы: 20

Подарки и сувениры мы получаем с самого детства: сначала игрушки и сладости, потом книги, цветы, необходимые или просто красивые мелочи. Однако если сувенир – это всегда подарок, то подарок не всегда является сувениром.

От: Orange Giftsl Товары и Услугиl 10/06/2009 lПоказы: 54

Возможностей порадовать своих знакомых, приятелей, друзей — море. И 1 апреля — лишь один из поводов для оригинальных подарков. Вручение мелких сувениров и престижных настольных комплектов поможет сделать этот день настоящим праздником.

От: Orange Giftsl Дом и Семья> Праздникиl 30/03/2009 lПоказы: 52
Посольство Медицины

Подмосковье, со своими смешанными лесами, чистым воздухом и относительной близостью к столице – традиционно излюбленное место отдыха москвичей. Но здесь есть и прекрасные санатории, где можно поправить свое здоровье. По оснащению и по медицинскому персоналу они не уступают лучшим клиникам, но согласитесь – одно дело лежать в больнице, другое дело – с комфортом пройти курс лечения в санатории.

От: Посольство Медициныl Путешествия> Советы туристамl 17/11/2010

"Вся наша жизнь - игра", - сказал великий Шекспир. И это действительно так, всевозможные игры занимают в жизни человека огромное место. В нашей судьбе многое зависит от воли случая, мы надеваем различные маски, играем то одну, то другую роль...

От: Orange Giftsl Товары и Услуги> Советыl 24/07/2009 lПоказы: 109

О деловой социальной сети Arm3A, способствующей поддержке мелкого и среднего бизнеса в Армении.

От: kopalonil Бизнес> Предпринимательствоl 14/03/2011

Как самому изготовить тротуарную плитку. Какие вас ждут подводные камни. Здесь советы опатного мастера.

От: Данилl Бизнес> Предпринимательствоl 12/03/2011

Богатств во Владимирской области немного, одно из основных - лес. Используется он, к сожалению, неэффективно. Что нужно для того, чтобы исправить ситуацию?

От: ООО Компания \"РубМастер\"l Бизнес> Предпринимательствоl 10/03/2011

Все знают «полезные» слова, которые используются в рекламе: «новый», «бесплатный», «попробуйте», «вы», «откройте для себя», «сейчас». Однако не все знают, «вредные» для рекламы и продаж слова, иначе бы их не использовали. В 99% случаев, когда используются эти слова, это не имеет ни какого значения.

От: Evgeniynewsl Бизнес> Предпринимательствоl 09/03/2011

Индивидуальные предприниматели — физические лица, зарегистрированные в установленном законом порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица. Предпринимательская деятельность входит в общий трудовой стаж. Индивидуальный предприниматель (ИП) может нанимать для работы других граждан, согласно Трудовому кодексу РФ. По своим обязательствам, ИП отвечает принадлежащим ему имуществом.

От: ibigcostl Бизнес> Предпринимательствоl 07/03/2011 lПоказы: 13

Хочешь что бы твоя фирма была успешной? Закажи качественную печать, которая будет сделана за максимально короткие сроки и с отличным техническим качеством!!! Невозможно сегодня себе представить частного предпринимателя или фирму без печати которая играет важную роль в заверении договоров.

От: Dinl Бизнес> Предпринимательствоl 05/03/2011

11 успешных техник как быстро, легко и эффективно "развалить" свой собственный бизнес. Краткое пособие для владельцев малых и средних предприятий. Внимательно изучите и активно применяйте!

От: Еленаl Бизнес> Предпринимательствоl 02/03/2011 lПоказы: 12

Много интересного готовит россиянам и испанцам перекрёстный год Испании в России, открывшийся торжественно в Санкт-Петербурге

От: Александрl Бизнес> Предпринимательствоl 02/03/2011

Это такое состояние, когда птицы расклевывают друг у друга отдельные участки тела, выщипывают и поедают перо или расклевывают и поедают яйца. Многие исследователи расценивают это явление как реакцию птицы на неустроенность быта и неполноценное питание.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 17/03/2011

Животные с сильными, но не уравновешенными нервными процессами (темпераментом) относятся к безудержным. Они драчливы, неуступчивы, очень подвижны, принимают на себя бремя лидерства в группе.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 16/03/2011

Коровник. Стойло устраивают в противоположном от двери углу. Лучше, если окно будет находиться не спереди, а сбоку кормушки. Для освещения достаточно одного окна с двойными рамами размерами 120x60 мм, расположенного на высоте1,2 м от пола. Для размещения одной буренки стойло должно быть площадью 1,7-2,3 м2. Зоогигиеническими нормами рекомендованы размеры стойла: ширина 1,0—1,2 м, длина 1,7-2 м.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 15/03/2011

Статья о животноводстве. А именно РОДСТВЕННОЕ РАЗВЕДЕНИЕ, ИЛИ ИНБРИДИНГ ЖИВОТНЫХ. Инбридинг — это система спариваний родственных (в той или иной степени) животных.

От: Denisl Дом и Семья> Домашние животныеl 14/03/2011

Статья для девушек, она поможет решить им столь большую проблему, под названием "Что подарить парню на день рождение?"

От: Denisl Шоппинг> Подаркиl 09/03/2011 lПоказы: 11

Статья подробно расскажет о том,что нужно выбирать решение в место сочувствия.

От: Denisl Самоулучшениеl 07/03/2011

это 1о пунктов, выполняя которые вы сможете не допускать ненужные конфликты, или благополучно их проходить.

От: Denisl Самоулучшениеl 07/03/2011
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast