Бизнес Идеи Основанные На Производстве Бетонных Изделий

Опубликованно: 27/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 59 |

 

Пожалуй, все, кто хотел бы начать свое дело, знают, что хорошая бизнес идея – это залог успеха в малом бизнесе. Обладая действительно новой бизнес идеей, Вы сможете вывести свое дело в разряд успешных и быстрорастущих. Хорошие идеи можно найти для бизнеса любой направленности, будь то промышленная сфера, сфера услуг или рыночных отношений. Чтобы заинтересовать потенциального клиента или покупателя, бизнес идея должна обладать чем-то новым, чего еще нет на выбранном Вами рынке. Заинтересовав определенную целевую аудиторию, Вы добьетесь процветания вашего малого бизнеса.

Обладая хорошей идеей, Вы наверняка хоть раз думали открыть на ее основе свой бизнес. Но для этого Вам потребуется отличное знание ведения дела, стартовый капитал и предприимчивость. Раньше, когда Вы начинали свой бизнес, Вы могли положиться только на себя. Сегодня же на российском рынке существует огромное количество компаний, которые предоставляют Вам свои бизнес идеи и помощь в из реализации. Как правило, эти компании обладают пакетом собственных технологий. Именно с этими новыми технологиями они и связывают свои бизнес идеи.

Одной из самых востребованных сфер для создания собственного бизнеса сейчас является строительство. Потребность в новых технологиях в строительстве очень высока. За счет этого, компании, предлагающие бизнес идеи, которые основываются на производстве строительных материалов и оборудовании для их производства, сейчас получают хорошее развитие. Во многих компаниях, в которых Вы приобретаете бизнес идеи, Вам также предоставят исчерпывающую информацию по всем используемым технологиям, всё необходимое оборудование для успешного старта бизнеса и всё, что Вам может потребоваться.

Приведем пример идеи для бизнеса, на основе которой Вы смогли бы начать свой малый бизнес. Если Вы живете в достаточно большом городе, то почему бы не открыть свой мини-завод по производству бетонных изделий (тротуарная плитка, фасадный камень, заборы и многое другое). Благодаря новейшим технологиям производства с помощью форм для бетона из сверхпрочного АБС-пластика, себестоимость продукции получается минимальной. Вы сможете расширять ассортимент предлагаемой продукции, покупая новые формы для бетона. Учитывая то, что выше перечисленные изделия из бетона очень востребованы – эту бизнес идею с полной уверенностью можно назвать перспективной и удачной.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/biznes-idei-osnovannye-na-proizvodstve-betonnyx-izdelij-3348606.html

    Метки:

    бизнес идеи

    ,

    идеи для бизнеса

    ,

    как начать свой бизнес

    Мы расскажем Вам о бизнес идеях и о том, как с помощью этих идею начать свой бизнес.

    От: Havefunl Бизнес> Предпринимательствоl 31/07/2009 lПоказы: 276

    Любой бизнес начинается с чьего-то недовольства сложившимся положением дел. Люди уставали от переноски тяжелых коробок с товарами и изобрели автопогрузчик, а головная боль создала аспирин… Что не устраивает в окружающем именно вас? Что бы вам хотелось изменить, переделать, сделать по-другому?… Это все идеи для бизнесов.

    От: Екатерина Бугаенкоl Бизнесl 02/08/2007 lПоказы: 1,126

    Давайте сразу договоримся, что все идеи, которые мы здесь сейчас будем вместе генерировать, должны соответствовать двум самым важным (по крайней мере для вас) критериям. Это отсутствие риска и дешевизна реализации. Почему я выбрал именно 2 этих критерия, надеюсь объяснять не нужно. Отсутствие риска – потому что у вас нет таких запасов средств, чтобы вы могли щедрой рукой разбрасывать деньги налево и направо.

    От: Александр Конельскийl Бизнесl 16/08/2007 lПоказы: 338

    продвижение сайтов

    От: ravemonl Бизнесl 21/03/2009 lПоказы: 328

    Соцсети – не для торговли. Они для дружбы с интересными людьми, единомышленниками. И если вы покажете себя профессионалом , уже будет неважно, в какой компании и какой продукт вы продаете. Люди пойдут за ВАМИ в ваш бизнес. В конечном итоге, в соцсетях вы продаете не компанию, не гениальную идею, не фантастический продукт. ВЫ ПРОДАЕТЕ ...СЕБЯ!

    От: Еленаl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/02/2011 lПоказы: 38

    Секрет успеха талантливых предпринимателей - закон ложности идеальных условий, предполагающий, что комфортных условий не наступит никогда! Вывод – не ждать того момента, когда наступят «идеальные» условия, а начинать действовать прямо сегодня.

    От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 01/03/2010 lПоказы: 354

    Зачастую люди спрашивают: «С чего начать собственное дело и как заработать сто тысяч долларов сразу? Я вот уже прочитал множество рассылок, книг, но сам не смогу начать дело…» и так далее…

    От: kateril Бизнес> Бизнес в Интернетеl 21/02/2012 lПоказы: 55

    Ненавязчивые, краткие размышления о том, как и с чего начать своё дело, стоит ли вообще его начинать, и кому следует идти в бизнес…

    От: femidaplusl Бизнес> Предпринимательствоl 10/08/2009 lПоказы: 71

    Как начать свой интернет бизнес и что для этого нужно? Вопрос номер один, который волнует практически всех новоиспеченных интернет предпринимателей. Ведь возможности заработать в интернете на самом деле кажутся безграничны, абсолютно не сложно придумать свою оригинальную идею которая работала бы и приносила прибыль. Вопрос в другом: с чего начать? Как правильно все организовать? Четко спланировать все свои шаги и последовательные действия?

    От: Inessl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 24/06/2008 lПоказы: 143

    С статье представлено большое количество идей для малого бизнеса, перспективные направления и примерные затраты. а также статья будет полезна тем, кто хочет начать бизнес без стартового капитала.

    От: Рабиятl Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2012 lПоказы: 29

    Статья совет. Не стоит оплачивать все что присылают. Хулиганство местных налоговых органов надо пресекать и бороться законными методами.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 21/10/2012 lПоказы: 11

    Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012

    На современном рынке зарубежной недвижимости при желании нетрудно найти выгодное предложение для инвесторов, выбирающих, куда вкладывать деньги. Поскольку основным условием любой удачной инвестиции является ее тщательная продуманность, в этом вопросе главное - изучить особенности соответствующего рынка.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2012

    У нас говорят – Макдональдс… Более 32 000 ресторанов, почти в 120-ти странах мира, и - в том числе - около 14 тысяч из них расположены в США. Большой, уважаемый бизнес! А ушлая молодёжь называет это всё – «Самая большая сеть бесплатных туалетов»!! Давно замечено, что стёб и насмешка вызываются непониманием и внезапным осмыслением некоего данного с неожиданной точки зрения…

    От: Виктор Гудзонl Бизнес> Предпринимательствоl 15/10/2012

    Существует несколько способов создания и ведения своего бизнеса: покупка компании, создание ее независимо от крупных сетей или покупка франшизы. Франчайзинг, в том числе и франчайзинг одежды - наиболее оптимальный и престижный способ, но и он, как любое другое дело, имеет не только достоинства, но и недостатки. Именно поэтому решение воспользоваться схемой франчайзинга должно быть взвешенным, а сама схема внимательно проанализированной.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012

    Вряд ли можно найти в наше время человека, который бы никогда не слышал о джинсах. Большинство из нас не просто слышали о них, но и постоянно носят этот замечательный вид одежды. А в каждом молодежном гардеробе в любое время найдется ни одна пара универсальных джинсов. Место рождения первых джинсов - Америка. Они появились на свет в качестве рабочей униформы портовых рабочих. Их назначение оправдывалось устойчивостью к истиранию и высокой износостойкостью.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012 lПоказы: 14

    Инвестиции в недвижимость Германии в последние годы получают серьезные обороты.Примерно 25 % инвесторов, стремящихся инвестировать в зарубежную недвижимость, останавливают свой выбор на Германии.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/09/2012 lПоказы: 15

    Изобретать может каждый человек. При достаточном опыте проблема не как изобрести а что. Моя методика основана на развитии интуиции и постоянно даёт результат.

    От: burlakovl Бизнес> Предпринимательствоl 17/09/2012 lПоказы: 12

    В XXI веке ни одно производство железобетонных изделий, бетона или цемента не обходится без применения каких-либо специальных добавок, которые улучшают характеристики и качество бетонной смеси и регулируют процессы схватывания цемента и его твердения.

    От: Havefunl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 28/05/2010 lПоказы: 72

    В этой статье мы расскажем Вам о производстве фасадного камня, тротуарной плитки и других изделий из бетона при помощи форм для бетона из абс-пластика.

    От: Havefunl Промышленность> Оборудованиеl 26/05/2010 lПоказы: 44

    Рассмотрим общую информацию о пигментах для бетона. Правила использования пигментов в стандартных бетонных технологиях.

    От: Havefunl Промышленность> Оборудованиеl 23/04/2010 lПоказы: 45

    В этой статье мы расскажем вам о двух основных способах производства тротуарной плитки и других изделий из бетона. Рассмотрим плюсы и минусы вибропрессования и вибролитья.

    От: Havefunl Промышленность> Оборудованиеl 25/03/2010 lПоказы: 103

    Все большее и большее количество людей прибегают к использованию тротуарной плитки для благоустройства своих дач и загородных усадеб. Из нее устраивают как простые дорожки, так и площадки для автомобилей, ей вымащивают дворы и подъезды. Если же и Вы надумали использовать такую же плитку, то Вам должна быть интересна эта информация.

    От: Havefunl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 11/03/2010 lПоказы: 356

    Хотелось бы рассказать Вам о мини-заводах по производству тротуарной плитки, фасадного камня, заборов и других изделий из сверхпрочного бетона.

    От: Havefunl Промышленность> Оборудованиеl 20/11/2009 lПоказы: 183

    В этой статье мы расскажем Вам о производстве фасадного камня, тротуарной плитки и других изделий из бетона при помощи форм для бетона.

    От: Havefunl Промышленность> Оборудованиеl 19/11/2009 lПоказы: 52

    Мы расскажем Вам о бизнес идеях и о том, как с помощью этих идею начать свой бизнес.

    От: Havefunl Бизнес> Предпринимательствоl 31/07/2009 lПоказы: 276

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast