Запомнить
Забыл пароль?

Бизнес Планы Теплоэнергетика



бизнес планы теплоэнергетика

Наука теплоэнергетика изучает закономерности процессов и явлений, связанных с получением, преобразованием, передачей, распределением и использованием тепловой энергии. В бизнес-планы предприятий теплоэнергетики входит совершенствование методов прогнозирования, планирования и эксплуатации рабочих систем. Целью таких научно-исследовательских работ является повышение кпд различных станций и уменьшение их вредного воздействия на окружающую среду.
В этом смысле, больше всего опасений вызывают атомные электростанции, или АЭС. Теплоэнергетика включает электростанции, источником электроэнергии в которых служит тепло. Их разновидностью является АЭС. Разумеется, бизнес-планы АЭС являются документами государственного уровня.
Теплоэнергетика неразрывно связана со всей энергосистемой страны. Она входит в топливно-энергетический комплекс страны. Бизнес-планы составляется для всех предприятий, относящихся к энергетике вообще и теплоэнергетике в частности.

бизнес планы тэо
Бизнес-планы и ТЭО (технико-экономические обоснования) клиентам предложат во всех службах консалтинга. В организации любого рода деятельности огромное значение имеет правильное, с точки зрения экономики и рыночных требований, проектирование. Именно такой этап и обеспечивают эти два документа.
Чтобы разрабатывать и ТЭО, и бизнес-планы, необходимо глубокое знание предмета и компетенции в экономико-правовой области. Что касается ТЭО, тут нужны еще и познания из области инжиниринга. Если документы разрабатываются менеджерами предприятия, эффективной мерой является подключение к работе юридического, экономического, информационного отделов и службы главного инженера.
Если речь идет о предприятии, где недостаточно специалистов для того, чтобы создавать ТЭО и бизнес-планы самостоятельно, им не миновать консалтинга. Да и незачем его миновать, очень полезная организация. Вот сейчас, например, вы находитесь на сайте консалтингового Интернет-агентства.

бизнес планы услуг видеопроката
Для предприятий, занятых оказанием услуг, бизнес-планы нужны не меньше, чем для предприятий, выпускающих те или иные товары. В качестве примера можно рассмотреть пункт видеопроката. Оказываемые этим заведением услуги подобны тем, которые предлагают библиотеки.
Значит, требуется помещение для оказания услуг, сами видеокассеты и диски, какая никакая мебель и оборудование, персонал. Часто руководителями пунктов видеопроката становятся начинающие предприниматели. У них впереди и руководство большими предприятиями, и куда более серьезные бизнес-планы.
Бизнес-планы для предприятий разного масштаба и различных сфер деятельности, производства товаров и оказания услуг, составляются по общему алгоритму. Самостоятельно разрабатывая бизнес-планы небольших заведений вроде видеопроката, бизнесмены учатся планировать деятельность наиболее экономически обоснованно. Такой опыт никак не может быть лишним, да и для видеопроката бизнес-план вовсе не помешает.

бизнес планы хостеля
Хостель, или хостел – русская интерпретация английского hostel. В переводе понятие хостеля означает общежитие, турбаза. Уж что-что, а общежития россиянам хорошо известны. Да и турбазы работали и кое-где продолжают работать, уже применяя бизнес-планы.
Во всяком случае, очевидно отношение хостеля к гостиничному бизнесу. Отличие его от самих гостиниц заключается в меньшим уровне комфорта. Бизнес-планы таких заведений на вид мало чем отличаются друг от друга. Да и сама граница между отелем, гостиницей, хоселем, мини-гостиницей в известной степени размыта.
В современное понятие хостеля вкладывается услуга по временному предоставлению жилья в экономичном варианте. Только не следует думать, что в таком случае допустимы «частичные удобства» или, того хуже, их отсутствие. Бизнес-планы хостелей должны учитывать наличие номеров различной вместимости и разным уровнем удобств. 

Konovalov
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish



  • Последние Предпринимательство статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Konovalov

Страусоводство На Украине. Развитие Бизнеса Во Время Кризиса

От:: Саванна | 17/09/2009
Страусоводство, благодаря перспективности и высокой рентабельности, является одним из наиболее доходных в сельском хозяйстве. Неприхотливость птицы к климатическим условиям делает возможным разведение страусов в любом регионе Украины.

Сайт - Важный Инструмент Mlm Бизнеса. Свой Собственный Сайт – Возможность Круглосуточно Продавать, Рекрутировать, Дуплицировать, Обучать И Экономить!

От:: Светлана | 14/09/2009
Сегодня создание своего сайта – это реальная необходимость, а не излишество. Сайт, сделанный для людей, рассчитанный на самые разные слои населения, постоянно обновляющийся, приносит гораздо больше денег, чем потрачено на его разработку. Если Вы всерьез намерены заняться сетевым маркетингом, собрать, обучить и сплотить команду единомышленников, лидеров, даже если они проживают в разных городах и странах, помните: Интернет и собственный сайт – очень важные инструменты МЛМ бизнеса!

Основы Сертификации И Необходимые Сертификаты Качества

От:: Антон | 13/09/2009
Сейчас вы имеете возможность свободно принимать участие в тендерах и иметь право на исполнение госзаказов, но Вам необходимо документально подтвердить качество товаров. Для этого и существует система сертификации.

Бизнес Идея, Легко Реализуемая На Практике!

От:: dmitriy1011 | 12/09/2009
Статья о бизнес идее.

Бизнес Идея, Легко Реализуемая На Практике!

От:: dmitriy1011 | 12/09/2009
Статья о бизнес идее.

Как Иммигрировать В Италию? Все О Том, Как Это Сделать Легально. Эмиграция В Италию

От:: Itasolare | 08/09/2009
Специалисты «Studio Itasolare» помогут Вам и членам Вашей семьи в короткие сроки оформить индивидуальную трудовую деятельность (ИТД) на территории Италии и получить вид на жительство (ВНЖ) с последующим получением статуса постоянного места жительства (ПМЖ) в Италии. Полный комплекс юридических услуг.

Поддержка Программ Фирмы 1С В Период Кризиса

От:: Ремин Максим | 05/09/2009
Сокращение расходов на поддержку и обслуживание программ фирмы 1С. Услуги частных программистов (фрилансеров).

Пользователи Программного Продукта ”Контур-Бухгалтерия Бюджет” Теперь Имеют Свое Представительство В Сети

От:: vvipol | 02/09/2009
Дается информация о новом интернет-ресурсе по ббюджетному учету

Бизнес Планы Теплоэнергетика

От:: Konovalov | 23/08/2009 | Предпринимательство
бизнес планы теплоэнергетика

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2, w2)