Будет Ли Дефолт В России Из - За Финансового Кризиса?

Опубликованно: 31/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 71 |

Будет ли дефолт в России из - за финансового кризиса? Тема финансового кризиса обсуждается в настоящее время всеми от ученых – экономистов, политиков до простых граждан, освещают ее и средства массовой информации, новости. Специалисты обсуждают ее в крупных масштабах, а простые граждане применительно к себе, своей семье, предприятию на котором они работают.

Одна тысяча девятьсот девяносто восьмой год хорошо запомнился российским гражданам, поэтому сейчас народ предполагает, что возможен опять подвох со стороны правительства и пребывая в неведении задает себе вопрос: “Что делать? Что может еще случиться?” Остановимся на понятии “дефолт”. Дословно это неисполнение обязательств, например заемщик не может гасить свой основной долг. Именно из – за дефолта разразился кризис одна тысяча девятьсот девяносто восьмого года. Причиной послужили снижение цен на сырье, большой долг государства перед другими странами, кризис ликвидности. Что же мы имеем в 2008 году. Финансовый рынок в России к этому времени был так сформирован, что реагировал на любые кризисные ситуации.

В Москву стекались денежные потоки, бизнес сконцентрировался в этом городе, много было привлечено иностранных инвесторов в страну, появились монополисты в производственной сфере, вырос спрос на кредиты, что породило проблемы с возвратом их банком. Эти причины сделали финансовый рынок в стране очень уязвимым. В большой степени это отразилось на фондовом рынке, валютный и кредитный оказались более устойчивыми в нынешней ситуации, хотя тоже испытывают трудности. Анализируя все возникшие проблемы, эксперты убедительно заявляют что второго дефолта в стране не будет, для этого предусмотрительно были приняты соответствующие меры.

Национальная валюта зависит от золотовалютных резервов страны, руководство страны утверждает, что в стране создан “подушки” безопасности. В них входят золотовалютные резервы и два государственных стабилизационных фонда – Фонд национального благосостояния и Резервный фонд. Министр финансов страны Алексей Кудрин заявляет, что используя эти два резервные фонда будут производится финансовые вливания для поддержки финансового рынка. Эксперты не могут определить продолжительность кризиса, поэтому этими запасами нужно распоряжаться с особой осторожностью, каждый шаг должен быть хорошо продуман.

На российском рынке уже отражается падение темпов роста экономики других стран, потому что наша страна экспортируют нефть, газ, металл, древесину. Это ведет к росту цен в стране практически на все услуги и продукты питания, постепенно начал замирать рынок недвижимости. Для простых граждан будет недоступна ипотека и значительно сократится потребительское кредитование, так как неизбежен рост ставок по ним. Правительство надеется и предпринимает все меры для сохранения крупных банков, но жизнь россиян от этого не улучшится, а наоборот придется еще труднее. При любом использовании статьи прямая активная ссылка на источник newsadd.ru обязательна!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/budet-li-defolt-v-rossii-iz-za-finansovogo-krizisa-843584.html

Обсудить статью

Научно-методический журнал «Перспективы развития современной школы» представляет собой сборник научных трудов учителей и преподавателей Вузов.

От: Кравец Вера Владимировнаl Образование> Педагогикаl 08/04/2008 lПоказы: 24,440

Сайт, как рекламный инструмент как ни странно требует рекламы и раскрутки.Под раскруткой сайта понимается его SEO оптимизация, что означает поисковая оптимизация.То есть если ваш сайт о компании, производящей металлические двери, то именно по ключевому слову "Металлические двери" ваш сайт должны находить потенциальные покупатели в поисковых системах.

От: fajyzl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/08/2011 lПоказы: 106
Alen Kaminski

Статья администратора ресурса RusArticles.com. RusArticles.com – это русскоязычный версия уже существующего каталога ArticlesBase.com. Англоязычный ресурс ежедневно читают около 20000 посетителей.

От: Alen Kaminskil Интернет> Интернет-маркетингl 18/12/2006 lПоказы: 59,938 lКомментарии: 2

В данной статье подробно рассматривается какими требованиями руководствуются качественные сайты (преимущественно бесплатные каталоги статей) при отборе материалов для публикации. Даны советы по правильной структуре статьи, подборе интересной и актуальной темы для статьи, а также описаны некоторые технические моменты, касающиеся индексации в поисковых системах.

От: Makyarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/12/2009 lПоказы: 132

Все знают, что наиболее современным в настоящий период способом оптимизации Интернет страниц в топ серверов поиска есть размещение статей и оно в идеальном случае важно проводиться на сайтах схожих по тематике.

От: Иванl Интернет> Поиск в сетиl 30/06/2010 lПоказы: 68

В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 141

Публикация статей в каталог является одним из важнейших способов продвижения на сегодняшний день. Речь пойдет о тематическом каталоге статей как метод раскрутки в поисковых системах.

От: Zewsl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 380

SEO-статьи – способ интернет-промоушена сайта. Этим методом владельцы выводят в топы свой сайт в поисковиках, что поднимает их доходы в два или даже в три раза.

От: Blagoicl Интернет> Интернет-маркетингl 01/10/2009 lПоказы: 197

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 148

Нам достаточно часто необходима какие-либо сведения. Однако поисковая система не дает те сайты, которые содержут то, что искалось. В данном случае библиотека статей будет лучшим вариантом.

От: Павел (ExePromote)l Интернет> Поиск в сетиl 24/10/2008 lПоказы: 50

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 234

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 85
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 203
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 164
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 127

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 132
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 77

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,377

Если ребенка дразнят очкариком. Зрение можно восстановить или улучшить и без очков. Гимнастика для глаз.

От: Сергей В. Денисовl Дом и Семья> Семейная психологияl 11/04/2009 lПоказы: 77

Тема финансового кризиса обсуждается в настоящее время всеми от ученых – экономистов, политиков до простых граждан, освещают ее и средства массовой информации. Специалисты обсуждают ее в крупных масштабах, а простые граждане применительно к себе, своей семье, предприятию на котором они работают.

От: Сергей В. Денисовl Общественность> Политикаl 31/03/2009 lПоказы: 48

Армированная колючая лента является на сегодняшний день одним из самых совершенных физических препятствий для защиты охраняемого периметра. Армированная колючая лента изготавливается из оцинкованной стальной ленты имеющей обоюдоострые лезвия и армируется высокоуглеродистым стальным сердечником.

От: Сергей В. Денисовl Промышленность> Оборудованиеl 10/02/2009 lПоказы: 93

Несколько лет назад, когда появился прессованный стальной настил, он совершил революцию в строительстве и производстве металлоконструкций, благодаря красивому внешнему виду, простоте монтажа, низкой себестоимости производства, прессованный стальной настил с легкостью заменил просечно вытяжной лист (ПВЛ) используемый в качестве напольных перекрытий и ступеней в промышленном строительстве.

От: Сергей В. Денисовl Обустройство быта> Технологии ремонтаl 24/01/2009 lПоказы: 88

Несколько способов как психологически грамотно научить ребёнка правильно употреблять пищу.

От: Сергей В. Денисовl Дом и Семья> Воспитание детейl 07/01/2009 lПоказы: 4,532

Малайзию у нас почему-то считают не летним направлением. Хотя в действительности температурные условия этой южно-азиатской страны почти не отличаются от привычных для нас в Турции или Тунисе.

От: Сергей В. Денисовl Путешествия> Интересные местаl 22/12/2008 lПоказы: 71

Авориаз – один из лучших курортов в сети трасс Порт-дю-Солей – «Врат Солнца». И, несмотря на то, что эта горнолыжная область объединяет целых двенадцать разнообразных горнолыжных станций, именно Авориаз считается самым привлекательным горнолыжным курортом.

От: Сергей В. Денисовl Путешествия> Интересные местаl 18/12/2008 lПоказы: 856

Несмотря на то, что Куба считалась всегда островком коммунизма, эта страна продолжает притягивать туристов со всего мира. И это неудивительно, - климат на Кубе просто замечательный! А изумрудное море, колоритное местное население, обилие праздников и карнавалов довершают картину. К тому же, кто откажется попробовать знаменитый кубинский ром и сигары…

От: Сергей В. Денисовl Путешествия> Интересные местаl 09/12/2008 lПоказы: 42
Блок автора
Категории статей
Quantcast