Деловая Социальная Сеть Arm3A

Опубликованно: 14/03/2011 |Комментарии: 0 |

Бизнес в Армении сегодня развивается недостаточными темпами. И одной из причин этого является отсутствие грамотной системы отношений между субъектами делового мира. Кроме этого, многие новички в сфере бизнеса затрудняются в осуществлении процесса создания нового бизнеса, ведь для этого действительно необходимо обладать кое-какими знаниями и опытом, чтобы избежать «подводных камней». Дело в том, что мелкий и средний бизнес в Армении недостаточно защищены, существуют недоработки в законодательстве республики, налоговом законодательстве, существующие проблемы республики с внешним транспортным сообщением ограничивают с поиском рынков сбыта продукции и экспорта и многое другое. Именно общение, контакты с различными людьми, которые уже прошли какой-то путь в деловом мире, их рекомендации и помощь, могут помочь с воплощением в жизнь своих бизнес-идей.

армения

Однако помощь бывает необходима не только те, кто делает свои первые шаги в бизнесе - многие инвесторы и крупные бизнесмены также нуждаются, возможно, в каких-нибудь подсказках и постоянной подпитке идеями. Владельцы финансовых средств, инвесторы зачастую затрудняются в поисках идей, проектов для выгодного вложения средств, а обладателям интересных бизнес-идей необходимы финансы для реализации своих проектов. И те и другие зачастую нуждаются в экспертном мнении аналитиков, профессионалов в области бизнеса, грамотного создания бизнес-планов проектов, оформления соответствующей документации, в том числе по защите авторских прав и т.д.

Ассоциация 3А задалась целью объединить, собрать всех этих людей в одном месте - на сайте www.arm3a.org, обеспечив им всевозможную поддержку. Arm3a.org – это деловая социальная сеть, созданная именно для поддержки мелкого и среднего предпринимательства. Здесь можно проследить весь процесс создания бизнеса - от рождения идеи, создания бизнес-проекта, до его реального воплощения в жизнь: создания нового бизнеса, нового производства, системы организации реализации и экспорта полученной продукции и т.д.

(RusArticles SC #4404138)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/delovaya-socialnaya-set-arm3a-4404138.html

Метки:

армения

,

бизнес

,

идеи

,

инвестиции

,

экспорт

,

социальная сеть

,

ереван

Реклама в тетрадях - эффективный, современный, бюджетный вид рекламы, ориентированный на молодежную аудиторию.

От: Даниилl Бизнес> Предпринимательствоl 23/04/2011

Иногда в голову приходит этот вопрос. Причем не на пустом месте, не просто так, всегда бывает какой-то побуждающий мотив. Может, это очередная перестановка кадров на работе, или придирки начальства, или просто коллектив единомышленников-сослуживцев достал, или, что более сильный посыл – меня не ценят! Короче, факторов множество, и если вы наконец-то услышали свой внутренний голос и включили 5 передачу, то выбирайтесь поскорее из этой повседневной, не приносящей радости, рутины!

От: dolcevital Бизнес> Предпринимательствоl 22/04/2011

Создание рекламы — это прежде всего взаимодействие предпринимателя и рекламного агентства, ведь именно в процессе общения появляются решения и идеи, а нередко даже удовлетворительные результаты. В учебниках рекламную индустрию расписывают по функциям и отдельным направлениям, выделяя этапы, стадии и процессы.

От: ksenyl Бизнес> Предпринимательствоl 22/04/2011

Краткая информация об истории Испании Испания была колонизирована множеством цивилизаций, в том числе иберийцами,кельтами греками и финикийцами до нашествия римлян во 2 веке до н.э. Начиная с 3 века н. э. различные варварские племена захватывали север, ослабляя............

От: Сергейl Бизнес> Предпринимательствоl 13/04/2011

Итак, наконец, Вы решились на ответственный шаг - Открыть Свое Дело. Этот решение подразумевает, что Вы уже определились с предметом своей деятельности и морально приготовились к прыжку в "неизведанное".

От: Дмитрийl Бизнес> Предпринимательствоl 12/04/2011

Сочи — это город, который растянулся на 140 км вдоль побережья Черного моря и лежит у подножья Кавказа. Помимо отдыха, это место благоприятно подходит и для развития бизнеса. Это город-курорт, город-олимпиада и город для инвестиций...

От: Марияl Бизнес> Предпринимательствоl 12/04/2011

Статья содержит полезные советы при выборе загородной недвижимости по Новорязанскому направлению. Описываются так же отрицательные стороны и методы их обхода.

От: Barabuly83l Бизнес> Предпринимательствоl 11/04/2011

Недавно подруга задала мне хороший вопрос: - Если ты такая умная, скажи почему тогда ты не богатая? Попробую ответить на него.

От: Irinal Бизнес> Предпринимательствоl 10/04/2011

Non-Governmental Association 3A for support of business, production and Export in Armenia.

От: kopalonil Business> Business Ideasl Feb 14, 2011 lПоказы: 18

Встраиваемые светильники - потолочные и настенно-потолочные нашли самое широкое применение в современных интерьерах.

От: kopalonil Обустройство бытаl 05/09/2010 lПоказы: 15

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast