Домашний Бизнес. Идеи

Опубликованно: 18/07/2010 | Share

Вы ищите идеи для создания домашнего бизнеса? Тогда эта статья может Вам пригодиться.

Мы не случайно назвали эту статью "Домашний бизнес", потому, что именно Ваш Дом будет источником дохода.

Теперь объясняем поподробней.
Если Вы живете не в городе и у Вас есть свой дом, можно организовать "Дом отдыха для пожилых людей". Пройдите медицинские курсы по оказанию первой помощи (измерить давление, поставить укол) или договоритесь с ближайшим участковым врачом. Оборудуйте места для отдыха своих постояльцев (кровати, обеденная комната, места прогулок, экскурсии и т.д.), продумайте меню, проконсультируйтесь с бизнес-консультантом по поводу: рентабельности (сколько Вам необходимо принимать гостей, для получения стабильного дохода), налоги. Если Вы сами не очень сильны в законодательстве - специалист Вам все объяснит и сделает необходимый бизнес план.

Для людей живущих в городе этим бизнесом можно заниматься снимая дом в понравившемся месте. Обязательно обратите внимание на инфраструктуру (общественный транспорт, магазины и т.д.), удаленность от больницы (Вам же предстоит иметь дело с пожилыми людьми и больница рядом нужна).

 

Для того, чтобы о Вас узнали, достаточно на начальном этапе создать сайт-визитку. Можно на нескольких языках - потому, что иностранные пожилые люди с удовольствием посетят Вашу страну и проведут 3-4 недели у Вас в гостях.

 

Расценки, за предоставляемый сервис, около 100 евро/день с человека.  Легко посчитать, что если Вы предоставите 5 мест, то получите 500 евро/день или 15,000 евро/месяц. Минус налоги и затраты по обеспечению сервиса, получится около 7,000/8,000 евро/месяц.

Неплохо?

Этот вид домашнего бизнеса действует круглый год и приносит стабильный доход.

Желаем успехов и если возникнут вопросы пишите нам, не стесняйтесь, мы с радостью поможем.

(RusArticles SC #2849835)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/domashnij-biznes-idei-2849835.html

    Тэги статьи:

    домашний бизнес

    ,

    идеи домашнего бизнеса

    Сайт "Домашний Бизнес" приветствует всех своих пользователей и предлагает вашему вниманию самые лучшие идеи бизнеса в сети и оффлайне.

    От: rustam26l Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 15/07/2010

    продвижение сайтов

    От: ravemonl Бизнес / финансыl 21/03/2009 lПросмотры: 270

    Наш сайт предлагает вам множество идей бизнеса,вы узнаете как заработать в интернете солидные деньги.

    От: rustam26l Бизнес / финансыl 16/07/2010

    О бизнес-идеях интернета

    От: dvaggressionl Бизнес / финансыl 10/01/2009 lПросмотры: 422 lКомментарии: 1

    Как говорят евреи, лучше иметь крошечный производящий свечи завод, но вкалывать только на себя. Но не все настолько элементарно, без разнообразной сборки сведений тяжело построить вид предприятия, могущий приносить прибыль.

    От: 234shal Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 02/07/2009 lПросмотры: 49

    Величины стоимости на товары и услуги обусловлены предложением и спросом. Стоимость услуг в большинстве случаев определяется эмпирическим путём. Ценами на товары вы можете повлиять на уровень спроса.

    От: Арнольдl Интернетl 21/06/2009

    Сейчас в разгар лета, когда температура на градуснике зашкаливает, так хочется нырнуть в прохладное море, озеро, бассейн…

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 05/08/2008 lПросмотры: 792

    Вендинг-бизнес – это тот бизнес, в котором возможно начать работу с минимальным капиталом, и за несколько лет достичь огромных высот – все зависит от вашего старания, желания работать, новаторства. Вендинг-бизнес – это активный бизнес, недостаточно просто вложить в дело большие денежные средства и ждать отдачи. Необходимо работать с автоматами, работать с наполнителем, то есть работать над расширением бизнеса.

    От: web-chl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 19/07/2010

    Сегодня алюминиевый профиль активно используется при строительстве торговых павильонов, небольших сооружений коммерческого назначения, а так же при создании рекламных щитов и витражей. В чём же залог данного молниеносного завоевания промышленного сектора?.. Надо разобраться.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 18/07/2010

    Этот вид домашнего бизнеса не требует больших финансовых вложений, но приносит доход вполне приличный.

    От: GiottoServl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 18/07/2010

    Эта статья посвящена теме мобильных телефонов, произведенных в Китае. Что собой представляет такой мобильный телефон? Ширпотреб низкого качества, потому что made in China, как считали до недавно практически все? Или китайцы все же могут производить качественный товар? В этой статье мы попытаемся немного разобраться в этих вопросах.

    От: weeniel Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 16/07/2010

    Прошел довольно длительный срок со времени отмены обязательной сертификации на некоторые виды продовольствнных товаров. Напомню, сделано это было по инициативе Владимира Путина, высказанной им в ноябре прошлого года. Цель вполне понятна – снижение административных барьеров и коррупционной нагрузки для малого бизнеса. Тогда, в ноябре, по предварительным оценкам, экономический эффект от этого нововведения должен был составить около 700 миллионов рублей.

    От: ИНБГl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 14/07/2010

    Стокгольм и Нью-Йорк, 12 июля 2010 (GLOBE NEWSWIRE) - NASDAQ OMX Group, Inc. (Nasdaq:NDAQ), крупнейшая в мире биржевая компания, сегодня объявила о выпуске нового продукта - NASDAQ OMX Nordic Last Sale для профессионалов.


    От: Варвараl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 13/07/2010

    Пожалуй, главный вопрос для любого молодого человека, которому хотелось бы запустить собственное дело. Я сейчас веду речь даже не о самой процедуре регистрации предприятия, получения необходимых разрешений и так далее. Возьмем более ранний этап – этап обдумывания самой идеи бизнеса, когда нужно определиться – чем ты будешь заниматься, и главное – как при этом не «прогореть»?

    От: ИНБГl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 13/07/2010 lПросмотры: 14

    Где взять деньги на развитие бизнеса «с нуля»? Этим вопросом задаются тысячи людей, принявших в период кризиса непростое решение начать собственное дело. Принято считать, что стартапы никто не кредитует, и начинающему предпринимателю стоит надеяться только на себя. Доля истины в этом утверждении есть – уж слишком высоки риски для кредитора, поскольку значительная часть открываемых предприятий не доживает и до первой годовщины. Причин тому много, и анализировать их имеет смысл в отдельной статье.

    От: ИНБГl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 13/07/2010

    Этот вид домашнего бизнеса не требует больших финансовых вложений, но приносит доход вполне приличный.

    От: GiottoServl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 18/07/2010

    С помощью сайта-визитка вполне реально зарабатывать в интернете.

    От: GiottoServl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 14/06/2010 lПросмотры: 16

    Фирменный стиль, роль логотипа в создании вашего бренда.

    От: GiottoServl Товары / услуги> Советыl 11/06/2010

    Насколько важна визитная карточка для Вашего бизнеса.

    От: GiottoServl Товары / услуги> Советыl 10/06/2010

    Создание фирменного стиля для компаний, частных предпринимателей, небольших предприятий.

    От: GiottoServl Товары / услуги> Советыl 10/06/2010 lПросмотры: 17
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории