Инвестиции В Недвижимость Германии

Опубликованно: 18/09/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 12 |

Инвестиции в недвижимость Германиив последние годыполучают серьезные обороты. Примерно 25 % инвесторов, стремящихся инвестировать в зарубежную недвижимость, останавливают свой выбор на Германии. Инвестиционную привлекательность указанного сектора немецкой экономики по праву оценили те предприниматели, для которых основнымфактором при решении инвестировать в Германию является тот бесспорный факт, что, в первую очередь, это надежное вложение денег. Безусловно, любому бизнесмену всегда хочется, чтобы доход от инвестиций, сделанных в тот или иной сектор экономики, был необычайно велик (как часто мечтается отечественному предпринимателю, чтобы доходы если не с первого месяца, так хотя бы с первого года в разы превосходили объем вложенных денег). Но все-таки жизньвесьма отличается от наших фантазий.

К тому же, необходимоне забывать, что любаяинвестиционная программа, предполагающая капиталовложения в недвижимость, в частности, инвестиции в недвижимость Германии, изначально должна учитывать долгосрочность этого вида капиталовложений.

Что же побуждает наших соотечественников и предпринимателей из других стран, выбирающих, куда вкладывать деньги, делать инвестиции в недвижимость Германии? Целый ряд способствующих факторов, соединение которых и делает капиталовложение выгодным.

Прежде всего, стоимость недвижимости в Германии, в среднем, достаточно небольшая, если сравнивать с другими европейскими странами. При заключении долгосрочных арендных договоров (а именно им отдается преимущество) доходы от ренты довольно значительны. Кроме того, Германия в целом более чем позитивно относится к частному предпринимательству. Не зря среди тех 10 причин в пользу инвестирования в Германии, которые сформулированы исследователями немецкой экономики, как одна из наиболее важных,выделяетсясерьезная государственная поддержка, оказываемая предпринимателям. Так, даже иностранным инвесторам при необходимости предоставляется кредит, до 70 % стоимости той недвижимости, которую предприниматель приобретает. конечно, это делает инвестиции в недвижимость Германии еще более доступными.

Для многих иностранных предпринимателейважным является тот факт, что при достаточной сумме инвестиций и полезностью инвестиций для Германии вопрос о предоставлении вида на жительство и, возможно, потом гражданства Германии, решается позитивно. В совокупности с возможностью приобрести готовый бизнес в Германии (что в большинстве случаев гораздо выгоднее, чем начинать с нуля) это замечательный вариант для бизнесменов, желающих поселиться в данной стране или просто сконцентрировать свой бизнес в стабильном государстве.

интересует предпринимателей, делающих инвестиции в недвижимость Германии, и широта возможного поля деятельности: ведь Германия занимает ведущие позиции по инвестиционной привлекательности во всех сегментах рынка - жилой, коммерческой и гостиничной недвижимости.

Особенно популярныинвестиции в недвижимость Германии посредством покупки жилья, большей частью доходных домов, для последующей сдачи их в аренду. прибыльность, которую имеют такие инвестиции в недвижимость Германии, связаны со спецификой рынка жилья и особенностями национального менталитета. Поскольку у работающего населения Германии есть потребность в мобильности, связанная с необходимостью моментально реагировать на изменения на рынке труда, жители Германии довольно редко приобретают жилье, чаще прибегая к аренде.

Кроме того, очень выгодны инвестиции в недвижимость Германии, расположенную в курортных зонах, в особенности в таких городах как Баден-Баден, Аугсбург и его окрестности.

Немецкий строительный концерн P&P AG предлагает Вам изучить свою инвестиционную программу здесь: http://www.pp-ag.com.ua/

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/investicii-v-nedvizhimost-germanii-6195209.html

    Метки:

    инвестиции в недвижимость германии

    Прочитав данную статью, вы узнаете о подходящей возможности стать успешным человеком с помощью инвестиций в недвижимость Великобритании.

    От: vestprol Бизнес> Предпринимательствоl 06/06/2011 lПоказы: 15

    Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012

    Бизнес-иммиграция в Германию, особенно, предпринимателей из постсоветского пространства, как отмечают эксперты, в последнее время набирает все более значительные обороты.

    От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012

    Спрос иностранных инвесторов значительно увеличивается в связи с поднятием цен в других концах света, а в Германии они все еще на привлекательно низком уровне. Прибыль от инвестиций от 7 до 10 % вполне реальна, однако не непостоянна из-за коньюктуры рынка недвижимости.

    От: Sergl Финансы> Недвижимостьl 28/04/2007 lПоказы: 80

    Разработанная в 1984 году в Федерации Сент-Киттс и Невис программа приобретения гражданства через инвестиции — старейшая и очень уважаемая в мире программа такого рода. В настоящее время в Сент-Киттс и Невис существует очень большое количество, проектов, утвержденных Правительством для Программы получения Гражданства через инвестиции, удовлетворяющих самым разнообразным требованиям и финансовым возможностям.

    От: Asisstantl Бизнесl 11/04/2009 lПоказы: 165

    На сегодня шестьдесят процентов покупателей недвижимости в Египте – жители Великобритании

    От: Ольга Дроздоваl Финансы> Недвижимостьl 18/08/2009 lПоказы: 26

    В свете ряда факторов, в том числе и современного состояния и особенностей развития отечественной экономики, существенно усилился интерес предпринимателей к инвестициям в экономику других держав.

    От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012
    Антон

    Сегодняшний Берлин стал одной из самых популярных европейских столиц, в которых принято вкладывать средства в недвижимость. Будучи современным городом с развитой инфраструктурой и транспортной системой, Берлин стал настоящим культурным, научным и деловым центром Германии. Купить недвижимость в Берлине считается не только престижным, но и выгодным вложением.

    От: Антонl Финансы> Недвижимостьl 02/07/2009 lПоказы: 109

    Инвестиции в доходные дома, как объекты недвижимости - одни из самых привлекательных во всем мире. Свои плюсы и минусы имеют как приобретение готового доходного дома, так и его строительство с нуля. При постройке объекта недвижимости необходимо учитывать те или иные предпочтения местного населения к архитектурным особенностям жилища.

    От: crimeal Обустройство бытаl 03/01/2011 lПоказы: 13

    Статья совет. Не стоит оплачивать все что присылают. Хулиганство местных налоговых органов надо пресекать и бороться законными методами.

    От: Виталийl Бизнес> Предпринимательствоl 21/10/2012

    Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012

    На современном рынке зарубежной недвижимости при желании нетрудно найти выгодное предложение для инвесторов, выбирающих, куда вкладывать деньги. Поскольку основным условием любой удачной инвестиции является ее тщательная продуманность, в этом вопросе главное - изучить особенности соответствующего рынка.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2012

    У нас говорят – Макдональдс… Более 32 000 ресторанов, почти в 120-ти странах мира, и - в том числе - около 14 тысяч из них расположены в США. Большой, уважаемый бизнес! А ушлая молодёжь называет это всё – «Самая большая сеть бесплатных туалетов»!! Давно замечено, что стёб и насмешка вызываются непониманием и внезапным осмыслением некоего данного с неожиданной точки зрения…

    От: Виктор Гудзонl Бизнес> Предпринимательствоl 15/10/2012

    Существует несколько способов создания и ведения своего бизнеса: покупка компании, создание ее независимо от крупных сетей или покупка франшизы. Франчайзинг, в том числе и франчайзинг одежды - наиболее оптимальный и престижный способ, но и он, как любое другое дело, имеет не только достоинства, но и недостатки. Именно поэтому решение воспользоваться схемой франчайзинга должно быть взвешенным, а сама схема внимательно проанализированной.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012

    Вряд ли можно найти в наше время человека, который бы никогда не слышал о джинсах. Большинство из нас не просто слышали о них, но и постоянно носят этот замечательный вид одежды. А в каждом молодежном гардеробе в любое время найдется ни одна пара универсальных джинсов. Место рождения первых джинсов - Америка. Они появились на свет в качестве рабочей униформы портовых рабочих. Их назначение оправдывалось устойчивостью к истиранию и высокой износостойкостью.

    От: Николайl Бизнес> Предпринимательствоl 26/09/2012 lПоказы: 13

    Изобретать может каждый человек. При достаточном опыте проблема не как изобрести а что. Моя методика основана на развитии интуиции и постоянно даёт результат.

    От: burlakovl Бизнес> Предпринимательствоl 17/09/2012 lПоказы: 11

    Существует великое множество идей и предложений для бизнеса, которые не будут требовать существенных денежных вложений и операций. Одной из таких простых и прибыльных идей является – изготовление аквариумов в домашних условиях.

    От: Дмитрийl Бизнес> Предпринимательствоl 16/09/2012 lПоказы: 21

    Положение в отечественной экономике все еще оставляет желать лучшего, ярким свидетельством чему является тот факт, что Нацбанк запретил экспертам делать прогнозы по курсу гривны, официально аргументируя это тем, что, формируя соответствующее ожидание на рынке, подобные прогнозы могут вызвать дополнительную девальвацию

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 19/10/2012

    На современном рынке зарубежной недвижимости при желании нетрудно найти выгодное предложение для инвесторов, выбирающих, куда вкладывать деньги. Поскольку основным условием любой удачной инвестиции является ее тщательная продуманность, в этом вопросе главное - изучить особенности соответствующего рынка.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 18/10/2012

    В свете ряда факторов, в том числе и современного состояния и особенностей развития отечественной экономики, существенно усилился интерес предпринимателей к инвестициям в экономику других держав.

    От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012

    Бизнес-иммиграция в Германию, особенно, предпринимателей из постсоветского пространства, как отмечают эксперты, в последнее время набирает все более значительные обороты.

    От: Евгенияl Разноеl 29/09/2012

    В последнее время число тех сограждан, кто в вопросе: куда вкладывать деньги? - выбирает экономику Германии, в особенности рынок недвижимости Германии, постоянно увеличивается.

    От: Евгенияl Финансы> Недвижимостьl 23/09/2012

    Как и многие века назад, среди наиболее часто возникающих вопросов - куда вложить деньги? Важность этой проблемы зависит, в первую очередь, от объема средств, которые можно инвестировать и от задач, которые преследуются бизнесменом, выбирающим, куда вложить деньги. Желание моментально и по возможности в несколько раз приумножить вложенные деньги - вполне естественно и отвечает самой природе человека.

    От: Евгенияl Бизнес> Предпринимательствоl 05/09/2012

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast