Как Оформить Ооо?

Опубликованно: 10/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 128 |

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

Если есть возможность, то, не теряя времени, обратиться в специализированную организацию, которую вы сможете найти в сети интернет по запросу: стоимость регистрации ООО. Но, если вы все же хотите преодолеть все сложности собственоручно, то следующая заметка для вас. Прежде всего разбираемся с размерами Уставного капитала, системой налогообложения, видами деятельности, наименованием фирмы. Учредителем и директором может быть один человек, подобное допускается. В качестве Уставного фонда могут быть представлены не только денежные средства, но и любое имущество, например, недвижимость или техника.

Но придётся предоставить акт независимой оценки, в котором будет обозначена его стоимость на текущий момент. Порой одним из самых трудных пунктов оказывается выбор адреса юридического. Тут могут быть 3 варианта. Предоставление фактического адреса местонахождения фирмы. Нужно будет передать договор с хозяином. Если вы ничего не собираетесь брать в аренду, то вы можете просто приобрести юридический адрес в одном из помещений. Обойдётся это, естественно, экономнее, чем аренда. При желании можно оформить ООО по домашнему адресу. Последующий шаг - это сбор документации. Еще раз сообщаем, в том случае, если вы в правовых аспектах мало, что смыслите, то такая услуга, как: регистрация ООО, это отличная возможность избавить самого себя от ненужных трудностей. Незначительная ошибка и налоговая инспекция оформит отказ. К тому же потребуется все снова перепроверять, проплачивать услуги нотариуса, госпошлину и т.д. Полный перечень документов мы в данный момент освещать не будем, быстрее всего получить список в районной налоговой. Скажем лишь, что все стартует с заявления, а заканчивается чеком об уплате всех пошлин. Потом все бумажки прошиваются, нумеруются и уходят на рассмотрение, длящееся восемь рабочих дней.

Сайт для размещения небольших страниц предпринимателей среднего и малого бизнеса, на котором предоставляется уникальная возможность бесплатно разместить рекламу о своей фирме, малом предприятии и т. п. BIZNESSECTOR.RU

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/kak-oformit-ooo-6632707.html

Обсудить статью

Согласно поправкам, внесенным в Гражданский кодекс РФ и Федеральный закон от 08.02.1998 года № 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью", все ООО, действующие на территории РФ, обязаны пройти перерегистрацию уставов. Уставы необходимо привести в соответствие с действующим законодательством до 1 января 2010 года.А сроки то уже поджимают... Когда же все успеть, да и что надо делать???

От: Вира Лl Товары и Услуги> Советыl 22/12/2009 lПоказы: 21

В статье описаны виды фирм и особенности их регистрации в органах государственной власти. Необходимые сведения для всех, кто хочет открыть свой собственный бизнес.

От: Алексей Мирводаl Бизнес> Предпринимательствоl 11/02/2010 lПоказы: 196

Какую организационно-правовую форму выбрать при регистрации своего предприятия? Вы хотите заниматься бизнесом и Вам необходимо юридически оформить свой новый статус в качестве делового человека, то есть открыть фирму? Тогда Вам нужно знать все плюсы и минусы различных организационно-правовых форм предприятий.

От: Raisal Бизнес> Управлениеl 03/09/2011 lПоказы: 72

Есть несколько способов передать имущество от учредителя – физического лица в компанию. В каждом из них свои налоговые выгоды и риски. Выбор зависит от целей, которые ставят перед собой учредитель и компания.

От: ПравоИсточникl Финансы> Налогиl 24/02/2011 lПоказы: 482

Перерегистрация ооо и многие другие юридические нюансы, о которых необходимо знать директорам фирм. Что включает в себя регистрация ООО. Ликвидация ооо в Москве, причины и способы ликвидации.

От: aes82l Бизнес> Предпринимательствоl 12/01/2011 lПоказы: 175
Людмила

Можно ли минимизировать расходы на электроотопление? Читайте полезные советы о том, как значительно сэкономить деньги, не ограничивая себя в тепле и комфорте.

От: Людмилаl Товары и Услуги> Советыl 24/12/2014

Статья рассказывает о процедуре продажи доли ООО третьим лицам. В связи с вступлением 01 июля 2009 года изменений в закон об ООО, данная процедура большинству начинающих юристов не ясна. Данная статья описывает порядок действий во время продажи доли.

От: Сергейl Закон и Право> Разноеl 25/07/2011 lПоказы: 150

Изменения коснулись юридических лиц, а именно Федерального Закона от 5 мая 2014 года, то есть заявитель может лично подать заявление о государственной регистрации юридического лица по форме 11001, но нотариального удостоверения подписи при этом от заявителя не требуется, так как необходим только паспорт, по которому будет установлена личность самим инспектором МИФНС №46.

От: Александрl Товары и Услуги> Советыl 07/04/2015

Как открыть свой интернет-магазин. Пропущу водную часть и сразу перейду к делу. И так как открыть свой интернет-магазин с нуля? С чего не советую начинать - это: 1.Бегом бежать и регистрировать ИП, ООО и все в таком роде; 2.Снимать огромный офис; 3.Закупать дорогую мебель, потому что так делают все (Вы не все, так что забудьте пока об этом).

От: nioksidl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/10/2013 lПоказы: 15

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 214

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 80
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 181
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 158
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 118
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 56

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,266

Законченный бизнес-план должен обозначить ваши ожидания в отношении нового или уже существующего бизнеса, и поведать «красивую историю» вашему потенциальному кредитору. Бизнес-план – это отдельный документ: после его составления все вопросы бизнеса должны будут решаться без дополнительного разъяснения. Бизнес-план – это рабочий документ и может пересматриваться и редактироваться вместе с изменением ваших планов и стратегий.

От: Ducho2010l Бизнес> Предпринимательствоl 04/06/2013 lПоказы: 152

Прежде чем начать разговор про пластиковые двери, стоит рассказать о вариантах конструкции дверей из ПВХ. Пластиковые двери, в зависимости от того, какое у них назначение (входные двери, межкомнатные, балконные) могут быть выполнены в разнообразных вариантах: они могут иметь стеклопакет различной величины, либо могут быть без него. Во время установки балконных блоков, то есть окна и балконной двери, с увеличенными стеклопакетами может появится необходимость в соответствующем расширении из проект

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 165

Принятая теория о происхождении космоса вписывается в рамки расширяющейся действительности пространства и позволяет нам объяснить некоторые законы космоса: и реликтовое излучение с характерной для него однородностью, и связь гелия с водородом, и вакуумную среду материи, и теорию относительности - достижение мысли Человека.

От: chaica13l Духовность> Астрологияl 07/07/2013 lПоказы: 176

Какого врача каждый ребенок боится больше всего на свете? Разумеется, стоматолога. Посещение стоматологического кабинета обычно вызывает ассоциации и у взрослых, и у малышей с болью и страхом, со странными и пугающими медицинскими инструментами.

От: chaica13l Медицина> Cтоматологияl 07/07/2013 lПоказы: 156

Прежде всего, давайте разберемся, что понимают под словом "хостинг". В самом элементарном определении это услуга по размещению интернет-сайта на оборудовании провайдера и предоставлению доступа к нему из глобальной сети. На сегодняшний день, наиболее популярен хостинг с возможностью выполнения PHP скриптов и подключения к базам данных MySQL. Помимо PHP, неспешно, но верно, начинает набирать п

От: chaica13l Интернет> Веб хостингl 07/07/2013 lПоказы: 217

Как ни крути, но дизайн интерьера и обои — понятия неотделимые друг от друга! Обои были, есть и будут неотъемлемым элементом стильного интерьера. Ничто не может сравнивать с обоями по выполнению декоративной функции: у поверхностей стен самая большая зрительная площадь. Конечно, обои в дизайне интерьера могут быть заменены на разного рода штукатурки и иные покрытия, но душевность интерьерам придуют именно обои.

От: chaica13l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 07/07/2013 lПоказы: 279

Финальным этапом в производстве мягкой мебели является обивка тканью. Существует множество видов обивочных тканей. В этой статье мы рассмотрим гобелен. В 1662 году, в Париже, была открыта мануфактура по производству ковров. Это были тканые картины больших размеров. Владельцами мануфактуры были братья Гобелен. Позднее гобеленом начали называть все плотные декоративные ткани с тканным разноцветным узором.

От: chaica13l Обустройство быта> Мебельl 07/07/2013 lПоказы: 243

Асбестовые и безасбестовые прокладочные материалы типа паронит – это прокладочный листовой материал, который изготавливается из смеси асбестовых волокон, различных наполнителей, синтетических каучуков и вулканизирующих агентов.

От: chaica13l Обустройство быта> Технологии ремонтаl 07/07/2013 lПоказы: 329

Клей на потолочные обои наносят точно так же, как и на обои, наклеиваемые на стены. Нарезают полотна нужной длины и складывают стопкой на стол изнаночной стороной вверх. Нанесение клея на обои и укладка в "гармошку" Клейстер густо наносят широкой кистью сначала на середину полотнища, затем аккуратно распределяют по всей поверхности. Слой клейстера на потолочных обоях должен быт

От: chaica13l Обустройство быта> Сделай Самl 25/06/2013 lПоказы: 80
Блок автора
Категории статей
Quantcast