Московская Недвижимость Постоянно Преображается

Опубликованно: 26/05/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 29 |

За изменениями и преображениями, происходящими со столичной недвижимостью, нужно следить очень внимательно, а то, не успеешь глазом моргнуть, как окажешься в центре грандиозных застроек.

Вот начинается очередная реконструкция транспортного сообщения в нашей столице. Кажется, что все отлично развивается, с такими темпами строительства скоро не будет пробок и всем желающим хватит жилья. Да не тут то было. После прохождения строительной эйфории и реализации грандиозных планов москвичи начинают пользоваться новыми, отремонтированными, реконструированными дорогами, но обещанного удобства они не наблюдают. Например, Симферопольское шоссе на въезде в город, что за мост построили, или по Варшавскому шоссе в городе трасса дублер, от которой никакого толку.

Теперь предстоит реконструкция Рябиновой улицы, оказывается жителям Очаковского района не так то просто пересечь железнодорожную линию, сделать железнодорожный мост здесь не получается, придется копать тоннель. Тем более, что копать тоннели мы умеем. Например, по дороге на знаменитую Красную поляну тоннель в горе длиной более трех километров продолбили за одну пятилетку, почему бы и в Москве не прорыть очередное транспортное сообщение. И так, по просьбам местных жителей соединять два района будет подземный тоннель. На реализацию данного проект подразумевается четыреста миллионов рублей. Общая протяженность новых планируемых съездов и соединений дорог не будет превышать полтора километра. На полтора километра дорог потребуется около десяти тысяч кубов щебня, стоимостью около десяти миллионов рублей.

Вспоминаем математические упражнения и считаем, в запасе у нас остается 390 миллионов рублей. Что там еще по проекту? Пешеходные переходы. Их будет всего два, стоимостью каждый сколько. В Яндексе ничего путного по стоимости пешеходных переходов не нашлось, на вскидку накидываем еще 20 миллионов. Далее по проекту идет масштабная работа по проведению новых линий электропередачи, газопровода, водоснабжения, благоустройства территории, да, чуть не забыл, еще и видеокамеры надо закупить, самое главное не посчитали. Где здесь закопать еще 370 миллионов рублей, не совсем понятно, но это и правильно, требуется некоторое умение в осваивании денежных средств. Большинство реконструируемых дорог в городе заканчивается каким либо, мягко говоря, неудачным дорожным проектом, где по началу все хорошо, широкая транспортная магистраль, а на съездах все, приехали. А потом смотрим Яндекс.Пробки, чтобы объехать транспортные затруднения. Конечно, ни один мегаполис в мире не может избежать транспортных затруднений, но в местах, где возможно хоть как то повлиять на решение сложившихся затруднений, на них влияют. Москва же пока развивается наоборот. Точечная застройка недвижимости прекратилась, теперь вводятся новые микрорайоны и районы, а транспортное сообщение не предусматривается, или же такое, как на Симферопольском шоссе при въезде в город. И так, путь развития городской недвижимости выбран не верно, но московская прописка способна повлиять на все складывающиеся неудобства, и выбор населения по прежнему останется за столичной недвижимостью. Пусть это будет Новая Москва, в 30 километрах от МКАД, но зато регистрация москвича и все прилучающиеся к ней блага цивилизации, недоступные другим гражданам России, а на пробки можно просто закрыть глаза и не обращать внимания.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/moskovskaya-nedvizhimost-postoyanno-preobrazhaetsya-6610563.html

Обсудить статью

Квартира на первом этаже – особый тип недвижимости, который может быть как высоколиквидным объектом, так и настоящим пассивом, и это зависит не столько от состояния квартиры, сколько от того, где она расположена и как используется. Если использовать ее в качестве жилья, сразу бросаются в глаза недочеты: уличный шум, слабая защищенность от посторонних взглядов, высокая вероятность краж.

От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 24/01/2014

Проявленный интерес понятен, сейчас практически у каждого россиянина есть в собственности недвижимость, пусть это доля квартиры, земельный участок, а может быть и коммерческая недвижимость, всю эту категорию граждан в ближайшее время коснется изменение налогов.

От: Antonl Бизнес> Предпринимательствоl 30/05/2013 lПоказы: 48

Управление жилой недвижимостью – бизнес, приносящий стабильный доход. Наиболее востребованной с этой точки зрения является жилплощадь Москвы и Санкт-Петербурга, куда ежегодно в поисках заработка устремляются тысячи студентов и бизнесменов со всех концов России. Но и здесь есть подводные камни...

От: kelnikl Финансы> Недвижимостьl 25/09/2008 lПоказы: 70

Как получить максимум при продаже? Если вы по той или иной причине решили продать квартиру, сделайте это эффективно. Хорошенько подумайте, что может быть привлекательным для потенциального покупателя и как получить ту сумму, которую вы ожидаете.

От: Лариса Wldrosel Финансы> Недвижимостьl 05/07/2007 lПоказы: 163

Один из главных вопросов, который встает перед инвестором, собирающимся вложить деньги в недвижимость в Чехии с целью заработать на сдаче ее в аренду и, конечно, на ее естественном удорожании, это не ЧТО, а ГДЕ покупать?

От: Деловая Прагаl Финансы> Недвижимостьl 08/08/2008 lПоказы: 9,434

Если Вы решились купить элитную квартиру в Волгограде, обращайтесь в агентство недвижимости ООО «Квадраметр». Мы подберем для Вас идеальный вариант покупки квартиры из всех существующих на рынке элитной недвижимости Волгограда, ведь мы знаем рынок недвижимости своего города лучше всех.

От: km2nl Финансы> Недвижимостьl 17/01/2011 lПоказы: 48

Последние несколько лет настоящий «строительный бум» переживает территория в окрестностях Клязьминского и Пироговского водохранилищ, а также зона, которая находится рядом с примыкающими к ним лесопарками. Такой плюс, как близость лесных массивов и водоемов, привлекает покупателей не только близлежащих населенных пунктов, но и жителей столицы.

От: Марияl Пресс-релизы> Другоеl 26/03/2015

Выбирая для себя и своей семьи жилье, каждый хочет приобрести максимально комфортную, удобную во всех отношениях квартиру. Как на первичном, так и на вторичном рынке существует очень много различных предложений.

От: kmdl Товары и Услуги> Советыl 20/01/2015

Статистические исследования показывают: с каждым годом Калужское направление все чаще привлекает внимание покупателей жилой недвижимости. Закономерен вопрос: чем объясняется растущая популярность новостроек на Калужском шоссе?

От: andersenl Обустройство быта> Мувингl 17/02/2014

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 235

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 85
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 203
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 164
knigaotamogne

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 127

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 132
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 77

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 1,380

Покупая любой вид недвижимости, вы попадаете на дополнительные издержки. Если это квартира, коммерческая недвижимость или другое жилое сооружение, то эти издержки будут у вас в виде коммунальных платежей.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 01/06/2013 lПоказы: 67

ем больше благоустроена наша Москва, тем комфортнее в ней жизнь населения и тем дороже стоимость недвижимости в нашем городе.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 31/05/2013 lПоказы: 36

Проявленный интерес понятен, сейчас практически у каждого россиянина есть в собственности недвижимость, пусть это доля квартиры, земельный участок, а может быть и коммерческая недвижимость, всю эту категорию граждан в ближайшее время коснется изменение налогов.

От: Antonl Бизнес> Предпринимательствоl 30/05/2013 lПоказы: 48

Купить загородную недвижимость довольно таки просто, надо только определиться с направлением. Например, Рублевское шоссе уже не модно, а на Симферопольском шоссе еще нет нормальных предложений

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 28/05/2013 lПоказы: 82

Приводит словарный запас по умным домам к общему знаменателю. Или небольшой ликбез в термины автоматизации

От: Antonl Образование> Изобретенияl 28/05/2013 lПоказы: 44

Управление активами наука серьезная, а недвижимость у нас относится к внеоборотным активам, так что значит управление недвижимостью серьезная наука. Давать советы довольно таки легко, тем более людям, которые никогда еще не имели в своей собственности элитной недвижимости, но прикоснуться к желаемому, хотя бы в таком виде можно попробовать.

От: Antonl Бизнес> Управлениеl 28/05/2013 lПоказы: 37

Многие слышали о умных домах, некоторые видели демонстрации возможностей автоматики по телевизору, у некоторых уже есть часть функций. Но, до сих пор нет сложившегося понятийного аппарата, чтобы можно было говорить о вещах, а собеседник мог понимать своего оппонента. Ведя уже больше десятилетия работу в этом направлении, мы решили создать демонстрационный "чемоданчик" возможностей системы умный дом. Описывать словами возможности достаточно сложно, и, теперь мы отдаем его на суд наших клиентов

От: Antonl Пресс-релизы> Бизнесl 27/05/2013 lПоказы: 44

Возить бетон на строительные площадки не так то просто. Тем более сегодня, когда на дорогах такие большие пробки. А к самому составу смеси при этом предъявляются повышенные требования, и самое главное из которых - это то, что бетон не должен успеть застыть. Чтобы бетон не успевал застывать, необходимо постоянно выдерживать температурный режим.

От: Antonl Авто и Мото> Транспортные услугиl 27/05/2013 lПоказы: 111
Блок автора
Категории статей
Quantcast