Позитивный Образ Мышления

Опубликованно: 30/03/2013 |Комментарии: 0 |

Каждый человек рождается, чтобы быть счастливым. Абсолютно каждый. И только наше собственное отношение к жизни, наши мысли определяют то, на сколько мы ощутим себя счастливыми и то, на сколько сильна в нас вера в то, что можем достигнуть успеха.. Именно позитивным образом мышления определяется вектор нашего движения.

Многие люди полагают, что успешным людям всегда улыбается удача, что они с самого начала хорошо стартуют – наследство, состоятельные родители. Проще говоря, располагают хорошим стартовым капиталом. Разумеется, существуют и такие. Оджнако, отнюдь не все люди, которые добились существенного успеха в жизни, начинали, имея солидный стартовый капитал. Среди успешных людей достаточно и таких, которые достигли вершины успеха, пережив множество неудач и даже банкротство. Этот факт лишний раз подтверждает, что суть не в стартовом капитале. Главным секретом любого успешного человека заключается в его мышлении, которое в коренным образом отличается от мышления неудачливого человека.

Успешные люди имеют позитивный образ мышления. Они всегда радуются жизни, невзирая ни на какие обстоятельства. Этим людям свойственно искать положительное практически во всём. Они всегда интересны в общении, так как они улыбчивы и доброжелательны. Позитив этих людей всегда заразителен.

Успешные люди уверены в себе и в своем успехе.

От них никогда не услышешь «У меня ничего не получится», потому что заблаговременно готовы приложить максимальные усилия, чтобы поучить результат. Даже если что-то идет не так, они, в отличие от пессимистов, спросят себя «Как и что я могу сделать в данной ситуации?» и ищут варианты достижения положительно результата.

Успешных людей не пугают ошибки, поскольку как говорится, что не ошибается только тот, кто ничего не делает. С ошибками приходит опыт, а опыт – это самое ценный актив.

Читайте дальше на сайте

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/pozitivnyj-obraz-myshleniya-6527337.html

Метки:

позитивный образ мышления

,

успешные люди

Сегодня мир меняется стремительно. Но ведь вы готовы к этим переменам и выбрали новую реальность. Вы хотите играть по-крупному, строить успешный бизнес, помогать людям и зарабатывать не просто на «красивую жизнь», а получать шести- или семизначные доходы. Поэтому давайте поговорим о ваших отношениях с деньгами. О том, каким мышлением вам необходимо обладать, чтобы открыть дверь к богатству. Ниже я описываю три главных совета, которым необходимо следовать для достижения заветной цели. Эти важные

От: Jocondel Самоулучшение> Коучингl 22/08/2012 lПоказы: 13

Основная причина неудач состоит в том, что люди, пришедшие в МЛМ бизнес, не придают внимания своему внутреннему состоянию и отношению к этому бизнесу

От: Сергей Герегаl Бизнес> Предпринимательствоl 20/05/2009 lПоказы: 73

Услуги коучинга становятся все популярнее и популярнее год от года. Все больше людей познакомившись с этим процессом начинают осознавать его ценность и готовы платить за коуч-услуги. И перед ними возникают совершенно справедливые вопросы: как отличить профессиональную качественную услугу от любой другой, скрывающейся под именем «коучинг?». Что я получу, заплатив деньги? И может мне вообще лучше на тренинг сходить или с другом/подругой посидеть в кафе и поговорить о своих проблемах?

От: alinacoachl Самоулучшение> Коучингl 25/11/2012 lПоказы: 62

Думать – самая трудная работа; вот, вероятно, почему этим занимаются столь немногие. Генри Форд

От: Svetlanal Бизнес> Управлениеl 02/07/2009 lПоказы: 30

Образование, которое не учит жить успешно в современном мире, не имеет никакой ценности. Наказывая детей за честные ошибки, которые неизбежно сопровождают процесс обучения, мы закрываем дверь для их самоутверждения, отнимаем у них надежду на будущую удачную и счастливую жизнь. Мы культивируем превосходство "правильности" во всем, становясь жесткими и самоуверенными, но, тем не менее, живя в постоянном страхе, что кто-то это опровергнет.

От: vscolul Дом и Семьяl 04/04/2010 lПоказы: 46
helexer

Просто о хорошем. Если думать о хорошем и не думать о плохом, наша жизнь преобразится сама собой -в этом нас стремятся убедить адепты новой, популярной сегодня концепции позитивного мышления. Конечно, мало кто сомневается, что позитивный взгляд на жизнь лучше, чем негативный.

От: helexerl Медицина> Психологияl 17/12/2010 lПоказы: 95

Как научиться управлять своей судьбой? Как задействовать ресурсы своего сознания для того, чтобы изменять не слишком благополучную реальность? Каков истинный механизм воздействия силы мысли и как мы можем применять этот механизм в своей жизни? В данной статье даны ответы на эти вопросы.

От: Людмилаl Самоулучшениеl 26/11/2012 lПоказы: 29

Мы рассматриваем богатство – как стиль жизни, ее качество, как способ мышления. Для нас богатство – это свобода, изобилие, наполненность и позитивность наших жизней.

От: Lkulakl Дом и Семья> Воспитание детейl 17/04/2011 lПоказы: 11

Часто мы даже не задумываемся насколько наши мысли контролируют нашу жизнь! Что делать, чтобы преодолеть свои негативные мысли? Это один из главных факторов успеха в Вашей жизни!

От: Beatingheartl Карьера> Построение карьерыl 06/07/2012 lПоказы: 279

При входе в торговый зал люди не сразу начинают что-то выбирать. 95% покупателей быстро проходят некоторую часть магазина и лишь потом ориентируются в расположении товаров и присматриваются к ним. Это явление получило название «тормозной путь клиента».Основные требования, которым должна удовлетворять эффективная зона входа в магазин – это торможение, возбуждение интереса и определение имиджа магазина.

От: Степан Рудковскийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/05/2013

У каждого торгового центра и магазина есть свои сильные и слабые зоны. В одних, продажи идут хорошо. Там проходит наибольшее число клиентов. Порой достаточно просто выставить товар на полку, как его тут же разбирают. На витрине он не залеживается. В этих зонах наблюдается наибольший покупательский поток и наиболее интенсивное товародвижение. Так же существуют и «холодные» зоны. Это слабо проходимые, «глухие» участки магазина. Чтобы повысить эффективность этих зон и привлечь покупателей в них,

От: Степан Рудковскийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/05/2013 lПоказы: 15

Данный принцип активно используется в продаже одежды. Основная идея в том, что ассортимент выставляется не«навалом» (общей кучей), а из товарных групп создаются готовые, законченные визуальные образы, подходящие для определенного типажа людей.Серьезная ошибка в продаже одежды является когда весь ассортимент выкладывается одной общей кучей и делится только по группам товаров (джинсы, джемпера, майки). Подобная выкладка еще подходит для магазинов продающих дешевые товары.

От: Степан Рудковскийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/05/2013 lПоказы: 14

В своей книге «The Social Animals» Дэвид Брукс приводит такой пример: «Владельцы супермаркетов раскладывают свои фрукты и овощи прямо у входа: чем больше денег покупатель потратит на полезные продукты, тем больше он накупит вредного пива и чипсов».Объясняется это тем, что покупателю, уже совершившему хоть какую-то покупку, намного проще делать незапланированные (импульсные) покупки. Важно и то, что видит посетитель при входе в магазин.

От: Степан Рудковскийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/05/2013

Добиться того, чтобы клиенты покупали у вас на постоянной основе, можно вызвав у них, так называемый эффект «сарафанного радио», т.е сделать так, чтобы клиенты, сами рассказывали о вашем магазине своим друзьям и знакомым.Добиться этого можно несколькими способами. Например, превзойти ожидания клиента, и дать больше чем тот ожидал. После покупки вы можете подарить клиенту подарок, или дать купон со скидкой на последующую покупку. Подарок может быть совсем дешевым.

От: Степан Рудковскийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/05/2013

Освещение торгового зала крайне важный элемент всего оформления магазина. Свет – мощнейший инструмент в руках специалиста. И при проектировании торгового пространства необходимо учесть множество нюансов связанных с подсветкой и освещением. Если в магазине есть участки со слабой проходимостью, то поработав со светом, и расставив акценты на определенных товарных группах в «холодной» зоне магазина, выделив яркой подсветкой определенные группы товаров – можно привлечь к ним особое внимание.

От: Степан Рудковскийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/05/2013

Правильное размещение товаров в магазине – ключ к большим и успешным продажам. От расположения всего лишь нескольких товарных групп сильно зависит эффективность всей торговой пощади. Связано это прежде всего с тем, что практически в каждом магазине есть товары, которые покупаются клиентами постоянно. Это товары целевого спроса. За ними покупатели приходят специально. И есть товары, которые покупаются импульсно (эмоционально). Решение о их покупке клиент принимает уже непосредственно в магазине.

От: Степан Рудковскийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/05/2013

В своей книге «Искусство создания рекламных посланий» выдающийся американский копирайтер Джозеф Шугерман описывает семь основных принципов составления рекламных посланий, которых следует придерживаться при разработке рекламного сообщения. Как шаг за шагом составить действительно эффективный и «цепляющий» текст? В какой последовательности вести работу? Какие основные моменты следует учитывать при разработке рекламного сообщения?

От: Степан Рудковскийl Бизнес> Предпринимательствоl 05/05/2013

Из этой статье на сайте вы узнаете есть ли везение в бизнесе. Кому в этой жизни и почему, а кому не очень везет. Влияет ли счастливый случай на результат и успех в бизнесе или нет. Может ли человек контролировать обстоятельства своей жизни или кто то свыше все просчитал, а нам суждено быть в роли наблюдателей и следить за происходящим вокруг. Какие шаги имеет смысл предпринимать, чтобы ваша жизнь наполнилась везением и все желангия и все задуманное наконец начало осуществляться в срок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/02/2013 lПоказы: 25

О мужских изменах, уже давно, сложилось не правильное представление, заключающиеся в том, что якобы подавляющие большинство мужей изменяют своим вторым половинкам, некоторые даже считают это в порядке вещей. Тем самым образовался стереотип, что муж обязательно будет изменять. Так вот это далеко не так. Из полсотни женатых мужчин, встречается лишь один, кто изменяет без каких либо причин. Остальные идут на измену лишь, в крайнем случае, как правило, когда их толкают к этому сами жены.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 19/12/2012 lПоказы: 79

Автором бестселлера в США "Натыкаясь на счастье" профессором психологии Дэниелем Гилбертом раскрыты секреты счастливой жизни. Возлюбите ближнего.

От: Викторl Дом и Семья> Семейная жизньl 15/12/2012 lПоказы: 26

Здравствуйте! Сегодня мой первый пост на новом движке. Мне хотелось бы поговорить с Вами о психологических аспектах Интернет-бизнеса. Я дам Вам 14 ценных рекомендаций, которые: • помогут Вам получать больше партнеров в Вашу команду, • а, следовательно, больше денег от Вашего бизнеса, • на 100% помогут Вам ПРАВИЛЬНО вести свой сетевой бизнес в Интернете, если он у Вас уже есть, • просто бесценны, если Вы только начинаете свой путь в Интернет.

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 11/12/2012 lПоказы: 22

Что не говори, а жирная кожа проносит множество не приятных проблем в жизнь любой женщины. Это все потому, что сальные железы выделяют много кожного сала, а это в конечном счете приводит к закупориванию пор, а в дальнейшем к появлению «ненавистного» жирного блеска, прыщам и угрям. Как же помочь нашей коже? Как вернуть её к жизни? Кто-то может сказать, что нужно обратиться к косметологу и он подберет подходящие к вашему типу кожи маски, крема ,тоники и многое другое. Но ведь каждому это по карман

От: Викторl Уход за собой> Косметикаl 09/12/2012 lПоказы: 23

Верите ли Вы в магию? Нет, я не о черной магии...Я хочу поговорить о магии красоты.

От: Викторl Уход за собой> Уход за волосамиl 03/12/2012 lПоказы: 28

Статья про тридцать три несчастья, которые могут помешать вам на пути к успеху/ Этол те тридцать три причины по которым подавляющее число наших соотечественников не добиваются в своей жизни желаемых целей, остаются нереализованными. Те причины, на которые вам имеет смысл обратить внимание, подробно изучить и не допустить их проявления в своей жизни. Прочтите эту статью внимательно, проанализируйте весь изложенный материал и сделайте соответствующие вывод. Таким образом избежите ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 27/11/2012 lПоказы: 25

В статье на интернет сайте независимосого предпринимателя вы узнаете с какими трудностями и препятствиями на своем пути обычно сталкивается начинающий предприниматель на новом поприще, как преодолеть страх перед стартом в бизнесе, как избавиь себя от всевозможных негативных эмоций перед стартом в новом деле, чтобы это не помешало добиться успеха в бизнесе. Вам откроются прописные истины без которых успех в бизнесе был бы невозможен и осознание которых позволит вам избежать многих ненужных ошибок

От: Викторl Бизнес> Предпринимательствоl 16/11/2012 lПоказы: 42

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast