Судьба – Это Дело Выбора!

Опубликованно: 21/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

«В чём состоит суть моей жизни? Почему моя жизнь не такая как я хочу? Кто виноват? Почему я несчастен? Почему в моей жизни столько проблем? Почему у меня такая судьба?»

Эти и многие другие вопросы задают себе миллионы людей недовольные своей жизнью.

Кто виноват в том, что их жизнь не удалась? Это что злой рок судьбы? Очень часто они и находят оправдание своих неудач именно в предопределённой им свыше судьбе. Они говорят: «Что поделаешь? Судьба у меня такая!»

А на самом деле даже не подозревают, что свою судьбу они выбрали добровольно.

Каждый день, по несколько раз мы с Вами делаем выбор.

Мы выбираем во что одеться, что купить поесть, на какую работу пойти, за кого замуж выйти, в какое кафе или кинотеатр пойти, чем заняться в выходной день и т.д.

Точно так же мы выбираем свою жизнь. Какая она будет, к чему мы придём – к бедности или богатству? Не верите? Давайте разберёмся.

Итак, что Вы выберете для себя из перечисленного далее?

  • Наёмный труд c регулярной зарплатой, праздниками, социальным пакетом и пенсией.
  • Собственный бизнес с трудностями, препятствиями, проблемами, нерегулярным доходом и ответственностью.

Помните! Будущее зависит от выбора, который Вы сделаете сегодня!

Если Вы выбираете работу с минимумом ответственности и, так называемой стабильностью, то в результате Вы придёте к бедности.

Если же Вы готовы, не смотря на трудности, взять ответственность на себя и создать свой собственный бизнес, то через некоторое время Вы придёте к богатству.

Почему я так уверенна? Потому что я знаю как создать автоматизированный бизнес, который даст Вам шанс в корне изменить свою жизнь. Кроме того я готова оказать Вам информационную помощь в создании Вашего бизнеса.

http://sekretliderstva.ru/pochta/

Возможно Вы не согласитесь с моей формулировкой. Я буду рада услышать Ваше мнение и обсудить его.

Пишите свои мысли в комментариях. Заранее Вам благодарна!

http://www.lsemenova.ru/sudba-eto-delo-vybora/

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/sudba-eto-delo-vybora-5845146.html

Обсудить статью

Об ошибках марксизма, породивших ошибки социалистического строительства, и определивших крах социалистического лагеря.

От: Геннадий Твердохлебовl Образование> Научные исследованияl 29/01/2009 lПоказы: 62
Евгений Чернецов

Продолжение рассуждений о смысле человеческой цивилизации. Критика финансово ориентированной экономики, рилигий. Так же там даются ответы на вопросы о том, кем может являться создатель человека и жизни на Земле, если таковой существует.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Экономикаl 10/01/2013 lПоказы: 18

нестандартные подходы к самомотивации

От: Игорьl Образование> Саморазвитиеl 24/02/2009 lПоказы: 95

Сохраняя духовные приоритеты в жизни, готовя себя для Царствия Небесного, имея Божий страх в сердце, человек никогда не будет использовать свои знания, опыт, власть и финансовые ресурсы для разрушения. Он не будет во имя личной или корпоративной выгоды "раскачивать лодку" как в социальной и политической жизни, так и в хозяйственной.

От: Сергей Шараповl Духовность> Христианствоl 31/03/2011 lПоказы: 242
Евгений Чернецов

Статья о взаимосвязанности экономики и политике, о цикличности развития общества, перемене власти, смысле государства, приоритетах, идеалах.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 10/01/2013 lПоказы: 16

Статья нацелена на решение злободневной задачи - финансовой защиты жизни и здоровья человека во все периоды его жизни. Единственный способ решить эту задачу - развивать институт брокерства и предпринимательства в накопительном страховании жизни. В статье показана пошаговая технология мотивации, привлечения и обучения таких специалистов. Большой упор делается на привлечение новых предпринимателей к этой теме с последующим администрированием бизнеса, что существенно упрощает ввод в строй.

От: Вадимl Бизнес> Предпринимательствоl 06/07/2013 lПоказы: 82

Инвестиции в Австрии становятся все интересней. Бизнесмены из стран СНГ активно завязивают партнерские отношения с местными предпринимателями. Инвестируя в недвижимость и технологически продвинутые производственные компании.

От: bridgel Бизнес> Предпринимательствоl 04/07/2013 lПоказы: 29
Евгений Чернецов

Сегодня многие возмущены политикой государства в отношении малого и среднего бизнеса, но на это имеются определенные причины. Чем больше бизнесмены уклоняются от налогов, тем больше начинает с них брать государство, тем больше им хочется побыстрее и побольше урвать денег и уехать в другую страну. Как же все-таки порвать этот порочный круг? Ответ на этот вопрос вы найдете в этой статье.

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 02/07/2013 lПоказы: 50
ODV

Основа развития современного государства составляет малый и средний бизнес. Ведь предприниматели создают рабочие места, формируют бюджетных поступлений в казну и конечно позитивно влияют внутри страны на экономическую обстановку. В США и в Европе они являются представителями средних классов как заведено, опоры демократии. К большому сожалению в нашей стране в России ситуация намного отличается. Выходит, что простой народ недолюбливает бизнесменов и предпринимателей.

От: ODVl Бизнес> Предпринимательствоl 19/06/2013 lПоказы: 70

Задачи юридического (правового) отдела Составление контракта, паспорта сделки. Контракт составляется на русском языке, а также на английском или языке страны происхождения товара (при импорте) и на языке страны Покупателя (при экспорте). В Контракте указывают: Название, номер контракта, дата и место его заключения; Преамбула; Предмет контракта; Количество и качество товара (объемы выполнения работ, предоставления услуг); Базисные условия поставки товаров

От: knigaotamognel Бизнес> Предпринимательствоl 13/06/2013 lПоказы: 32

Устали от злого начальника, военного распорядка дня и мизерной зарплаты? Пришло время наладить бизнес и всем доказать, что можете осуществить существенно большее, чем до конца дней трудиться на кого-то! Итак, рынок проанализирован, план развития бизнеса составлен, кредит оформлен. Можно приступать. Сразу скажем, собственноручно открыть ООО, без отклонений от всех законов и поправок, конечно реально, однако это может потребовать массу сил и времени.

От: chaica13l Бизнес> Предпринимательствоl 10/06/2013 lПоказы: 53
Евгений Чернецов

Во что выгодно вкладывать капитал во времена глобального кризиса перепроизводства? Что может спасти экономику ЕС от краха? Только культурная экспансия! Именно в области культуры затраты могут быть минимальными, а прибыли непропроционально великими. Причем, тот, кто задает тон в культурном развитии мира, то может контролировать и финансы, и экономику...

От: Евгений Чернецовl Бизнес> Предпринимательствоl 09/06/2013 lПоказы: 20

Несмотря на то, что копировальная машина сегодня есть почти в любом офисе, у некоторых категорий клиентов потребность в тиражировании различных документов по-прежнему высока. Студенты, потребители государственных услуг, бизнесмены: целевая аудитория копицентра может быть достаточно обширной. Даже небольшой отдел, выполняющий подобные услуги, может приносить стабильный доход и пользоваться постоянным спросом.

От: Михаил Дмитриевl Бизнес> Предпринимательствоl 08/06/2013 lПоказы: 198

Скажите «Хватит!» ежедневной монотонной работе, которая, к тому же не приведет к улучшению Вашей жизни, и начните свой собственный бизнес. Вас пугает сама мысль о создании бизнеса? Поверьте: «Не так страшен черт, как его малюют» и открыть бизнес с небольшими вложениями сегодня вполне реально. Идеи бизнеса могут быть различны. Я покажу Вам какие этапы проходит любой бизнес. Если, при создании бизнеса, Вы не учтете эти моменты, то Ваш бизнес не получит должного развития.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 08/05/2012 lПоказы: 34

Цикл жизни Лидера заключается в четырёх этапах: Планирование Организация Мотивация Контроль Все четыре этапа очень важны, т.к. если какой-либо этап выпадает, то и деятельность Лидера начинает хромать, что ведет к поражению. Итак, давайте разберём что входит в каждый из перечисленных этапов.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 09/04/2012 lПоказы: 50

Для того, чтобы достичь успеха в разных сферах деятельности, в том числе и в бизнесе МЛМ, необходимо быть Лидером. Поэтому важно знать, в каком направлении необходимо развиваться, чтобы стать эффективным Лидером.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Предпринимательствоl 21/03/2012 lПоказы: 128

Лидерство – это выбор! Выбор быть лидером. Эти чувства и качества находятся внутри вас. Развивайте их. Вы рождены, чтобы быть лидерами!!!

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 13/02/2012 lПоказы: 61

Как быть счастливым? Я думаю, что на этот вопрос у каждого есть свой ответ. Но, почему же не все люди счастливы? Чего не знает основная масса людей? Какая информация доступна только избранным? Сегодня я хочу поделиться с Вами основным секретом счастья. Чтобы быть счастливым нужно быть Самим Собой, естественным и гармоничным, таким, каким Вас создала Природа. «Будь Собой. Прочие роли уже заняты» - сказал Оскар Уайльд. «И это всё?» - спросите Вы.

От: Liudmila Semenoval Дом и Семья> Семейная психологияl 01/02/2012 lПоказы: 28

Вас достала работа на дядю? Вы хотите развивать свой бизнес? Не знаете какой? Тогда эта статья для Вас.

От: Liudmila Semenoval Бизнес> Бизнес в Интернетеl 26/01/2012 lПоказы: 110
Блок автора
Категории статей
Quantcast