Время Аутсорсинга Пришло

Опубликованно: 21/11/2008 | Комментарии: 0 | Просмотры: 58 Share

Аутсорсинг это одна из форм организации бизнеса в современном экономическом пространстве. Реальная опасность финансовых кризисов и нестабильная ситуация в мировой экономике в целом диктуют новые правила ведения бизнеса собственникам и управленцам абсолютно всех предприятий, вне зависимости от их сегодняшнего положения на рынке. Наиболее важным из них является режим снижения уровня затрат. И на первый план сегодня выходят инструменты, которые позволяют это делать.



Аутсорсинг, являясь таким инструментом, дает компаниям серьезный шанс на сохранение эффективности и управляемости бизнеса с минимальными потерями. И сейчас самое время воспользоваться этим шансом. Практика, помогающая компаниям решить проблемы функционирования и развития в рыночной экономике путем сокращения издержек, увеличения приспособляемости к условиям внешней среды, улучшения качества продукции и услуг, снижения уровня потенциальных рисков.



Наиболее типичными причинами для использования аутсорсинга на сегодняшний день являются:






  • Стремление повысить прибыльность бизнеса за счет снижения издержек по обслуживанию бизнес-процессов. Концентрация руководителей на основном бизнесе.



  • Внедрение передовых технологий.



  • Повышение качества и надежности обслуживания.



  • Улучшение управляемости.





Так же некоторые деловые издания определяют аутсорсинг как новую стратегию управления. Тем более что по оценкам независимых экспертов, уровень сложности задач, передаваемый в аутсорсинг, невероятно возрос.
На сегодняшний день наибольший объем услуг аутсорсинга приходится на:






  • Информационные технологии



  • Бухгалтерский учет



  • Налоговое планирование



  • Юридическое обслуживание



  • Кадровый учет и т.д.





ООО «Фирма «Аквитенс» специализируется на бухгалтерском сопровождении (аутсорсинге бухгалтерского учета) юридических лиц и ИП (с использованием удаленного доступа), налоговом консалтинге, осуществляет ведение кадрового учета (аутсорсинг), оказывает консалтинговые услуги в области права, а также занимается регистрацией юридических лиц и ИП. Все услуги предоставляются как по отдельности, так и в комплексе – все зависит от потребностей и поставленных перед консультантами задач.



Аутсорсинг бухгалтерского учёта - это:






  • ведение  бухгалтерского учета;



  • сдача отчетности в налоговые органы, фонды, территориальные отделения статистики;



  • постановка бухгалтерского и налогового учета;



  • оптимизация бухгалтерского и налогового учета;



  • восстановление  бухгалтерского и налогового учета.





Девять ЗА передачи бухгалтерского учета на аутсорсинг нам:






  • Руководители получают возможность сконцентрироваться на ведении основного бизнеса.



  • Индивидуальный подход: Вы можете передать нам функции бухгалтерского сопровождения полностью или частично.



  • Мы бережем время своих Клиентов, поэтому в своей работе опираемся на высокие технологии.



  • Мы никогда не уходим в отпуск: Вы можете не беспокоиться о сроках сдачи бухгалтерской отчетности, а также в любой момент получить финансовую, налоговую или юридическую консультацию нашего специалиста.



  • Экономия средств по организации рабочего места: Вам не придется выделять рабочее пространство, закупать офисную технику и мебель, оплачивать отпускные и больничный лист.



  • Повышение качества и надежности оказания бухгалтерских услуг: мы гарантируем оперативное ведение бухгалтерского учета, своевременное формирование и представление отчетности.



  • Расходы предприятия на бухгалтерские услуги уменьшают налогооблагаемую базу по налогу на прибыль, НДС, а для предприятий, перешедших на УСН (15%)по налогу на доход.



  • Конфиденциальность: мы бережем информацию о финансово-хозяйственной деятельности наших Клиентов.





К сожалению, на сегодняшний день, средства массовой информации наводнены объявлениями о предоставлении профессиональных бухгалтерских и юридических услуг с невероятно низкими ценами, что заставляет усомниться в их уровне качества. Поэтому, мы призываем Вас, быть более осмотрительными при принятии решения о выборе аутсорсинговой компании. Не ставьте во главу угла желание как можно больше сэкономить, а делайте это для повышения конкурентоспособности Вашего бизнеса, оперативности принятия решений и укрепления позиций Ваших компаний в период обострения финансового кризиса во всем мире.



Аутсорсинг, не только метод профилактики,
но и средство борьбы с кризисом!

(RusArticles SC #652131)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 2 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/predprinimatelstvo-statya/vremya-autsorsinga-prishlo-652131.html

    Тэги статьи:

    бухгалтерия

    ,

    бухгалтерский учет

    ,

    аутсорсинг

    ,

    бухучет

    ,

    налоговый учет

    Довольно часто имеют место случаи применения УСНО рядом налогоплательщиков в случаях ведения бизнеса компаниями с предельными значениями показателей, необходимых для применения УСНО, в целях получения существенного снижения налогового бремени на компанию. Но такой способ организации ведения деятельности предприятия и как следствие, ведения бухгалтерского сопровождения компании имеет ряд важных нюансов.

    От: сашаl Бизнес / финансыl 11/03/2009 lПросмотры: 22

    Создать собственную бухгалтерию или воспользоваться услугами бухгалтерского учета аутсорсинговой компании? Эта статья поможет найти ответ на этот вопрос.

    От: Valeryl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 06/07/2010
    Олег Никитин (mustofik)

    Вот уже осталась позади суматоха, сопутствующая оформлению своей собственной фирмы, все документы подколоты и спрятаны в сейф, рабочий график составлено, и одной из главных фигур в нем является никто иной, как бухгалтер.

    От: Олег Никитин (mustofik)l Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 27/01/2009 lПросмотры: 51

    Наше земное бытие наполнено целым рядом незыблемых понятий, которые априорно принято считать житейским смыслом. С возрастом, приобретением опыта и течением жизни смыслы эти могут изменяться до неузнаваемости

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 26/07/2010

    Количество различных услуг населению увеличивается с каждым годом и становится трудным найти хороший заработок в данной сфере бизнеса. Приходится самостоятельно находить, просчитывать и обдумывать различные варианты, которые не имеют высокой конкуренции и отличаются стабильностью.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 26/07/2010

    За последнее 10летие алюминиевые конструкции понемногу вышли на первые пункты в производственной отрасли. Поперва алюминий начал использоваться при изготовлении оконных проемов, дверей и глухих переборок – и благодаря лёгкости, прочности и прекрасным своим параметрам мгновенно заимел популярность.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 24/07/2010

    Вендинг-бизнес – это тот бизнес, в котором возможно начать работу с минимальным капиталом, и за несколько лет достичь огромных высот – все зависит от вашего старания, желания работать, новаторства. Вендинг-бизнес – это активный бизнес, недостаточно просто вложить в дело большие денежные средства и ждать отдачи. Необходимо работать с автоматами, работать с наполнителем, то есть работать над расширением бизнеса.

    От: web-chl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 19/07/2010

    Сегодня алюминиевый профиль активно используется при строительстве торговых павильонов, небольших сооружений коммерческого назначения, а так же при создании рекламных щитов и витражей. В чём же залог данного молниеносного завоевания промышленного сектора?.. Надо разобраться.

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 18/07/2010

    Этот вид домашнего бизнеса не требует больших финансовых вложений, но приносит доход вполне приличный.

    От: GiottoServl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 18/07/2010 lПросмотры: 11

    Эта статья посвящена теме мобильных телефонов, произведенных в Китае. Что собой представляет такой мобильный телефон? Ширпотреб низкого качества, потому что made in China, как считали до недавно практически все? Или китайцы все же могут производить качественный товар? В этой статье мы попытаемся немного разобраться в этих вопросах.

    От: weeniel Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 16/07/2010

    Прошел довольно длительный срок со времени отмены обязательной сертификации на некоторые виды продовольствнных товаров. Напомню, сделано это было по инициативе Владимира Путина, высказанной им в ноябре прошлого года. Цель вполне понятна – снижение административных барьеров и коррупционной нагрузки для малого бизнеса. Тогда, в ноябре, по предварительным оценкам, экономический эффект от этого нововведения должен был составить около 700 миллионов рублей.

    От: ИНБГl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 14/07/2010

    Аутсорсинг, как модель оптимизации бизнес-процессов, выходит сегодня на первый план, так как помогает компаниям сократить издержки, увеличить приспособляемость к условиям внешней среды и снизить уровень потенциальных рисков.

    От: Фирма Аквитенсl Бизнес / финансы> Предпринимательствоl 21/11/2008 lПросмотры: 58

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории