25-26 Сентября Компании B2Bbasis И Империя Форум Проведут Конференцию «Профессиональные Услуги. Продажи И Маркетинг - 2013»

Опубликованно: 21/08/2013 |Комментарии: 0 |

В 2013 году конференция состоится в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Ожидается около 200 участников на живом мероприятии и около 500 online из 70 городов России и СНГ. Для тех, кто не сможет присутствовать очно, будет организована Интернет трансляция. 

«Первую конференцию по продажам услуг КТК мы провели в сентябре 2011 года. В 2013 мы решили провести конференцию не за 1 день, а за 3, не только для тренинговых и консалтинговых компаний, но и для всех других предприятий и специалистов, оказывающих профессиональные услуги. Хотелось спроектировать доклады таким образом, чтобы в первый день конференции вошли классические, проверенные временем методики повышения продаж, а во второй -исключительно новые инфомаркетинговые инструменты. Но, к нашему удивлению, многие новые инструменты, появившиеся благодаря развитию Интернет, сегодня уже становятся "де-факто" стандартами для ведения бизнеса и яркого разделения докладов на "новое"/"классическое" не получилось. Если вы хотите быстро узнать обо всех новинках и самых мощных методиках для увеличения эффективности продажи услуг, посетите один или два дня конференции на выбор»

Конференция пройдет отдельным потоком в рамках форума «Матрица Российской Рекламы-2013» – знакового события рекламной индустрии и медиа сферы страны, объединяющее 25 авторских семинаров и мастер-классов, а также показ и обсуждение «Каннских львов», презентации экспонентов выставки и рекламных агентств, проходящие синхронно в 4 event-аудиториях.

К участию приглашаются владельцы и руководители предприятий малого и среднего бизнеса, оказывающие профессиональные услуги: транспортные, курьерские, клининговые, риэлторские, аудиторские, телекоммуникационные, юридические, бухгалтерские, консалтинговые, образовательные, финансовые, аутсорсинговые, IT и другие услуги. Приглашаютсяпредставители СМИ, рекламных и маркетинговых агентств, PR-специалисты, бизнес-тренеры, консультанты, аудиторы, риэлтеры, маркетологи и другие специалисты.

Концепция конференции: передать участникам простые, эффективные методики и инструменты повышения эффективности продаж и маркетинга услуг, познакомить с последними разработками и обменяться опытом с практикующими специалистами. Получение новых партнеров, для взаимного продвижения и PR.

Впервые эксперты раскроют свои профессиональные секреты по продвижению, маркетингу и продажам профессиональных услуг.

http://www.proficonf.ru/

На конференции будут рассмотрены важные темы для повышения эффективности продаж услуг и выступят следующие спикеры:

  • Как и зачем продать себя? - Михаил Молоканов; 
  • CRM для продажи услуг. Как сделать деньги? - Вадим Дозорцев;
  • Как продать "воздух" за большие деньги. Энергетический подход -Алексей Мишин;
  • Маркетинг услуг. С чего начать? Чем закончить? – Ия Имшинецкая;
  • Как сформировать линейку продуктов для роста доходности - Татьяна Коробейникова;
  • Как увеличить продажи сайта? - Антон Ельницкий;
  • Секреты продающих вебинаров. 500 000 рублей в час - Александр Белановский и другие спикеры;
  • Организация работ отдела продаж с партнерскими схемами. Партнерские продажи и Кросс-продажи - Андрей Веселов.

Андрей Веселов, продюсер и организатор конференции: «Первую конференцию по продажам услуг КТК мы провели в сентябре 2011 года. В 2013 мы решили провести конференцию не за 1 день, а за 3, не только для тренинговых и консалтинговых компаний, но и для всех других предприятий и специалистов, оказывающих профессиональные услуги. Хотелось спроектировать доклады таким образом, чтобы в первый день конференции вошли классические, проверенные временем методики повышения продаж, а во второй -исключительно новые инфомаркетинговые инструменты. Но, к нашему удивлению, многие новые инструменты, появившиеся благодаря развитию Интернет, сегодня уже становятся "де-факто" стандартами для ведения бизнеса и яркого разделения докладов на "новое"/"классическое" не получилось. Если вы хотите быстро узнать обо всех новинках и самых мощных методиках для увеличения эффективности продажи услуг, посетите один или два дня конференции на выбор.

Для участников, которые хотят получить пошаговый алгоритм внедрения изменений в своих компаниях предусмотрен VIP-день, отдельный тренинг "Продажи профессиональных услуг: инструменты взрывного роста", который пройдет через день после завершения конференции, 28 сентября. За 4 года проведения конференций мы ни разу не повторились с темами, инструментами и методиками. Именно поэтому наши конференции с удовольствием посещают не только владельцы, директора и линейные руководители B2B компаний, но и несколько десятков профессиональных бизнес тренеров и консультантов».

Ознакомиться с подробной программой конференции, полным списком спикеров и отзывами участников предыдущих конференций можно на сайте B2B basis в разделе «Бизнес-клуб/Конференция» или на сайте конференции:

http://www.proficonf.ru/

Традиционно, конференция будет не только широко анонсирована в прессе и Интернет СМИ, но и записана на видео, которое потом можно будет приобрести. Часть видео материалов будет выложена в бесплатный доступ.

Приглашаем к сотрудничеству информационных партнеров и представителей СМИ из Москвы. Приглашаем региональных партнеров для организации живых (синхронных) конференций в других городах России с включением видео трансляций наиболее интересных спикеров из Москвы. Обучаем.

Для справки:

B2B basis– портал эффективного бизнес обучения. Организует около 200 бесплатных вебинаров в год и обучает больше 10 000 руководителей малого и среднего бизнеса в год.

По вопросам партнерства, сотрудничества и аккредитации СМИ, 
пожалуйста, обращайтесь:

Наталья Зинюкова 
B2B basis, директор по организации мероприятий 
(495) 215 1615 доб 520 
(910) 249 4196 
e-mail: zinukova@b2bbasis.ru

 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/25-26-sentyabrya-kompanii-b2bbasis-i-imperiya-forum-provedut-konferenciyu-professionalnye-uslugi-prodazhi-i-marketing-2013-6729217.html

    Обсудить статью

    Спортивный маркетинг от натаспортКомпания Натаспорт инициирует проведение конференции «Спортивный маркетинг: отечественный и зарубежный опыт». Это мероприятие, которое планируется провести в Украине, призвано стать площадкой для обмена мнениями среди представителей компаний-брендов, спортивных федераций и клубов, и рекламных агентств в области популяризации спорта и динамики строительства и развития сети спортивных сооружений и клубов.

    От: www.natasport.coml Пресс-релизы> Бизнесl 29/07/2012 lПоказы: 160

    Конференция, посвященная актуальным вопросам управления маркетинговой активностью в банковской сфере, состоится 5 апреля в Киеве.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 27/02/2012 lПоказы: 43

    10-11 октября в Москве в 9-й раз прошла конференция по многоканальным и интернет-продажам "Электронная торговля – 2013". В этом году «ЭТ» снова подтвердила свой статус крупнейшей в России и Восточной Европе конференции по e-commerce.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/10/2013

    29 ноября 2013 г. конференция SUMMEX (www.summex.de) пройдет при партнерстве Российско-Германской компании MARKETING-Complete и представительства немецкого концерна Bavaria Film в России A-Film. Ведущие эксперты, бизнесмены, топ-менеджеры международных компаний и профессионалы в области маркетинга встретятся в Москве для обсуждения актуальных проблем и трендов, связанных с оптимизацией коммуникационных процессов на рынке B2B.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/10/2013

    В статье рассматриваются вопрос актуальности продвижение образовательных услуг в сфере дополнительного образования в условия рыночной экономики в муниципальном автономном учреждение дополнительного образования «Детской музыкальной школе №3 им. Б.Г.Кривошея»

    От: Юлияl Образование> Научные исследованияl 11/04/2015

    Более 400 профессионалов маркетинга соберутся 27–28 марта на главной маркетинговой площадке страны, чтобы обсудить самые яркие инновационные идеи прошлого года и оценить источники роста на 2013 год.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 06/02/2013 lПоказы: 21

    6 апреля, в Киеве состоится главная конференция по продажам «Sales Bomb». Цель конференции: дать концентрированные знания по профессиональным вопросам из сферы продаж, стимулировать интерес к их дальнейшему изучению и применению, расширить границы профессиональных знаний каждого.

    От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 21/02/2012 lПоказы: 39
    X-PROMO

    Рассмотрим Интернет, как рабочий инструмент маркетолога. Интернет-маркетинг настолько стал для нас привычным делом, что мы даже не задумываемся, а в достижении каких именно целей он может нам помочь?

    От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 24/08/2009 lПоказы: 111
    ALL.BIZ: РОССИЯ

    Пятая Международная аграрная конференция «Где маржа 2014» состоялась 30 января 2014 г. в Москве в отеле «Редиссон Славянская». Медиапартнером мероприятия выступила крупнейшая торговая интернет-площадка allbiz.

    От: ALL.BIZ: РОССИЯl Маркетинг> Международный маркетингl 17/02/2014

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 194

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 145

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 344

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 76

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 48

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 76

    Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 40

    В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/07/2013 lПоказы: 57

    1 июля 2013 года в рунете стартовала бета-версия сервиса поиска и бронирования туров «Алеффа», которая позволяет создать доску для подбора идеального путешествия, обсуждения с друзьями и бронирования понравившегося варианта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/07/2013 lПоказы: 28

    В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/07/2013 lПоказы: 25

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в июне 2013 года собрали под своей крышей 500 участников соревнования по арт-футболу. Гостиница «Дельта» и ресторан «Михаил Светлов» стали местом импровизированных вечеров для звезд кино и эстрады из 16 стран.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 24

    20 июня 2013 в Москве в Королевской Резиденции Посла Дании состоялся торжественный коктейль по случаю 50-летнего юбилея датского бренда ECCO и 20-летия выхода компании на российский рынок.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 70
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast