Магазин «Штор.ка» Представил Мобильную Карту Постоянного Клиента

Опубликованно: 27/11/2013 |Комментарии: 0 |

Магазин «Штор.ка» недавно презентовал удобное мобильное приложение, в котором хранится карта клиента. Теперь каждый поход в магазин будет приносить бонусы и скидки на последующие покупки. Так же клиенты всегда будут в курсе всех новостей, акций магазина и прочей полезной информации. 

860896.pngУстановив мобильное приложение «Штор.ка», в котором уже есть карта постоянного клиента, покупатель получает баллы для последующего совершения покупок. Уже только установив приложение, каждый получает 10% скидки. Чтобы получить баллы, расскажите о приложении друзьям, которые в свою очередь не останутся без подарка. Подробную информацию обо всех подарках, получаемых за баллы, можно найти в приложении.
При оплате просто нужно показать постоянную карту клиента сотруднику магазина для начисления баллов, которые в последующем можно обменять на приятные подарки. Чтобы загрузить карту постоянного клиента, получить баллы и скидки, нужно установить приложение «Штор.ка» на  Android, iPhone и WindowsPhone. Для других мобильных телефонов перейти по ссылке mkarta.com/1346 в любом браузере.
Мобильное приложение укажет местоположение магазина, ссылку на сайт и необходимую информацию об интересующем товаре.
Существуя  10 лет на рынке, магазин «Штор.ка» представляет широкий выбор тканей и фурнитуры, а также осуществляет пошив штор и установку. Компания работает с  фабриками Турции, Китая и других стран, которые соответствуют высоким стандартам качества. Также в магазине представлен широкий выбор жалюзи, идеально вписывающихся в любой интерьер. Квалифицированные специалисты магазина помогут в выборе. Более подробно  познакомиться с полным каталогом товаров и услуг можно на официальном сайте магазина http://shtorkatex.ru/.
Для клиентов магазина всегда проходят акции, помогающие покупать шторы по выгодной цене. Существует гибкая система скидок, а также предоставляются скидки для пенсионеров, владельцев ипотечного жилья и покупателей с детьми. Приходя в магазин «Штор.ка», обязательно предоставляется скидка на интересующий товар и услугу. Сейчас в магазине проходит акция «Выше едешь – меньше платишь!». То есть, процент скидки соответствует этажу проживания. По желанию клиента, осуществляется доставка в удобное время и место.
Представлен широкий выбор японских и римских штор, штор плиссе. А еще и рулонные шторы, которые прекрасно дополнят интерьер и надежно защитят от солнца.
«В магазине представлен широкий выбор тканей и шторной фурнитуры, вдобавок «Штор.ка» осуществляет пошив штор. Дизайнеры создают уникальный дизайн штор для каждого клиента с последующей установкой. «Штор.ка» приятно удивит  безграничным выбором штор и карнизов на самый взыскательный вкус», — говорит генеральный директор компании Марина Обризан.
Контакты:
г. Краснодар, ул. Одесская, 54, ТД «КАЯ»
+7 (861) 201-15-75, +7 (918) 152-00-29
www.shtorkatex.ru
 

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/magazin-shtorka-predstavil-mobilnuyu-kartu-postoyannogo-klienta-6844013.html

    Обсудить статью

    Не смотря на то, что праздники закончились, магазин Штор.ка в Краснодаре решил преподнести своим клиентам еще один подарок и представил новую коллекцию в которую вошли эксклюзивные портьерные ткани.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 29/01/2014

    С помощью штор можно изменить настроение интерьера! Хочется перемен в доме, но к ремонту пока не готовы? Поменяйте старые шторы на модные шторы, положите думки на диван, новую скатерть на стол - и все, интерьер преобразится!

    От: Юлияl Товары и Услуги> Советыl 11/09/2014 lПоказы: 13

    Как выбрать шторы? Как сэкономить при покупке штор? Выбрать готовые шторы или шить на заказ? Все о чем стоит знать, отправляясь в салон штор.

    От: Анаl Обустройство бытаl 29/12/2009 lПоказы: 288

    К выбору штор необходимо относиться, как справедливо заметил один юморист, не менее внимательно и ответственно, чем к поискам спутника жизни. Тем более что современная промышленность предлагает широчайший ассортимент изделий.

    От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2010 lПоказы: 158

    Совсем недавно магазин «Штор.ка» в Краснодаре представил обновленный ассортимент и дополнил его новыми видами штор.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/01/2014

    Трудно с точностью определить, что, прежде всего, нужно человеку, решившему приобрести рулонные шторы - комфорт и удобства в функциональности или красивый декор.

    От: Гуревич Анатолийl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 29/01/2012 lПоказы: 88

    Салон по пошиву штор - это не только то место, где Вам сошьют шторы по Вашему заказу, но там же у Вас есть возможность получить разные консультации (например, касаемо мировых производителей ткани).

    От: Павел (ExePromote)l Дом и Семьяl 14/01/2009 lПоказы: 108

    Как выбрать карниз для штор. Как подобрать шторы. Карнизы - как часть Вашего интерьера.

    От: Маркl Обустройство бытаl 25/10/2010 lПоказы: 4,314

    Любой творчески мыслящий дизайнер при оформлении интерьера очень важную роль отводит гардинам и шторам, как заключительному штриху – будь то спальня в квартире, кухня или гостиная в загородном доме. Форма, расцветка и внешний вид гардин могут быть очень разными, и правильно подобрать их сумеет не каждый.

    От: Сергейl Обустройство бытаl 12/01/2010 lПоказы: 5,173

    постельное белье подушки одеяла простыни пледы покрывала шторы домашняя одежда полотенца столовое белье детское постельное белье постельные принадлежности для детей сумки матрасы банные наборы

    От: ТекстильСПбl Товары и Услуги> Советыl 12/10/2012 lПоказы: 846

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 194

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 145

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 344

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 76

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 48

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 76

    Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 40

    В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/07/2013 lПоказы: 57

    1 июля 2013 года в рунете стартовала бета-версия сервиса поиска и бронирования туров «Алеффа», которая позволяет создать доску для подбора идеального путешествия, обсуждения с друзьями и бронирования понравившегося варианта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/07/2013 lПоказы: 28

    В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/07/2013 lПоказы: 25

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в июне 2013 года собрали под своей крышей 500 участников соревнования по арт-футболу. Гостиница «Дельта» и ресторан «Михаил Светлов» стали местом импровизированных вечеров для звезд кино и эстрады из 16 стран.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 24

    20 июня 2013 в Москве в Королевской Резиденции Посла Дании состоялся торжественный коктейль по случаю 50-летнего юбилея датского бренда ECCO и 20-летия выхода компании на российский рынок.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 70
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast