Мировой Рынок Перевозок Признал Ста Логистик Компетентным И Надежным Партнером

Опубликованно: 19/06/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

С 4 по 7 июня 2013 года в Мюнхене проходит международная выставка Transport Logistic 2013, собирающая ведущих игроков в области логистики, транспорта и управления цепями международных поставок. Компания СТА Логистик примет участие в этой выставке, представляя сферу интересов России и стран СНГ в поиске надежных зарубежных партнеров для оптимизации транспортных перевозок. 

Оптимизация логистики, сокращение сроков доставки и повышение надежности доставки грузов стоят в приоритете деятельности компании СТА Логистик.

В марте этого года представители компании СТА Логистик участвовали в конференции World Cargo Alliance в Бангкоке, где провели около 30 деловых встреч с потенциальными партнерами по вопросам организации и качества международных поставок. Возрастающий интерес мирового бизнеса к России выразился в готовности зарубежных партнеров сесть за стол переговоров с компанией, успешно работающей на постсоветском пространстве. Сложности российского таможенного законодательства и коррумпированность структур вызывают опасения участников рынка перевозок, однако тот факт, что являющаяся членом WCA компания СТА Логистикобладает глубоким знанием рынка и умеет на нем работать, служит гарантом доверия партнеров.

Результатом участия в конференции стало подписание четырех контрактов с прямыми агентами в Великобритании, США, Израиле и Египте, которые возьмут на себя сопровождение доставки грузов от поставщика в этих странах до передачи его представителям компании СТА Логистик, обеспечивающим на российском плече доставки качественный сервис, оптимальную логистику, сохранность груза до момента передачи его получателю.

Помимо этого, конференция WCA дала возможность STA Logistic завязать партнерские отношения с представителями Германии, Болгарии, Бельгии, Индонезии, Индии и стран Латинской Америки, что не замедлит сказаться на оптимизации процессов услуг для клиентов компании.

Логистическая выставка SITL-2013, состоявшаяся в Париже 26–28 марта, также показала, что европейским партнерам очень интересны объемы российского рынка, и они готовы сотрудничать с СТА Логистик, обеспечивающей организацию доставки грузов клиентам в специфических условиях действующих законодательных и административных норм в России. Европейцы отметили высокий профессиональный уровень компании и ее возможности в плане безупречного выполнения обязательств перед клиентами и партнерами.

Это закономерный успех СТА Логистик. Руководство компании, имеющей офисы в Москве, Санкт-Петербурге, Вильнюсе и Минске, постоянно организовывает не только обучение персонала по вопросам международных перевозок, страхования грузов и авиаперевозок, но и семинары по темам международной конкуренции, принципам продаж в условиях насыщенного рынка, повышения личной эффективности каждого сотрудника. В результате высокая квалификация персонала и компетентность в вопросах решения поставленных задач послужили тому, что СТА Логистик выросла в сильную конкурентоспособную компанию, сотрудничество с которой для зарубежных перевозчиков является весьма привлекательным.

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/mirovoj-rynok-perevozok-priznal-sta-logistik-kompetentnym-i-nadezhnym-partnerom-6645131.html

    Обсудить статью

    Сегодня многие компании работают с Китаем как основным поставщиком и производителем очень широкого диапазона товаров. Поэтому доставка грузов из Китая приобретает все большую популярность и необходимость для бизнесменов.

    От: Fastimportl Товары и Услуги> Советыl 13/09/2013 lПоказы: 18

    В статье описаны особенности международных перевозок грузов, описаны основные сложности и даны некоторые полезные советы.

    От: Michail_y2kl Товары и Услугиl 26/08/2009 lПоказы: 160

    ЕвроТрансСервис транспортная компания в Перми осуществляет автомобильные грузоперевозки во все регионы страны и за рубеж.

    От: компания Ортопедияl Товары и Услугиl 11/04/2014

    Человеку, который первый раз сталкивается с проблемой транспортировки какого-либо груза из пункта А в пункт Б, может поначалу показаться, что достаточно выбрать самый недорогой транспорт и оплатить доставку.

    От: Викторl Авто и Мото> Транспортные услугиl 28/02/2008 lПоказы: 18,490

    Одно из главных направлений деятельности нашей компании - перевозка грузов с использованием различных логистических схем. Вы лишь выбираете удобную для Вас, а остальное делаем мы. Наши услуги по перевозке грузов: Организация как внутрироссийских, так и международных перевозок; Доставка по городу и области, и регионам "от двери до двери"; Перевозку комплексных, негабаритных, сборных (мелких) грузов, а также грузов, требующих специальных условий перевозки;

    От: Анатолийl Авто и Мото> Транспортные услугиl 07/08/2009 lПоказы: 88

    Сегодня все чаще у большинства компаний возникает ситуация, когда необходимо получить или отправить груз небольшой партией и в короткий срок. На российском рынке сложилась тенденция уменьшения товарных партий при грузоперевозках и это неудивительно, ведь торговым компаниям гораздо удобней получать небольшие партии груза несколько раз в неделю, чем крупные и гораздо реже.

    От: Алексей Поповl Авто и Мото> Транспортные услугиl 02/02/2009 lПоказы: 127

    Успешность международной грузоперевозки в большей мере зависит от способа перемещения груза. Базой для выбора вида доставки груза, оптимального для конкретного случая, служат данные о особенностях различных видов транспорта

    От: romankol Авто и Мото> Транспортные услугиl 17/05/2011 lПоказы: 100

    Перевозка сборных товаров. Этот вид транспортирований сосредоточивает товар в помещении, упаковывается, и лишь только после этого перекидывают конечному получателю.

    От: colins19l Авто и Мото> Транспортные услугиl 21/07/2012 lПоказы: 45

    Эта статья предназначена для тех, кто первый раз сталкивается с необходимостью перевозки какого-либо груза и не знает, как происходит транспортирование грузов и как правильно выбрать компанию-перевозчика, чтобы быть спокойным за сохранность и своевременную доставку своего груза.

    От: Ольга Кривченкоl Авто и Мото> Транспортные услугиl 18/10/2007 lПоказы: 8,241

    Компания «Мультитранспорт» предлагает услуги по доставке сборных грузов в Россию с ввозом через территорию Финляндии и стран Прибалтики.

    От: Мультитранспортl Авто и Мото> Транспортные услугиl 08/09/2014

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 40

    В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/07/2013 lПоказы: 57

    1 июля 2013 года в рунете стартовала бета-версия сервиса поиска и бронирования туров «Алеффа», которая позволяет создать доску для подбора идеального путешествия, обсуждения с друзьями и бронирования понравившегося варианта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/07/2013 lПоказы: 28

    В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/07/2013 lПоказы: 22

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в июне 2013 года собрали под своей крышей 500 участников соревнования по арт-футболу. Гостиница «Дельта» и ресторан «Михаил Светлов» стали местом импровизированных вечеров для звезд кино и эстрады из 16 стран.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 24

    20 июня 2013 в Москве в Королевской Резиденции Посла Дании состоялся торжественный коктейль по случаю 50-летнего юбилея датского бренда ECCO и 20-летия выхода компании на российский рынок.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 70
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast