Отписаться От Смс Рассылок Возможно. Крупнейший Смс Агрегатор Запустил Функцию Отписки От Смс Рассылок

Опубликованно: 16/07/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

В связи с участившимися случаями получения жалоб на спам-сообщения от абонентов мобильной связи, компания "АтомПарк Софтваре", один из крупнейших российских смс агрегаторов, представила новую функцию сервиса ePochta SMS — функцию отписки от смс рассылок

Вследствие широкого распространения мобильного спама многие абоненты сегодня воспринимают любое рекламное смс-уведомление от сторонних компаний как нежелательное. На этой почве легальному смс маркетингу не просто завоевать доверие аудитории. Веб-сервис ePochta SMS, который используют более 65 тысяч юридических лиц и частных предпринимателей, разработал новый инструмент борьбы за легальность рассылок – ссылку отписки для смс сообщений.

Как это реализуется функционально?

В текст готового смс сообщения добавляется уникальная ссылка на страницу отписки, переход на которую дает абоненту возможность отписаться от будущих смс кампаний текущего отправителя и оставить свой комментарий по данному действию.

Функция отписки от рассылки доступна также для тех клиентов сервиса, которые используют возможности ePochta SMS через API интерфейс.

С целью предотвращения повторной отправки сообщений на телефонные номера абонентов, которые отказались от получения рассылки, подобные  контакты помещаются в единый список исключений без возможности восстановления.

Применение ссылок отписки в своих смс рассылках позволит компаниям малого, среднего и крупного бизнеса усилить действие массовых смс сообщений и увеличить доверие клиентов к компании. Главное преимущество ссылки отписки — предоставление выбора клиенту, который сам решает, получать ему рассылку или отказаться. Этот принцип является первым и наиважнейшим шагом в организации легального смс маркетинга.

Сочетание грамотного созданного смс сообщения, аналитического подхода к организации смс кампании и наличие ссылки отписки являются залогом успеха любой компании в мобильном маркетинге.

Ссылки:

Сайт компании: http://www.epochta.ru/

Страница продукта: http://www.epochtasms.ru/

Регистрация в сервисе ePochta SMS: http://atompark.com/members/sms/

О компании "АтомПарк Софтваре"

Основанная в 2001 году компания "АтомПарк Софтваре" зарекомендовала себя как надёжный поставщик продуктов и услуг на рынке email и смс маркетинга. Среди клиентов компании – DHL, "Укртелеком", X5 Retail Group, ВТБ.

Проект ePochta —  это спектр решений для email и смс маркетинга, включая программное обеспечение для десктопов и веб-сервисы.

Сервис для смс рассылок ePochta SMS является одним из крупнейших в России, Украине и других странах СНГ. В отличие от аналогичных решений на рынке, ePochta SMS предлагает глобальное покрытие в более чем 200 странах мира для реализации смс кампаний.

Контактная информация:

Контактное лицо: Дарья Иванишина 
Ведущий маркетолог 
AtomPark Software Inc 
E-mail: di@atompark.com 
Телефон: 8(800) 555-09-63

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/otpisatsya-ot-sms-rassylok-vozmozhno-krupnejshij-sms-agregator-zapustil-funkciyu-otpiski-ot-sms-rassylok-6681985.html

    Обсудить статью

    Мировой экономический кризис дошел и до стран СНГ. Бизнес переживает трудные времена - отсутствие свободных денег, падение объема продаж товаров и услуг, рост ставок по кредитам... Статьи расходов не просто оптимизируются, а закрываются целые направления развития, сокращается бюджет рекламных акций. Бизнес сам загоняет себя в тупик.

    От: AndreyDl Коммуникации> Мобильная связьl 01/09/2009 lПоказы: 127

    Массовая смс рассылка поможет Вам сообщить всем своим клиентам о скидках и акциях в Вашем магазине/салоне/ресторане.

    От: Streamsmsl Коммуникации> Мобильная связьl 06/10/2010 lПоказы: 104

    Активно развивающийся на сегодняшний день мобильный маркетинг позволяет быстро и эффективно оповещать и информировать ваших партнеров, клиентов и сотрудников компании посредством SMS.

    От: Виталийl Коммуникации> Мобильная связьl 22/03/2013 lПоказы: 99

    Сервис СМС рассылки VipSMS.net поможет вам продвигать свою фирму, свои товары и услуги при помощи sms рекламы.

    От: vipsmsl Маркетингl 13/10/2010 lПоказы: 73

    При получении SMS (СМС) сообщения человек обязательно прочтет текст. Тут работает природное любопытство на которое в первую очередь и направлен SMS маркетинг и SMS реклама. Но и тут есть проценты людей которые будут раздражаться от рекламы. Как этого избежать?

    От: Антонl Маркетингl 20/12/2008 lПоказы: 28,202

    Всем известно, реклама – это главный двигатель торговли. И чем привлекательней реклама и быстрее распространяется, тем эффективнее начнет развиваться торговля, а, следовательно, прибыль больше. Так как же этого можно добиться? Как донести информацию напрямую потенциальному покупателю, которого может заинтересовать конкретный товар или услуга?

    От: smsrassil Товары и Услугиl 07/08/2013

    В странах Западной Европы и Соединенных Штатах SMS-рассылка давно получила широкую популярность, в первую очередь – за счет того, что она дает возможность получения крайне высокого отклика потребителей, достигающего 40%. В наши дни использование этого инструмента активно развивается и в нашей стране, позволяя соотечественникам воспользоваться множеством его очевидных преимуществ.

    От: promotelecoml Маркетингl 15/01/2011 lПоказы: 95

    На сайте агентства мобильного маркетинга Smsprogroup.ru проведен ребрендинг: изменился логотип и фирменный стиль SMSProGroup, а также появились новые функции сервиса SMS-рассылок. Теперь у компании есть прямые подключения к SMS-центрам мобильных операторов, как того требуют новые правила рассылки коммерческих сообщений с указанием буквенного имени отправителя.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 12/12/2013

    Если вы пытаетесь найти эффективный, доступный способ донесения рекламной информации о вашем предприятии, вам надобно задуматься о sms рассылке. Данный метод позволяет рассказать о себе своим потенциальным или реальным покупателям, истратив на это минимум энергии и средств.

    От: Евгенийl Интернет> Общение в сетиl 17/10/2011 lПоказы: 48

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Сайт DoktorIsrael.ru – независимый информационный портал, предоставляющий всю информацию для успешного лечения в Израиле, вне зависимости от выбранного метода организации – самостоятельно или при содействии агентства.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 08/07/2013 lПоказы: 40

    В мире миллионы человек катаются на роликах. И Украина как раз одна из тех стран, где роллер спорт становится с каждым годом все популярнее. Многие начали осознавать, что катание на роликах дает не только эмоциональное удовольствие, но и оздоровительный эффект. Это приятное и полезное занятие переносит человека в микромир, где есть своя дисциплина, свои приоритеты. В особенности детские ролики – не просто увлечение, это развитие детей.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 05/07/2013 lПоказы: 57

    1 июля 2013 года в рунете стартовала бета-версия сервиса поиска и бронирования туров «Алеффа», которая позволяет создать доску для подбора идеального путешествия, обсуждения с друзьями и бронирования понравившегося варианта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 04/07/2013 lПоказы: 28

    В рамках визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Израиль состоялась встреча Премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху с президентом ЕЕК Вячеславом Кантором.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 02/07/2013 lПоказы: 22

    Туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (Гамма, Дельта) в июне 2013 года собрали под своей крышей 500 участников соревнования по арт-футболу. Гостиница «Дельта» и ресторан «Михаил Светлов» стали местом импровизированных вечеров для звезд кино и эстрады из 16 стран.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 24

    20 июня 2013 в Москве в Королевской Резиденции Посла Дании состоялся торжественный коктейль по случаю 50-летнего юбилея датского бренда ECCO и 20-летия выхода компании на российский рынок.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 25/06/2013 lПоказы: 70
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast