Журнал Sold Об Итогах Премии В Области Красоты И Здоровья «Грация»

Опубликованно: 21/04/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 47 |

07 апреля 2011 года в роскошном концертном зале «Бородино Холл»  Бизнес-отеля «БОРОДИНО» состоялось одно из самых громких событий года - VI церемония награждения Премии «Грация», которая по праву считается самой престижной Международной премией в области красоты и здоровья, признанным знаком качества для компаний, работающих в сфере beauty & health, подобно легендарному «Оскару» в мировой киноиндустрии.

 

В этот торжественный вечер самые яркие представители индустрии красоты и здоровья получили награды за профессиональные достижения по итогам 2010 года.

 

Мероприятие посетило более 300 гостей - легендарные европейские и российские представители индустрии, главные редакторы профильных журналов и интернет-порталов, владельцы и управляющие крупных компаний, работающие в сфере красоты и здоровья, ведущие телевизионные компании.

Во время сбора, гостям были  предложены прохладительные напитки от Московской пивоваренной компании – сок PAGO, напиток Orangina, энергетический напиток Effect, пиво Coors Light и шоколадные изыски от компаний ИСКУССТВО ПРАЗДНИКА и «Шоколадное искушение»

 

Всех их со сцены приветствовали ведущие вечера - Миссис Европа 2010 Надежда Замолодская и артист, конферансье, режиссер, сценарист Андрей Горбунов.

Яркая незабываемая программа вечера включала в себя выступление  звезд российской эстрады  - Александры Балакиревой, Елены Кукарской, Елены Максимовой, Оксаны Почепы, певицы YASHA, певца Alex Voice, группы FiLLlin, певца DAVIDа , Ильи Мезенцева, группы ТАЙМ, и наших друзей из ближнего зарубежья певца Рамона Валадаса и шоумена , певца Антона ZORBA

 

Открывала вечер полуфиналистка детского конкурса Новая Волна 2011 года Людмила Чеботина

И незабываемое шоу от проекта «Русский HOLLYWOOD»

 

Итак, по результатам народного голосования за 2010 год, лучшими в индустрии красоты и здоровья признаны:

Александр Бабиков, клиника «ВИЗАВИ» в номинации «Персона года. Лучший стоматолог-ортопед»;

Программа «О самом главном» на телеканале РОССИЯ 1 в номинации «Лучшая TV программа о красоте и здоровье»;

Дмитрий Винокуров , студия красоты Дмитрия Винокурова   в номинации «Персона Года. Лучший ТОП стилист. Парикмахер-модельер »;

Бренд Blanche et Brillante в номинации «Лучший бренд года»

Тибетский SPA «Asia Beauty SPA» в номинации «Лучший SPA салон»;

Наталья Михайлова, клиника Реформа в номинации «Персона года. Лучший ТОП-менеджер, косметолог»;

Максим Осин,  центр регенерации «ЖЕНЕС» в номинации «Персона года. Лучший пластический хирург»;

Салон  «Ликаста Бьюти» в номинации «Лучший салон красоты. Доверие и репутация»;

Владимир Дубинин в номинации «Персона года. Лучший парикмахер»;

Бренд GUAM в номинации «Лучший косметический бренд»;

Фитнес-центр TERRASPORT Коперник в номинации «Лучший фитнес клуб»

Журнал «Здоровье»  в номинации «Лучший журнал о красоте и здоровье»

Сергей Дорохов, студия красоты Дмитрия Винокурова в номинации «Персона года. Открытие года»

 

Так же  звание – специальный приз от премии Грация был вручен Надежде Замолодской  - «Миссис Премии Грация 2011»

 

Победители получили почетные дипломы и потрясающие подарки: шоколадные фонтаны от  компании «Шоколадное Искушение», подарки от чайного бреда TESS,  элитные солнцезащитные очки Альберто Моретти от компании Универсал , от Издательского дома Никиты Михалкова, от журнала «Салон красоты», от интернет порталов Micrusha.ru и Mosclinic.ru,  от женского интернет журнала «To be woman» , от интернет портала и журнала «Trendy Men», от интернет портала «Страна красоты», интернет порталом "ДиетаОнлайн",  прекрасные цветочные композиции и букеты были предоставлены Компанией «Starlight Cash & Carry»

По традиции, в рамках Премии «Грация» состоялась благотворительная лотерея фонда «Линия жизни», которую провела известная писательница и психолог Наталья Толстая. Денежные средства, вырученные от лотереи, пойдут на спасение тяжелобольных детей из различных уголков России.

 

Оргкомитет Международной Премии в области красоты и здоровья «Грация» объявляет старт нового народного голосования. Проголосовать за новых номинантов и получить более подробную информацию Вы можете на официальном сайте Премии  www.премия-грация.рф

 

Оргкомитет Премии выражает особую благодарность всем партнерам и спонсорам, без активного участия которых было бы невозможно проведение данного мероприятия.

 

Партнеры Премии - Expert Clinics, Благотворительный фонд "Линия жизни", агентство «ONLY-SMILES, выставка-exclusive TOP LINE

Спонсоры Компания Искусство праздника, компания «ШОКОЛАДНЫЙ РАЙ»,

Московская пивоваренная компания, Компания «Starlight Cash & Carry», ,бренд TESS, компания УНИВЕРСАЛ;

Главный медиапартнер - сайт о пластической хирургии Plastic-club.ru;

Генеральные телевизионные партнеры: Телеканал Amazing LIFE (Удивительная ЖИЗНЬ), телеканал "Женский Мир", телеканал Столица, программа «Пластик клуб», программа «Горячая десятка» на канале Россия;

Генеральные информационные партнеры: журнал "Свой", журнал "SOLD", журнал "STAND", Журнал "Салон красоты"

Официальные информационные партнеры Журнал-каталог «Молодожены Москвы. Свадьба

в Москве» , Журнал «Интервью",, журнал "Растим ребенка", журнал "Парикмахер-стилиствизажист", журнал «Сabines», журнал «Здоровье и Фитнес», журнал "LOOK & TOUCH";

Фоторепортаж, а также все самое интересно, что происходило на Премии, Вы сможете увидеть в новом номере журнала SOLD, а также на сайте Издательского дома «Медиа Той» (www.mediatoy.ru) и на сайте журнала SOLD (www.mt-sold.ru)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/press-reliz-statya/zhurnal-sold-ob-itogax-premii-v-oblasti-krasoty-i-zdorovya-graciya-4645248.html

    Обсудить статью

    В Москве завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2011-2012. Первая российская Неделя моды, прошедшая под знаком Mercedes-Benz, стала cамым ярким и звездным профессиональным событием в Москве. С 31 марта по 5 апреля на подиумах и в формате презентаций свои коллекции представили 95 ярких имен современной моды – ведущие российские дизайнеры, известные западные марки и перспективные дебютанты.

    От: Викторl Пресс-релизы> Другоеl 21/04/2011 lПоказы: 64

    9 июля 2013 года в ходе визита делегации Европейского еврейского конгресса (ЕЕК) в Румынию, президент ЕЕК и сопредседатель Европейского совета по толерантности и примирению (ЕСТП) Вячеслав Кантор встретился в Бухаресте с премьер-министром Румынии Виктором Понта.

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 72

    Группа компаний «МИЦ» объявляет о начале продаж квартир по программе «военная ипотека» в ЖК «Новое Павлино» (1 и 2 корпуса) в городе Железнодорожный. Приобрести квартиру в жилом комплексе с помощью кредитных средств Связь-Банка могут военнослужащие-участники накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 101

    Компания «МИЦ-Недвижимость» информирует о включении ЖК «Новокосино Квартал Европа» в список жилых объектов, реализуемых по программам ипотечного кредитования Сбербанка.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 190

    Часто в объявлениях о продаже недвижимости стоит ремарка «торг неуместен». Однако агенты недвижимости уверенно заявляют, что на рынке недвижимости торг уместен практически всегда. Главное, знать, как нужно торговаться – и тогда продавец жилья с большой вероятностью пойдет на уступки покупателю.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 142

    Договор социального найма начал официальное существование в 2004 году, когда был принят 189-ФЗ «О введении в действие Жилищного кодекса РФ». По этому договору граждане, признанные нуждающимися в улучшении жилищных условий, получают квартиры из фондов государственной или муниципальной собственности для постоянного проживания в них. Какие права в отношении пользования и распоряжения дает договор социального найма жильцу?

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 330

    Для многих граждан по-прежнему слова «созаемщик» и «поручитель» являются синонимами. А ведь на деле, несмотря на наличие определенных сходств, между двумя этими понятиями имеются и большие отличия. О том, какие права и обязанности есть у созаемщиков и поручителей при ипотечном кредитовании, рассказывают специалисты отдела ипотечного кредитования ГК «МИЦ».

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 91

    2011 год ознаменовался важнейшим явлением в онкологии Израиля – произошло слияние двух ведущих онкологических клиник. Из сотен медицинских центров, претендовавших на объединение с «MD Anderson», выбор пал на онкологическую клинику «Шиба».

    От: b2bloggerl Пресс-релизыl 10/07/2013 lПоказы: 74

    Когда нет средств на покупку квартиры и банки отказывают в предоставлении ипотечного кредита, а платить «чужому дяде» за съемное жилье тоже не хочется, можно задуматься о покупке комнаты. Конечно, проживание в одной квартире с незнакомыми людьми на первый взгляд может показаться кошмаром. Тем не менее, иметь свой собственный угол – пусть даже в виде комнаты – все-таки лучше, чем быть совсем без жилья. Кроме того, покупка комнаты может стать первым шагом на пути к приобретению квартиры.

    От: Мария Мольковаl Пресс-релизыl 09/07/2013 lПоказы: 45

    В Москве завершилась Mercedes-Benz Fashion Week Russia сезона Осень-Зима/2011-2012. Первая российская Неделя моды, прошедшая под знаком Mercedes-Benz, стала cамым ярким и звездным профессиональным событием в Москве. С 31 марта по 5 апреля на подиумах и в формате презентаций свои коллекции представили 95 ярких имен современной моды – ведущие российские дизайнеры, известные западные марки и перспективные дебютанты.

    От: Викторl Пресс-релизы> Другоеl 21/04/2011 lПоказы: 64
    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast