Как Скачать Видео С Youtube? Ответ Здесь!

Опубликованно: 04/10/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 267 |

Youtube - один из самых огромных сборников видео в интернете. Вы наверно нашли там ни один видео ролик, который захотели скачать. Вопрос - как? Ответ здесь - скачать видео с YouTube.com просто. С февраля 2005, когда Youtube был создан, больше чем восемьдесят миллионов пользователей загрузились ежедневно, чтобы смотреть их любимые видеофильмы, разделить или загрузить видео скрепки. Youtube в настоящее время, "идут в” вебсайт, если Вы хотите весело провести время, наблюдая, встают комедия, видят показы, которые Вы пропустили по телевидению, см. свадьбу своего лучшего друга и намного больше.

Пользователи, которые не зарегистрированы на Youtube, могут только смотреть видеофильмы, в то время как зарегистрированные пользователи могут загрузить так много видео, как они хотят. Однако, все скрепки кино, видео музыки, телевизионные скрепки или оригинальные видео, загруженные пользователями, которых Вы находите на Youtube, не могут быть загружены от этого вебсайта. Это неудачно для многих из пользователей, потому что Youtube - одно место, где Вы можете найти почти любое видео, Вы хотите. Проблема - Вы, может только наблюдать это на Youtube. Было бы намного более хорошо, если бы люди могли бы загрузить видео от Youtube, потому что они были бы в состоянии наблюдать это много раз, не нуждаясь в интернет-связи.

Многие из  видео Youtube, очень ценны и не могут быть найдены на участках потока или местных центрах. Хотя youtube не ограничивает своих пользователей на том, сколько видеофильмов они могут смотреть или загрузить ежедневно, есть времена, когда Вы хотите сохранить видео от youtube на Вашем компьютере, таким образом Вы можете наблюдать это всякий раз, когда Вы любите и показываете это своим друзьям. Хорошо, если Youtube не позволяет его пользователям загружать видео от этого участка, есть другие вебсайты, которые делают. Да, есть участки, которые предлагают свободную видео загрузку от различных участков, включая Youtube.

Используя такой вебсайт очень легко. Вы только должны скопировать url видео, что Вы любите, приклеиваете это в области, найденной на том вебсайте, и затем только щелкаете видео загрузки. Вы можете загрузить так много видео, как Вы хотите бесплатно. Свободные участки загрузок видео созданы специально для тех пользователей, которые не останавливаются при только смотрении видеофильмов, но они также хотят держать их в их личной коллекции.

Youtube - окончательный участок для видео наблюдателей. Если есть одно видео, которое Вы не можете найти, Вы можете убедиться, что Вы найдете это на Youtube. Это - одна из самых больших причин, почему все хотят скачать видео от Youtube. Люди могут загрузить так много видео, как им нравится, таким образом Вы можете найти почти что-нибудь на Youtube. Это - преимущество для каждого пользователя, потому что многие из видео на этом участке прибывают из личного архива определенного пользователя, и Вы не можете найти что видео ни на каком другом участке. Так, когда Вы наконец нашли видео, Вы искали, не будучи способный скачивать видео от Youtube является весьма расстраивающим, если Вы не используете свободный участок загрузок видео. Верно, что Вы не можете скачать видео от Youtube непосредственно, но Вы можете использовать свободный участок загрузок видео, чтобы получить все видео, которые Вы хотите. И это все свободно.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kak-skachat-video-s-youtube-otvet-zdes-1300754.html

Обсудить статью

wormit

Чтобы скачать видео с Youtube нужно его открыть. Здесь мы покажем способ, как его скачать не открывая, не устанавливая программ и расширений

От: wormitl Интернет> Поиск в сетиl 14/04/2015

Оказывается есть несколько простых и доступных любому способов сохранить видео-файлы на своем компьютере или, если это необходимо, “на лету” сконвертировать их в любой требуемый формат.

От: msaygakl Компьютеры> Программыl 17/01/2009 lПоказы: 619 lКомментарии: 1

Вы мечтаете иметь видео с You Tube у себя на компьютере? Тогда Вам просто необходимо установить расширение для Firefox или бесплатную програмку для Internet Explorer. Одним кликом Вы сами сохраните файл у себя на компьютере

От: Jelizaveta Tidel Интернетl 10/11/2010 lПоказы: 326

Сегодня практически все смотрят видео онлайн на таких сайтах как YouTube, Видео Google, Break и VideoTube. Многие посетители данных сайтов добавляют понравившееся им видео записи себе в закладки (favourites). Многие хотят скачать себе видео записи, но не знают, как это сделать и поэтому заводят себе аккаунты и сохраняют видео в закладки. Но сейчас я хочу рассказать, как скачивать видео с данных сайтов, вы узнаете, как скачать любое потоковое (онлайн) видео!

От: zergmecarl Интернетl 01/02/2009 lПоказы: 12,288 lКомментарии: 2

Итак, вы хотите получить 10 000 РЕАЛЬНЫХ просмотров вашего видео на YouTube! Отлично! Из этой электронной книги вы узнаете 14 надежных способов, как в короткий срок значительно увеличить количество просмотров и подписчиков. Чтобы набрать 10 000 просмотров, следует учесть множество факторов. Обычно видео обязаны своей популярностью целой совокупности факторов. Book2-150 Чтобы увеличить вероятность получения комментариев и лайков, просто попросите об этом. Можно использовать фрейм в любой част

От: lehapilotl Интернет> Интернет-маркетингl 20/09/2013

В мире современного бизнеса видео-маркетинг стал неотъемлемой частью самых известных компаний. Он является очень мощным методом раскрутки бренда, блога и бизнеса. Сегодня интернет пользователи все чаще отдают предпочтение материалам в видео формате. Так почему бы не использовать этот факт на благо своего дела?

От: Саломеl Интернет> Интернет-маркетингl 06/11/2013 lПоказы: 16

ВидеоМАНИЯ – удобная и безопасная программа для скачивания видео с Контакта. Сейчас ВКонтакте можно найти практически любой фильм или клип, ежеминутно база сайта пополняется новинками кинопроката. С помощью ВидеоМАНИи можно скачать любое видео с Контакта всего за несколько кликов!

От: irina-amsl Интернетl 19/04/2012 lПоказы: 1,452

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 106

Последняя версия PSP Video 9 Download (версия 2.25) была выпущена в середине 2007 года. Самый поздний FREE PSP конвертер видео мог конвертировать файлы с любыми расширениями и видео с YouTube не выходя из программы.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 30/11/2009 lПоказы: 228

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 576

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 873

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,043

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832

Последняя версия PSP Video 9 Download (версия 2.25) была выпущена в середине 2007 года. Самый поздний FREE PSP конвертер видео мог конвертировать файлы с любыми расширениями и видео с YouTube не выходя из программы.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 30/11/2009 lПоказы: 228

В этой статье будет идит речь о программе для создания анимации. Вещи проделали длинный путь начиная с "Ходьбы с Динозаврами".

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 20/06/2009 lПоказы: 2,856

PowerPoint’s может быть использована как раз для создания DVD меню. PowerPoint может использоваться, чтобы создать демонстрацию слайдов для всех видов празднования как переданный - Пасхой.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 15/05/2009 lПоказы: 433

В этом обзоре мы рассмотрим лучшие программы для работы с видеофильмами. Когда дело доходит до увеличения Вашей основы читателя блога и вождения большего количества движения к Вашим должностям, есть немного платформ, более эффективных чем Щебет.

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 11/04/2009 lПоказы: 3,334

В этот день и возраст, много вещей изменилось от того, как они имели обыкновение быть, который может быть новым и захватывающим для больше всего. Разве это не было бы большим, чтобы дать любимой девушке название, которое отразит его индивидуальность как замечено тем, кому принадлежат это или название, которое дало бы признание породе

От: DrumBassl Дом и Семья> Семейная жизньl 10/03/2009 lПоказы: 284

Вы когда-либо считали предоставление Вашей девушке ванной? Ваша собака и девушка и требуют, чтобы определенное

От: DrumBassl Дом и Семья> Семейная жизньl 05/03/2009 lПоказы: 44

Девушки нуждаются в богатой белками диете, богатой жирами. Они обычно едят маленькие приемы пищи на всем протяжении дня.Животы девушек поддерживают свою массу тела, придерживаясь диеты, которую они принимают. Чтобы держать девушек здоровыми, владельцы должны гарантировать, что продукты, которые они дают их девушкам, богаты полезными ископаемыми, белком и витаминами.

От: DrumBassl Уход за собой> Косметикаl 27/02/2009 lПоказы: 240 lКомментарии: 1

Программа для учета и контроля трафика NetLimiter 2 Pro прекрасное решение для тех, кто хочет иметь полный контроль и полную информацию над вашим интернет соединением! Программа способна подсчитывать количество трафика, иметь полный контроль над приложениями которые используют интернет канал - ограничивать их скорость!

От: DrumBassl Компьютеры> Программыl 21/02/2009 lПоказы: 1,341
Блок автора
Категории статей
Quantcast