Компания «Ventyx» При Поддержке «Spetstek» Повышает Безопасность Заводов В России

Опубликованно: 02/16/2010 | Комментарии: 0 | Просмотры: 0

ЛОНДОН – (Marketwire – 16 Февраля 2010) – Компания «Ventyx®», самый большой в мире частный провайдер информационных и консультационных услуг и сервисов, связанных с программным обеспечением, в энергетических отраслях промышленности и коммунальном хозяйстве, сегодня объявила о новом соглашении с реселлером «SpetsTek», предоставляющим этой компании право продвигать на российские, украинские и казахстанские рынки ПО «eSOMS», ведущее отраслевое решение, связанное с управлением промышленными предприятиями. Соглашение с «SpetsTek» представляет собою непрерывное расширение обширной партнерской сети «Ventyx», с целью доставки своих современных решений по управлению предприятиями для нужд электроэнергетических и химических компаний в этих регионах.

 

«Компания «Ventyx» счастлива объединиться в единую команду с такой успешной и талантливой компанией как «SpetsTek», для дальнейшего расширения нашей растущей доли рынка современных решений на базе ПО в Европейских электроэнергетических и химических отраслях промышленности»,- заявил Ричард Джонс, вице-президент компании «Ventyx» по операциям в Европе, Африке и на Ближнем Востоке. «ПО «eSOMS» компании «Ventyx» является наиболее широко используемым решением по управлению промышленным производством ядерных электроэнергетических промышленных установок в США, и база данных пользователей его постоянно расширяется в настоящее время по всей Европе. Это ПО имело успех на каждом рынке, куда мы входили, потому что практически любая промышленная установка может получить выгоду от использования «eSOMS» -- безотносительно от ее размера, источника топлива или степени автоматизации процесса».

 

«Ventyx» имеет большой успех по всей Европе; девять из десяти самых мощных тепло-генераторов Европы, и восемь из десяти самых мощных Европейских коммунальных предприятий используют сегодня решения компании «Ventyx».  Этот успех является результатом кооперирования с опытными местными реселлерами и системными интеграторами, наподобие «SpetsTek», с опытом работы на местных рынках и глубокими экспертными познаниями в этой сфере, относящейся к энергетике и коммунальному хозяйству.  В качестве реселлера компании «Ventyx», российская компания «SpetsTek» сертифицирована для осуществления предпродажного оценивания, лицензирования, обучения и оперативной поддержки клиентов, использующих ПО «eSOMS» в России, Казахстане и на Украине.

 

«Мы гордимся тем обстоятельством, что компания «Ventyx» выбрала именно нас в качестве реселлера ПО «eSOMS» на этом рынке»,- заявил директор по развитию Олег Комоньяк. «Мы верим, что нас ждет огромный успех с этим программным обеспечением, поскольку это исключительно важно для России сегодня, вследствие ее разнообразного парка энергетических установок, различных уровней автоматизации процессов, тенденций развивающегося рынка и технологических режимов, с учетом ее генеральных планов расширения мощностей, среди прочих других факторов».

 

ПО «eSOMS» в настоящее время доступно непосредственно через агентов компании «SpetsTek». В отношении большей информации, пожалуйста, обращайтесь по телефону компании «SpetsTek»: +7-812 3294560.

 

О ПО «eSOMS»

Программный пакет «eSOMS» представляет собою пакет прикладных программ для решения критически важных задач управления промышленным производством, который помогает потребителям гарантировать безопасную, эффективную, надежную работу и техническое обслуживание их промышленного оборудования. ПО «eSOMS» предназначено для обеспечения последовательного, организованного и интегрированного подхода к производственной деятельности, который влияет на конфигурацию оборудования, статус системы, и, следовательно, на весь процесс промышленного производства. ПО «eSOMS» обеспечивает широкий диапазон возможностей, центрирующийся вокруг операций, включающих в себя ведение электронных журналов записи текущей информации, электронную регистрацию рутинной деятельности оператора и консультирование при принятии решений, выдачу уведомлений об обмене посланиями при изменении процессов управления, и мобильные расширения для большинства модулей, полностью исключающие запись информации на бумажные носители в этой рабочей зоне.

 

О компании «SpetsTek»

Компания «SpetsTek» предоставляет решения по управлению качеством и управлению оборудованием заводов для промышленных и транспортных компаний, начиная с 1991 года. Ее клиентами в химической отрасли промышленности являются компании «Acron» и «Apatit», ведущие российские химические компании, которые присутствуют на мировых рынках. Компания обладает многочисленными сертификатами и имеет внутрифирменный консультационный отдел с 1996 года. Представительные офисы «Spetstek» расположены на Северо-западе России, в Калининграде и Сибири.   Два офиса Содружества Независимых Государств расположены в Донецке, на Украине, и Алма-Ате, Казахстан.

 

О компании «Ventyx»

«Ventyx» является ведущим провайдером бизнес-решений, предлагающий решения в области управления производством, управления мобильной рабочей силой, управления портфелем задач в области энергетики и решения по поддержке клиентов для более чем 1250 потребителей своей продукции в сфере энергетики, коммунальной индустрии и телекоммуникаций, наряду с капиталоемкими клиентами на избранных коммерческих рынках.  «Ventyx» предоставляет наилучшие в своем роде бизнес-решения, которые максимизируют оперативное и финансовое исполнение, и поддерживаемые наиболее высококвалифицированными экспертизами, доступными в отдельно взятых отраслях промышленности и бизнеса.  В отношении большей информации, посетите наш вебсайт www.ventyx.com.

 

«Ventyx» является зарегистрированной торговой маркой компании «Ventyx Inc.» Другие названия компании и продуктов могут быть торговыми марками соответствующих компаний, с которыми они ассоциируются. 

 

Контактная информация:

Ventyx Corporate Communications

Sarah Anstee

+44-1483-722777

sarah.anstee@ventyx.com

(RusArticles SC #1867419)


Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/kompaniya-ventyx-pri-podderzhke-spetstek-povyshaet-bezopasnost-zavodov-v-rossii-1867419.html

Тэги статьи:

Программный Продукт

,

ventyx

,

spetstek

,

esoms

Программа VentaFax & Voice (Private version) предназначена для приема и передачи по коммутируемым телефонным линиям общего назначения ,факсов (цветных или черно-белых) и голосовых сообщений, совмещая в себе функции факсимильного аппарата и автоответчика.

От: vnapar l Компьютеры > Программы l 02/28/2010

Как обеспечить сохранность данных на домашнем компюетере и оградить себя от опасносности утечки важной информации, например, банковских данных, да вообще работоспосбности системы? Такой вопрос задают себе каждый пользователь и часто затрудяется ответить на него!

От: Александр l Компьютеры > Программы l 02/25/2010

Представленные на форуме “Технологии безопасности – 2010” CCTV-оборудование 2S и новые разработки программно-аппаратных решений UnitECO вызвали широкий интерес участников мероприятия.

От: 2s_company l Компьютеры > Программы l 02/17/2010

Соглашение с Реселлером Делает Программный Продукт «eSOMS» Самым Представительным и Современным, из Всех Доступных Сегодня на Российском Рынке, Решением в Области Управления Промышленным Предприятием

От: Marketwire l Компьютеры > Программы l 02/16/2010

Эта программа подберет мелодию по вашему бормотанию, найдет песню по нескольким словам и за 10 секунд определит название группы, что играет в радиоприемнике. В общем, это победитель всех музыкальных шоу угадай что-нибудь.

От: neff l Компьютеры > Программы l 02/16/2010

Определение программы резервного копирования. Почему использовать программу резервного копирования лучше, чем резервировать данные вручную. Разница между файловым бэкапом и созданием образа диска. Необходимые возможности программы резервного копирования.

От: Алексей Куземо l Компьютеры > Программы l 02/16/2010 l Просмотры: 7

Компания Softline объявляет о старте акции по легализации Windows 7 «Чистые окна». При покупке Get Genuine Windows Agreement клиенты Softline и Allsoft.ru будут получать баллы, которые смогут обменять на любой из более чем 500 подарков в каталоге. Специальное предложение действует на всей территории России по 8 апреля текущего года.

От: Мария l Компьютеры > Программы l 02/16/2010 l Просмотры: 1

Описание методов и приемов, применяемых при автоматизации расчета индексации заработной платы с использованием базового периода индексации, суммы прожиточного минимума, публикуемых индексов потребительских цен и суммы начисленной зарплаты.

От: Natali l Компьютеры > Программы l 02/15/2010 l Просмотры: 2

Бесплатный мобильный браузер для всех типов мобильных телефонов теперь доступен с интерфейсом пользователя на русском языке и обновленной поддержкой видео и виджетов

От: Marketwire l Интернет l 02/19/2010

Соглашение с Реселлером Делает Программный Продукт «eSOMS» Самым Представительным и Современным, из Всех Доступных Сегодня на Российском Рынке, Решением в Области Управления Промышленным Предприятием

От: Marketwire l Компьютеры > Программы l 02/16/2010

New Holland Construction - мировой производитель строительной техники впервые представляет свою продукцию на Узбекском рынке в рамках выставки "Expo Construction 2009" в Ташкенте

От: Marketwire l Разное l 11/13/2009 l Просмотры: 6

Nortel CVAS уменьшает расходы поставщиков услуг на владение и повышает доходы с помощью новых усовершенствований оборудования и программного обеспечения лидирующего в отрасли программного коммутатора для передачи через Интернет CS 2000

От: Marketwire l Разное l 10/21/2009 l Просмотры: 2

Green Room Public Relations и Marketwire установили партнерские отношения и открыли портал MultimediaNewsCenter.com, беспрецедентный инструмент распространения мультимедийного контента, благодаря которому работники телевидения, радио, онлайновых служб и журналисты получают информацию в удобном для них формате.

От: Marketwire l Разное l 07/31/2009 l Просмотры: 9

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории