Миллиарды Приборов Применяют Программы, Работающие На Java

Опубликованно: 12/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

Технология Джава была выпущена в 1995 году, и с тех пор моментально вошел в обыденную жизнь фактически любого человека. Java стала средой для большого количества приложений, как для персональных компьютеров, так и для мобильных устройств. Миллиарды приборов по всей планете содержат разработки всевозможной функциональности, спрограммированные на Java, - от игр до бизнес-примочек. Количество разработок и сайтов, работающих с помощью Джава,прибавляется с каждым часом. Обеспечивая скорость работы и безопасность, Джава достойно расположилась на гаджетах пользователей. Загрузить Java вдобавок с последними обновлениями можно абсолютно бесплатно. Невероятное количество программ и игр для мобильных устройств тоже создают на основе Джава. Проконтролировать почту, прочесть книгу, прибегнуть к помощи конвертера денежных едениц, а в свободное время поиграть в понравившуюся игрушку на смартфоне нам позволяет Java. Скачать софт для android есть возможность со специальных интернет ресурсов, большее число из них предоставляют доступ к играм бескорыстно и без регистрации, заранее просмотрев данные нужной игрушки, а мобильные версии web сайтов дают возможность установить софт сразу на мобильнытелефон.

Платформа android была создана совсем недавно, тем не менее уже успела получить любовь среди пользователей и на сегодня является одной из самых бытро совершенствующихся систем. Ее разработали первым делом для портативных систем - сотовых телефонов, коммуникаторов, iPad, нетбуков. Андроид дает возможность разрабатывать и применять Java-игры, к ним относятся, также, игры для сенсорных телефонов. Если у вас появилось желание начать игру в сети, достаточно произвести регистрацию на веб сайте и определиться с противником. Для сетвеой игры надо еще подобрать команду, к которой предлагается присоединиться. Иные игроки - и союзники, и соперники - такие же реальные люди, играющие на данном интернет сайте. Большинсто интернет ресурсов дают возможность установить и испробовать появившиеся новинки на личном устройстве. Во избежание потенциальных вопросов с обзором сайтов, эксплуатацией приложений или многопользовательских игр установите последние обновления интернет-браузеров и необходимых утилит.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/milliardy-priborov-primenyayut-programmy-rabotayushhie-na-java-5652961.html

Обсудить статью

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 364

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 420

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 117

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 130

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 78

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 101

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 466

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 431
Блок автора
Категории статей
Quantcast