Программа 25 Кадр Для Просмотра Видео На Компьютере

Опубликованно: 03/07/2012 | Показы: 1,412 |

В интернете имеется масса информации об эффекте 25 кадра. Правда это или вымысел не понятно, так как нет инструментов для проверки. Недавно случайно наткнулся на программу, которая вставляет 25 кадр прямо в видео. Причем без разницы в какое видео. Програмка очень простенькая, скачать её можно отсюда: программа 25 кадр, (официальный сайт программы 25 кадр - кому интересно). Вставка 25 кадра происходит онлайн и без перекодирования, поэтому всё работает очень быстро, не требуется никаких дополнительных усилий.

Даваёте разберемся с настройками.

25 кадр настройки

Здесь можно выставить прозрачность 25 кадра - при маленькой прозрачности 25 кадра совсем не видно, хотя он на самом деле есть. На самом деле эта опция является очень важной так как полноценный контрастый 25 кадр всёравно иногда заметно.

Выставлять частоту появления - тоже очень нужная функция. Смотреть 25 кадр каждую секунду это слишком часто - да и незачем его так часто вставлять. То есть если видео длинной 1 час, то это будет 3600 просмотров 25 кадра - перезомбирование какое-то получается).

Кстати, в качестве текста можно указывать как единичное выражения, так и случайно-подгружаемые из файла. Это удобно если необходимо в качестве 25 кадра использовать переменные выражения.

Расположение 25 кадра - по центру или где-то в другом месте. Не знаю зачем добавили ету опцию, наверное так надо.

Размер шрифта - опция нужна если вам не понравится размер шривта выбранный по умолчанию.

В качестве контента можно использовать изображение и текст одновременно, при этом текст появится поверх изображения.

Ещё одно важное замечание это то что смотреть видео с 25 кадром можно только в плеере Light Alloy, в других плеерах 25 кадр показываться не будет - ограничение такое. Проигрыватель Light Alloy будет установлен сразу с программой.

Ну в общем всё, качайте сами, пробуйте, исследуйте, качайте программу 25 кадр!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/programma-25-kadr-dlya-prosmotra-video-na-kompyutere-6026607.html

Метки:

25 кадр смотреть программа видео онлайн

Недавно в топ бесплатных приложений appstore поднялась программа для просмотра прогноза погоды от Hollar inc. Обзор погоды Solar для iPhone.

От: Владимир Тютюнl Компьютеры> Программыl 08/04/2013 lПоказы: 13

Зачем нужен приватный режим. Как запустить и использовать в Internet Explorer функцию приватного режима.

От: Екатеринаl Компьютеры> Программыl 25/03/2013 lПоказы: 11

Долгожданная новость — меню приложений «Пуск» возвращается на рабочие столы! Буквально на днях представители Microsoft заявили от том, что они наконец то решились пойти на уступки пользователям и вернуть традиционное меню «Пуск» в Windows 8.

От: Максимl Компьютеры> Программыl 20/03/2013 lПоказы: 17

Несмотря на то, что сегодня большинство простых пользователей и компаний выбирают безлимитные пакеты интернета, учет трафика все равно стоит достаточно остро.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 19/03/2013 lПоказы: 22

Рассматривается пакет утилит TuneUp Utilities 2013 для оптимизации компьютера, включающий в себя инструменты очистки жесткого диска, очистки браузера, отключения автоматического запуска программ, в которых нет необходимости при каждом запуске компьютера и многих других.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Программыl 15/03/2013 lПоказы: 45

Как можно установить Skype? А как можно установить Skype в Linux? Это простые вопросы, но не для всех и вот почему.

От: teonotel Компьютеры> Программыl 14/03/2013 lПоказы: 14

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 16

Рассматриваются бесплатные редакторы документов в формате pdf, плюсы и минусы их использования, функциональные возможности этих программ на фоне их полнофункциональных платных собратьев.

От: softinstantl Компьютеры> Программыl 26/02/2013 lПоказы: 43
Блок автора
Категории статей
Quantcast