Roadkil'S Unstoppable Copier – Восстановление Данных Из Битых Источников

Опубликованно: 20/04/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 100 |
Как ни крути, но у каждого бывают такие моменты, когда файлы на жестком диске просто напросто перестают читаться. Это может быть вызвано тем что жесткий диск поврежден ( как проверить я писал здесь) или же из-за резкого зависания системы, отключением электричества. Терять данные не очень хочется. Что теперь делать? На помощь приходят утилиты для резервного восстановления данных. Одна из них весьма неплохая Roadkil's Unstoppable Copier.

Программа очень проста в использовании и не создаст сложности в ее использовании. И так, вы заподозрили и обиделись на плохой файл. Не удаляйте его, а откройте программу и выберете его (можно восстанавливать не только файлы ,но и целые разделы дисков), а затем выбрав папку назначения, нажимаем старт. Ну конечно 100% гарантии я вам не даю что Roadkil's Unstoppable Copier восстановит их но большая вероятность того что все пройдет удачно.
Что касается настроек. Тут тоже предельно все просто. Одним из самых важных параметров это качество восстановления. Естественно выставив «Наилучшее» - мы потеряем во времени, но получим лучший результат, а наоборот – скорость. Остальные галочки в принципи не играют большой роли, ну пожеланию можете поставить кое-что. Пару слов и о «Пакетном» режиме. Не рекомендовал бы его выставлять. Т.к. восстановление будет идти в несколько потоков, и на качество данных может повлиять. Лучше потихоньку, но надежно. Как ни крути, но у каждого бывают такие моменты, когда файлы на жестком диске просто напросто перестают читаться. Это может быть вызвано тем что жесткий диск поврежден ( как проверить я писал здесь) или же из-за резкого зависания системы, отключением электричества. Терять данные не очень хочется. Что теперь делать? На помощь приходят утилиты для резервного восстановления данных. Одна из них весьма неплохая Roadkil's Unstoppable Copier.

Программа очень проста в использовании и не создаст сложности в ее использовании. И так, вы заподозрили и обиделись на плохой файл. Не удаляйте его, а откройте программу и выберете его (можно восстанавливать не только файлы ,но и целые разделы дисков), а затем выбрав папку назначения, нажимаем старт. Ну конечно 100% гарантии я вам не даю что Roadkil's Unstoppable Copier восстановит их но большая вероятность того что все пройдет удачно.
Что касается настроек. Тут тоже предельно все просто. Одним из самых важных параметров это качество восстановления. Естественно выставив «Наилучшее» - мы потеряем во времени, но получим лучший результат, а наоборот – скорость. Остальные галочки в принципи не играют большой роли, ну пожеланию можете поставить кое-что. Пару слов и о «Пакетном» режиме. Не рекомендовал бы его выставлять. Т.к. восстановление будет идти в несколько потоков, и на качество данных может повлиять. Лучше потихоньку, но надежно.



Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/roadkils-unstoppable-copier-vosstanovlenie-dannyx-iz-bityx-istochnikov-876367.html

Обсудить статью

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 577

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 874

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,046

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832
Блок автора
Категории статей
Quantcast