Скачать Бесплатно Программы Для Пк И Мобильных Устройств

Опубликованно: 22/11/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 54 |

Сайт Allsofting.ru был создан для того, чтобы на созданном нами портале мы смогли располагать самые новые, полезные и распространенные программы для ПК и мобильных устройств. Мы есть распространители лучшего программного обеспечения из бесплатного сегмента.

Обращаем Ваше внимание на то, что использовать сайт как ни есть проще простого. (Вы заходите на главную страницу, находите меню сайта, после, интересный для Вас раздел. Каждый раздел имеет несколько интересных категорий. Заходите в категорию, находите необходимый материал, щелкаете по прямым ссылкам и скачиваете бесплатно необходимый для Вас софт).

Мы считаем, что в наше время можно найти альтернативу любому коммерческому софту и обходиться бесплатными аналогами. Именно к этому мы и стремимся: выдать полезное ПО для Вас, сэкономив при этом кучу времени и денег.

Каждый день сайт пополняется новыми программами.

На сайте расположены следующие, полезные для Вас, категории: FTP - программы, антивирусные программы, архиваторы, программы - антишпионы, востановление и бекап, графика и дизайн, программы для интернета и интернет - сетей, кодеки, конверторы и просмотрщики, программы - мультимедия, менеджеры закачек, офисные программы, программы для сообщения и @mail, программы - утилиты, файлообменники, файерволы, чистильщики.

Также имеются категории для мобильных устройств: игры и программы для Symbian 6, Symbian 7, Symbian 8, Symbian 9, игры и программы для Android, игры и программы для Windows Mobile, Java игры и приложения.

Еще на сайте имеется раздел "ТОР - 10", где расположены самые популярные и наиболее скачиваемые программы за последний месяц.

Если у Вас возникли вопросы или предложения по улучшению сайта, Вы всегда можете посетить страницу сайта "Обратная связь" и написать там Ваши пожелания владельцу сайта. Каждое Ваше письмо будет рассмотрено и принято к сведению с великим удовольствием.

Мы всегда рады посетителям нашего сайта Allsofting.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/skachat-besplatno-programmy-dlya-pk-i-mobilnyx-ustrojstv-3711293.html

Метки:

программы для пк и мобильных устройств скачать бесплатно

Программа объединила в себе ряд рациональных решений: это перехват поступающих и исходящих смс, перехват звонков, с отслеживанием их длительности и адресатов, не говоря уже об определении GPS координат и их раскладки по картам Google.

От: for_baronl Коммуникации> Мобильная связьl 29/12/2008 lПоказы: 38,067 lКомментарии: 1

Представьте, если бы у вас была возможность разговаривать по мобильному телефону, обмениваться файлами и короткими текстовыми сообщениями совершенно бесплатно неограниченное время. Думаете, фантастика?

От: ipeoplel Коммуникации> Мобильная связьl 29/07/2007 lПоказы: 19,049

2ГИС внес ряд значительных изменений в бета-версию справочника для мобильных телефонов на базе Android, Symbian и Windows Mobile. Обновленная версия уже доступна для скачивания.

От: PR Partnerl Пресс-релизы> Другоеl 12/04/2011

О хорошем устройстве для электронных книг с хорошей поддержкой в России.

От: Stehl Культура> Литератураl 16/07/2009 lПоказы: 95

Как вы думаете, что может служить критерием в выборе программного обеспечения? Предположим, вам нужно выбрать программу для какой-то определённой потребности. Например, возьмём одну из наиболее необходимых программ, которую применяют каждый день тысячи и тысячи пользователей для работы в интернете. Я говорю об интернет-обозревателе или, другими словами, браузере.

От: IZonel Компьютеры> Программыl 03/12/2007 lПоказы: 28,278

Недавно в топ бесплатных приложений appstore поднялась программа для просмотра прогноза погоды от Hollar inc. Обзор погоды Solar для iPhone.

От: Владимир Тютюнl Компьютеры> Программыl 08/04/2013 lПоказы: 13

Зачем нужен приватный режим. Как запустить и использовать в Internet Explorer функцию приватного режима.

От: Екатеринаl Компьютеры> Программыl 25/03/2013 lПоказы: 11

Долгожданная новость — меню приложений «Пуск» возвращается на рабочие столы! Буквально на днях представители Microsoft заявили от том, что они наконец то решились пойти на уступки пользователям и вернуть традиционное меню «Пуск» в Windows 8.

От: Максимl Компьютеры> Программыl 20/03/2013 lПоказы: 17

Несмотря на то, что сегодня большинство простых пользователей и компаний выбирают безлимитные пакеты интернета, учет трафика все равно стоит достаточно остро.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 19/03/2013 lПоказы: 22

Рассматривается пакет утилит TuneUp Utilities 2013 для оптимизации компьютера, включающий в себя инструменты очистки жесткого диска, очистки браузера, отключения автоматического запуска программ, в которых нет необходимости при каждом запуске компьютера и многих других.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Программыl 15/03/2013 lПоказы: 44

Как можно установить Skype? А как можно установить Skype в Linux? Это простые вопросы, но не для всех и вот почему.

От: teonotel Компьютеры> Программыl 14/03/2013 lПоказы: 12

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 16

Рассматриваются бесплатные редакторы документов в формате pdf, плюсы и минусы их использования, функциональные возможности этих программ на фоне их полнофункциональных платных собратьев.

От: softinstantl Компьютеры> Программыl 26/02/2013 lПоказы: 41

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast