Softline Расширяет Сеть Международных Представительств: Офис Компании Открыт В Египте

Опубликованно: 12/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Решение об открытии представительства в Арабской республике Египет было принято после детального анализа IT-рынка, а также политической стабильности и развития экономики страны. Softline в Египте планирует продвигать решения, ориентированные как на сектор крупного бизнеса и государственных учреждений, так и на сегмент SMB. Основные задачи египетского офиса – продажа широкого спектра программного обеспечения ведущих мировых и российских производителей, создание службы технической поддержки, организация семинаров и тренингов,  предоставление консалтинговых услуг.

 

В начале февраля вышел в свет первый тираж каталога лицензионного программного обеспечения Softline-Direct, благодаря которому руководители египетских компаний впервые смогут получать самую свежую информацию о новых продуктах в области ПО в печатном формате на арабском языке.

 

«Мы уверены, что спроецированные на новое представительство многолетний региональный опыт работы в сфере лицензирования ПО и предоставления сопутствующих услуг, существенный багаж передовых маркетинговых и бизнес-решений, а также высокий профессиональный уровень технических специалистов позволят  новому офису занять ведущие позиции в ИТ-сфере Египта», – считает Руслан Белоусов, генеральный директор компании Softline.

«В Египте, который обладает крупнейшей экономикой в Северной Африке и является ключевым государством арабского мира, интенсивно внедряются информационные технологии. Этому способствует активная позиция Министерства коммуникаций и информационных технологий страны, продолжающийся экономический рост, тесные связи с технологически развитыми странами Залива. На фоне снижения уровня пиратства, начиная с 2000 года ежегодный рост объема IT-рынка составляет не менее 25%. В сотрудничестве с ведущими мировыми вендорами ПО и египетскими компаниями-партнерами Softline будет активно развивать комплекс услуг, чтобы занять лидирующие позиции на этом стратегическом рынке», – рассказывает Иван Климов, директор по развитию бизнеса компании Softline в дальнем зарубежье.

Штат регионального офиса компании на данный момент составляет семь человек На должность руководителя представительства Softline в Каире назначен Мохаммад Гамаль Эль-Хазик, выпускник инженерного факультета Каирского университета,  имеющий значительный опыт работы на руководящих должностях в IT-сфере Египта.

 «Открывая офис в Каире, компания Softline начинает амбициозную программу по усилению присутствия в странах Северной Африки, имеющих значительный потенциал роста в сфере информационных технологий», – отмечает Марсель Зиннуров, менеджер по региональному развитию Softline в странах Ближнего Востока и Северной Африки.

Каирский офис  стал  третьим представительством компании Softline в регионе MEGNA после  Турции и Ирана.

 Кстати, на сегодняшний день Softline, являющаяся авторизованным партнером более 3000 компаний-производителей ПО, представлена в 17 странах и 58 городах по всему миру.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/softline-rasshiryaet-set-mezhdunarodnyx-predstavitelstv-ofis-kompanii-otkryt-v-egipte-1851402.html

Обсудить статью

Группа компаний «Эрвист» объявляет о программе обеспечения пожарной безопасности на объектах хранения, переработки и использования растительного сырья, которая началась с публикации аналитического материала по теме в журнале «Хранение и переработка зерна».

От: b2bloggerl Пресс-релизыl 15/01/2014

В г. Тольятти 1333 «ячеек общества» в этом году должны получить социальную выплату по подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей». Такого в истории городов Самарской области еще не было. Для сравнения: в Самаре таковых всего 135, в Сызрани — 75. АН «Русская жемчужина» будет принимать активное участие в таком важном для Тольятти проекте.

От: rusjem.rul Пресс-релизыl 12/12/2011 lПоказы: 361

Разбираемся в основных положениях Второго этапа Московской программы «Молодой семье - доступное жилье» и утвержденном Порядке работы московских структур по улучшению жилищных условий молодых семей – участников Программы путем заключения с ними договоров купли-продажи с рассрочкой платежа.

От: mol7yarul Дом и Семьяl 01/12/2008 lПоказы: 154

Знаете ли Вы, что органы государственной власти и их должностные лица могут действовать только в пределах полномочий, предоставленных Конституцией и законами Украины (ст. 19 Конституции Украины). Юридическая компания «Бизнес Гарант» Одесса.

От: Антирейдерское движениеl Бизнес> Предпринимательствоl 20/12/2008 lПоказы: 104

Каждый выбирает сам, но как мне кажется, бесплатное программное обеспечение вполне может заменить платное, а используя ускоренные курсы обучения можно получить двойной эффект — и человек узнает получше программу, и директор предприятия получит экономию.

От: DENIS7l Компьютеры> Программыl 08/05/2011 lПоказы: 162

Создание программ представляет собой процесс разработки приложений реальных размеров и практической значимости, удовлетворяющих заданным требованиям функциональности и производительности.

От: NewLinel Компьютеры> Программыl 22/07/2008 lПоказы: 90

Компания «САМО-Софт» - разработчик программного обеспечения для туристического рынка совместно с популярной туристической площадкой Тонкости (Tonkosti.ru) провели небольшой социологический опрос на тему «Популярность и глубина использования специализированного программного обеспечения среди туристических компаний». За две недели было опрошено и обработано порядка 1430 анкет участников туристического рынка. В ходе опроса выявлялось, какие программные продукты способствуют повышению эффективности

От: Евгенияl Компьютеры> Программыl 17/05/2010 lПоказы: 652

Сегодня каждая фирма понимает, что для того чтобы успешно развиваться необходимо качественное программное обеспечение, позволяющее автоматизировать большую часть однообразной работы.

От: NewLinel Компьютеры> Программыl 04/08/2008 lПоказы: 122

Многие розничные сети внедряют и управляют программами лояльности, но каждая компания на старте проекта должна ответить для себя на следующие вопросы: Какова емкость целевого рынка программы? Кто будет потенциальными клиентами программы? (социально-демографические характеристики, модель покупательского поведения и т.д.) Какой тип программы выбрать? (накопительный дисконт? Бонусная программа?) Как введение программы лояльности повлияет на финансовые показатели деятельности Компании? Какие каналы

От: Анастасияl Маркетинг> Брендингl 01/08/2011 lПоказы: 400

Руководителям приходится постоянно задумываться о непрерывном учете компьютеров и всей оргтехники, поскольку именно компьютеры являются главным «орудием труда» сотрудников в офисах компании.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 09/06/2011 lПоказы: 243

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 577

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 874

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,049

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832

Компания Softline объявляет о старте акции по легализации Windows 7 «Чистые окна». При покупке Get Genuine Windows Agreement клиенты Softline и Allsoft.ru будут получать баллы, которые смогут обменять на любой из более чем 500 подарков в каталоге. Специальное предложение действует на всей территории России по 8 апреля текущего года.

От: Марияl Компьютеры> Программыl 16/02/2010 lПоказы: 35

Центр решений Microsoft совместно с Центром Решений Linux компании Softline в УрФО успешно завершили полную модернизацию с элементами виртуализации ИТ-инфраструктуры Екатеринбургской Православной Духовной Семинарии. Особенностью решения стала консолидация Windows и Linux, которая позволила объединить преимущества операционных систем.

От: Марияl Компьютеры> Программыl 08/02/2010 lПоказы: 35
Блок автора
Категории статей
Quantcast