Управление Персоналом Компании С Помощью Программы 1С

Опубликованно: 16/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 929 |

Каждая компания, вне зависимости от её масштабов, имеет штат сотрудников, эффективное управление которым – залог успешной деятельности. Учет персонала, а также начисление средств для оплаты труда – нелегкая задача, требующая строгого соответствия всем нормам государственных стандартов, а также скорости и четкости в исполнении различных операций.

Это касается как компании, имеющей небольшой штат сотрудников, так и большого предприятия, содержащего сотни работников в разных отделениях, нередко располагающихся в разных городах. Подбор персонала, обладающего соответствующей квалификацией, обучение новых работников, постоянный анализ соответствия производственного состава нуждам и требованиям конкретного предприятия – все это входит в обязанности кадровой службы компании. Для того чтобы обеспечить четкую работу данной службы, без сбоев и ошибок, можно использовать различное программное обеспечение, позволяющее частичную или полную автоматизацию процессов, связанных с учетом персонала и начислением заработной платы.

1с 8 версия зарплата и кадры создана для автоматизации расчетных процессов компании, осуществляемых в соответствии с законодательными проектами, регламентирующими данный вид деятельности для любых коммерческих организаций.

Программа 1с 8 зарплата и управление персоналом помогает осуществлять все процессы, связанные с управлением кадрами предприятия, учетом сотрудников, начислением денежных средств для заработной платы, а также расчетом налоговых отчислений. Программа позволяет формировать различные документы, например, справки и отчеты для государственных органов, а также социальных фондов. Кроме того, возможно планирование расходов на оплату труда сотрудников организации.

Во время создания программы разработчики учитывали реальный опыт работы различных организаций, нужды предприятий и новейшие методы, используемые по всему миру для управления персоналом.

1с бухгалтерия кадры создана в соответствии со стандартами, существующими в законе РФ о защите персональных данных. Программа позволяет производить регистрацию событий, связанных с управлением данными о сотрудниках компании. Есть возможность запрета доступа к данным о пользователях или событиях, связанных с ними.

1с предприятие кадры включает удобный механизм настройки, с помощью которого возможно получение данных для пользователей разных должностей: как сотрудников кадрового агентства, так и руководителей компании.

Управление персоналом 1с предприятие 8 существует в нескольких вариантах. Три версии продукта: базовая, Проф, а также КОРП, различаются по функциональным возможностям и стоимости.

Базовая версия предназначена для небольшой организации, где учет кадров, расчеты средств для оплаты труда, а также решение вопросов налогообложения решает один человек.

Версия ПРОФ является более функциональным продуктом. Помимо основных возможностей, присутствующих в базовой версии, ПРОФ включает подбор сотрудников, учет повышения квалификации, а также создание мотивации для работников компании.

Версия КОРП – это комплексное решение для автоматизации подавляющего количества вопросов в сфере управления персоналом. Объемный функционал продукта способен обеспечить эффективную работу средних и крупных предприятий. Версия КОРП открывает возможность быстрой обработки большого количества информации, хранения данных о широком штате сотрудников, планирования продвижений по службе, а также анализ информации о кадровом составе.

С помощью программы «1С: Предприятие 8. Зарплата и кадры» можно значительно сократить временные затраты на обработку информации о сотрудниках, а также проводить эффективную кадровую политику.

Интернет-магазин 1С Маркет предлагает вам купить лицензионную версию данного продукта 1С. Приобрести качественное программное обеспечение на нашем сайте, значит сэкономить время ваших сотрудников, обеспечить быструю работу кадровой службы и качественный учет сотрудников компании.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/upravlenie-personalom-kompanii-s-pomoshhyu-programmy-1s-6304563.html

Метки:

программа 1c

,

1с предприятие

В статье рассказано зачем покупать лицензионные программы 1С. даны ответы на вопросы сколько стоит купить лицензионную программу, её установить и настроить. Рассказано что получит получит руководитель организации при покупке пиратской программы.

От: 1С Франчайзинг СофтЭкспертЪl Компьютеры> Программыl 20/11/2009 lПоказы: 167 lКомментарии: 1

Самым ценным ресурсом любой компании является её персонал. Эффективная работа возможна только при наличии строгого учета и контроля над работой персонала. От того, насколько четко построена система учета работников, напрямую зависит своевременность оплаты труда, а также количество работников, необходимое для успешной деятельности.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 15/11/2012 lПоказы: 42

Система пркладных программ 1C Предприятие 8.0 включает в себя платформу и необходимые решения, разработанные на ее основе с учетом требования различных просьб клиентов, для автоматизации деятельности организаций и частных лиц.

От: Антонl Бизнес> Управлениеl 01/04/2007 lПоказы: 99

Одним из немаловажных и наиболее часто задаваемых вопросов является «Как правильно выбрать необходимый и достаточный софт для автоматизации учета деятельности Компании?». И в данном конкретном случае, для решения задач управленческого и бухгалтерского учета, мы рассматриваем наиболее популярную в России платформу 1С:Предприятие. Каждое предприятие по-своему индивидуально, с одной стороны, а с другой - довольно похожи, если рассматривать с точки зрения бизнес-процессов. Поэтому в этом разделе мы попытаемся рассмотреть основные принципы и факторы, влияющие на выбор программного обеспечения (ПО).

От: Жукова Татьянаl Компьютеры> Программыl 09/03/2007 lПоказы: 15,546

В данной статье рассказывается как можно настроить 1с под Вас или под Ваше предприятие. А так же о необходимости правильной настройки 1с

От: pro-1c.rul Компьютеры> Программыl 02/03/2010 lПоказы: 580 lКомментарии: 1

Одна из наиболее известных программ, созданных для автоматизации торговых процессов на предприятии, называется «1С: Управление торговлей 8». Эта программа выпущена производителем «1С», который занимает достойную позицию на мировом рынке программного обеспечения.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 16/11/2012 lПоказы: 56

1с управление торговлей 8 1 – это обновленная версия популярного решения «Управление торговлей», используемого для повышения производительности торгового предприятия.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 16/11/2012 lПоказы: 51

1с 8 2 упп управленческий учет – это комплексное прикладное решение, позволяющее осуществлять задачи в области управления и учета на производственном предприятии. Данное программное решение позволяет создать комплексную систему информации в соответствии с корпоративными стандартами России и зарубежных стран. Информационная база обеспечивает эффективную хозяйственную и финансовую деятельность предприятия.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 16/11/2012 lПоказы: 58

В настоящее время существует большой выбор программ для автоматизации процессов, происходящих в торговых компаниях. Программное обеспечение постоянно совершенствуется, расширяются функциональные возможности, и новые конфигурации предоставляют более полный комплекс инструментов для осуществления учета и управления в торговых организациях.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 15/11/2012 lПоказы: 34

1с упрощенка 8 создана для организаций и индивидуальных предпринимателей, переведенных на упрощенную систему начисления налогов. С помощью программы возможна автоматизация бухгалтерского и налогового учета, а также подготовка регламентированной отчетности для небольших предприятий, где вся работа в данной сфере осуществляется одним сотрудником.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 15/11/2012

Недавно в топ бесплатных приложений appstore поднялась программа для просмотра прогноза погоды от Hollar inc. Обзор погоды Solar для iPhone.

От: Владимир Тютюнl Компьютеры> Программыl 08/04/2013 lПоказы: 13

Зачем нужен приватный режим. Как запустить и использовать в Internet Explorer функцию приватного режима.

От: Екатеринаl Компьютеры> Программыl 25/03/2013 lПоказы: 11

Долгожданная новость — меню приложений «Пуск» возвращается на рабочие столы! Буквально на днях представители Microsoft заявили от том, что они наконец то решились пойти на уступки пользователям и вернуть традиционное меню «Пуск» в Windows 8.

От: Максимl Компьютеры> Программыl 20/03/2013 lПоказы: 17

Несмотря на то, что сегодня большинство простых пользователей и компаний выбирают безлимитные пакеты интернета, учет трафика все равно стоит достаточно остро.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 19/03/2013 lПоказы: 22

Рассматривается пакет утилит TuneUp Utilities 2013 для оптимизации компьютера, включающий в себя инструменты очистки жесткого диска, очистки браузера, отключения автоматического запуска программ, в которых нет необходимости при каждом запуске компьютера и многих других.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Программыl 15/03/2013 lПоказы: 44

Как можно установить Skype? А как можно установить Skype в Linux? Это простые вопросы, но не для всех и вот почему.

От: teonotel Компьютеры> Программыl 14/03/2013 lПоказы: 12

Обзор самых популярных форматов файлов видео. Рассматривается программное обеспечение для конвертирования видео из одного формата в другой.

От: Елена Волковаl Компьютеры> Программыl 07/03/2013 lПоказы: 16

Рассматриваются бесплатные редакторы документов в формате pdf, плюсы и минусы их использования, функциональные возможности этих программ на фоне их полнофункциональных платных собратьев.

От: softinstantl Компьютеры> Программыl 26/02/2013 lПоказы: 41

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Рано или поздно любое предприятие, выйдя на определенный уровень своего развития, решает автоматизировать свою закупочную деятельность. Для этого необходимо приобрести соответствующие программы, которые помогают при планировании и осуществлении закупок. Давайте разберемся какие преимущества предоставляет автоматизированная система управления закупочной деятельностью и кому она нужна.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013 lПоказы: 45

С помощью прикладной системы для управления закупками в программе 1с можно полностью автоматизировать процесс закупки материалов и сырья, начиная с оформления документов по поступлению ТМЦ и заканчивая оприходованием их на склад.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013 lПоказы: 60

Вы решили открыть свое дело. Как же ничего не забыть? Для начала распишите все свои шаги по пунктам. После оформления всех документов, стоит задуматься о составлении основных покупок. Подобной работой занимается, либо специальный отдел, либо бухгалтерия, также такими списками может заниматься секретарь-референт.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013

В основном планирование закупок четко определяет потребности в материалах, продукции, услугах и сырье, закупающихся специалистами соответствующих разделов предприятия.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013 lПоказы: 23

На любом предприятии, осуществляющем деятельность по управлению закупками, неизбежно возникают следующие конфликты: -необходимость большого уровня запасов на складе, чтобы обеспечить любой уровень спроса; -необходимость минимального уровня запасов на складе, чтобы экономить на хранении.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Программыl 18/01/2013

Консалтинг – это обширная сфера деятельности, направленная на консультирование юридических и физических лиц в разных областях ведения бизнеса – экономика, правовое обеспечение, менеджмент и даже экология.

От: b2bairwavesl Бизнесl 16/01/2013 lПоказы: 23

Порой бизнесмены, обращающиеся в консалтинговые компании, надеются получить «волшебную» палочку». То есть, они рассчитывают на консультирование или решение, которое навсегда изменит их жизнь к лучшему. И не нужно будет мотивировать персонал к работе, работать в направлении улучшения качества обслуживания или даже управлять компанией.

От: b2bairwavesl Бизнесl 16/01/2013 lПоказы: 18

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast