Восстановление Данных

Опубликованно: 23/09/2010 | Показы: 117 |

Многие пользователи ПК задаются вопросом: Как же всё-таки восстановить данные после случайного удаления или после форматирования жёсткого диска или флешки. В данной статье описывается способ восстановления нужной вам информации.

Итак. Иногда бывает такое, что случайно удаляешь какой-нибудь нужный файл или документ, а он сейчас очень требуется. Для того, чтобы восстановить то что было удалено, вам необходимо поставить программу, о которой пойдёт в этой статье речь.

Ontrack EasyRecovery Professional – это профессиональная программа, с помощью которой вы сможете восстановить то, что было удалено. В интерфейсе программы всё легко найти и почитать то что нужно. Например, зайдём в раздел восстановление данных. И тут перед нами открываются 6 видов восстановления. Для того, чтобы восстановить файлы либо документы, которые были удалены путём форматирования диска, то выберете «Format Recovery» - восстановление после форматирования. В открывшемся окне выберите диск, на котором нужно восстановить информацию и начинайте восстанавливать. После некоторого времени, программа выдаст все файлы и папки, которые можно восстановить.

Рассмотрим ещё один вид восстановления – «Deleted Recovery» - Поиск и восстановление удалённых файлов. Этот вид служит для восстановления случайно удалённых файлов. Так же этот вид может помочь восстановить файлы после форматирования жесткого диска.

В разделе Восстановление файлов есть несколько методов восстановления некоторых типов файлов.

А в разделе Восстановление Email вы сможете восстановить поврежденные файлы от самых распространённых почтовых программ.

Если хотите, чтобы ваша информация была восстановлена, то скачивайте и устанавливайте Ontrack EasyRecovery Professional. С помощью этой программы вы с лёгкостью восстановите вашу случайно удаленную информацию или информацию после форматирования, также вы можете обратиться в Московскую службу восстановления данных www.info-recovery.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/programmy-statya/vosstanovlenie-dannyx-3325448.html

Обсудить статью

В зависимости от неисправности производится восстановление информации либо логическим методом, либо аппаратным. Первый метод возможен если информация была удалена или после форматирования.

От: равшанl Компьютеры> Ремонтl 16/11/2013 lПоказы: 17

Почти все пользователи компьютеров сталкивались с такой ситуацией, когда необходимо восстановить удаленные или потерянные данные. Эта необходимость может возникнуть в результате сбоя программного обеспечения, аппаратного сбоя, ошибки человека, повреждения вирусом или даже саботажем.

От: shaulynl Компьютеры> Ремонтl 07/02/2013 lПоказы: 78

В связи с относительной дешевизной компакт-дисков им придали новый статус - «большой дискеты». Каждый изготовитель стремится сделать более скоростное и универсальное устройство. Но мало кто задумывается о том, что CD или DVD диски могут подвести.

От: shemikl Компьютеры> Ремонтl 12/09/2007 lПоказы: 343

Сейчас мы живем в таком веке, когда самое ценное – информация. Ее потеря может привести к различным неприятностям, убыткам. В наше время быт насыщен компьютерами содержащими большие объемы информации и никто не застрахован от сбоя в работе компьютера

От: shemikl Компьютеры> Ремонтl 12/09/2007 lПоказы: 142

Как ни крути, но у каждого бывают такие моменты, когда файлы на жестком диске просто напросто перестают читаться. Это может быть вызвано тем что жесткий диск поврежден ( как проверить я писал здесь) или же из-за резкого зависания системы, отключением электричества. Терять данные не очень хочется. Что теперь делать? На помощь приходят утилиты для резервного восстановления данных. Одна из них весьма неплохая Roadkil's Unstoppable Copier.

От: sens081086l Компьютеры> Программыl 20/04/2009 lПоказы: 100

В данной статье рассказывается о том, как гарантировать сохранность данных Kerio MailServer в случае сбоя операционной системы или аппаратной части компьютера(сервера).

От: Amberl Компьютеры> Программыl 29/01/2009 lПоказы: 7,899

Сегодня сложно представить современного человека,который не обладает флэш накопителем или картой памяти. Но,что делать если информация хранимая на нашем носители? Произошел сбой файловой системы на флэш,случайно отформатировали внешний жесткий диск с фильмами,книгами,фотографиями,а резервных копий не осталось? Информацию еще можно попытаться восстановить,главное правило не записывайте на отформатированный накопитель других файлов. Обычно при форматировании или сбое файловой системы,разрушается

От: Сергей Димьяновl Компьютеры> Ремонтl 28/12/2010 lПоказы: 109

Статья рассказывает как легко и быстро восстановить потерянные данные с карты памяти SD Card после их удаления или форматирования.

От: Ирина Самойловаl Компьютеры> Ремонтl 15/03/2013 lПоказы: 3,084

Компьютеру мы доверяем много ценной информации. В случае поломки жесткого диска, её можно утратить, но существую методы восстановления потерянной информации. О способах выхода из затруднительной ситуации необходимо знать и пользоваться ими.

От: Николайl Компьютеры> Ремонтl 04/10/2012 lПоказы: 246

В этой статье Вы узнаете как легко и бесплатно можно ускорить свой компьютер

От: dzhemkvol Компьютеры> Программыl 28/06/2013 lПоказы: 577

Порой вирусы и вредоносные программы могут постараться и на компьютере удалить нужную информацию, файлы и т.д. Сегодня из этой статьи вы узнаете как восстановить данные

От: Grig OKl Компьютеры> Программыl 26/06/2013 lПоказы: 874

Поскольку сегодня рынок буквально наполнен софтом разной функциональности и разных ценовых категорий, руководители оказываются в трудном положении выбора между десятками предлагаемых решений. Надеемся, данная статья поможет вам сделать правильный выбор.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 03/06/2013 lПоказы: 199

Сканирование портов обычно используется хакерами для взлома сети, а системными администраторами, в свою очередь, для её защиты. Рассмотрим использование результатов работы сканера сети подробней.

От: dstepl Компьютеры> Программыl 24/05/2013 lПоказы: 192

В этом уроке я попытаюсь легко и доступно рассказать, как установить WordPress. Сначала мы рассмотрим, как это делается в ручном режиме, начиная со скачивания официальной версии дистрибутива, и вплоть до публикации первого поста. Итак, поехали!

От: Андрейl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 127

В чем разница платных и бесплатных систем мониторинга сети и действительно ли использование последних позволяет существенно сэкономить на программном обеспечении?

От: dstepl Компьютеры> Программыl 07/05/2013 lПоказы: 188

Попытки собрать собственную музыкальную коллекцию на персональном компьютере предпринимались еще во времена первых компьютеров, оборудованных звуковыми картами и способных воспроизвести хоть более-менее качественный цифровой музыкальный файл.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 1,047

Ежедневно работая с компьютером, мы зачастую даже не задумываемся о том, что одним нажатием клавиши заставляем активироваться миллионы мельчайших элементов, принуждаем работать сложнейшую логику, открываем и закрываем множество скрытых программ и функций. Об операционной системе мы задумываемся лишь тогда, когда нам не хватает функций, когда выходят новые версии уже используемых «ОСей» или же разрабатываются кардинально новые системы.

От: chaica13l Компьютеры> Программыl 01/05/2013 lПоказы: 832
Блок автора
Категории статей
Quantcast