Бизнес План Создания Завода Про Производству Экструзионного Инструмента

Опубликованно: 27/01/2013 | Показы: 136 |

Производственный бизнес, по мнению специалистов, прибыльный и перспективный, однако требует больших капиталовложений. Это и не удивительно, ведь создание нового предприятия требует серьезных сил и вложений. Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

В последние годы спрос на экструзионный инструмент неумолимо растет, поскольку основная масса производственных предприятий используют в своем производстве экструзионные линии. Каждый год открываются десятки новых строительных фирм, производителей упаковки или ПФХ профиля. Свободных ниш для предпринимательства в этой области становится все меньше и меньше, растет спрос на основные составляющие для экструзионных линий.

В построении модели бизнеса есть несколько самых трудных и ответственных этапов - выбор бизнес-модели завода, определиться с выпускаемой продукцией, ценами, построить клиентский сервис, разработать программу продвижения. Огромный выбор оборудования и материалов также создает для владельца определенные трудности - довериться ли советам практикующих производителей или послушать мнение специалистов-технологов. Серьезные требования предъявляются при выборе необходимых помещений.

Процесс создания и раскрутки завода - самый трудный и ответственный период, который часто становится не только радостным событием для владельца, но и сопровождается огромным количеством вопросов и проблем. Именно на первой стадии совершается большинство ошибок, больно ударяющих в последствии по кошельку инвестора. Как правильно выбрать помещение, как спроектировать завод так, чтобы каждый метр площади давал доход, как выбрать производимый инструмент, который был бы востребован покупателями, и цены, приносящие максимальную прибыль, как подобрать профессиональный коллектив, как пройти жернова получения разрешительной документации, как раскрутить предприятие - с этими и многими другими вопросами сталкивается каждый при создании подобного бизнеса.

Жизнь показывает, что рентабельное производство можно создать только при условии предварительной детальной и профессиональной разработки его проекта, с расчетом бизнес-плана, при грамотном подборе оборудования, при построении бизнес-модели, максимально независимой от персонала, при создании особой эмоциональной атмосферы клиенто-ориентированного сервиса, которую нельзя было бы скопировать.

Только решив все основные производственные вопросы и имея перед собой четко-сформулированный план действий можно приступать к открытию предприятия.
Уникальная особенность данного бизнес плана в том, что:

1) Это единственный на рынке бизнес план по строительству завода для производства экструзионных инструментов.
2) В одном продукте совмещены: детальная маркетинговая часть и экономика. Вам не нужно тратить время и деньги на отдельное исследование рынка – все представлено в одном продукте!

Обратите внимание!

В данном бизнес плане проработаны варианты строительства завода: как в России, так и в Германии! И теперь самое главное!

Причины покупки бизнес плана:

- Аналитический продукт предоставляет информацию о рынке, которая дает понимание трендов и динамики рынка экструзионного инструмента как в России, так и в Германии.
- В отчете приведены уникальные расчеты строительства завода экструзионного инструмента как в России, так и в Германии.
- В отчете проанализированы основные конкуренты на рынке экструзионного инструмента. Вы получите четкое понимание того, на каком уровне конкуренции будет работать новое предприятие.
- Покупка данного отчета значительно сокращает время на поиск и анализ информации по рынку.

Гарантия: Вы будете полностью удовлетворены качеством нашего продукта или Вы сможете вернуть 100% Ваших денег. Гарантия действует в течение 3 х месяцев с момента покупки!

Заказывайте этот бизнес план!
До 15 февраля 2013 года действует скидка 10%.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/biznes-plan-sozdaniya-zavoda-pro-proizvodstvu-ekstruzionnogo-instrumenta-6426910.html

Обсудить статью

Компания ALL BIZ, предоставляющая одноименный ресурс для продвижения товаров и услуг экспорта и импорта, обращает внимание деловой публики и своих клиентов на широкие возможности, которые открываются в ноябре на международных выставках в Украине.

От: b2bloggerl Пресс-релизы> Другоеl 13/03/2012 lПоказы: 53

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 72

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 56

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 327

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 509

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 225

Согласно статистике достаточно внушительное количество несчастных случаев (около 47%) в ходе выполнения производственных и строительных работ приходится именно на кисти рук...

От: Незнайкаl Промышленностьl 11/01/2013 lПоказы: 104
Андрей Беседин

По прогнозам «Евроресерч и консалтинг» в будущем мировому нефтехимическому сектору будет присуща географическая концентрация с дальнейшим увеличением мощностей расположенных на развивающихся рынках.

От: Андрей Бесединl Пресс-релизы> Бизнесl 27/01/2013 lПоказы: 56
Андрей Беседин

Развитие российского рынка ПАВ ограничивается высокой инфляцией, изменениями курса обмена иностранных валют, переменами в условиях предоставления финансовых продуктов и прочими неблагоприятными условиями в отрасли.

От: Андрей Бесединl Пресс-релизыl 24/01/2013 lПоказы: 122
Блок автора
Категории статей
Quantcast