Коллекция Мебельной Кромки И Система Жалюзи Rehau

Опубликованно: 30/06/2009 | Комментарии: 0 | Показы: 151 |

Коллекция мебельной кромки и система жалюзи REHAU

Стекло - символ ясности, открытости и простора. Области его применения столь же многосторонни, как и разнообразны варианты расцветки. В виде первичного материала или имитаций на базе полимеров стекло по-прежнему является одной из ведущих тем в современном мебельном дизайне.

Оформление современной кухни почти невозможно представить себе без прозрачных или матированных стеклянных поверхностей. Разработав линейку оригинальных мебельных жалюзи RAUVOLET VETRO-LINE, фирма REHAU предлагает инновационное решение для навесных кухонных шкафов, позволяющее совместить прежде несовместимое: настоящее стекло и плавность хода, присущую системе мебельных жалюзи марки RAUVOLET. Кроме того, жалюзи RAUVOLET VETRO-LINE можно быстро устанавливать в корпус шкафа, что является ещё одним привлекательным свойством для мебельщиков.

Также компания REHAU с гордостью представляет новую коллекцию мебельной кромки RAUKANTEX VISIONS.

Мебельная кромка REHAU RAUKANTEX VISIONS - это инновационная мебельная кромка, в которой совершенный внешний вид натурального стекла идеально комбинируется с уникальными характеристиками современных полимеров, что позволяет открывать новые возможности для творческого подхода в дизайне мебельной кромки. Кромка REHAU ("Декоры и складская программа ПВХ кромки REHAU") из новой коллекции представлена в исполнениях, имитирующих молочное и бутылочное стекло. Наиболее интересной является эффектная комбинация имитации полупрозрачного молочного стекла с алюминиевой или стальной поверхностью. Все эти футуристичные вариации кромки REHAU RAUKANTEX VISIONS на тему стеклянных поверхностей с их неповторимым эффектом глубины, достигаемым за счет игры света на радиусах и фасках кромки, позволяют создавать оригинальные образцы мебельного дизайна.

При использовании кромки REHAU RAUKANTEX VISIONS для обработки мебельных деталей торцевые поверхности последних выглядят так, как будто сами детали выполнены из монолитной стеклянной пластины большой толщины, что придает мебели особенную солидность и оригинальность. Специальные полимеры, используемые при производстве кромки REHAU, в сочетании с оригинальными красителями преломляют и распределяют падающий на кромочный материал свет таким образом, что создается впечатление внутренней подсветки по всему канту детали.

Кроме того, в тенденциях дизайна кухни происходит повышение требований к мебельным деталям, в частности к торцевым поверхностям столешниц. Помимо многофункциональных системных решений и инновационных концепций хранения, которые позволяют оптимально использовать имеющееся пространство, качество и долговечность элементов мебели, так же, как и первоклассный стиль, имеют сегодня первостепенное значение. Как никогда, акцентируется внимание на потребности в индивидуальных решениях в дизайне мебельной кромки. Помимо всего прочего, обеспечивается совершенная гармония внешнего вида компонентов благодаря единому направлению стиля столь различных продуктов, как мебельные жалюзи или кромка REHAU.

Благодаря инновативности мебельных жалюзи RAUVOLET VETRO-LINE и коллекции мебельной кромки REHAU RAUKANTEX VISIONS, компания REHAU отвечает всем этим требованиям и открывает новые перспективы в современном кухонном дизайне.
Также особой популярностью пользуется кромка ПВХ и АБС от MKT

3D модели Magic 3D дизайна оригинальной кромки REHAU. Преимущества.

кромка REHAU, мебельная кромка, дизайн кромки, Magic 3D, кромочный материал

(RusArticles SC #1002769)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/kollekciya-mebelnoj-kromki-i-sistema-zhalyuzi-rehau-1002769.html

    Тэги статьи:

    кромка rehau

    ,

    мебельная кромка

    ,

    дизайн кромки

    ,

    magic 3d

    ,

    кромочный материал

    Не секрет, что измельчение материалов занимает не последнее место в разнообразных отраслях хозяйства. В статье повествуется о типах дробилок, их рекомендуемых услових использования, технологических качествах, а также о принципах работ.

    От: yarabotnikl Промышленностьl 02/11/2010

    Металлопрокат характеризуется уникальными и универсальными особенностями. Поэтому радиус использования продукции из металлопроката почти нисколько не ограничено. Ассортимент продукции из проката огромен.

    От: yarabotnikl Промышленностьl 29/10/2010

    В зависимости от механических свойств арматурная сталь подразделяется на классы от A-1 до A-6. Чем выше класс арматуры, тем выше ее прочность. Арматура класса A-1 является горячекатаной гладкой. Остальные классы арматуры от А-2 и выше представляют собой горячекатаную стержневую арматуру периодического профиля. Горячекатаную стержневую арматуру с целью ее упрочнения можно подвергнуть после проката термомеханической обработке.

    От: 4elll Промышленностьl 26/10/2010

    Есть технологии резания материалов, используя которые следует полировать грубую кромку на полученных деталях. Нынешняя технология гидроабразивной обработки дает возможность получать конечное изделие хорошей точности исполнения, без дополнительной обработки, с хорошей степенью цикличности серийных деталей.

    От: Ruslanl Промышленностьl 25/10/2010

    До конца 2010 г. прогнозируется, что годовой рост производства строительных материалов во Вьетнаме увеличится на 30%.

    От: Аннаl Промышленностьl 21/10/2010

    Культивируемые площади в Египте занимают лишь небольшую долю от общей территории страны – 3%. Такие области расположены, прежде всего, вдоль Нила и у его дельты, а также на Синайском полуострове.

    От: Аннаl Промышленностьl 20/10/2010

    Суть этих механизмов заключается в преобразовании электрической энергии в механическое поступательное перемещение. В настоящее время в мировом промышленном производстве практически нет такой отрасли, где бы не применялись электромеханические приводы металлургия, машиностроение, атомная, химическая, бумажная и нефтяная промышленность - список можно продолжать бесконечно. Наш концерн является лидером в разработке механических приводов, поэтому у нас

    От: Алексейl Промышленностьl 20/10/2010

    Государственный стандарт качества или же текущие ТУ - что брать за основу крупным организациям и как правильно выбрать стратегию качества.

    От: Иринаl Промышленностьl 20/10/2010

    Добро пожаловать в Joomla!, открытое исходное содержимое подачи управления системы (cms) платформы. Вы сделали действительно, действительно большой выбор, чтобы использовать Joomla! для вашего website. Joomla!

    От: Денисl Интернетl 20/08/2009 lПоказы: 38

    Новые коллекции и декоры мебельной кромки ALPHA TAPE от MKT.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 17

    REHAU. Свойства мебельной кромки / кромочного материала RAUKANTEX

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 85

    Мебель для ценителей. Мебельная кромка RAUKANTEX DESIGNO от REHAU.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 80

    3D модели Magic 3D дизайна оригинальной кромки REHAU. Преимущества.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 151

    Что такое мебельная кромка из АБС? Свойства мебельной кромки из АБС. Свойства, получение, переработка АБС. Диапазон, области применения пластика АБС.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 243

    Производство кромки ПВХ. Способы - экструзия и каландрирование.

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 418

    Виды мебельной кромки. Прозводители мебельной кромки - MKT, REHAU. Структура мебельной кромки. Кромочный материал и мебельная кромка ПВХ, АБС. Меламиновая кромка

    От: Денисl Промышленностьl 30/06/2009 lПоказы: 279

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    er));