Вандалозащищенные Уличные Видеокамеры Stc-3512/700 Твл С Процессором Sony Effio-E

Опубликованно: 31/08/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 91 |

вандалозащищенные уличные видеокамеры Smartec

Металлический корпус STC-3512 имеет показатель пыле-/влагозащиты IP66 и выполнен с учетом повышенных требований, предъявляемых к защите уличных видеокамер от пыли, воды и атмосферных осадков. Он позволяет эффективно использовать новые модели для видеонаблюдения внутри влажных неотапливаемых помещений или вне помещений. Возможность уличного применения обусловлена, в частности, наличием обогревателя, который обеспечивает работу видеокамеры в диапазоне температур от -40° до +50°С. Кроме того, уличные видеокамеры выдерживают ударные нагрузки до 656 кгс, что позволяет устанавливать их на объектах с повышенной вероятностью попыток вандализма.

STC-3512 поставляются с встроенным варифокальным объективом с переменным фокусным расстоянием 2.8-10.5 мм и автодиафрагмой, а также имеют трехосевое крепление камерного модуля для выбора направления обзора видеокамеры. Благодаря этому уличные модели можно устанавливать на любые поверхности (вертикальные и горизонтальные) без специальных кронштейнов. При помощи дополнительного кронштейна STB-C413 и адаптера STB-C504 уличные видеокамеры могут монтироваться на стену и в фальш-потолки врезным способом.

За счет матрицы Sony 960H EXview HAD CCD II с количеством эффективных пикселей 1024х596 и новейшего сигнального процессора Sony Effio-E, видеокамеры STC-3512 формируют изображение высокой четкости с корректным отображением цветов. Кроме того, уличные видеокамеры поддерживают программный режим «день/ночь» и передают информативное видео при освещенностях до 0.1/0.08 лк с разрешением до 680/700 ТВЛ. Наличие режима WDR (52 дБ) позволяет эффективно использовать эти уличные модели в сложных условиях освещенности и передавать сбалансированное изображение с высокой степенью детализации, даже когда в кадр попадают зоны с резким перепадом уровня освещенности.

Для устранения шумовых составляющих видеосигнала при пониженной освещенности в помещении или уличных условиях, видеокамеры используют технологию двухмерного цифрового шумоподавления 2D DNR, которая основана на попиксельном анализе кадра. Помимо улучшения визуального восприятия видео эта технология позволяет экономить до 70% дискового пространства архива видеорегистратора, на который осуществляется запись. Кроме того, на базе процессора Effio-E реализован ряд функций, улучшающих качество изображения, в частности, уличные видеокамеры поддерживают компенсацию встречной засветки BLC, регулировку усиления AGC, электронного затвора, выбор приватных зон и т.д.

Аппаратный детектор движения с настройкой уровня чувствительности, который используют уличные модели STC-3512, обнаруживает перемещение объектов в установленных зонах мониторинга до 384 (24×16), чем облегчает работу оператора и повышает эффективность видеонаблюдения в целом. Наряду с этим, уличные видеокамеры предоставляют администратору возможность скрыть от просмотра оператором до 8 конфиденциальных зон в кадре. При этом настройки видеокамеры позволяют устанавливать параметры масок: их прозрачность, мозаичность и размер.

Для быстрой и удобной настройки уличные видеокамеры используют многоязычную систему экранных меню, которые доступны при использовании специальных навигационных кнопок, расположенных непосредственно на модуле STC-3512. Питание видеокамеры может осуществляться от источников с напряжением 12В/24В постоянного/переменного тока, а потребляемая мощность уличной модели составляет не более 14 Вт в зимнем режиме работы, т.е. с включенным обогревателем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/vandalozashhishhennye-ulichnye-videokamery-stc-3512700-tvl-s-processorom-sony-effio-e-5177211.html

Обсудить статью

Даже если вы решили доверить ведение сделки купли-продажи жилья опытному риэлтору, все равно стоит иметь представление об основных этапах сделки с недвижимостью. Это избавит и от ненужных нервов, и от долгих пояснений со стороны риэлтора. О порядке проведения сделки купли-продажи жилья на вторичном рынке рассказывает директор отделения компании «МИЦ-Недвижимость» (ГК «МИЦ») Инна Игнаткина.

От: Мария Мольковаl Промышленностьl 10/07/2013 lПоказы: 253
Илья Тимофеев

Выращивание сельскохозяйственных культур для производства зеленых удобрений имеет большое агрономическое и экономическое значение

От: Илья Тимофеевl Промышленностьl 07/07/2013 lПоказы: 72

В современном понимании бетон – это очень твёрдый, искусственно созданный материал для строительства помещений разного типа. Более того – это один из самых важных строительных материалов. Как же определить его качество?

От: Vietnes Draugsl Промышленностьl 04/07/2013 lПоказы: 56

Статья о системах диспетчеризации инженерных систем обеспечения автоматизированного управления инфраструктурой зданий и предприятий. Сокращение расходов на управление. Диспетчеризация лифтовых систем.

От: Дмитрийl Промышленностьl 18/04/2013 lПоказы: 57

Как обеспечить безопасность труда на предприятии и предоставить своим сотрудникам комфортные и здоровые условия? Какие меры принять чтобы ни одна проверка Вам не была страшна? Рассмотрим некоторые способы предотвращения несчастных случаев и чрезвычайных ситуаций на предприятии.

От: сксl Промышленностьl 10/04/2013 lПоказы: 327

Экскаваторы, создаваемые под маркой японской многофункциональной корпорации Hitachi, прекрасно зарекомендовали себя в разных отраслях промышленности. Что вовсе не кажется странным, если принять во внимание, что компания зародилась в начале 20 века, когда сошел с конвейера самый первый силовой агрегат Hitachi. На сегодняшний день внутри корпорации действует более 1000 небольших компании и заводов по производству спецтехники.

От: Денисl Промышленностьl 07/03/2013 lПоказы: 510
Андрей Беседин

Рынок экструзионного инструмента сейчас находится на этапе развития, когда он еще не перенасыщен фирмами производителями. На сегодняшний день капиталовложения в такой бизнес, как производство экструзионного инструмента, считаются перспективными, поскольку спектр потребителей инструмента довольно широк.

От: Андрей Бесединl Промышленностьl 27/01/2013 lПоказы: 136

Вы решили приобрести тиристорный регулятор? Что ж, это не проблема, достаточно набрать в поисковике "тиристорный регулятор" и вашему вниманию будет предложено масса вариантов – как отечественного, так и импортного производства. Как не остаться у разбитого корыта в погоне за дешевизной и нужно ли покупать самую дорогую импортную модель? Рассмотрим критерии выбора подходящей вам модели.

От: Alexandr Sitnikovl Промышленностьl 18/01/2013 lПоказы: 225

После обновления в этом ПО появилась возможность импорта отпечатков пальцев с биометрических терминалов марки Smartec, был добавлен модуль фотоверификации, а также реализована интеграция ПО с «1С» с использованием специального модуля SDK.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 02/03/2012 lПоказы: 92

Ассортимент устройств марки Smartec для ограничения прохода в рамках систем контроля и управления доступом пополнила новая серия электромагнитных замков ST-EL160, которая представлена двумя моделями: ST-EL160S и ST-EL160M.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 19/01/2012 lПоказы: 107

Дверной доводчик может работать с дверьми весом от 60 до 120 кг, обеспечивает не менее 1 000 000 циклов открытия/закрытия и осуществляет плавное закрытие дверей нескольких типов, включая сплошные, распашные, стеклянные и др.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 12/12/2011 lПоказы: 135

Сетевая камера STC-IPX3630 «день/ночь» входит в инновационную серию NEYRO и предназначена для уличной видеосъемки в диапазоне температур до -40°С.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 14/11/2011 lПоказы: 109

Для аутентификации ST-FR020EM снабжен высокоточным оптическим сканером отпечатков пальцев и считывателем проксимити карт стандарта Em Marine. Кроме того, новый биометрический считыватель имеет Wiegand-интерфейс, релейные входы/выходы для подключения периферийных устройств, а также прочный металлический корпус с IP54 для работы при температурах от -10° до +50°С на объектах с высокими требованиями по надежности устройств СКУД.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 09/11/2011 lПоказы: 50

Новинка снабжена слотом для карт памяти microSD для локальной записи видео и способна передавать по IP-каналу до трех видеопотоков одновременно в форматах MPEG-4 и M-JPEG. Кроме того, эти IP-камеры поддерживают программную функцию Easy Day/Night и обеспечивают двунаправленную аудиосвязь с зоной видеонаблюдения при использовании опционального микрофона и динамика. Настройку и управление STC-IPM3091A можно выполнять через веб-браузер или использовать специализированное ПО NetStation.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 01/11/2011 lПоказы: 53

Устройства ST-DC002, ST-DC003 и ST-DC004 представляют собой гидромеханические доводчики, предназначенные для плавного закрытия дверей нескольких типов, включая сплошные, распашные, стеклянные и др., весом 40, 60 и 80 кг, соответственно.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 27/10/2011 lПоказы: 64

Купольные камеры STC-3518 «день/ночь», которые отличаются от аналогов широким динамическим диапазоном 54 дБ, высоким разрешением до 700 ТВЛ и наличием электронного зума.

От: Маргаритаl Промышленность> Оборудованиеl 19/10/2011 lПоказы: 45
Блок автора
Категории статей
Quantcast