Зао Метмаш Изготовление Пресс-Форм И Штампов, Нестандартного Оборудования, Механообработка

Опубликованно: 09/09/2009 | | Показы: 16 |

Конструкторский отдел ЗАО "Металлургическое машиностроение" - современное инженерное подразделение, ориентированное на выполнение сложных заказов отечественных и зарубежных предприятий по следующим направлениям:
автоматизированное проектирование холодоканальных и горячеканальных прессформ для литья под давлением пластмасс, пресс-форм для литья под давлением металлов, форм для литья по выплавляемым моделям, кокилей, форм для прессования резины, проектирования штампов, в том числе твердосплавных, штампов для горячей штамповки металлов, разработке управляющих программ для станков с ЧПУ для изготовления формообразующих поверхностей оснастки.
Высокий интеллектуальный потенциал, современный компьютерный парк и программное обеспечение, оперативность менеджмента и опыт конструкторов позволяют выполнять работу в сжатые сроки на высоком техническом уровне. Наша цель работать на высшем техническом уровне, использовать новейшие достижения в инструментальном производстве и станкостроении.
Предприятие, одним из направлений деятельности которого является изготовление нестандартного оборудования, производит монтажные работы по установке оборудования, обвязке технологическими трубопроводами из различных сталей и сплавов, имеется возможность совместного проектирования с проектными институтами расположенными в городах Екатеринбург, Челябинск, Озерск. 
ЗАО "Металлургическое машиностроение" предлагает предприятиям различных отраслей производственного комплекса России свои услуги в проектировании и изготовлении со сдачей «под ключ» нестандартизированного оборудования -технологических, транспортных, вспомогательных линий и устройств, систем механизации и автоматизации производства. 
Предприятие располагает парком оборудования заготовительного производства, парком токарных универсальных и фрезерных станков, станков с ЧПУ, современными обрабатывающими центрами, карусельными станками, листогибочными прессами, современным электроэрозионным оборудованием, профильно-шлифовальными и оптико-координатно-шлифовальными станками и другим оборудованием, позволяющим производить различные виды механической обработки с хорошим качеством и высоким классом точности на финишных операциях, которое позволяет изготавливать с максимальным качеством.
На предприятии также имеется термический участок с электропечами, газовыми печами, бариевыми ваннами, установками для азотирования, гальванический участок с процессами хромирования и оксидирования деталей.


Предприятие изготовит: металлургическое оборудование, запчасти, приводные механизмы, рекуператоры, натяжные станции, маслостанции, фильтры, валы, шестерни, редукторы нестандартные, стружкодробилки, съемные грузозахватные приспособление, траверсы, клещи, подвески, передаточные тележки, дробилки трехвалковые, цепи, шатуны, шлаковницы, муфты, контователи, корпусные детали гидропрессового оборудования, печное оборудование, стружкодробилки, съемные грузозахватные приспособления, адьюстажное оборудование, бункера, мульды, кокиля, грейфера, кюбеля, клещи, траверсы, плунжера, ходовые колеса крановые, пресс-формы, штампы, любую оснастку.

www.uralmetmash.ru

(RusArticles SC #1212241)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/promyshlennost-statya/zao-metmash-izgotovlenie-press-form-i-shtampov-nestandartnogo-oborudovaniya-mexanoobrabotka-1212241.html

    Тэги статьи:

    валы

    ,

    запчасти

    ,

    фильтры

    ,

    клещи

    ,

    Шестерни

    ,

    приводные механизмы

    ,

    рекуператоры

    ,

    натяжные станции

    ,

    маслостанции

    ,

    редукторы нестандартные

    ,

    стружкодробилки

    ,

    траверсы

    ,

    п

    Поливинилхлорид (ПВХ) производится в глобальных масштабах. Производство этого материала налажено на более чем 100 предприятиях в 50 странах мира.

    От: Аннаl Промышленностьl 31/08/2010

    Согласно прогнозам, мировое производство какао-бобов возрастет до 4,5 млн тонн в 2012/2013 годах, по сравнению с 3,7 млн тонн, произведенных в 2007/2008 годах. Таким образом, рост мирового производства достигнет уровня в 3,7% в год. Основным фактором роста мирового производства является ожидаемое повышение цены на мировом рынке какао-бобов и продуктов.

    От: Аннаl Промышленностьl 30/08/2010

    Мировой оборот цитрусовых фруктов в 2009 году составил 8,94 млн тонн. Около 11% объема общемирового урожая задействовано в мировой торговле.

    От: Аннаl Промышленностьl 30/08/2010

    Палящий зной и засуха, угрожающие урожаям пшеницы России, также бушуют и в Западной Европе, которая прогнозирует снижение производства сельскохозяйственных культур от французской пшеницы до итальянских помидоров.

    От: RiA-Groupl Промышленностьl 28/08/2010

    Сегодня отрасли деятельности любого невозможно представить без проведения сварочных и токарных видов деятельности. И те и другие потребуют способностей и работоспособности. В наше время вся молодежь желает получать знания в институтах, с трудом устраивается на работу на заводы и исследует такие специальности, как сварщик или токарь.

    От: 234shal Промышленностьl 24/08/2010

    Сегодня наше предприятие каждым день может столкнуться с проблемами, какие не под силу провести уже действующему оснащению. Следовательно, непрерывно создаются разнообразные методы, предлагающие возможность организовать создание продукции более производительным.

    От: 234shal Промышленностьl 23/08/2010

    В последние годы происходят позитивные сдвиги в пищевой и фармацевтической промышленности, строительной индустрии, на транспорте, в торговле и сфере услуг. Наращивая объемы производства, предприятия получают возможность инвестировать средства в модернизацию своей инфраструктуры с целью уменьшения затрат, в частности, на отопление и горячее водоснабжение.

    От: Алексейl Промышленностьl 23/08/2010

    Глава Антимонопольного комитета Украины Алексей Костусев 18 августа т.г. в ходе совещания по вопросам рынка услуг хранения зерна, заявил, что большинство проблем, которые существуют на этом рынке, обусловлены несовершенным нормативно-правовым регулированием.

    От: УкрАгроКонсалтl Промышленностьl 21/08/2010

    Предприятие изготовит: металлургическое оборудование, запчасти, приводные механизмы, рекуператоры, натяжные станции, маслостанции, фильтры, валы, шестерни, редукторы нестандартные, стружкодробилки, съемные грузозахватные приспособление, траверсы, клещи, подвески, передаточные тележки, дробилки трехвалковые, цепи, шатуны, шлаковницы, муфты, контователи, корпусные детали гидропрессового оборудования, печное оборудование, стружкодробилки, съемные грузозахватные приспособления, адьюстажное оборудов

    От: Константинl Промышленностьl 09/09/2009 lПоказы: 16
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории