Как Сделать, Чтобы Желание Исполнилось?

Опубликованно: 13/12/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 875 |

Очень многие люди размышляют над вопросом как сделать, чтобы желание исполнилось? Но мало кто действительно знает, как правильно загадать желание. Некоторые даже не догадываются о том, что от того,  КАК сформулировано желание, будет зависеть сбудется оно или нет.

Посмотрите сами, какие желания находятся в четверке самых популярных желаний:

  • Много денег не прилагая усилий;
  • Быть самым ловким, умелым, умным и сообразительным,  без учебы и какой-либо  подготовки;
  • Любить и быть любимым, не обжигаясь;
  • Много есть и не толстеть.

Оказывается, вот какие желания загадывают большинство из Вас на Новый Год! :) Хоть бы кто-нибудь подумал о своем здоровье!  Знаете ли Вы такую притчу?:

— Алло, добрый день! Могу я услышать Бога?
— Да, конечно, переключаю!
— Алло, день добрый, моя душа! Я весь в внимании!
— Мой Бог, Новый год уже на носу! Я очень хочу, чтобы в новогоднюю ночь ты исполнил мои желания!!
— Без вопросов, все твои желания могут быть исполнены! Но перед этим тебе нужно будет переговорить с моим департаментом по выполнению желаний. Уточни у них какие твои прежние желания уже были исполнены, и что тебе нужно сделать, чтобы твои желания было бы легче выполнять.
В телефоне заиграла новогодняя музыка и голос: «Ждите, пожалуйста. Соединяем с отделом исполнения желаний».
— Здравствуйте! Как я могу Вам помочь?
— Добрый день! Я только что разговаривала с Господом, и он направил меня к Вам, чтобы Вы проверили выполнение моих прежних желаний.
— Да, конечно, сию минуту. Вот желания Вашей души в прошедшем году:
1) Ненавижу эту работу! (выполнено: работа ненавистна!)
2) Муж лентяй, все время лежит на диване! (выполнено: весь день лежит на диване!)
3) Вот бы мне выиграть в лотерею хоть немного денег! (2011: выполнить не возможно, лотерейный билет не куплен ни разу, 2012 выполнено: выигрыш 100 руб. , 100 рублей - очень даже "немного").
4) Все мужики козлы, а мои подруги - сплетницы (выполнено в точности).
5) Была бы у меня квартира хоть небольшая какая-нибудь (выполнено, на последнем этаже на окраине города с прохудившейся крышей )
6) Машина не роскошь, а средство передвижения, самое главное, чтобы ехала. (выполнено: колеса Запорожца передвигают как-никак).
7) Меня никто не любит и цветов не дарит (выполнено в точности).
8) Уехать бы куда-нибудь в отпуск, но денег то нет (выполнено: денег нет, отпуск - в саду-огороде)...
- Может достаточно уже? ... Если я буду продолжать, то еще часа 2 -3 на телефоне придется висеть!
- Теперь мне все понятно! Пожалуйста, переключите мой звонок на Бога!
- Боже мой! Спасибо, ты мне открыл глаза! Теперь я точно знаю, что все мои желания ты исполняешь! Мне нужно быть осторожной в своих желаниях и мыслях. Теперь я всегда буду думать позитивно! Мне нужно пересмотреть свои мысли и свои желания! Я перезвоню, хорошо?
— Конечно же, можно, душа моя!!! Я буду ждать твоих новых желаний!!

Как загадать желание, чтобы оно исполнилось?

Так как же загадать желание, чтобы оно исполнилось? Вызвать "духа, исполняющего желания"? :) Я уверена, что Вы уже пробовали делать это, но ничего не получилось. И если бы Ваше желание исполнилось, то Вы бы не читали этот пост.

Если серьезно, совершенно не важно, касается ли Ваше желание здоровья или нет, но Вы должны следовать простым правилам (я уже писала о них ЗДЕСЬ):

1) Ваши желания должны быть в положительном утверждении (без частицы "не"), в настоящем времени и от первого (то есть от Вашего) лица;

2) желания должны находиться в гармонии с Вами и с окружающим миром;

3) желания должны быть измеримы, чтобы Вы знали что они исполнены (а иначе  получится как в притче "какая-нибудь" квартира, "хоть чуть-чуть" денег);

4) желания должны быть записаны.

Если Вы вдруг заболели раком или какой-либо другой серьезной болезнью, не ставьте на себе крест. Не позволяйте болезни и негативным эмоциям наполнить всю Вашу жизнь. Современная медицина способна вылечить Ваше заболевание, но Вас самих сможет излечить... ТОЛЬКО ВЫ САМИ.   Ваши желания - это закон для Вселенной!  

Наполните любовью свое тело, поддерживайте позитивные чувства, смотрите побольше комедий и позитивных фильмов.

Проанализируйте стрессовые, негативные ситуации за последние два - три года Вашей жизни. Этим мы занимались в Марафоне "Здоровье своими руками".  А после этого приступайте к определению Ваших ИСТИННЫХ желаний.

Чего Вы на самом деле хотите? Многие пишут мне в своих письмах: 

я не хочу болеть

я хочу победить болезнь 

Это две самые главные ошибки в формулировке желаний.  В первом случае Вы употребили частицу "не", которая выражает Ваш страх и негативные эмоции перед болезнью. Такое желание "работать" не будет, а точнее будет "работать", но с точностью до наоборот. Во втором случае, Вы забываете один из главных законов физики и Вселенной: "Ваше сопротивление порождает еще большее ответное сопротивление". 

Вот пример позитивных "работающих" желаний: 

"Сегодня и каждый день я отлично себя чувствую. Я полна/полон энергии и сил. Раковые клетки покидают мое тело и исчезают. Я благодарю Вселенную за мою болезнь! Она заставила меня посмотреть по новому на жизнь. Я люблю свое тело. Я бережно отношусь к своему здоровью. Я здорова/здоров! Я излучаю и дарю бесконечную любовь!" 

Почувствуйте здоровье, которое Вы хотите иметь, каждой клеточкой Вашего тела. Представляйте, что оно уже есть, что Вы уже здоровы, и от всего сердца, искренне, благодарите Вселенную.! 

Помните, что Вы здоровы ровно настолько, насколько себя чувствуете! 

Пусть исполнятся все Ваши желания!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/psixologiya-statya/kak-sdelat-chtoby-zhelanie-ispolnilos-6353261.html

Обсудить статью

Конечно, все мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень». И, конечно, мы все хотим, чтобы эти желания сбылись. Даже самые несбыточные…

От: Михаилl Дом и Семья> Семейная психологияl 02/05/2008 lПоказы: 3,696 lКомментарии: 1

На Новый год, в Святки, в День рождения, да и просто мечтая, мы загадываем себе много всяких желаний. Больших и маленьких. Реалистичных, не очень и «очень не очень»...

От: Позитив Плюсl Духовностьl 19/08/2010 lПоказы: 674
Евгений Чернецов

Статья о взаимосвязанности экономики и политике, о цикличности развития общества, перемене власти, смысле государства, приоритетах, идеалах.

От: Евгений Чернецовl Общественность> Политикаl 10/01/2013 lПоказы: 39

Пора подумать над тем, что человек в силах сам улучшать свою жизнь. Многие исследования говорят о том, что подсознание скрывает огромные ресурсы и возможности, что человек использует свой мозг не в полную силу (от 5 до 10%). Возможно, обратившись внутрь себя, мы найдем больше, чем набор советов и мнений из чужих рук.

От: froidl Медицина> Психологияl 04/07/2013 lПоказы: 203

Стрессы, стрессы, стрессы.. Каждый день.. С утра до вечера, ну как всё это можно выносить? Ну как? А ведь действительно, если посмотреть на количество элементарных событий, которые происходят в жизни «стандартного» современного человека, то можно увидеть, что такие события просто ошеломляют уже даже своим количеством, не говоря об их содержимом.

От: zhiviprol Медицина> Психологияl 27/06/2013 lПоказы: 138

Был когда-то такой мультфильм "Гаргульи". И рассказывалось в нём про древних могучих крылатых существ, которые днём каменели, превращаясь в статуи, а ночью вновь становились воинами и сражались за добро, мир во всём мире и прочие "плюшки". Бедные гаргульи! Сколько же времени им приходилось проводить в пустую, неподвижно застыв в пафосной позе, покрывшись камнем... Никого в них не узнаёте? Ведь сами мы люди не далеко от них ушли. Каждую ночь мы вынуждены ложиться в постель и точно также застыв

От: Юрийl Медицина> Психологияl 08/06/2013 lПоказы: 113

Старости надо сопротивляться, а не идти у нее на поводу. Цицерон ( римский философ. )

От: sonatal Медицина> Психологияl 02/06/2013 lПоказы: 97

Кажется, что жизнь теряет смысл, Вас обманули, предали ,вы лишились работы … Может быть это то время, когда надо остановиться, что бы найти новую точку опоры в самом себе.

От: sonatal Медицина> Психологияl 02/06/2013 lПоказы: 121

Стресс – это перенапряжение всех систем организма в ответ на какой-либо стрессовый раздражитель. Человек в этот момент зацикливается на проблеме, прокручивая ее многократно в голове в поисках выхода из нее.Но часто бывает, что голова как компьютер – « зависает» и нужного и правильного решения не находится, а ресурсы организма истощаются. Вот конкретные практические упражнения для выхода из такого «зависания»:

От: Марияl Медицина> Психологияl 26/05/2013 lПоказы: 233
Константин

Человечество развивается очень динамично и в то же время однобоко. Именно такое развитие ведет к тому, что практически полностью все внимание сосредоточенно на прикладных дисциплинах. Развивается наука, техника, машиностроение, медицина, высокие технологии – ни одна из этих дисциплин не находится в связи с сознанием, эмоциональной составляющей человека, душой, если угодно.

От: Константинl Медицина> Психологияl 22/05/2013 lПоказы: 77

Стимулы и препятствия в человеческой деятельности. Как заставить себя работать несмотря на свое желание? Почему мы не всегда достигаем того чего хотим?

От: Денисl Медицина> Психологияl 26/04/2013 lПоказы: 59

Что делать, если у Вас появилось подозрение на рак? Если Вы нашли уплотнение, сгусток, комок и т.д. в каком-либо из органов, или у Вас появился один из симптомов, признаков рака, как убедиться, что это не рак? И что делать, если Ваши опасения подтвердятся и это все-таки рак?

От: Svetlanal Медицина> Заболеванияl 27/12/2012 lПоказы: 344

В этой статье Вы найдете практические рекомендации о том, как быстро восстановить волосы после прохождения химиотерапии.

От: Svetlanal Медицина> Облысениеl 12/12/2012 lПоказы: 4,311
Блок автора
Категории статей
Quantcast