Запомнить
Забыл пароль?

Психология Мужчин И Женщин. Живите Благополучно



Когда-то истинная суть личности считалась бестелесной душой, на греческом «психе». На сегодняшний день ученые считают, что деяния, стиль поведения и все без исключения, что описывает любого из нас как персону, создается его внутренними мотивациями, различными комплексами и закладывающимися с раннего детства стереотипами. Науку, которая все данное рассматривается, пробует объяснить, каким способом и почему поступают люди в конкретных ситуациях, назвали наукой о душе – то бишь психологией. На текущий момент про психологию не слышал только ленивый. Исследователи изобрели множество подотделов психологии, которые позволяют выявить грамотное и корректное поведение человека на работе или дома. Однако самой сложной на данный момент считается разумеется же психология семейных отношений. До сегодняшнего дня мы не можем понять стопроцентно, что же такое любовь. Многие полагают, что это только лишь химия, другие полагают, что это подлинная стихия как воздух и огонь. Однако что бы собой не представляла человеческая любовь, двум людям, которые любят, частенько для продления взаимоотношений нужно куда больше, нежели одно лишь влечение или ощущения.

Отдельные пары разваливаются когда пройдет пару недель после создания брака, другие по прошествии десятков лет вместе. И притом временами оба супруга не желают данного, но не могут понять, как жить вдвоем дальше. И притом сходить вдвоем к специалисту иногда стесняются или даже боятся. Вот почему в такой мере жизненно значим сегодня форум по психологии. Это то место, где есть возможность полностью скрытно просить о взаимопомощи, или в том числе банально узнать больше про тонкости психологии отношений и сделать полезные логические выводы для самого себя. Иногда человеку достаточно даже элементарно понять, что похожие проблемы есть у многих остальных, чтобы было проще и возникли возможности каким-то образом изменить положение. Временами полезно прочесть статью о некоем нюансе отношений в семействе, чтобы отыскать правильный выход из нелегкого положения дел.

В случае, если же положение совсем критическое, а к психологу вы сходить не можете, то будет кстати бесплатная помощь психолога. На хорошем форуме всегда существуют эксперты, которые могут дать ответ на все ваши проблемы. Все, что вам понадобится, - это оставить в специально отведенной теме сообщение, с описанием дел трудной ситуации, а психолог прочитает его, а впоследствии предложит что-то полезное. Достаточно часто подобным способом получится в том числе оставить целой семью, или суметь выйти из значительной депрессии.

Психология человека – это неполностью изученная сфера. Но специалисты в состоянии предложить оригинальный стиль поведения в определенной ситуации или иной образ жизни как исцеление от какой-либо задачи. В любом случае, форум сайта по психологии – это то место, где можно обучиться правильнее воспринимать самого себя и людей вокруг.

234sha
Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Психология статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от 234sha

Смена Направления, Или Как Бросить Курить Правильно?

От:: Александр | 10/09/2009
Любой курильщик, когда слышит, что надо бросать, что вот сегодня ты должен обойтись без сигарет, или с завтрашнего дня ты бросаешь и то подобное, впадает в скрытую панику. Внешне он спокоен, но все его нутро сразу возбуждается и погружается в нервное состояние. Курильщик боится бросить курить! Первое, что возникает в подсознании – страх! Как известно, ни одно живое существо, в том числе и человек не любит находиться в состоянии страха! Это мучительно! Что Вы испытываете, когда Вам говорят, над

Психобиосоциальная Природа Человека

От:: Thanatognozija | 09/09/2009
Вопрос о природе человека волновал умы людей с незапамятных времен, на всю его сложность и неисчерпаемость указывает, прежде всего, этимологический анализ слова «человек», в котором мы видим человека как необъятное, многомерное и противоречивое бесконечно-конечное существо. Так семитское слово Адам (персть земная, красная глина), явно указывает на заземленность, ограниченность, временность человека: «ибо прах ты и в прах возвратишься» (Быт 3:19). Греческое антропос (человек)

9 Способов Преодолеть Страх Общественных Выступлений И Перестать Испытывать Робость Перед Другими Людьми

От:: Cat-Red | 06/09/2009
Страх общественных выступлений - такая обтекаемая формулировка была дана свойству человека испытать страх перед аудиторией людей, да и просто страх перед другими людьми. Поговорим для начала о страхах вообще, откуда они берутся. Ведь дети не рождаются робкими, это приходит позже. Из за среды в которой рос малыш, например от чрезмерной опеки родителей. Но главное не это, главное что из несмелых детей могут вырастать несмелые взрослые, хотя это не диагноз, вернее еще не окончательный диагноз.

Стресс - Нам Все Больше Не Хватает Времени

От:: dina77 | 05/09/2009
Жителю мегаполиса категорически не хватает времени. Сразу столько всего нужно сделать и на работе и дома. Мы вынуждены вести списки дел, расставлять приоритеты. Есть даже специальные курсы "управления временем", на которые имеет смысл потратить время

Можно Ли Избавиться От Болезней?

От:: dina77 | 01/09/2009
Доктор в переводе с латыни означает учитель. Вот и выходит, что врач должен учить людей жить без болезней. Посмотрим, как может действовать такой врач.

Бросить Курить Без Страха

От:: kostyam31 | 24/08/2009
Почему так трудно бросить курить? Что мешает бросить курить? Что происходит в голове курильщика? В данной статье читатель, желающий бросить курить, узнает ответы не только на эти, но и на множество других важных вопросов.

Покой И Движение

От:: Alexandr | 16/08/2009
От того, как мы сочетаем активность и пассивность, работу и отдых, зависит вся наша жизнь. В статье высказана рекомендация, как это делать лучше всего.

Детская Психология Семейные Проблемы

От:: Сергей | 15/06/2009 | Семейная психология
Проблемы детского воспитания кроются в ошибках, сделанными взрослыми, еще на ранних периодах развития человека. Психологи из общества Свой путь помогут найти выход из сложившейся ситуации. Консультация по телефону бесплатная

Психология Мужчин И Женщин. Живите Благополучно

От:: 234sha | 01/09/2009 | Психология
Когда-то истинная суть личности считалась бестелесной душой, на греческом «психе». На сегодняшний день ученые считают, что деяния, стиль поведения и все без исключения, что описывает любого из нас как персону, создается его внутренними мотивациями, различными комплексами и закладывающимися с раннего детства стереотипами.

Семейная Психология

От:: Виталий | 01/04/2008 | Психология
Семейная психология включает в себя взаимоотношения отцов и детей, братьев и сестер, а также всевозможные их сочетания. Она требует комплексного подхода, то есть универсализма специалиста. Чем ждать, пока проблемы разрешаться сами, лучше обратиться к профессионалу.

Наука Семейного Сосуществования

От:: Blotter | 21/03/2009 | Семейная жизнь
Достаточно ли просто сближаться или необходимо строить отношения? Вам кажется этот вопрос странным, ведь самое главное это безграничная любовь, а всё остальное не важно?

Консультация Детского Психолога - Поможет Решить Проблемы

От:: 234sha | 20/04/2009 | Психология
Уже не первый год как консультация психолога перестала оставаться явлением, выходящим за границы классического врачебного ухода. Это разумно, оттого что быстрота жизни ежегодно убыстряется, потому всякому человеку нужно как только можно высококачественно приспособиться к обстоятельствам бытия.

Психология Мужчин И Женщин – Как Спасти Отношения

От:: andriote_l | 29/08/2008 | Семейная психология
Энтузиазм – это та эмоциональная энергия, которая очень быстро растрачивается. Именно энтузиазм побуждает людей в сотый раз садиться на диету, увлекаться новыми хобби, бросать курить или искать новую работу. Но как только этот эмоциональный настрой улетучивается, люди возвращаются к тому образу жизни, который был у них прежде.

ARDOR – портал об знакомстве и отношениях для мужчин и женщин

От:: Дмитрий Новиков | 05/10/2007 | Семейная психология
Человеческие отношения – это безумно сложное явление. Человек сам по себе очень непредсказуемое существо. Принято считать, что к женщинам это относится еще в большей степени, чем к мужчинам. У женщин изменчивое настроение, они руководствуются эмоциями в большем степени, чем мужчины.

Секрет Успеха. Как Стать Хорошим Тренером-Психологом

От:: Blotter | 21/03/2009 | Саморазвитие
Работать психологом мечтают многие, но представляют это нередко так: «Я буду помогать людям. Буду встречаться с хорошими людьми, разговаривать с ними по душам и расти вместе с ними, как личность». За это вам денег платить не будут. Все сложнее, и трудности начнутся с учебы «на психолога», она не проста и не всегда интересна.

Встраиваемые Потолочные Светильники. Обустройте Квартиру Эстетичнее

От:: 234sha | 10/09/2009 | Товары и услуги
Большинство наших знаний об окружающем мире мы получаем через свое зрение. Мы не задумываемся об этом, а человеческий глаз ведь крайне тонкий инструмент, повредить его довольно легко.

Ремонт Мебели. Уют И Комфорт Вашего Жилища

От:: 234sha | 10/09/2009 | Мебель
Среда в жилище формируется с использованием большого числа разнообразных нюансов. Понятно, некоторые думают, что существенны только обои, плитка и натяжные потолки.

Тамада На Свадьбу. Прекрасная Женитьба Для Каждого

От:: 234sha | 10/09/2009 | Праздники
Достаточно часто, когда молодой человек решает сделать своей девушке предложение, а она скажет "да", влюбленная пара не осознает, что они только что обрекли себя не только лишь на семейную жизнь. Им нужно будет преодолеть ключевой серьезный сложный отрезок – организацию свадьбы.

Массажер Ног И Стоп. Ваше Спокойствие И Привлекательность

От:: 234sha | 10/09/2009 | Товары и услуги
Очень многие из нас могут вести на данный момент неподвижный стиль жизнедеятельности, что приводит к разнообразным заболеваниям хребта, спины да и всех органов организма в принципе.

Создание Сайтов В Краснодаре. Престиж Вашей Организации

От:: 234sha | 10/09/2009 | SEO
Порой складывается мнение, что только лишь в больших городах существуют фирмы, которые интересует Интернет как поле для реализации производимой продукции.

Строительство Коттеджей. Крепость Вашего Коттеджа

От:: 234sha | 09/09/2009 | Обустройство дома
Прочная крыша над своей головой – это как раз то, что постоянно оценивается каждым из нас. В насколько бы сложном жизненном положении мы ни оказались, но если есть место, где можно проживать, то все покажется не так печально. И по этой причине, главное, что мы стараемся сделать, если появляются запасные деньги, - это забота о нашем жилище.

Гостиницы В Ростове. Исключительно Для Вашего Удобства

От:: 234sha | 09/09/2009 | Гостиницы и отели
Путешествия обожают практически все. Однако деловым людям приходится путешествовать постоянно, хотят они того или же нет. В случае, когда страна до такой степени крупна, есть в каком направление расширять бизнес. А соответственно нужно регулярно разъезжать в попытках найти дополнительных партнеров или поставщиков, подыскивать подходящие точки для образования филиалов и так далее.

Портпледы Samsonite. Важная Деталь Образа

От:: 234sha | 09/09/2009 | Товары и услуги
Всем нам присуща тяга к комфортабельному отдыху. Уезжая в отпуск, мы стремимся отобрать транспортное средство поудобнее, время в пути как можно короче, гостиницу поприличнее.

По темам




Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 3, w2)