Запомнить
Забыл пароль?

Секрет индо-тибетского метода Целительства



Секрет Индо - Тибетского Целительства.

- Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА, расскажите: как действует Ваш метод лечения?

- Секрет индо-тибетского метода заключается в насыщении организма недостающей энергией, получая которую он обретает силу для борьбы с недугом. Когда человеческий организм ослаблен (а в нынешних условиях это наблюдается практически у каждого), различные его системы начинают работать со сбоем. Например, нехватка энергии в области сердца - возникают сердечные заболевания. Если страдает иммунитет, то могут возникнуть любые вирусные инфекции. Я направляю энергию в ту область, где ее нехватка, и через определенное число сеансов работа организма начинает восстанавливаться, и он начинает работать также хорошо, как до болезни. Прежде всего, я восстанавливаю работу иммунитета, ибо сама иммунная система ответственна в организме за выработку защитной энергии, и когда эта система восстанавливается, за счет этого восстанавливается весь организм.

- Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА, а где Вы берете эту энергию?

- Эту энергию вырабатывает мое тело во время пранаямы (дыхательных упражнений), затем я аккумулирую ее в животе. И поэтому, хотя я очень немного ем, у меня всегда есть живот. Этому в той или иной степени обучится каждый йог.

- Сейчас существует большое количество целителей, которые тоже якобы лечат больных своей энергией, всякие рейкисты, экстрасенсы, биоэнергеты…

- … если это, конечно, не шарлатаны, то такие люди просто часто сами заболевают, беря на себя болезни другого человека. Или леча одного, они берут его болезни и затем передают ее другому, так как любая болезнь - это еще и негативная энергия, которая скапливается у больного за счет неправильной работы его организма за счет стрессов и отрицательных эмоций. Я во время лечения забираю на себя эту отрицательную карму и затем, внутри себя, ее трансформирую в положительную. Я этому учился 10 лет. Это одно из высоких достижений йоги и здесь этого практически никто не умеет. Ведь болезни у человека возникают не случайно: он или его близкие неправильно живут, грешит перед Богом, и что Бог дает ему эту болезнь как наказание. И чтобы вылечить такого человека, нужно снять с него грехи, отмолить их перед Богом. А Бог не будет слушать каждого, кто его просит. Он слушает только праведных, или если человек просит не эгоистично о другом человеке, например. Иногда, конечно, Бог выполняет просьбу эгоиста, но чисто для того, чтобы он посмотрел, что ничего хорошего из его эгоистичной просьбы в конечном счете не будет.

- Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА, почему после целительства возникает обострение заболевания?

- Когда организм набирает достаточно сил для борьбы с болезнью, он включает механизм вытеснения болезни и восстановления нормальных функций. И это проявляется как обострение. Но этого не нужно бояться. Наоборот, надо радоваться, что началась чистка, значит, болезнь теперь точно пройдет.

- Сколько нужно времени для лечения болезни?

- Это смотря какой. Тяжелые хронические болезни проходят в течении года, иногда около двух лет, а незначительные - в течении месяца. Сперва, когда я наполняю организм энергией, человек чувствует улучшение. Ему кажется, что болезнь прошла, но все-таки нужно продолжить сеансы, пока не началась чистка.

- Сколько сеансов нужно пройти?

- Я рекомендую проходить минимум 9 сеансов. Но в тяжелых случаях нужно проходить бывает и до 80 сеансов в течение года. Это, конечно, если человек был уже близко ко смерти, но все таки успел обратиться к целителю. Ведь иногда бывает уже поздно, например, на 4-ой стадии рака и сеансы просто помогут умереть без боли и сильных страданий, которые бывают у раковых больных.

Когда энергия наполняет тело человека, она, прежде всего, начинает аннигилировать действие ядов, и если пациент курит или выпивает, то энергия вместо лечения борется с никотином и алкоголем. По этому во время лечения нужно бросить курить и пить.

- Мешает ли прием медикаментов лечению?

- Медикаментозное лечение можно сочетать с этим методом. Даже операции проходят более успешно после сеансов целительства. Хотя я не рекомендую хирургическое вмешательство без острой необходимости.

На столе лежали фрукты.Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА взял абрикос, покрутил его в руках, и вдруг абрикос исчез. Мы недоуменно переглянулись: где же он? Гуру еще сделал несколько пассов, и абрикос появился снова.

- Как это происходит? – спросил я Учителя.

- Я просто захотел, чтобы вы его не видели,- ответил он, улыбаясь. - Я могу создавать любые иллюзии: замки из воздуха; могу, чтобы вы сейчас перенеслись как будто в пустыню и так далее. Но что в этом толку? Это всего лишь иллюзия. Вот сейчас вы почувствуете запах, - сказал он, и мы почувствовали приятный запах розы.

- Но это ничего не дает: ну, ощутили, поверили, может, что есть чудо. А вот сейчас я подарю вам доброту, - и я ощутил как у меня в сердце возникло необычайно сильное чувство доброты к людям, которое я никогда раньше не испытывал. Я иначе взглянул на всех окружающих меня. Я бы стал праведником, если бы имел такое доброе сердце. Но вот это чувство стало рассеиваться.

- Вы почувствовали сейчас заранее - к какому состоянию я приведу вас в будущем, - сказал Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА. - Так же как я исцеляю тело, я исцеляю вашу душу. Я снимаю с нее грехи, отрицательную энергию стрессов и негативных эмоций, созданных ложными мыслями, и наполняю душу божественной энергией, которая делает человека совершенным.

Во время нашего общения мы наблюдали как в межбровье Гуру Сотиданандана АЛИД - ФАСКИ - НАТВА выступили бугорки кожи в виде лепестков цветка: три больших и еще несколько маленьких лепестков. Так бывает всегда, когда он включает свой третий глаз и проводит им работу, устраняя из ауры учеников темные пятна и насыщая светом маленькие, атрофированные части души, в которых в зачаточном состоянии находится любовь, благодать, сострадание и другие качества, присущие развитой душе.

С искренней любовью к вам и пожеланием постоянно находиться в состоянии счастья!
light_world9@yahoo.com

Psixologic woman
Оценить: 3 / 5 stars - 3 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Психология статьи
  • Еще от Alexia

Весна - Гормоны "бьют По Голове"

От:: flexit | 26/09/2009
Почему весной многие люди становятся эмоциональнее?

Мир Глазами Психолога

От:: Натали | 25/09/2009
Психологический взгляд на мир. Психолог видит жизнь по другому. Психотерапия поможет каждому.

Психология Человечества Сегодня – Это Психология Раковой Клетки

От:: dina77 | 24/09/2009
Корень у всех болезней и проблем один - слепой эгоизм. Человек, с его эгоистической природой, становится раковой клеткой, элементом, все существование которого противоречит окружающей его альтруистической природе. Существует прямая связь между ростом эгоизма в человеке и кризисом в обществе

Хороший Психолог В Москве: Где И Как Его Найти?

От:: Хирова Мария | 23/09/2009
В этой статье я расскажу Вам о том, как не попасться в руки шарлатанам и дилетантам, выдающим себя за профессиональных психологов. Вы узнаете, как заведомо быть уверенным в том, что результат от посещения психолога будет положительным, а также как не переплачивать за консультацию профессионала

Идеальный Способ Бросить Курить

От:: kostyam31 | 18/09/2009
В статье нестандартно показывается значение идеи для успешного освобождения от табачной зависимости.

Резонансная Стимуляция Мозга

От:: Андрей | 18/09/2009
Все болезни как известно, в сути своей представляют регуляционные феномены — проявления нарушения в организме баланса управления обменными энергоинформационными процессами. Поэтому причинным методом восстановления здоровья является целенаправленная (основанное на максимально полной и точной диагностике потребностей организма) поддержка работы всей системы структур комплексной регуляции жизнедеятельности на всех уровнях её организации.

Смена Направления, Или Как Бросить Курить Правильно?

От:: Александр | 10/09/2009
Любой курильщик, когда слышит, что надо бросать, что вот сегодня ты должен обойтись без сигарет, или с завтрашнего дня ты бросаешь и то подобное, впадает в скрытую панику. Внешне он спокоен, но все его нутро сразу возбуждается и погружается в нервное состояние. Курильщик боится бросить курить! Первое, что возникает в подсознании – страх! Как известно, ни одно живое существо, в том числе и человек не любит находиться в состоянии страха! Это мучительно! Что Вы испытываете, когда Вам говорят, над

Commandments of spiritual healing

От:: Alexia | 03/11/2007 | Meditation
Commandments of spiritual healing Every person who committed himself to the path of spiritual healing and who is driven by the desire to help other people, needs to know the main commandments of spiritual healer. Following the wise commandments will help you to avoid mistakes and prevent you from making wrong decisions.

Международный ЦЕНТР-ТИБЕТ проводит курсы и семинары по всему миру

От:: Alexia | 19/08/2007 | Народная медицина
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ КУРСЫ И СЕМИНАРЫ ПО ВСЕМУ МИРУ Посетить курсы и семинары может каждый, кто нуждается в помощи или хочет стать учеником Просветленного Мастера. Посетить курсы и семинары может каждый, кто нуждается в помощи или хочет стать учеником Просветленного Мастера.

Исцеление

От:: Alexia | 19/08/2007 | Народная медицина
Победить Вашу болезнь поможет уникальный индо-тибетский метод, который Гуру Сотиданандана Алид Фаски Натва передал нескольким избранным ученикам! С помощью установленного контакта Раджа-Йог передает свою энергию через них пациентам. МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЦЕНТР-ТИБЕТ ПРОВОДИТ ПРИЕМ ВСЕХ НУЖДАЮЩИХСЯ В ИСЦЕЛЕНИИ.

How planets and stars influence your health

От:: Alexia | 18/08/2007 | Meditation
How planets and stars influence your health. Sun in: Aries,Taurus,Gemini,Cancer,Leo,Virgo,Libra,Scorpio,Sagitarius,Capricorn,Aquarius,Pisces,

HEALING METHODS

От:: Alexia | 18/08/2007 | Meditation
HEALING METHODS ALTAI-TIBETIAN METHOD enables to achieve radical and favourable outcome. It is an organic method of treatment. It is one of it's kind in the world.

Исповедь Врача о Нетрадиционном Алтайско - Тибетском методе Целительства.

От:: Alexia | 16/02/2007 | Медицина и Здоровье
Исповедь врача Алтайско-Тибетский метод Целительства Центр Духовного целительства. Любовь, доброе слово занимают не последнее место в целительстве больного. Помощь каждому в силах народный целитель. Там, где бессильна медицина, поможет ццелитель. Их мало настоящих. но они есть сегодня среди нас. Исцелить и оказать помощь ребенку-очень вважно, дети будущее всего человечества. Самые страшные болезни такие как СПИД, РАК и Геппатит С возможно исцелить древним уникальным методом.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.07, 8, w2)