Секс-Комплексы

Опубликованно: 26/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 145 |

Думаю, никто не станет спорить, что мужчины и женщины – это не только разнополые существа, но и абсолютно разные по мировосприятию люди. У них абсолютно разные точки зрения на один и тот же случай, и ключевое слово в этом предложении именно «зрение». Ведь картинку как мужчины, так и женщины, видят одинаковую, но мозг воспринимает ее кардинально по-другому. То же происходит со слухом. Одни и те же выражения усваиваются и перевариваются мужским и женским органом слуха различно. Именно поэтому и происходят разногласия в отношениях пар, в частности «недопонимания» друг друга в постели. Из-за чего на поверхность бытия вылезают секс-комплексы.

Чтобы научиться понимать свою вторую половинку, предлагаем вам ознакомиться со статьей. Итак, если:

- Она стесняется своего тела,

То, как следствие, ваша девушка будет молить вас выключать свет на время полового акта. А еще, она будет божиться, что самая лучшая поза – это поза «миссионера», и именно в ней Она получает незабываемый, мощный оргазм. Руками ее трогать тоже не надо, потому что ее тело, якобы, слишком чувствительно в возбужденном состоянии, и поэтому, прикосновения вызывают щекотку. Естественно, это все отговорки. Ведь Она стесняется признаться вам в своей, по ее мнению, неполноценности!

По статистике, 15% женщин комплексуют по поводу отросших волосиках на ногах и интимной прически, 20% недовольны кожей, а 65% стесняются своей фигуры. Это происходит из-за навязчивых стереотипов по поводу образцов красоты, сводимых к параметрам 90-60-90 и безупречной ровной и гладкой коже. Милые представительницы слабого пола просто-напросто боятся своего «несоответствия» суровым законам моды. Вследствие чего, забывают о том, что существуют и мужские постулаты!

Для того, чтобы помочь Вашей избраннице раскрепоститься, как можно чаще говорите ей комплименты! Можно и неправдоподобные, в этом случае лучше сладкая ложь, чем горькая правда. Ваша девушка должна понять, что Вы любите ее именно потому, что Она такая непохожая на остальных, и что Вас действительно возбуждает ее маленькая грудь, широкие или, наоборот, узкие бедра. Хвалите ее, восхищайтесь, и тогда Вы будете вознаграждены поистине удивительным сексом без всякого рода комплексов и условностей!

- Он постоянно ведет себя в постели как дикий зверь,

То это значит, что в ваших отношениях Вы занимаете доминирующее положение, чем подавляете мужчину. Дикость в постели – это способ компенсировать слабость в отношениях. И, если Вы вместо покусываний и рычаний хотите сладкие поцелуи и нежные слова на ушко, тогда Вам придется пересмотреть свое поведение. Даже если вы действительно выигрываете по сравнению с ним во внешности и материальном положении, постарайтесь все же найти то качество, в котором Он превосходит Вас. Может, любимый отлично играет на музыкальном инструменте, знает мировую историю от А до Я или просто вкусно готовит яичницу. Похвалите его за это! Дайте понять, что все-таки Он – сильный пол в ваших отношениях, а Вы – слабая и беззащитная. Когда Ваш милый вновь поверит в свои силы, он поймет, что доказывать свою силу в постели уже не нужно, и станет удивлять вас романтичным и нежным сексом.

Не исключено, что брутальность при половом акте зависит и не от Вас. Возможно, что это всего-навсего отпечаток его прошлых отношений или издержки материнского воспитания. Так или иначе, но расхлебывать придется Вам. Если Вы, конечно, хотите избавить Его от подобного комплекса.

Комплексы, на самом деле, это ужасная штука, которая мешает полноценному сексу. Радует, что все они исправимы. Поэтому, если Вас что-то не устраивает в партнере, не спешите его менять. Приложите немного усилий по устранению «недочетов», и получите потрясающий результат!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/psixologiya-statya/seks-kompleksy-2051186.html

Обсудить статью

Некоторые замужние дамы утверждают, что мужчине нельзя отказывать в желании попробовать в сексе что-то новенькое, сразу же начнет искать на стороне с кем бы опробовать свою сексуальную фантазию. Хорошо, если желание внести в интимную жизнь новые позы или виды секса обоюдное. Но, как правило, границы позволенного у каждого разные и то, что нравится одному, для другого может оказаться настоящим извращением.

От: Ольгаl Дом и Семья> Сексуальностьl 19/12/2012 lПоказы: 155

Как с помощью ролевых игр и воплощения сексуальных фантазий обновить и поддерживать отношения в семье.

От: Петрl Дом и Семья> Сексуальностьl 19/03/2014 lПоказы: 13
Анна Владимирова

Даосские женские практики способны значительно обогатить и обновить ваши ощущения от секса

От: Анна Владимироваl Дом и Семья> Сексуальностьl 26/03/2015

Могли ли братья Вачовски, создавая свой шедевр о грядущей мировой катастрофе и тотальной зависимости человека от глобального компьютерного разума, предположить, что мы сами со всей осознанностью доброй воли разменяем одну свою реальную жизнь на десятки, а может быть и сотни виртуальных миров, охотясь за новой порцией силиконового удовольствия и даже пытаясь благоустроить свою личную жизнь через всевозможные сайты знакомств для серьезных отношений?

От: Владимирl Дом и Семья> Семейная психологияl 17/07/2010 lПоказы: 1,492

Качественный секс в интимных отношениях. Первый шаг. Мы верим, что рецепт изменить ситуацию не такой уж и трудный и вполне достижимый. Тогда, попытаемся понять в чем же все-таки секрет незабываемых регулярных интимных отношений? Кто не стремится сегодня к полноценному сексу, да еще и с настоящим результатом? Мы убеждены, что это очень значимо для слабого пола.

От: LiebeLiebe.rul Отношенияl 01/12/2013

Как при помощи литературы и фильмов для взрослых улучшить супружескую сексуальную жизнь, сделать её более разнообразной и привлекательной

От: Emelchevl Разноеl 18/11/2010 lПоказы: 48

В наше время многие люди одобряют онанизм, считают его безвредным и даже полезным занятием — якобы он снимает стресс, ликвидирует комплексы и дает ощущение разрядки. Но кто сказал, что постоянное ощущение разрядки, в котором пребывает дрочащий субъект, хорошо?

От: anton919293l Отношения> Дейтинг и знакомстваl 30/01/2014 lПоказы: 20

Как завоевать мужчину, как влюбить его в себя. Раскрыты 2 главных секерат. Аксиомы сердцеедки.

От: Неллиl Дом и Семьяl 22/04/2010 lПоказы: 1,255

Интересуетесь Интимными товарами лучшего качества ? Тогда обязательно прочитйте нашу статью.

От: Alexl Товары и Услугиl 27/10/2009 lПоказы: 286

Пора подумать над тем, что человек в силах сам улучшать свою жизнь. Многие исследования говорят о том, что подсознание скрывает огромные ресурсы и возможности, что человек использует свой мозг не в полную силу (от 5 до 10%). Возможно, обратившись внутрь себя, мы найдем больше, чем набор советов и мнений из чужих рук.

От: froidl Медицина> Психологияl 04/07/2013 lПоказы: 205

Стрессы, стрессы, стрессы.. Каждый день.. С утра до вечера, ну как всё это можно выносить? Ну как? А ведь действительно, если посмотреть на количество элементарных событий, которые происходят в жизни «стандартного» современного человека, то можно увидеть, что такие события просто ошеломляют уже даже своим количеством, не говоря об их содержимом.

От: zhiviprol Медицина> Психологияl 27/06/2013 lПоказы: 139

Был когда-то такой мультфильм "Гаргульи". И рассказывалось в нём про древних могучих крылатых существ, которые днём каменели, превращаясь в статуи, а ночью вновь становились воинами и сражались за добро, мир во всём мире и прочие "плюшки". Бедные гаргульи! Сколько же времени им приходилось проводить в пустую, неподвижно застыв в пафосной позе, покрывшись камнем... Никого в них не узнаёте? Ведь сами мы люди не далеко от них ушли. Каждую ночь мы вынуждены ложиться в постель и точно также застыв

От: Юрийl Медицина> Психологияl 08/06/2013 lПоказы: 113

Старости надо сопротивляться, а не идти у нее на поводу. Цицерон ( римский философ. )

От: sonatal Медицина> Психологияl 02/06/2013 lПоказы: 97

Кажется, что жизнь теряет смысл, Вас обманули, предали ,вы лишились работы … Может быть это то время, когда надо остановиться, что бы найти новую точку опоры в самом себе.

От: sonatal Медицина> Психологияl 02/06/2013 lПоказы: 121

Стресс – это перенапряжение всех систем организма в ответ на какой-либо стрессовый раздражитель. Человек в этот момент зацикливается на проблеме, прокручивая ее многократно в голове в поисках выхода из нее.Но часто бывает, что голова как компьютер – « зависает» и нужного и правильного решения не находится, а ресурсы организма истощаются. Вот конкретные практические упражнения для выхода из такого «зависания»:

От: Марияl Медицина> Психологияl 26/05/2013 lПоказы: 235
Константин

Человечество развивается очень динамично и в то же время однобоко. Именно такое развитие ведет к тому, что практически полностью все внимание сосредоточенно на прикладных дисциплинах. Развивается наука, техника, машиностроение, медицина, высокие технологии – ни одна из этих дисциплин не находится в связи с сознанием, эмоциональной составляющей человека, душой, если угодно.

От: Константинl Медицина> Психологияl 22/05/2013 lПоказы: 77

Стимулы и препятствия в человеческой деятельности. Как заставить себя работать несмотря на свое желание? Почему мы не всегда достигаем того чего хотим?

От: Денисl Медицина> Психологияl 26/04/2013 lПоказы: 59

Мясо, в частности баранина, - один из важнейших продуктов питания, обладающий прекрасными кулинарными качествами. Наряду с полноценными белками, оно содержит жир и так называемые экстрактивные вещества, которые почти не имеют питательной ценности, но служат сильными возбудителями отделения пищеварительных соков и благодаря этому способствуют лучшему усвоению пищи.

От: janl Kулинарияl 15/06/2009 lПоказы: 613

Как все живое на Земле, орхидеи растут и развиваются в тесной связи с окружающей средой. Складываясь из целого ряда факторов, орхидея в значительной степени определяет все жизненные процессы, протекающие в растительном организме. Это в равной степени относится к жизни орхидей как в природе, так и в домашних условиях.

От: janl Обустройство быта> Садоводствоl 15/06/2009 lПоказы: 338

Первая персональная выставка работ в технике оригами состоялась в Токио в 1931 г. На ней были представлены изделия из бумаги известного японского мастера Мичио Учиямы. Инициатором устроения регулярных международных выставок изделий из бумаги была Японская Ассоциация Оригами.

От: janl Хобби и Увлеченияl 11/06/2009 lПоказы: 376

Иногда, чтобы определить соответствие выкроек своему размеру, на них закалывают вытачки, скрепляют срезы булавками и примеряют на себя. Но, поскольку бумага драпируется очень жестко, результаты могут оказаться неточными.

От: janl Хобби и Увлеченияl 11/06/2009 lПоказы: 336

Помимо пропорций лица и фигуры, одним из важнейших критериев при выборе стрижки является тип волос. По своему строению волосы всех типов отличаются друг от друга. На протяжении всей жизни волосы развиваются и растут, но живыми являются только их корни.

От: janl Шоппинг> Модаl 22/01/2009 lПоказы: 841

Неискушенный читатель может спросить: «Зачем мне учиться видеть ауру, какой в этом толк?» Толк в этом есть.

От: janl Духовностьl 18/12/2008 lПоказы: 447

Наверное, основной двигатель прогресса– это человеческая лень… Однажды человеку стало жутко лень ходить пешком и наматывать бесконечные километры. Человек поднапряг извилины и придумал колесо...

От: janl Авто и Мото> Легковые автоl 17/12/2008 lПоказы: 145

Центральной фигурой, связанной в представлениях египтян с судьбой и магическим искусством, была Исида — богиня материнства, семьи, плодородия, воды и ветра.

От: janl Духовностьl 05/12/2008 lПоказы: 696
Блок автора
Категории статей
Quantcast