Что Может Вас Спасти Во Время Кризиса

Опубликованно: 21/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 37 |

Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет. Были ситуации, что из-за того, что люди не могли "выбить" деньги на срочную операцию в банке просто умирали. После этого родственники подавали на банк в суды, но те также ничего сделать не могут. Те, кто остался на своем рабочем месте не получали заработную плату уже несколько месяцев, а некоторые получили всего 30-40 процентов. Количество безработных растет. Многие страны объявили себя банкротами. Люди, которые занимались торговлей на бирже, просто упали в отчаянье. Их акции обесценились. Кроме этого финансовый кризис не пощадил и бедных стариков, которые в ожидании своей пенсии уже 3-й месяц. Некоторые люди просто сходят с ума. Если человек открыл свой бизнес, работал и развивал его 5,10, а то и 15 лет и вдруг… Банкрот. Вся работа "покатилась в пропасть". Что делать? Как жить дальше? Эти вопросы тревожат, наверное, многих мам, пап, бизнесменов.

Мое мнение заключается в следующим. Давайте вспомним про так называемые "циклы экономики". Они говорят о том, что все процессы имеют четыре стадии: подъем, пик, спад, депрессия. Сейчас финансовое состояние мира находиться в депрессии. Но подъем уже совсем близок. Зачем я это написал? Для того, что бы каждый понял, что так должно быть и это неизбежно. И также необратим процесс подъема. Психологический настрой человека – это самое важное в негативной ситуации. Относитесь к кризису, как к должному, как к тому, что "переживем" и все вновь будет "цвести" и расти. Не нужно впадать в панику. Если Вы бизнесмен – проведите анализ работы предприятия. Время кризиса – это Ваше время для "крепчания" внутри фирмы. Если Вы просто работаете на заработную плату, стоит найти работа дома с постоянными заказами. Таким образом, немного увеличив занятость, Вы получите дополнительный заработок. Что делать? Да все что умеете. Вышивать, писать тексты, сочинять стихи, писать книги, продавать товары, услуги. У каждого человека надеться то, что не умеет делать другой.

Одним из самых лучших источников для поиска работы является интернет. Тут Вы можете найти работу себе по душе. Наверное, сейчас Вы думаете: в сети только обман и развод. Да, это так и есть но также в интернете полно честных платящих людей. Задайте себе вопрос: а есть ли обманы в реальной жизни? Я знаю, что Вы ответите "да",

И правильно. Не честных людей не меньше чем остальных. Просто подходы для определения мошенника в сети и в реальной жизни различны. Но и тут выход есть. Вы можете воспользоваться биржами для фрилансеров, которые предоставляют возможность найти работу для каждого человека. Работодатель выставляет свой проект, а Вы оставляете заявку на его исполнения. Кроме Вас это же делаю остальные участники. Что бы Вас не "кинули" принимайте заказы от работодателя, у которого есть не меньше 3-5 отзывов от разных фрилансеров. Человек, который давно дает работу на бирже, не будет делать все для того, что бы Вы ему выставили негативный отзыв из-за не оплаты труда.

Есть еще множество способов заработка в сети. Вы можете заработать на собственном сайте, заработать на аукционе онлайн.

Но что бы Вы, ни искали часами заработок в сети, посетите сайты, которые специализируются на размещении ссылок на разные источники поиска работы. Только обходите стороной ресурс с объявлениями типа: "200 у.е. час", "заработай 10000 у.е.", "машина в подарок". Вы спросите "почему?". Все очень просто. Заработок в интернете не намного легче реальной работы.

Для того, что бы обеспечить хороший заработок в сети нужно долго работать. Удачи всем.

(RusArticles SC #827738)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/chto-mozhet-vas-spasti-vo-vremya-krizisa-827738.html

    Метки:

    заработок в интернете

    ,

    работа в сети

    ,

    работа дома

    Статья посвящена вопросу, волнующему огромное количество людей: заработку в интернете для начинающих

    От: Visiol Интернет> Работа в сетиl 03/02/2010 lПоказы: 327 lКомментарии: 1

    Вам нужно всего 2-ва сайта и ваш заработок 40$ долларов вдень! Но самое главное, этот заработок подходит всем; работа в интернете для начинающих, заработок в интернете с нуля, это действительно реальный заработок в интернете, а для некоторых это вообще основная работа в сети интернет!

    От: Maksl Бизнес> Бизнес в интернетеl 03/12/2010 lПоказы: 33

    Статья о работе в интернете. Посвящена заработку серфингом (заработку на кликах). Приведено описание этого вида заработка и конкретные рекомендации., а также указан ресурс с перечнем лучших кликовых спонсоров в Рунете.

    От: vatslavl Интернет> Работа в сетиl 28/11/2010

    О самом глобальном проекте в сети интернет

    От: Алексейl Бизнес> Бизнес в интернетеl 03/04/2009 lПоказы: 24

    О том, что можно заработать в интернете слышали наверно все, ежедневно десятки тысяч людей ищут информацию о том как заработать деньги в интернете. Почему то сложилось такое мнение, что заработать в интернете можно легко и много, не прилагая практически никаких усилий, не тратя время на самообучение и развитие можно быстро разбогатеть.

    От: Александрl Интернет> Работа в сетиl 27/04/2010 lПоказы: 11

    Если многие люди осознают, что, владея ПК в достаточной мере, можно неплохо зарабатывать, то это будет большая заслуга сайтов, помогающих заработать в интернете. Интернет способствует свободе.

    От: valerikmoskl Бизнес> Работаl 03/10/2008 lПоказы: 21

    В наше время всемирная сеть интернет дает практически неограниченные возможности для деятельности. Каждый желающий может открыть независимый онлайн-бизнес, устроиться на удаленную работу, подрабатывать в интернет или сделать его основным источником дохода.

    От: МетаТрейдерl Бизнес> Форексl 08/01/2009 lПоказы: 69

    Сосед Вася весь день сидит дома, а недавно купил себе дорогой внедорожник. Как так? Он работает в интернете.

    От: marcoinsl Интернет> Работа в сетиl 21/11/2009 lПоказы: 21

    Сотрудничество с надежной компанией со стабильной системой выплат партнерам. Возможность ведение бизнеса и работы используя интернет и личный контакт, на территории СНГ и Израиля.

    От: Bisnesmenl Бизнес> Работаl 06/01/2011

    Кто знает, как обернется судьба? Сегодня мы шустро продвигаемся по служебной лестнице, а спустя какое-то время как угорелые начинаем бегать в поисках работы. И не важно, почему ушли с предыдущей работы, важно - свое желание трудоустроиться. Чтобы найти хорошую работу, действительно хорошую работу, которая была бы для Вас не прозрачно средством для пополнения своего материального благосостояния, но и ещё приносила моральное удовлетворение, надо приложить немало усилий.

    От: moscowjobnetl Бизнес> Работаl 06/01/2011

    Заработать в интернете не так сложно как вы думаете!Все что нужно это целеустремленность и хоть чуть-чуть фантазии.Главное не падать духом если в первые дни нечего не будет получаться! Со временем вам удасться выйти на стабильный заработок во всемирной сети!

    От: DanteArturl Бизнес> Работаl 29/12/2010 lПоказы: 13

    Разные вопросы задают себе женщины, идя по нелегкому пути карьеры. Есть те, которые просто не дают покоя. В зависимости от возраста они меняются. Вначале это – Меня не воспринимают всерьез!? Потом становиться важно – Кто надо мной? Неизбежно приходит время озаботиться – Кто мне наступает на пятки? А тут уже пора подводить итоги и планировать - Что еще возможно успеть? И всегда внезапный – Неужели это все? Но есть один вопрос, который навсегда: Этого ли я хотела?

    От: Alexl Бизнес> Работаl 17/12/2010

    На основании полугодовой визы могу ли я сделать карту часовего побыту? Если да - то на какой срок? Можно ли просить разрешение на работу на 2, 3, 5 лет? Советы специалистов с форума Чемодан...

    От: Юлия Бакуменкоl Бизнес> Работаl 08/12/2010

    Если есть карта часовего побыту, выданная на основе разрешения на работу на 1 год, можно ли сменить работу и работать на другого работодателя без всяких бумажных заморочек? Или нужно делать новое разрешение на работу от нового работодателя? Советы специалистов с форума Чемодан...

    От: Юлия Бакуменкоl Бизнес> Работаl 08/12/2010

    Спешим сообщить о скором лоунче нового fashion-проекта – ателье дизайнерской одежды, обуви и аксессуаров Style.Draft. Открытие Интернет-магазина запланировано на первую неделю января.

    От: Еленаl Бизнес> Работаl 06/12/2010

    Наверное, у каждого в жизни был этап, когда ему приходилось определяться с выбором и заниматься собственным трудоустройством. Кто-то в вуз не поступил, кто-то под сокращение попал, кому-то создали условия, при которых оставаться на прежнем месте просто невозможно. И наваливается ком проблем. И кажется, что остался наедине с миром. И мир этот отнюдь не добр. Как обрести себя? Как не опустить руки? Как искать работу, в конце концов? Особенно, если нет подходящего образования или требуемого стажа.

    От: elacrimaruml Бизнес> Работаl 02/12/2010 lПоказы: 11

    Sape – это интернет ресурс, при помощи которого можно увеличить свой заработок в сети в несколько раз. Это биржа ссылок, на которой происходит их покупка и продажа. И так если у Вас нет собственного сайта или блога – тогда читать эту статью можно с целью будущей работы с биржей. Ну а если Вы имеете ресурс – милости прошу.

    От: Леонl Интернет> SEOl 28/03/2009 lПоказы: 128 lКомментарии: 1

    Итак уже все знают, что биржа SAPE является самой раскрученной биржей ссылок. И многие думают, что для работы с этой биржей исключительно требуется поддержка php. Я развею этот миф и докажу Вам что теперь даже сайты на бесплатном хосте от ucoz могут работать с биржей sape. Что надо сделать, чтобы работать с sape?

    От: Леонl Интернет> SEOl 28/03/2009 lПоказы: 501

    Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

    От: Леонl Интернет> SEOl 28/03/2009 lПоказы: 115

    Как начать работать на САПЕ? Таким вопросом задаются многие новички. А его решение очень простое. Для начала пройдите легкую процедуру регистрации на САПЕ. После этого Вы получите доступ к своему акаунту. Ваш кабинет можно разделить на две части – оптимизатор и вебмастер. На одной покупаем ссылки, а на другой продаем соответственно.

    От: Леонl Интернет> SEOl 28/03/2009 lПоказы: 244

    На данный момент для каждого абитуриента существует большой выбор университетов. Их настолько много что порой не знаешь куда податься. Каждый хочет выбрать тот ВУЗ, который дает наилучший уровень образования. Одним из самых популярных и востребованных ВУЗов есть НТУУ КПИ, который выпустил уже сотни тысяч профессионалов своего дела. ВУЗ был основан еще в 19 веке.

    От: Леонl Образование> Учебные заведенияl 21/03/2009 lПоказы: 493 lКомментарии: 1

    Ни для кого не секрет что сейчас весь мир переживает финансовый кризис. Многих людей уволили с работы, а некоторым уменьшили заработок. Валюта обесценивается, цены растут. Даже заработок в интернете у некоторых людей начал сильно снижаться. Количество потерпевших от невозвращенных вкладов в банках постоянно растет.

    От: Леонl Бизнес> Работаl 21/03/2009 lПоказы: 37

    Многие из нас мечтают продвинуть свой сайт в ТОП по нескольким ключевым словам. Для этого многие обращаются за дорогой помощью к СЕО - мастерам и не всегда даже они способствуют позитивным результатам. Некоторые пытаются сами достич результатов. Но также у многих это получается через длительный отрезок времени. Но теперь каждый может Продвинуть свой ресурс в ТОП по ключевым запросам. В этой статье мы поговорим про то, как, без услуг СЕО - мастрера, сделать что бы сайт попал в ТОП.

    От: Леонl Интернет> SEOl 26/01/2009 lПоказы: 117

    С недавних пор я был проинформирован о том, что в сети был создан сайт для заработка способом привлечения пользователей. Я взялся исследовать данный вид работы в интернете. В данной статье я в кратком изложении расскажу про этот ресурс.

    От: Леонl Интернет> Работа в сетиl 23/01/2009 lПоказы: 435

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast