Как Приезжему Из Маленького Города Найти Работу В Днепропетровске

Опубликованно: 28/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Однажды после окончания университета, как и перед многими выпускниками, передо мной встала проблема трудоустройства на работу. Таких, как я было много, и соответственно, возникла конкуренция. В крохотном городке вообще трудно отыскать работу, вдобавок еще и по профессии. По этой причине мы с подругой решили поехать в город Днепропетровск, чтобы здесь себя испробовать. Ведь город Днепропетровск - это крупнейший центр Восточной Украины, поэтому здесь всегда востребованы такие профессии, как: инженеры, работники заводов, строители, работники производства, не говоря уже о других специальностях: продавца, бухгалтера, программиста, юриста, экономиста и так далее. Одним словом, здесь большая вероятность выбиться в люди. Поэтому, оценив всю ситуацию, мы оказались здесь, вместе все-таки лучше, да и находиться одному в неродном городе не так уж просто. Прежде всего, мы прочитали городские объявления, мест, несомненно, было очень много, все же этого не хватало, ведь не каждое соответствует нашим требованиям. Здесь вопрос тонкий - бросаться за первое попавшееся тоже не следует, хочется все же найти работу, которая бы нравилась, да еще и за достойную плату.

Не следует рассчитывать, что вам удастся найти срочную работу в Днепропетровске только по одному объявлению. Следует также составить резюме, которое является вашей визитной карточкой и разместить его на соответствующие сайты, что мы и сделали. Позже мы пошли по разным компаниям, показали себя, в общем, другими словами, сделали все, что было в наших силах. И нам наконец-то посчастливилось. Нас пригласили на собеседование, которое мы с успехом прошли и, так как мы имеем одинаковое образование, нас взяли на одно предприятие на работу няней. И я не списываю это на обычную пруху, это, может быть, простое возмещение за наше усердие и намеченную цель. Как вы знаете, под лежачий камень вода не течет. Самое главное, комплексно искать работу, но это совершенно не говорит о том, что вы ее быстро найдете. Просто таким образом вы значительно меньше затратите и свою энергию на ее поиски, и свое время. Ищите и будет вам счастье!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/kak-priezzhemu-iz-malenkogo-goroda-najti-rabotu-v-dnepropetrovske-5344839.html

Метки:

работа

,

днепропетровск

,

срочно

Украина имеет богатую историю развития медицины, которая корнями уходит в глубокую древность и отражает общую культуру. Сущность медицины в Украине также имеет специфические черты, которые зависят от социально-экономических условий, общественного устройства и развития других отраслей науки.

От: elazorl Медицина> Заболеванияl 12/01/2013 lПоказы: 114

Это компиляция отрывков из цельного интервью

От: petr.zalogenkol Образование> Изобретенияl 05/08/2010 lПоказы: 87 lКомментарии: 2

Президент Украины Виктор Янукович высказал свое мнение по поводу правоохранительных органов Украины. Президент Украины Виктор Янукович сказал, что он очень сильно недоволен работой правоохранительных органов. И более того даже потребовал чтобы правоохранительные органы Украины приняли очень решительные меры по борьбе с преступниками.

От: Yakyskal Общественность> Политикаl 06/07/2010

В статье анализируются основные виды корыстных преступлений в экономической сфере Советского Союза в первые послевоенные годы (1946-1953 гг.). На основании неизвестных широкой общественности ранее засекреченных архивных документов воссоздается предельно объективная картина развития экономической преступности в условиях «позднего тоталитаризма». В авторском оригинале имеются все ссылки на использованные источники

От: Богданов Сергей Викторовичl Культура> Историяl 10/01/2009 lПоказы: 45
bass7013

В любом деле успех влечёт за собой увеличение обязательств и обязанностей. Чем более человек способнее, тем больше на него возлагается ответственности. Тщеславие и жадность побуждают брать ее на себя все больше. А это ведёт к бессонным ночам, конфликтам, стрессам – всему тому, что препятствует достижению основной цели: выживанию. В статье изложены некоторые правила, которые помогут выжить.

От: bass7013l Карьера> Работаl 25/04/2013

При поиске работы многие из нас видят такие заманчивые объявления, как ''работа на дому, свободный график, 1000 рублей в день'' и т.д. О таких способах интернет-мошенничества и будет эта статья.

От: JunkieHopel Карьера> Работаl 30/03/2013

Данная статья посвящена недавним студентам, которые после окончания университета начали искать работу и расскажет об основных проблемах, встающих на их пути))

От: JunkieHopel Карьера> Работаl 30/03/2013
Poluchi Rabotu

Помните, старая пословица гласит: «Язык мой – враг мой». В современном мире врагом может стать не только язык, но и ваш интернет. «Как не превратить свой интернет во врага поиска работы?» - читайте в этой статье.

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/03/2013 lПоказы: 21

В этой статье вы узнаете, как сделать ваше резюме по-настоящему интересным для HR-менеджера или рекрутера.

От: Марияl Карьера> Работаl 27/02/2013 lПоказы: 44

В современном мире важную роль играет умение человека общаться с другими людьми, находить с ними общий язык и приходить к обоюдному решению. Многие люди, которые открыты в общение и способны всегда найти тему для разговора, устраиваются на работу в call-центр и с удовольствие занимаются любимым делом, да еще и деньги за это получают.

От: Natalial Карьера> Работаl 26/02/2013 lПоказы: 41

Каждый человек имеет цель в жизни, к которой он постепенно, но упорно движется. Мотивация, которая побуждает нас к действиям, вот что помогает каждому человеку вставать утром с кровати. Мотивация и желание учиться, получать новые знание, а потом работать, и использовать приобретенные навыки на практике - вот мечта любого среднестатистического человека.

От: Natalial Карьера> Работаl 26/02/2013 lПоказы: 25

Как понять, что можно сушить весла и говорить не «поехали», а «приехали»

От: Dmitry Barskyl Карьера> Работаl 09/02/2013

Хотите купить компьютер? Очень правильное решение! Он станет вам надежной опорой во многих делах и отлично скрасит ваш отдых.

От: ukrgovashl Компьютерыl 03/11/2011 lПоказы: 11

Сейчас из-за отсутствия денег или времени купить какую-либо вещь бывает сложно. Если у вас нет времени на покупки, тогда эта статья предназначена для вас.

От: ukrgovashl Товары и Услугиl 31/10/2011

Почти любой хочет посетить такой чудесный город, как Львов, и это естественно, потому как нельзя не восторгаться здешним колоритом с особенной атмосферой украинского патриотизма.

От: ukrgovashl Путешествияl 25/10/2011 lПоказы: 43

Вы подметили, какие превращения может сделать одежда? Имейте ввиду, что только правильно подобранная одежда может отметить вашу обворожительность и сделать вас красивыми.

От: ukrgovashl Шоппинг> Одежда и обувьl 19/10/2011 lПоказы: 259

Желаете добиться высот в карьере, однако на вашей работе это сделать маловероятно? Выбрав одно из понравившихся мест работы в Киеве, вы осуществите задуманное.

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 15/10/2011 lПоказы: 16

На кого идти учиться, чтобы получить работу с дальнейшим продвижением карьерного роста в Донецке?

От: ukrgovashl Карьера> Работаl 11/10/2011 lПоказы: 29

О том, как огромная жажда отдохнуть от повседневных будней может найти и время, и финансы на долгожданный отдых на море.

От: ukrgovashl Путешествияl 04/10/2011 lПоказы: 11

Хотите встретить свою половинку? Тогда уверенно идите на Мост влюбленных в городе Днепропетровск - этот мост соединяет сердца.

От: ukrgovashl Путешествияl 29/09/2011

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast