Как Заработать В Интернете Грамотному Человеку?

Опубликованно: 22/11/2008 |Комментарии: 0 | Показы: 53 |

Предположим, что у нас в активе имеются: компьютер - 1 штука, выход в интернет с нормальной скоростью - 1 штука, свободное время, скажем - 3 часа в день. Единственное, чего нам не хватает - немного (или много, - нужное подчеркнуть) денег. То есть на миллионы сразу мы не рассчитываем, но 5-10-20 баксов в день нам не помешают. Тем более, если Вы собираетесь серьёзно заняться личными финансами и разбогатеть..

Итак, способ "как заработать в интернете с нуля" номер первый: работа с текстами. Как известно, интернет - это большая куча информации, представленной, преимущественно, буквами разных языков. И, поскольку эту информацию надо как-то в сеть вносить (зачем - это другой, очень отдельный вопрос), то сейчас присутствует неплохой спрос на это дело.

Здесь есть несколько отдельных направлений интернет-заработка: набор или сканирование текстов (из книг, газет, журналов, аудио файлов), переводы с иностранных языков и наоборот, переработка до неузнаваемости имеющихся в сети текстов (рерайтинг), написание собственных статей (копирайтинг, журналистика), подборка материалов для интернет-сайтов (формирование ленты новостей, копирование материалов), симуляция общения на форумах, написание комментариев к статьям и блогам с целью "промоушна" сайтов и еще куча всего, чего только пожелает работодатель.

Для вышеперечисленной работы необходимы, впрочем, некоторые навыки и способности. В частности, даже для того, чтобы "постить" на форумах, очень желательна способность понимать предмет обсуждения и связно излагать свои мысли. Многие почему-то думают, что это умеют все (и они в том числе). Также желательно иметь определенный уровень грамотности и писать - хотя бы по-русски - без ошибок. Ну про переводчиков понятно - без знания языка здесь вообще сложно.

Допустим, что кое-какие навыки у Вас присутствуют. Где искать работодателей для начала того самого "заработка в интернете с нуля"?. Для этого рекомендую зарегистрироваться на сайтах типа free-lance.ru и аналогичных (запрос в поисковиках по словам "фриланс" или "удаленная работа" подарит кучу соответствующих ссылок). Не лишним будет и просмотр интернет-ресурсов, которые публикуют объявления о вакансиях и предлагают разместить ваше резюме (например, joblist.ru). Также полезно посетить солидные форумы, где обитают вебмастера и просто владельцы сайтов - там есть свои собственные "биржи труда" в миниатюре.

Источник: dengiblog.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/kak-zarabotat-v-internete-gramotnomu-cheloveku-653877.html

Метки:

копирайтинг

,

заработок

,

деньги

В этой статье я вам поведаю о таком интересном явлении, как заработок в интернете. Данная статья должна в большей степени заинтересовать новичков, но и опытные я думаю смогут найти что-то интересное для себя. Рассказ построен по аналогии с заработок в реальности. Рассказывается в ней о основных способах заработка. При написании я старался придерживаться к спокойному объяснению, простым русским языком, чтобы новичок смог понять смысл статьи. Надеюсь вам понравится.

От: Soddl Карьера> Работа в сетиl 05/08/2010 lПоказы: 65
Евгений Матишинец

Здесь показаны первые шаги, как и где заработать копирайтеру. Статья психологически настраивает копирайтера-новичка. Есть примеры на бирже Адвего. Статья для новичков в этой профессии.

От: Евгений Матишинецl Интернет> Е-коммерцияl 14/08/2011 lПоказы: 28

С тех пор как интернет плотно вошел в нашу жизнь, человечество пользуется его благами. Все больше людей начинают зарабатывать с помощью интернета деньги. Учитывая универсальность такого коммуникационного средства как интернет можно судить, что роль многих сфер деятельности человека, связанных с ним сильно возросла.

От: hruuuml Карьера> Работа в сетиl 04/06/2010 lПоказы: 22

Нужно сказать, что такая работа через Интернет, хоть и не сделает вас миллионером, но обеспечить весьма достойный заработок может. При этом вы можете продавать свои статьи на свободную тематику или работать под заказ. Очень многие новички думают, что самая простая работа в Интернете набор текста. Это ошибка.

От: yanterseol Карьера> Работа в сетиl 10/11/2009 lПоказы: 436

Сегодня Интернет предоставляет пользователю не только возможность общения, но и возможность заработать деньги. Кто-то уже это делает, уже извлекает выгоду, кто-то ещё в поисках своей ниши. Вариантов для заработка есть много, описывать их - не есть цель данной статьи. На этой странице речь пойдёт о таком виде деятельности, как копирайтинг.

От: Игорьl Карьера> Работа в сетиl 15/07/2009 lПоказы: 80

Заработать в сети не только мелочь для оплаты мобильной связи, а реальные деньги, позволяющие достойно существовать, это не миф и не рекламные посулы, работающих по партнерским ссылкам, пользователей интернета – это реальность!

От: ATIVl Карьера> Работа в сетиl 14/12/2009 lПоказы: 87

Интернет - это не только источник информации, это реальня возможность заработка. Существует огромное количество возможностей онлайн заработка, почему бы не изучить их и не воспользоваться тем, что многим приносит дополнительный доход.

От: Lady Maksimal Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/10/2009 lПоказы: 93

Здравствуйте! Я хотел бы поделиться с вами своими знаниями о заработке в сети интернет!

От: Ivanl Карьера> Работа в сетиl 12/05/2010 lПоказы: 87

Сегодня, в условиях кризиса, постоянно растущих цен и не совсем стабильно растущей заработной платы, всё больше людей задумываются над тем, как увеличить свой заработок и создать себе дополнительный источник дохода. В целом работу в Интернете можно разделить на два класса – заработок на своих сайтах и без таковых....

От: Саша Мельникl Интернет> Е-коммерцияl 24/07/2011 lПоказы: 43

Часто задавали себе этот вопрос, не так ли? Сколько ни философствуй, что, мол, деньги - шлак, не имей сто рублей, не в деньгах счастье и т.п. - НО! Без денег всё-таки житуха не очень. Если б мне кто-то сказал в далёком 2008 году, что можно зарабатывать деньгу, не выходя из дома, я бы, наверное, от души посмеяся. Однако, сейчас я уверен, что Интернет - это неограниченный простор для реализации своих возможностей и огромное множество путей заработка денег, больших и не очень.

От: Андрей Голаевl Карьера> Работа в сетиl 23/02/2010 lПоказы: 81
bass7013

В любом деле успех влечёт за собой увеличение обязательств и обязанностей. Чем более человек способнее, тем больше на него возлагается ответственности. Тщеславие и жадность побуждают брать ее на себя все больше. А это ведёт к бессонным ночам, конфликтам, стрессам – всему тому, что препятствует достижению основной цели: выживанию. В статье изложены некоторые правила, которые помогут выжить.

От: bass7013l Карьера> Работаl 25/04/2013

При поиске работы многие из нас видят такие заманчивые объявления, как ''работа на дому, свободный график, 1000 рублей в день'' и т.д. О таких способах интернет-мошенничества и будет эта статья.

От: JunkieHopel Карьера> Работаl 30/03/2013

Данная статья посвящена недавним студентам, которые после окончания университета начали искать работу и расскажет об основных проблемах, встающих на их пути))

От: JunkieHopel Карьера> Работаl 30/03/2013
Poluchi Rabotu

Помните, старая пословица гласит: «Язык мой – враг мой». В современном мире врагом может стать не только язык, но и ваш интернет. «Как не превратить свой интернет во врага поиска работы?» - читайте в этой статье.

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/03/2013 lПоказы: 21

В этой статье вы узнаете, как сделать ваше резюме по-настоящему интересным для HR-менеджера или рекрутера.

От: Марияl Карьера> Работаl 27/02/2013 lПоказы: 43

В современном мире важную роль играет умение человека общаться с другими людьми, находить с ними общий язык и приходить к обоюдному решению. Многие люди, которые открыты в общение и способны всегда найти тему для разговора, устраиваются на работу в call-центр и с удовольствие занимаются любимым делом, да еще и деньги за это получают.

От: Natalial Карьера> Работаl 26/02/2013 lПоказы: 40

Каждый человек имеет цель в жизни, к которой он постепенно, но упорно движется. Мотивация, которая побуждает нас к действиям, вот что помогает каждому человеку вставать утром с кровати. Мотивация и желание учиться, получать новые знание, а потом работать, и использовать приобретенные навыки на практике - вот мечта любого среднестатистического человека.

От: Natalial Карьера> Работаl 26/02/2013 lПоказы: 25

Как понять, что можно сушить весла и говорить не «поехали», а «приехали»

От: Dmitry Barskyl Карьера> Работаl 09/02/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast