МИВИНА -ЭТО ОЧЕНЬ ОПАСНО!!!!

Опубликованно: 22/05/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 18,672 |

Использована статься МИВИНЫ от 15.01.2008г.

«Техноком» - мощная корпорация, производящая тысячи тонн вкусной продукции, которую знают, любят, с удовольствием употребляют миллионы украинцев, белорусов, жителей Молдовы, Прибалтики, России, Израиля, Польши, Румынии... - в этом плане не исключение. Оценивать ее деятельность за прошедшее время - год, два три..., можно руководствуясь различными критериями. Но, бесспорно, наиболее объективная оценка, это отношение тех, ради кого, собственно говоря, корпорация и существует - потребителей ее продукции.

Если задаться целью просто пройти по магазинах, рынках, заглянуть в киоски и иные торгующие продуктами точки любого населенного пункта Украины, вряд ли вы не найдете там продукции корпорации «Техноком», выпускающейся под знаменитой торговой маркой «Мивина». «Мивина» у всех на устах - в прямом и переносном смысле. О ней говорят, ее с аппетитом кушают, тысячи потребителей присылают ей свои письма. Они разные: и по смыслу, и по содержанию.

«Здравствуй, «Мивина», - это строки из послания Валерии Князевой из Сумщины (конкретного адреса НЕТ ибо письмо вымысел). - Я не большая любительница эпистолярного жанра, но не удержалась от того, чтобы выразить свою благодарность. «Мивина», ты великолепна! Это действительно новый вкус, новый стиль. Сейчас практически во все продукты - мясо, рыбу, первые и вторые блюда добавляю приправу - без ее аромата и вкус не тот, и аппетита нет...».

Слово независимому эксперту химику пройдтите по ссылке http://bulletcurtain.wordpress.com/2008/02/27/

В корпорации существуют несколько социальных программ. Одна из них - программа медицинского обслуживания. В 2003 году был создан «Центр вьетнамской медицины» (в который попасть могут только вьетнамцы,либо лица к ним приблеженные) , оснащенный необходимым медицинским оборудованием. В центре работают высококвалифицированные специалисты. Каждый работник корпорации на льготных условиях может получить тут консультационные услуги, пройти курс лечения.(ложь чистой воды,простым работникам про него вообще не говорят)

С особой заботой в «Технокоме» относятся к детям своих сотрудников. И заботится, кстати сказать, есть о ком: количество детей возрастом до 14 лет насчитывается почти 700 человек. Это, согласитесь, красноречивый показатель, от плохой жизни, как говоритьсф много детей не рождается! Так вот, подарки на Новый год, ко Дню защиты детей, культпоходы в цирк, кукольный театр, городской Дворец детского и юношеского творчества - это само собой разумеющееся мероприятия.(1 билет на 40 человек, и то два раза в год вот и выбираем…) А кроме этого - летом дети от 7 до 14 лет имеют возможность отдохнуть и оздоровиться на море на базе отдыха в Евпатории.

Спортом №1 в «Технокоме» считается, конечно же, мини-футбол (куда загоняют насильно после работы и строго по списку проверяют, за неявку штраф 50гривен). На каждом из предприятий есть своя команда по футзалу. Между ними регулярно проводятся товарищеские матчи. Участвуют они и в корпоративных турнирах.

СОЛНЦЕ, ВОЗДУХ И ВОДА

Здоровье - главное достояние человека. В «Технокоме» стремятся к тому, чтобы работники входящих в компанию предприятий, не только получали удовлетворение от своего труда, но и имели возможность поддерживать на должном уровне свое здоровье и полноценно отдыхать. О медицинском обслуживании речь уже шла.(только попробуй заболеть, больничный оплатят, но в конце года вспомнят и премии лишат) Программа оздоровления сотрудников корпорации также включает в себя многие аспекты. Выполнение и более чем реально, и в первую очередь потому, что корпорация располагает двумя базами отдыха. Одна - в Евпатории (она вообще то не Технокомовская ее просто арендуют на 2 месяца, и не одну а каждый год разную), на берегу Черного моря. Другая - в самом живописном уголке Харьковщины, на Салтовском водохранилище.(уголок то живописный но туда кроме руководства вообще никто попасть не может, только избранные, ибо тут только верхушка обитает) Здесь, в сосновом лесу, на берегу водоема расположены комфортабельные домики, есть кафе( вообще-то это просто навес с лавочками), предусмотрены другие условия для полноценного отдыха (естественно только элиты Технокома). Сюда сотрудники корпорации могут приехать с семьей, здесь часто отдыхают трудовыми коллективами (последний «просто рабочий» тут был в 1988 со слов начальника охраны), впитывая животворительную энергию солнца, воды и целебного соснового воздуха.

РАБОТАЕМ ДРУЖНО, ОТДЫХАЕМ ВЕСЕЛО!

Желание отметить корпоративные мероприятия, будь то - юбилей компании, новый год, календарные праздники - является вполне естественным для современной, удачной компании. Это не просто развлекательное мероприятие. Главное - совместный запоминающийся отдых. В «Технокоме» подобные мероприятия уже дано стали традицией - вместе, за одним столом располагаются и руководители корпорации, и рядовые сотрудники (только руководители сидят за столами и жрут(простите кушают),а простые рядовые сотрудники пляшут как скоморохи на радость вьетнамцам). ….наиболее бурные аплодисменты вызывают концертные номера, подготовленными самими «технокомовцами». Каждый сотрудник имеет возможность проявить все свои артистические таланты.

Одним из наиболее веселых, запоминающихся праздников по единодушному мнению сотрудников считается Новый год. Отмечают его в корпоративном ресторане «Взлетающий дракон». Шутки, смех(со стороны вьетнамского руководства), поздравления, всеобщее веселье бьют, как говорят ключом…естественно по НАМ С ВАМИ!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/mivina-eto-ochen-opasno-422272.html

Обсудить статью

Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 94

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 102

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 174
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 129
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 106

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 241

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 90

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 134

Комментарии к этой статье

0
Степан 17/12/2008
Валентина, здравствуйте! Я журналист, у нашего издания намечается конфликт с \"Технокомом\". Пожалуйста, свяжитесь со мной по е-мейл [email protected] Мы очень заинтересованы в том, чтобы донести правду о происходящем на \"Технокоме\" до максимально широкой аудитории. Возможно Вы, не откажетесь помочь нам в какой-то форме.
с уважением, Степан
Блок автора
Категории статей
Quantcast