Можно ли Заработать в Интернете Много Денег???

Опубликованно: 16/09/2008 | Показы: 143 |

Мой ответ на этот вопрос уже давно звучит так: «Конечно!». Это никакой не миф, Интернет - вполне реальный и ощутимый источник дохода. Но, к сожалению, подавляющее большинство людей представляют себе возможность заработать в Интернете настолько абстрактно, что, честно говоря, становится грустно...

Почему-то люди думают, что заработать деньги во Всемирной паутине легко и просто. Скажите, пожалуйста, а просто ли в реальной жизни создать с нуля свой бизнес, контролировать его и развивать? А чем фирма будет заниматься - это тоже непростой вопрос.

Ведь все привычные потребительские ниши уже заполнены, например: маленькие магазинчики, палатки, ларьки... остекление балконов и т.п. ... автосервисы и разные работы с машинами... А попробуйте сейчас снять в аренду офис - да за первый же месяц вы в трубу вылетите!

Ну, хорошо, можно собственную квартиру под офис на первое время... а делать-то в ней что? Мобильными телефонами торговать? (Их сейчас, наверно, только в булочных не продают!) Тогда нужно купить квартиру на первом этаже и сделать из нее типа салона связи. А знаете, сколько стоит хотя бы однокомнатная квартира на первом этаже в вашем городе? Прекрасно знаете - несколько десятков тысяч долларов!

А ведь надо ещё брать бухгалтера на оклад... А знаете, сколько сейчас бухгалтер стоит? Отвечу - от $1000 в месяц. А знаете, сколько стоит реклама? Лучше бы вам об этом никогда не знать... А плюс к этому добавьте средства на закупку товара и поддержку необходимого количества этого товара на складе. Это все тянет уже на сотни тысяч долларов! Так что золотое время уже упущено - время, когда фирмы и фирмочки открывались пачками, когда не было такой бешеной конкуренции и такого налогового контроля, когда были сверхприбыли...

Так я повторяю свой вопрос: просто ли в реальной жизни создать с нуля свой бизнес? Ответ очевиден - НЕТ! А почему тогда в сети Интернет должно быть все легко и просто? Да не бывает ничего легкого в жизни вообще и в Интернете в частности. Не слишком обнадеживающее начало для желающих начать бизнес в Интернете. Правда?

Да я и не стремлюсь к пустым обещаниям легкого добывания твердой валюты из сети. Поверьте, во Всемирной паутине я давно и знаю не понаслышке много чего, вот и попытаюсь вам вкратце рассказать о своем пути, кому интересно - вперед! Но предупреждаю: никаких соплей и сантиментов вы здесь не найдете, только чистая правда о тех возможностях заработать деньги в Интернете, которые я попробовал лично. Все, что вы здесь найдете, на 100% основано на моем личном опыте, а выводы делайте сами.

Если вы ожидаете высосанных из пальца обещаний о том, как будете сразу же зарабатывать большие деньги в Интернете, лёжа на диване и ничего не делая, то не тратьте своё время. Под лежачий камень вода не потечёт! То, что я предлагаю вам сейчас для ознакомления, потребует большого старания на начальном этапе.

Однако, как только основной фундамент будет заложен, ваш бизнес станет работать на вас практически на автоматизме и приносить вам стабильный доход днём и ночью, не требуя от вас особых усилий. А вы будете зарабатывать деньги, просто помогая людям решать их проблемы...

Я приглашаю вас принять участие в бизнесе, который сделает вас независимым человеком во всех смыслах этого слова. И вы всего лишь в одном шаге от получения этой информации! Если интересно и вы готовы к новым свершениям – тогда вперёд!!!

С уважением, Александр.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/rabota-statya/mozhno-li-zarabotat-v-internete-mnogo-deneg-564810.html

Обсудить статью

Я Горидулич Антон интернет предприниматель. На страницах этого сайта я хочу доказать вам, что возможность домашнего бизнеса в интернете действительно существует. И эта возможность существует для каждого

От: Антонl Бизнесl 26/06/2010 lПоказы: 157

Об основных трендах современных рунтет предпринимателей.

От: Александр Кочетовl Карьера> Работа в сетиl 05/02/2011 lПоказы: 93

Разбирается вопрос: Заработок в интернете - с чего начать свой бизнес в интернете? Подробна описана стратегия работы в интернете, которая позволяет выйти на гарантированную прибыль.

От: Александр Кочетовl Интернет> Е-коммерцияl 01/05/2011 lПоказы: 66

Главное в создании своего Интернет-бизнеса - психологическая настройка, формирование правильного мышления...

От: Владимирl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/08/2008 lПоказы: 119

Я научу Вас зарабатывать деньги с помощью Вашего компьютера. Абсолютно неважно, сколько Вам лет, мужчина Вы или женщина, Ваша специальность тоже не имеет никакого значения. В общем, Интернет бизнесом может заняться любой желающий человек, обладая минимальными способностями. Если Вы способны написать школьное сочинение хотя бы на троечку, если работать за компьютером Вам нравится и главное, если у вас есть желание, то Вы однозначно можете рассчитывать на финансовый успех в электронном бизнесе.

От: usflashl Карьера> Работа в сетиl 20/09/2010 lПоказы: 121

Какое значение имеет удобство расчетов при ведении бизнеса в интернете. Какие сервисы стоит использовать для приема платежей в интернете.

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 14/04/2011 lПоказы: 153

Домашний бизнес в Интернете: с одной стороны звучит странно, но с другой весьма заманчиво. Давайте немного копнем, чтобы понять, стоит ли это нашего внимания.

От: Chydol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2012 lПоказы: 60

Разбираем вопрос: Бизнес в интернете - как начать и насколько это реально? Разбираем по косточкам феноменальную популярность "интернет бизнеса".

От: Александр Кочетовl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/04/2011 lПоказы: 147

Дамы и господа, для того, чтобы создать успешный бизнес, Вам следует постоянно находиться в процессе обучения. Вы должны постоянно находиться в поисках свежей информации по бизнесу, постоянно совершенствовать свои навыки ведения бизнеса, изучать новые инструменты, которые помогут сделать Вашу работу более удобной и эффективной...

От: Кузьмишкин Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 25/09/2007 lПоказы: 135

Открыть бизнес в интернете - это возможность раз и навсегда избавиться от работодателя и начать работать на самого себя, по собственному графику. Как же открыть его с нуля и продавать в интернете эффективно и в больших количествах?

От: Игорьl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/02/2013
Евгений Чернецов

Каждый из нас, освоившись на новом месте рано или поздно начинает задаваться вопросом о том, сможет ли он доработать на этом месте до конца жизни, то есть, его ли это место, или же все-таки не его. И тут становиться вполне очевидно и ясно, по мере испуга подобной перспективы свое это место или нет.

От: Евгений Чернецовl Карьера> Работаl 30/06/2013 lПоказы: 102

Во все времена работающий студент был явлением настолько обыденным и привычным, что даже и мысли не возникало, что может быть иначе. В наши дни ситуация не сильно изменилась. Студенты по-прежнему нуждаются в финансах и хватаются практически за любую возможность заработать. А возможности эти присутствуют на рынке труда в довольно большом количестве. Этой теме и посвящена данная статья.

От: Денис Журавлевl Карьера> Работаl 23/06/2013 lПоказы: 110

Написать резюме на английском – задача не самая простая. Стоит сильно постараться, поскольку если в России ему уделяется не так много внимания, то за рубежом оно имеет весьма большое значение. Потратьте несколько часов на его составление, приведение к идеальному состоянию. Это лишний раз покажет, что и к работе Вы подойдете с такой же тщательностью

От: esspb1l Карьера> Работаl 21/06/2013 lПоказы: 181
Женя Кусков

Как мы обычно начинаем искать работу? Используем интернет - размещаем резюме на сайтах по поиску работы, заполняем анкеты на сайтах работодателей. Либо просто покупаем печатные издания по поиску работы. Кто-то обращается в кадровые агентства. Но есть ещё один способ поиска. Об этом способе моя статья.

От: Женя Кусковl Карьера> Работаl 18/06/2013 lПоказы: 139
Poluchi Rabotu

Во время подбора персонала соискателей работы сначала долго подбирают, а потом очень усердно проверяют... Один русский писатель однажды сказал крылатую фразу: "А судьи кто?..". В предложенном рассказе повествуется о том, как из телефонного разговора узнать что же собой представляет так называемый "судья", - т.е. работодатель приглашающий Вас на собеседование. Также статья находится здесь - http://poluchirabotu.com/?p=2113

От: Poluchi Rabotul Карьера> Работаl 01/06/2013 lПоказы: 120

Cегодня мы поговорим о том, что нужно сделать прямо сейчас, чтобы в ближайшем будущем рассчитывать на новую, хорошую работу, а также судьбоносные изменения в своей жизни и преодоление внутренних барьеров.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 248

В данной статье мы поговорим о том, какие существуют 10 приемов быстрого достижения результата при поиске работы.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 96

Иногда, некоторые люди, имея хороший стаж работы, неплохое образование и положительные качества характера – не могут месяцами найти новую работу. Как ни крути, а от того, где и кем мы работаем – зависит наше финансовое состояние и качество жизни в целом.

От: Владl Карьера> Работаl 21/05/2013 lПоказы: 143

Размышления на тему: "А зачем же, с какой целью человек, пришедший в Интернет, подписывается на рассылку о заработке в Интернете?", навели меня на мысль о той полной информационной темноте, в которой пребывает любой интернет-новичок. Так кто же может поставить его на нужный курс, раскрыв все секреты Интернет-Бизнеса?!

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 22/11/2008 lПоказы: 214

Ни один здравомыслящий человек не отказался бы от шанса обрести финансовую независимость. Ведь это означает стать полноправным хозяином своей жизни, своего настоящего и будущего! Это возможность не думать ежечасно о добыче хлеба насущного, а наслаждаться жизнью в полной мере, занимаясь любимым делом и получая от этого истинное наслаждение. Изложенная ниже информация способна помочь вам достигнуть карьерных высот и высокого уровня доходов, она может навсегда изменить вашу жизнь. Не упустите эту возможность!

От: Александрl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/08/2008 lПоказы: 143
Блок автора
Категории статей
Quantcast